Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Империй, все таки не совсем понятно из рассказа как она пришла к измене... в чем по ее мнению заключалась мотивация?

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frida
Сообщение  04 Сен 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

Справедливость не восстрожествовала(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  04 Сен 2013, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Frida писал(а):
Справедливость не восстрожествовала(
Это - абсолютно нормально в нашем мире.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frida
Сообщение  04 Сен 2013, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

DarkShura, это и печалит(
Он бы мог встретить прекрасную девушку, которая будет его любить и будет верна, и все было бы хорошо, а вместо этого зацикливается на "Но я же ее люблю!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  04 Сен 2013, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Мне кажется, зря Вы ищите поддержки на форуме. Каждая история семьи - она уникальная, не смотря на то, что так много похожих ситуаций. Измена, несомненно - это предательство. Совершиться ли это еще раз? Неизвестно. Какие истинные мотивы? Неизвестно. Будете ли вспоминать об этом еще долгие годы и страдать? Неизвестно. Ну, скажут тут Вам свое мнение - у кого-то была измена и она продолжается, калеча души и разрушая семьи, кому-то хватило одного раза и это, наоборот, укрепило семью, как тяжелейший пережитый совместный кризис. Разве Вам это что-то даст?

Только Вы и Она вместе можете для себя решить, быть ли вам вместе и можно ли доверять друг другу. Или, как вариант, обратиться за помощью к семейному психологу, который поможет со стороны взглянуть на ситуацию, объективно. Если нужно, подкину телефончик.

У меня муж ведет себя так же, как и Вы. Не перестает меня "пинать" почти ежедневно. Ох, сколько раз я мысленно от него сбегала. Это я к тому, что, да, это тяжело быть рядом с такими "пинальщиками"-перфекционистами. Но моя семья - это мой крест. С годами стало гораздо легче - и я взрослею, смиряюсь, и он меняется, становится мягче...Но, и, честно говоря, другие мужчины для меня вообще не существуют, не смотря на то, что нередко проявляют симпатию и интерес.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  04 Сен 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Akela писал(а):
Ну а сейчас есть жесткая возможность отомстить, типа всё в прошлом, вы простили, чистый лист, ЗАГС, бла-бла... И спустя месяц женитьбы ОППА! Дорогая, я с тобой развожусь. Она реально в шоке, как же так, вроде не косячила, а за прошлое ты простил, замуж позвал. "А я передумал." Вот это будет урок. Смешно
Вот это по нашему! Это по свински!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  04 Сен 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

AVD, так фактически все советы "гони её в шею" именно так и будут выглядеть на практике, если он им последует) сначала простил (снова что-то там наобещал хорошего), а потом нате... Заслуживает ли она этого или нет, судить не нам.


Последний раз редактировалось: Akela (05 Сен 2013, 13:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  04 Сен 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Я глубоко разделяю ваши чувства!
И понимаю вашу безграничную любовь к ней,но увы она уже сделала свой выбор тогда,когда в первый раз была с другим!
Тот кто любит никогда и не приемлет даже мысли,не то чтобы так низко предать и изменить!
Как бы то ни было,я бы жил волком-одиночкой,но не стал бы связывать судьбу с таким человеком!Ведь в будующем,вы возможно будете подозревать её ,даже если она будет задерживаться, и начнёте сомневаться в её искренности,дойдёт до скандалов))и всё в этом духе...
Ну не верю я,что тот кто по её словам давал ей ласку и тепло,был в одночасье перечёркнут!И даже если это так,то почему бы при каком то удобном случае их отношениям вновь не восстановиться?
Даже если твоя любовь так сильна-переживи это,отвлекись,забудься в работе,отдохни,переосмысли!И может быть в скором найдётся та,что действительно будет твоей!
А её шли к нему....Слезам не верь,они лживые!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
angel-demon
Сообщение  05 Сен 2013, 4:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Империй - у Вас синдром бога. По чему Вы решали - что для человека правильно, а что нет, подтягивая вашу девушку куда то там? На счет фасовки по пакетам любовников - спишем на горячку - я почему то сомневаюсь, что Вы крутой хитман - у таких людей жизненная философия иная (- дерьмо случается), хитманы могут убивать в себе чувства или же умеют жить с ними в солидарности - "кровавые мальчики" которые будут приходить по ночам (это если конечно не окажется так что Вы будете "навещать" любовника Вашей девушки Подмигивание ), могут для Вас оказаться по-хлеще, чем измена любимого человека. Я веду к тому, что Вы не готовы принять правильное решение в отношении изложенной Вами ситуации - для этого надо трезво мыслить.

Почитав книжки, форумы, посмотрев зомбоящик, повидав жизнь - у меня сложилась статистика: изменяет подавляющее большинство. При этом есть 2 лагеря - те кто лоялен и те кто категоричен (хотя изменяют и те и другие- сэ ля ви) и количество измен будет расти/падать пропорционально кол-ву лояльных и категоричых (т.к. мы - люди непосредственно влияем на нашу же культуру). А как не быть Содому если нашу культуру представляют шал...ы, пропагандирующие измену в своих песенках и клипах, которые мы и/или наши дети могут видеть по телеку или в сети? Если хотите - то вся наша система аморальна, т.к. построена на воровстве, хождении по чужим головам, стукачестве и. т.д.

Моя личная философия такова (Это не совет ТС - т.к. я не знаю как ему будет легче жить дальше): измену нужно прощать - не держать обиду и не в коем случае никому не мстить, но необходимо порвать все контакты с изменившим, ничего не узнавать об этом человеке-вычеркнуть его из своей жизни-всячески избегать личных встреч, звонков и переписки, сделать всё возможное для того, что бы изменивший не получал о вас никакой информации - дистанцироваться от предателя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  05 Сен 2013, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Виктория_Наумова, Не поддержки, скорее опыта... Поделитесь плиз, если возможно, жестко ли иногда пинает ? Как держитесь и почему. Может какой то пример сможете привести, что можно вынести за рамки семьи. Где берете сил чтобы держаться ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  05 Сен 2013, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

КубикРубик писал(а):
она такой же человек котораый ценит не подачки а равинство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Felischaus
Сообщение  05 Сен 2013, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2011
Репутация: 44.9

ТС, странная у вас какая-то любовь получается.. В моем представлении, когда любишь кого-то, ты его уже любишь- таким, какой он есть. Возможно и хотелось бы, чтобы он стал лучше (у кого что), но повлиять на это никак нельзя, кроме как высказав свои пожелания. А вы пишите, что заставляли ее совершенствоваться и принуждали к поступкам против ее воли. У меня бы лично к такому человеку развилась бы стойкая ненависть, никто не имеет права указывать человеку как жить, может ей хотелось сидеть дома и корзинки плести или носочки вам вязать. Мне кажется она вам потакала исключительно из страха, быть брошенной, вы воспользовались тем, что загнали ее в угол.
Я сама с мужем с 16ти лет и очень хорошо представляю, что значит зависеть от кого-то, поначалу материально, а затем эмоционально, когда видишь в супруге больше родителя и наставника.
Очень правильно Экзюпери вам цитировали. Научили ее жить с вами, по другому она не умеет и поздновато уже учиться. Хотя конечно хорошо, что материально она обеспечена, выбор все-таки у нее есть, но эмоционально она к вам привязана ( знаете как зверушки которые в клетке с детства), все по моему знают, что бывает если их на волю отпустить).
Девушка конечно мягкая и гибкая. Мне бы кто-нить сказал сделай то-то и то-то, а то чота ты меня не устраиваешь в нынешнем положении- бугага, сразу бы на всю жизнь запомнил, что так делать нельзя.
Теперь позитив). Можно одного человека любить больше жизни, потом разлюбить и даже возненавидеть, а потом снова полюбить . Это реальность (может и редкая, но реальность), так что старайтесь стать тем, кого она полюбит снова, и все будет хорошо!
Женщины, как кошки, дашь шмоток мяса посидит на коленях по мурлыкает, ткнешь носом в ее гавно, она все равно не поймет и еще в ботинки нагадит, так справедливости ради)) Любить надо такими, какие они есть или не любить вовсе.
Удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  05 Сен 2013, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Почему, прочтя эту тему, мне захотелось не ответить автору, а сжечь в печи всех неграмотных идиотов?

"Мужык, жинится, цениш, равинство, премитивной, сажоленье" и тд и та.

Как такие чукчи до 30ти лет доживают?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Felischaus писал(а):

Женщины, как кошки, дашь шмоток мяса посидит на коленях по мурлыкает, ткнешь носом в ее гавно, она все равно не поймет и еще в ботинки нагадит, так справедливости ради)) Любить надо такими, какие они есть или не любить вовсе.
Удачи.


Ух ты, вот если бы она, простите, в обществе смеялась так, что переходила в хрюканье, или в носу любила ковыряться - тогда бы можно было говорить "любите такой какая есть или не любите вовсе". А когда она трахается на стороне - вы в своем уме? Как такое оправдывать можно и так вопрос ставить)

Какое-то женское лоббирование началось. "Делаю, что хочу, изменяю, а вы меня любите и прощайте, дураки"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Сен 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Valor, Вы какую-то чушь сейчас написали, тут все дамы в шоке и советуют выбросить изменницу за борт, а вы такое выдаете. Прочитали бы хоть тему, для разнообразия прежде чем всех под одну гребенку ровнять.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DarkShura
Сообщение  05 Сен 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Valor писал(а):
Почему, прочтя эту тему, мне захотелось не ответить автору, а сжечь в печи всех неграмотных идиотов?
Может, ты просто фашист? Количество грамматических ошибок в постах не имеет никакого значения, пока его смысл остается понятным.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты