Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Frig
Сообщение  04 Сен 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ja66er, любовь разная бывает. Понятие одно, а типы разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
но вроде бы как считается что агапэ - это такое робкое чувство, часто присущее подросткам, а вот всепрощающая любовь - это как раз сторгэ.

Всепрощающая любовь - агапэ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%8D

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
Я думаю тут все проще.. она хотела уйти от него, но было некуда... пыталась найти еще кого то. А любовник оказался обычным пикапером не готовым к серьезным отношениям.

хорошая отмазка. если добавить немного слез и розовых соплей+добавить историю про ТС-тирана и как он ее не любил то может даже прокатить. ну для подружек, чтобы совсем бл... не казаться в их глазах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Пропингуй-ка, BLiSS, Ну прислушаваюсь я и к Вашему мнению тоже, ну честно. Ну люблю я ее поймите и хочу дать второй шанс. А Вы хорошие девушки и видно что порядочные, приятно что есть такие.
И самое интересное, я бы месяца 2 сам написал бы так же, гони нафиг, шалавам не место в этом мире, а как сам то столкнулся понял, как сильно ошибался.


Последний раз редактировалось: Империй (04 Сен 2013, 12:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Империй писал(а):
Ну люблю я ее поймите и хочу дать второй шанс.

как человек прошедший через это говно могу сказать уверенно, что это будет ОЧЕНЬ большой ошибкой. тем более, что шанс уже будет по крайней мере третий. понимаю что хочется верить в человека, простить итп, а она такая бедненькая, но тем не менее. таких людей, как уже верно сказали, надо за борт. я в свое время шанс дал (все было сильно похоже) и об этом сильно жалею.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er, ну,он систематизировал, ему и достались лавры, а не грекам. В дисциплинах много несправедливости можно найти на счет авторства. Улыбочка
Империй писал(а):
Ну люблю я ее поймите и хочу дать второй шанс.

какой второй, когда второй Вы уже давали и снова на те же грабли напоролись. Я в шоке


Последний раз редактировалось: BLiSS (04 Сен 2013, 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Империй писал(а):
И самое интересное, я бы месяца 2 сам написал бы так же, гони нафиг, шалавам не место в этом мире, а как сам то столкнулся понял, как сильно ошибался.

нет, бро, ты не ошибался, поверь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  04 Сен 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Империй, 2й шанс уже давно был. Потом захочешь и десятый и пятисотый, да только что изменится то? Она видит, что ее прощают, ничего ужасного не происходит, значит можно продолжать.
Даже если любишь, иногда нужно через себя переступить. Это не любовь, это все в одни ворота...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Империй писал(а):
шалавам не место в этом мире, .

стало доходить. Уже сдвиги положительные пошли Улыбочка
Империй писал(а):
а как сам то столкнулся понял, как сильно ошибался.

это в Вас любовь-агапэ пока говорит. Но на любви далеко не уедешь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  04 Сен 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Цитата:
Они вообще не были женаты

KotBegemot писал(а):
измены по инициативе девушек чаще происходят до замужества при затяжных отношениях.

автору радоваться надо, что не дошло до свадьбы, на самом деле. только он пока этого не понимает. какая может быть семья с таким человеком (способным на такое предательство) вообще не ясно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

KotBegemot писал(а):
Я думаю тут все проще.. она хотела уйти от него, но было некуда... пыталась найти еще кого то. А любовник оказался обычным пикапером не готовым к серьезным отношениям. Отношения основанные на сексе ни к чему не приводят....

имхо измены по инициативе девушек чаще происходят до замужества при затяжных отношениях. У них случается клин на этой почве. В любом варианте гражданский брак отстой - как они теперь разойдутся? Это в сто раз хуже чем простить и поверить в раскаяние...

всё верно. Только дура она непроходимая оказалась. Идти некуда -это её проблемы. Раньше надо было думать об этом, прежде чем ноги раздвигать на стороне.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
Ну люблю я ее поймите и хочу дать второй шанс.

Давайте шанс, закрывайте тему и не забудьте отписаться через год. Cool

ТС, Вы просто жалеете ресурсов и боитесь не найти лучше. С опытом это всё пройдёт. Действуйте!

А инвестиции лучше делать в себя, и достойные девушки к Вам потянутся. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Империй, Просто из этого ничего не выйдет. Вы потратите свое драгоценное время на девушку которая вас не уважает. Я просто всегда советую в таких случаях представлять ее в постели с другим. Ну вот она говорит Вам что любит, что шанс надо дать, все дела. А вы представяйте в этот момент что она полчаса назад могла в постели с другим вообще не думать о вас, и не испытывать ни малейшего стыда. Причем, совесть не мучала, видимо, раз два года к нему бегала. И хладнокровно скрывала, удаляла смс, прятал телефон. Все это мне знакомо, поверьте. Думаете мне не изменяли и я не знаю как это больно?
Я всегда представляю что человек говорит о любви и этими же губами ласкал другую. Отрезвляет. Я уже больше ничего не хочу с этим человеком, это все грязно и мерзко, измену можно простить, если уж очень хочется, даже бывает что после этого люди живут счастливо, разные обстоятельства, проблемы у людей. Только вот то что сделала эта девушка-это уже не просто измена, это предательство. И она взяла и наплевала вам в душу. Просто врала, 2 года. Это прощать нельзя, и связывать себя с этим чеовеком...я не знаю, я была бы вонючей тряпкой если бы сделала это.Себя надо уважать, а как люди буду вас уважать если вы себя не уважаете? Вот и она вас не уважает, ни капли.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

linch писал(а):
автору радоваться надо, что не дошло до свадьбы

Печальбеда.
Империй писал(а):
мы в браке то месяц

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Как он на нее вообще спокойно смотреть-то может, да еще и пакать из за нее 2 месяца, а потом и жениться на ней????Я бы, преодолев стойкое желание дать в морду, потому что женщин все же бить не стоит, хлопнула бы перед мордой дверью. О какой любви речь-то?????Что ту может остаться вообще, кроме злости и неприязни????

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты