Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Avielka писал(а):
Короче, с одной стороны автора можно обвинить в том, что он подкаблучник, но если глянуть с общечеловеческой точки зрения, то он идеальный мужчина и заботливый муж.


автор не подкаблучник а хозяин. он решил обустроить жизнь девушки как обустраивал жизнь крузо пятницы. Это рабство.
забота мужа о жене и жене о муже возможна говорить когда они оба заботятся о своих детях.
но здесь нет проблемы воспитания детей. а значит самая обыкновенная половая любовь.
если автор решил поставил блогородныю миссию помочь бедной девушке то тут нет и не может быть полового вмешательства. а если встал половой вопрос то ни о каком благородстве речи быть не может. это форма покупки женского тела. только и всего. красиво? да. но только со стороны. А что испытывала девушка при этом - мне кажеться не самые прекрасные чуства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Сен 2013, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
Гореть мне в аду. если хотя бы раз я с кем то флиртовал, живя с ней...

Все Ваши проблемы от недостатка опыта.
И ещё Вам очень жаль вложенных ресурсов: временных, эмоциональных, материальных.
Вам нужно понять, что Вы купили себе полезный опыт.

Кстати, догадались всё купленное в браке имущество на маму/папу оформлять?)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

ыыы. лучший способ проверить поступок девушки со стороны автора это поставить себя на её место. и не только в последние моменты жизни но, и на всём протяжении её жизни с самогосамого детства.
где то там ответ на проблему автора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
многовековой опыт людей везде и всюду кричит о том что нельзя винить изменщицу только потому что она нашла любовь на стороне.

1. она постоянно ему изменяет 2. всякое бывает. Но нашла на стороне, так уходи, а не неси в свой дом грязь.
КубикРубик писал(а):
автору анну коренину почитать не грех. да и неизменчивым девам тоже.

и что её читать? Мало того, что не нашла выход, так еще и бросилась под поезд, тем самым ставя под угрозу жизни пассажиров.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

КубикРубик писал(а):
А что испытывала девушка при этом - мне кажеться не самые прекрасные чуства.

зато на стороне наиспытывала вдоволь и то, по ходу, не нагуляется никак. Прям бедолага какая! Не нравится, скатертью дорога с пинком под зад за такой распущенный образ жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Империй, простите великодушно,но Вы не понимаете чтоли, что Вам девушка досталась на букву "б"?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  03 Сен 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

КубикРубик писал(а):
автору анну коренину почитать не грех. да и неизменчивым девам тоже.

Я б еще "Одиночество в сети" посоветовал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS, нам не всё известно. блеск одной стороны медали еще не говорит что её обратная сторона столь же бизукоризненна.
Цитата:
КубикРубик писал(а):
автору анну коренину почитать не грех. да и неизменчивым девам тоже.

и что её читать? Мало того, что не нашла выход, так еще и бросилась под поезд, тем самым ставя под угрозу жизни пассажиров.

цукця не будет читателем. цюкця будет писателем.
Цитата:
зато на стороне наиспытывала вдоволь и то, по ходу, не нагуляется никак. Прям бедолага какая! Не нравится, скатертью дорога с пинком под зад за такой распущенный образ жизни.

у Экзюпери кактопо другому. Ты в ответе за тех кого приручил.
наверно Экзюпери тоже нужно пинком под пятую точку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик, Экзюпери был бы в шоке, если бы узнал,что эту его фразу кто-то решил применить к данной ситуации. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Van79
Сообщение  03 Сен 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

тс, хорош соплю жевать, иди уже, вдуй кому-нибудь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
КубикРубик, Экзюпери был бы в шоке, если бы узнал,что эту его фразу кто-то решил применить к данной ситуации. Весело

ситуация изложена именно как приручение. прочитайте самое первое сообщение автора.
Экзюпери был бы в шоке что его примеры приручений овец стали производить с людьми.
Считаю что автор несмотря на свою самоотдачу всётаки правильно выложил тему на обсуждение. Не для того чтобы его пожалели или поругали её. А для того чтобы с помощью других человеков понять свою возлюбленную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Van79 писал(а):
тс, хорош соплю жевать, иди уже, вдуй кому-нибудь

Смешно отпад
КубикРубик писал(а):
ситуация изложена именно как приручение. прочитайте самое первое сообщение автора.

ну,и? приручилась? в постели с другими только Весело . Называется "не делай добра-не получишь зла".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Империй
Сообщение  03 Сен 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

КубикРубик, Я ставил, сам бы так не сделал. Считаю честным поступком в таком случае было бы просто уйти, на время, к маме например, а если бы я не понял и не захотел вернуть и все исправить, тогда уже строить новые отношения. И про хозяина перегиб, когда любишь человека, хочется ему помогать, чтобы он был счастлив, не из благородства, а от любви. Что я то должен был делать ? Ой у тебя проблемы ? Ну я тебя люблю, но ты их уж сама разруливай. так ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  03 Сен 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Империй, если гуляет девка, так и будет гулять. Для таких особ есть даже специальные термины.

У меня не так давно была одна, которая "гульнула". Выставил за дверь сразу. Нашел другую, доволен. Будь уверенней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  03 Сен 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Trigan, у тебя была девка. А тут Любовь. любовь за шкварник за порог не выставишь. так что не дури с советами.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Империй писал(а):
КубикРубик, Я ставил, сам бы так не сделал. Считаю честным поступком в таком случае было бы просто уйти, на время, к маме например, а если бы я не понял и не захотел вернуть и все исправить, тогда уже строить новые отношения. И про хозяина перегиб, когда любишь человека, хочется ему помогать, чтобы он был счастлив, не из благородства, а от любви. Что я то должен был делать ? Ой у тебя проблемы ? Ну я тебя люблю, но ты их уж сама разруливай. так ?


Нет. не так. Но помощь навязанная против воли человека, против его желаний - это что-то другое. это жалость. Она унизительна.
подумайте об этом.
Я вас очень хорошо понимаю. Сам любил и продолжаю любить хоть и растались.
попробуйте переставить акцент в жизни. вместе. спланируйте цель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  03 Сен 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Автор, выгони её из дома и слетай куда-нибудь на отдых, там погуляешь))) отдохнешь как следует, поживешь по настоящему!


Последний раз редактировалось: perry52 (03 Сен 2013, 22:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KamikadzE
Сообщение  03 Сен 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 60.8

Империй, гнать в шею, мое мнение. Ибо если все так, как Вы описали, то это будет повторяться постоянно. Вы готовы мириться с таким положением дальше?

_____________________________
Первым делом, первым делом - самолёты.. (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты