Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Империй, ты не расказал какие у неё увлечения и таланты. чего она в жизни никогда не пробовала. может стоит увлечься её интересами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  03 Сен 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

MadMax писал(а):
Империй писал(а):
И один только вопрос тянет меня, правильно ли я поступил,

В этой жизни не бывает правильных и неправильных поступков, есть только поступки и ответственность за них. (с) чей-то.

И ведь есть такая теория. Читая сие повествование именно об этом и думал.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

linch писал(а):
Ато еще что нибудь экзотическое типа того что ты сам все делал неправильно и ты же в этом виноват

Это не экзотика, это классика женского поведения. Банальная классика!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
Империй, может стоит увлечься её интересами?

классный совет! Империй, давай-ка вдуй паре девочек тоже. Даже не паре, а со сколькими она тебе изменила-то?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  03 Сен 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Хватит нападать на ТС.
Вот вам из Маяковского:
Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик писал(а):
Империй, может стоит увлечься её интересами?

классный совет! Империй, давай-ка вдуй паре девочек тоже. Даже не паре, а со сколькими она тебе изменила-то?


фу. какое легкомысленное пожелание.
складывается мнение что верность в вашем понимании сугубо гигиеническая потребность чистоплюя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MadMax, оно к ТС и без Вашего стиха не приходит. Вот только если бы он любил порядочную девушку, тогда это было бы не так страшно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

КубикРубик писал(а):
фу. какое легкомысленное пожелание.
складывается мнение что верность в вашем понимании сугубо гигиеническая потребность чистоплюя.

хех. а у меня сложилось мнение, что в Вашем понимании верность - пережиток прошлого. Куда только мир катится..

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

КубикРубик писал(а):

хех. а у меня сложилось мнение, что в Вашем понимании верность - пережиток прошлого. Куда только мир катится..


ага. я не зря привел пример с крузо и пятницей. рабство он для меня в прошлом.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

верность в любви это не унижение и понукание а возможность к самореализации.
если вместо самовыражения - диван еда и одежда то это первобытный образ жизни.
мужчина и женщина имеют право на личную жизнь внезависимости от премитивной зависимости от подаяний.
к сажолению свобода выбора партнёра и партнёрши в половой любви сегодня точно такое же как и при тутанхамоне. еда. одежда и лошадь или верблюд.
если подруга автора поступает немного иначе то она впереди этих древних традиций раболепия женшины перед мужчиной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  03 Сен 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

BLiSS писал(а):
KotBegemot писал(а):
Империй, Семья важнее сексуальных отношений. Любовь двигает на великие поступки, секс на низкие.... Радуйтесь и живите...

а разве семья и любовь -это несовместимые вещи?! Я к тому, что когда любишь, то не изменяешь.
И чему им радоваться? Ну,ей то понятно))) А ему какой источник радости в сложившейся ситуации?

Это мое имхо... для меня любовь важнее секса...
А радоваться - примирению и взаимным попыткам остаться в этой жизни вдвоем а не порознь. Да и вообще жить без радости грех...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Мне почему-то кажется, что автор получал скрытое удовольствие, унижая свою девушку, и именно когда она первая приходила мириться, был доволен, может быть так убеждаясь в том что она его любит. Назревает вопрос-а он любил ее, унижая и толкая куда-то постоянно?И то что у девушки сложилось мнение что она не подходит автору мне, лично, вполне понятно. Хорошо, она не права в том что фактически пользоваась автором, его деньгами, квартирой, потому что видно идти ей было некуда. Ну и, конечно, не стоило изменять, измена-это последнее дело. Надо было набраться смелости и уйти. Видно, ни в одном из своих любовников она уверена не было, не нужна им ни для чего кроме постели, а кормить сама себя она не умеет в одиночку. Вот и держалась за финансы и жилье здесь и ласку там. Но! Ничего уже не выйдет, автор не станет для девушки единственным, ей уже не хватало в нем многого, не будет и впредь. Того же самого или другого чего-то. Просто она боится независимости, испугалась остаться с голой попой и без жилья, вот и стала плакать и проситься обратно. Ну, тут вообще все понятно, никаких детей, ни в коем случае. Никакой семьи, все это бесполезно, 2 измены-это такой показатель ужасных отношений и неудовлетворенности в партнере...
И да, даже женщины которые изменяют впоследствии становятся хорошими женами и матерями. Только для других мужчин, которым не хочется изменять. Отпустите ее, Вы не ее человек и никогда им не станете, только время потратите, ее и свое. И пусть она научится плавать сама, пока только барахтается, ведь пока Вы ее оберегаете и даете ей все что ей угодно сама она никем так и не станет. Только решительность, резкость и безвозвратность. Смиритесь, из этого ничего не выйдет.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
мужчина и женщина имеют право на личную жизнь внезависимости от премитивной зависимости от подаяний..

понятно. Знакома я с таким мнением одного семейного человека, что "семья -это семья,а личная жизнь - это совсем другое". Мда..


Последний раз редактировалось: BLiSS (03 Сен 2013, 23:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Пропингуй-ка писал(а):
Отпустите ее, Вы не ее человек и никогда им не станете, только время потратите, ее и свое. И пусть она научится плавать сама, пока только барахтается, ведь пока Вы ее оберегаете и даете ей все что ей угодно сама она никем так и не станет. Только решительность, резкость и безвозвратность. Смиритесь, из этого ничего не выйдет.


После десятка лет жизни на корабле бросить в открытое море? это преднамеренное убийство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexey2013
Сообщение  03 Сен 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2013
Репутация: 0

Автор зачем жиниться надр было. В следующий раз когда налево пойдет, ты ей машину купишь? А налево она точно еще не раз сходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Ну, если она хотела висеть на нем дальше и быть живой, надо было головой думать а не причинным местом и не наглеть. А то от безнаказанности она думала что и это ей с рук сойдет, мол, любит меня, никуда не денется. Так и получается, еще и жениться готов, детей стругать. Да я б к ней на пушечный выстрел не подошла, не то что еще и плакать 2 месяца.
Пусть побарахтается, у меня друг в 30 лет плавать научился, доселе не умел. Так что-все возможно. А если нет-так и будет хвостом крутить от него, а он какашки стирать и дома ее с ужином ждать, да еще и деньги зарабатывать.
Блин, где таких мужиков находят-то? Ну не жизнь-а сказка))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
После десятка лет жизни на корабле бросить в открытое море? это преднамеренное убийство.

что за чушь Вы несете?! Предателя на корабле бросали в море к акулам.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Империй
Сообщение  03 Сен 2013, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

КубикРубик писал(а):
Империй, ты не расказал какие у неё увлечения и таланты. чего она в жизни никогда не пробовала. может стоит увлечься её интересами?

Увлечения у нас общие вообщем то, все что не пробовали и интересно обещал сделать и сделаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты