Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Кстати, ТС, супруга Вас не обвиняла в том, что Вы нарушили её личное пространство, прочитав личную переписку? Ну, что это нехорошо, все дела.

Кстати, Вам нужно самому измениться прежде всего. В противном случае с другой девушкой может ситуацию повториться.
И никогда не опускайтесь до обсуждений причин подобных злостных косяков: приняли решение и действуйте молча.
На эмоциональном уровне Вас женщина переиграет.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OxyK
Сообщение  04 Сен 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

При прочтении данной темы у меня возник вопрос: неужели для всех секс - это обязательное условие измены? Смогли бы Вы простить девушку/жену, если бы она физически была вам верна, но при этом бегала на свиданки с другим мужиком? Без постели, только кафе, кино, романтичные прогулки и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

OxyK писал(а):

При прочтении данной темы у меня возник вопрос: неужели для всех секс - это обязательное условие измены? Смогли бы Вы простить девушку/жену, если бы она физически была вам верна, но при этом бегала на свиданки с другим мужиком? Без постели, только кафе, кино, романтичные прогулки и т.п.

достаточно лицемерного вранья, по любому поводу. Например говорила что либерал, а на самом деле троллит коммунистические идеи на форумах!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

OxyK писал(а):
При прочтении данной темы у меня возник вопрос: неужели для всех секс - это обязательное условие измены? Смогли бы Вы простить девушку/жену, если бы она физически была вам верна, но при этом бегала на свиданки с другим мужиком? Без постели, только кафе, кино, романтичные прогулки и т.п.

по определенным причинам так не произойдет. ну если конечно мы не говорим про возраст в 70-80 лет

Добавлено спустя 26 секунд:

KotBegemot писал(а):
достаточно лицемерного вранья, по любому поводу. Например говорила что либерал, а на самом деле троллит коммунистические идеи на форумах!

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

OxyK, Смешно Моральная измена?Не, не слышала..

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

OxyK писал(а):
При прочтении данной темы у меня возник вопрос: неужели для всех секс - это обязательное условие измены? Смогли бы Вы простить девушку/жену, если бы она физически была вам верна, но при этом бегала на свиданки с другим мужиком? Без постели, только кафе, кино, романтичные прогулки и т.п.

Меня бы лично это страшно задело, но простить было бы в сотни раз проще, т.к. раз бегает пообщаться просто, то чего то не хватает и это можно исправить в себе, если есть желание. А в нашем случае это уже факт и его можно либо принять, либо нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

http://ru-psiholog.livejournal.com/4161591.html
Похожая история, только с гендерным реверсом.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  04 Сен 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

OxyK, да как-то обычно так просто не бывает. Или все сразу или ничего... ну или мужик импотент)))))
вообще все перечисленные "измены" - и физические и "моральные" (если таковые в природе существуют) - можно назвать одним словом - ложь. И если в отношениях появляется ложь - это хреново, и вряд ли у них есть будущее. Если она появляется - уже показатель какого-то подвоха.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  04 Сен 2013, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Мне просто интересно, у кого нибудь из советчиков была совместная жизнь с человеком продолжительность 12 лет? Или все кричат о порядочности, а сами долгих отношений не могут построить? Так то из - за угла кричать каждый может. Был тут один верный совет, надо поискать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Bambino писал(а):
а по поводу переживаний: если человек врёт/молчит/изменяет так это его проблемы. прямо так ей и скажи. реакция тебя удивит Улыбочка оставь её наедине со своим идиотизмом....очень отрезвляет
Вот, очень толково.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Кисокрол писал(а):
Мне просто интересно, у кого нибудь из советчиков была совместная жизнь с человеком продолжительность 12 лет?

я так думаю, что 12 лет это все же общий срок (совместная жизнь покороче). а так почти до половины этого срока я дотянул. подойдет?

и да, говорю о порядочности и предательстве опираясь на свой собственный опыт

Кисокрол писал(а):
Вот, очень толково.

это было толково. но если дошло до того, что описывает автор, то поезд уже ушел. поздно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  04 Сен 2013, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Да не уйдет от нее, ежу понятно, а мозги ей на место только так поставить можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Кисокрол писал(а):
а сами долгих отношений не могут построить?

Какие это отношения нафиг? Паразитизм.
Враньё на вранье и враньём погоняет.


Последний раз редактировалось: Ja66er (04 Сен 2013, 14:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch писал(а):
а так почти до половины этого срока я дотянул. подойдет?

не подойдет. До 12 не прощаешь,а после 12 "на безрыбье и рак рыба"..всё простишь Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
зубная_фея
Сообщение  04 Сен 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

Империй писал(а):
Пропингуй-ка, BLiSS, Ну прислушаваюсь я и к Вашему мнению тоже, ну честно. Ну люблю я ее поймите и хочу дать второй шанс. А Вы хорошие девушки и видно что порядочные, приятно что есть такие.
И самое интересное, я бы месяца 2 сам написал бы так же, гони нафиг, шалавам не место в этом мире, а как сам то столкнулся понял, как сильно ошибался.


Так второй шанс вроде был,и она снова изменила... Это уже третий шанс,а потом и четвертый и пятый.

Понял,как сильно ошибался... Смешно,ну право слово, изменяла с мужиками она,а ошибались и виноваты оказались вы...

Интересно,изменяла-то с разными последние неск лет или все-таки с одним...


Последний раз редактировалось: зубная_фея (04 Сен 2013, 14:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
OxyK
Сообщение  04 Сен 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

Пропингуй-ка писал(а):
OxyK, Смешно Моральная измена?Не, не слышала..


Смех-смехом, а одна моя знакома так практикует. Ей просто нравится сам процесс ухаживания, цветочно-конфетный период. Ее постоянный МЧ ее не полностью устраивает (по определенным причинам) и она продолжает свои поиски. При этом до постели если и доходит, то далекоооо не сразу... Поэтому по факту рогов нет, а на свиданки бывает раза 2-3 в неделю бегает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты