Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Сын
Сообщение  06 Сен 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Да - это по ходу вброс, наглухо нереалистичная история судя по стилю фраз написанная бабой.
Либо миру пришел писец.
Не может быть в жизни такой истории, про самца добытчика, плачущего сентиментального рогоносца с одной стороны и домашнего тирана с другой. Нереалистичная сместь подкаблучника и диктатора в одном флаконе.
Что до измен то бородатый анекдот есть: О, святая! Нет, она тоже бл.. только глухая))

Однажды мне болгарин рассказал историю. Друг его утомленный бабскими изменами, решил себе выбрать наглухо страшную бабищу, думал что такая почтет за счастье, что на неё кто-то позарился. Как же он ошибался Смешно
Она ему стала изменять с каждым столбом, и знаете по какой причине? - От скуки Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  06 Сен 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Сын писал(а):

Не может быть в жизни такой истории, про самца добытчика, плачущего сентиментального рогоносца с одной стороны и домашнего тирана с другой. Нереалистичная сместь подкаблучника и диктатора в одном флаконе.

Абсолютно кстати согласна, даже раньше об этом как-то не подумала... не вяжется сюжетец, но хотя не факт, что какая то тетя спецом (!) сочинила сказочку про козявочку и выложила ее на форум "подскажите, пожалуйста"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  06 Сен 2013, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Сын, Ну в реале меня бабой еще никто не называл, 100+кг боевого мяса не тянут на сие Смешно
А история у меня самого не вязалась...пока сам не столкнешься...я сначала даже поверить не мог, думал разводит меня может, проверить хочет...
И да, вот ничто в жизни сломать не могло, а это как нож в сердце...и это не говорит ниразу, что я подкаблучник !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  06 Сен 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Сын писал(а):
Да - это по ходу вброс, наглухо нереалистичная история судя по стилю фраз написанная бабой.
Либо миру пришел писец.
Пришел, давно пришел. Только слепые этого не замечают.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  06 Сен 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Сын писал(а):
про самца добытчика
судя по всему, это не самец добытчик, а целеустремленный серьезный профессионал, возможно руководитель, успешно продающий себя на рынке
Сын писал(а):
с образом плачущего сентиментального рогоносца
он вроде не плачет и не ноет. Можно назвать сентиментальностью, а можно вниманием к себе и своим чувствам. Возможно, конечно, излишним. Но вот так сейчас для него расставлены приоритеты.
Цитата:
домашнего тирана
А что такого, только сильные и волевые люди способны добиваться успеха несмотря на препоны, ценить свои чувства и желания, несмотря на мнения окружающих, и очевидно, если ставилась цель вытянуть подругу на другой уровень - то и жестко добиваться этой цели. Вполне сбалансированный образ выходит. Хотя может он и создан специально, может и бабой )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Сен 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Империй писал(а):
и это не говорит ниразу, что я подкаблучник !

"Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец." (с)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Genrikx
Сообщение  06 Сен 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

BLiSS писал(а):
"Ты рогоносец, Бонасье, ты рогоносец." (с)

если бы он являлся таковым,то до сих пор не знал бы,что подруга ему изменяет.

интересная история,девушка на всю жизнь и к тому же первая.жизнь оказалась длинней,чем её терпение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Сен 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Genrikx писал(а):
если бы он являлся таковым,то до сих пор не знал бы,что подруга ему изменяет.

У Оленя рога тоже отваливаются, что на их месте отрастали новые Смешно

MadMax писал(а):
если ставилась цель вытянуть подругу на другой уровень - то и жестко добиваться этой цели.

Млин, вот что за мания, затачивать людей под какие-то абстрактные ценности. Ну так давайте из своих женщин будем делать олимпийских чемпионок.
Лепить из других, успешную на ваш взгляд модель человека - это удел по настоящему недалеких людей. А нормальному человеку должно быть противно быть пластилином Смешно
Лучше сдохнуть неуспешным у помойки, но внутренне счастливым человеком, над котором ничто не довлеет.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Империй писал(а):
Ну в реале меня бабой еще никто не называл, 100+кг боевого мяса не тянут на сие

Мужика делает мужиком не степень боевитости мяса))
Прежде всего мужик это сочетание характера и мозга.
Мужик не будет спрашивать совета у галимых форумчан, он умеет думать и принимать решения
как большой
Moderation by VV @ 06 Сен 2013, 16:19:
предупреждение за флейм. если вас что-то не устраивает, форум вы можете покинуть прям сейчас.

Ты пока ещё не взрослый, возможно ты умеешь зарабатывать и выполнять другие социально важные функции, но цельным уверенным в себе человеком тебе стать не удалось.
Самое главное для девушки это эмоции, а в своем эпосе ты потратил 80% текста, на рассказ про осчастливливание бедной девушки, а про эмоции лишь пару предложений, в основном о своих собственных, о наличии эмоций у девушки ты видимо только догадываешься.
Кстати на месте девушки, если она у тебя есть, я бы тебя бросил сразу после прочтения данного эпоса. Ты ей создал улетный имидж осчастливленной нищебродки с диваном.
Так что если ты реально мужского пола, то я бы прежде всего подумал о том, чтобы поучить жить сначала себя, а лишь затем начинать учить женщин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  06 Сен 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Сын писал(а):
Млин, вот что за мания, затачивать людей под какие-то абстрактные ценности.

Ну, во-первых, не под абстрактные, а под свои. Во-вторых, все делают ошибки, не все делают из них выводы. Ведь приятно, когда близкий человек разделяет твои взгляды на жизнь и духовные ценности (или когда тебе кажется, что разделяет). А раз разделяет - так надо помочь в достижении этих ценностей ))

Что-то вспомнилось
Цитата:
— Напрасно я ее слушал, — доверчиво сказал он мне однажды. — Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться. Эти разговоры о когтях и тиграх; Они должны бы меня растрогать, а я разозлился;
И еще он признался:
— Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Сен 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

MadMax писал(а):
Ведь приятно, когда близкий человек разделяет твои взгляды на жизнь и духовные ценности

Во во идеальная семья это семья наркоманов.
Взгляды один к одному и ценности без вариантов.
Мне нравятся люди отличные от меня. Я например, нудный, нафига спрашивается мне нудная подруга? Чтобы вместе марки собирать?
Вы всерьез считаете свои Ценности идеальными? Может быть вы наглухо неправы, и без человека с другими ценностями вы будете слепы и не увидите того в чем вы заблуждаетесь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  06 Сен 2013, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Сын писал(а):
Млин, вот что за мания, затачивать людей под какие-то абстрактные ценности


Синдром бога.

Сын писал(а):
А нормальному человеку должно быть противно быть пластилином Смешно


Очень давно практикуется такая школа отношений, когда парень (причины такого хода мы пока опустим) спецом находит себе девочку по младше, дабы "вырастить" ее, заточить, воспитать под себя, под свои интересы под ценности и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  06 Сен 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Сын писал(а):
Мне нравятся люди отличные от меня. Я например, нудный
Мне тоже нравятся и я тоже нудный ))
Сын писал(а):
Вы всерьез считаете свои Ценности идеальными?
Для каждого свои ценности идеальны )
Сын писал(а):
без человека с другими ценностями вы будете слепы и не увидите того в чем вы заблуждаетесь
Вот только направление взгляда должно быть примерно одинаковым
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  06 Сен 2013, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 3:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  06 Сен 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Сын писал(а):

Мужика делает мужиком не степень боевитости мяса))
Прежде всего мужик это сочетание характера и мозга.
Мужик не будет спрашивать совета у галимых форумчан, он умеет думать и принимать решения
как большой

Мужик который имеет мозг - спросит мнения других мужиков. и ничего страшного если среди ответов нескольких мужиков будут ответы "голимых фарумчан". мозг сумеет отфильтровать зерна от плевел.
в сёдней зажиренной жизни кажный трах самец или самка воспринимает как измену. совсем забывая о том что в их семье и в семье автора даже нету детей.
а у кого дети на руках для них измена - бросить ребёнка Чудо Жизни.
Вот это измена!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iro44ka
Сообщение  06 Сен 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 45.1

Жизнь прожить - не поле перейти.
Если любишь, то правильно поступаешь. Если она любит, то больше не предаст. Если предала, то просто могла ошибиться. За ошибку можно и простить. Она же повинилась, не ушла от тебя, пожалела о том, что сделала. Она могла пойти на измену только ради того, чтобы ты изменил свое отношение к ней, из-за грубости твоей.

Думай. Любовью не разбрасываются.

_____________________________
я справа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты