Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

BLiSS писал(а):
когда девушка любит, то о другом ей даже противно думать.

А сколько типов любви вам известно?
Секс - это больше подсознательное... и поддаться порыву может любой. Особенно если этот человек по жизни эгоист и его воспитали быть сильным эгоистом, в чем ТС имхо очень постарался))).

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

BLiSS писал(а):
ценящие себя -бросить за борт

Ценящие себя - умирают одинокими больными шизофрениками Подмигивание

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  04 Сен 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Тафарай, нафиг вставать с ней на одну доску? Пока она налево бегала, он ей хранил верность столько лет. И за это можно автора уважать. Зачем фигней страдать, лучше просто уйти.
А про рецидив да, согласна. Один раз она эту черту переступила - теперь ее легко будет переступить и во второй, и в третий и в сотый раз. Так что...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

KotBegemot, ценящий себя - не значит посылающий всех окружающих на ***. Это значит не позволять вытирать о себя ноги как о сцаную тряпку Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Тафарай писал(а):
Автор, возьми да тоже сходи пару раз на другую сторону. Затем "спались" и тоже пожалуйся ей, что тебя бес попутал, что тебе не хватало ласки или, наоборот, жёсткости, что ты давно хотел попробовать БДСМ, но был уверен, что она не согласится, поэтому искал этого на стороне. Пожалуйся, скажи, что измена далась очень тяжело, но ты ничего не мог с собой поделать. Ну и т.д.
Сделай эффект зеркала. Заодно развлечёшься.

Есть мнение, что она после этого от ТС уйдёт. И тогда ТС'у защемит окончательно.

ТС, я искренне желаю Вам удачи и надеюсь, что Вы сюда пришли не за удобными советами. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Frig писал(а):
KotBegemot, ценящий себя - не значит посылающий всех окружающих на ***. Это значит не позволять вытирать о себя ноги как о сцаную тряпку

простить - эгоист не может по определению.
Они вообще не были женаты.... не венчались... кто о кого ноги вытирал? Кем она себя чувствовала - содержанкой?

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

KotBegemot писал(а):
А сколько типов любви вам известно?

Вам классификацию Джона Алана Ли выдать или что?
KotBegemot писал(а):
Особенно если этот человек по жизни эгоист и его воспитали быть сильным эгоистом, в чем ТС имхо очень постарался))).

согласна, но это не снимает вины с его девушки никак

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Ой а можно мне выдать?А то я не вкурсе)Побуду умной, самообразование не помешает)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

KotBegemot писал(а):
простить - эгоист не может по определению.

а тряпка по определению всегда прощает
KotBegemot писал(а):
Кем она себя чувствовала - содержанкой?

но уж точно не бл.., хотя таковой и оказалась. Увы.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тафарай
Сообщение  04 Сен 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Ja66er писал(а):
Есть мнение, что она после этого от ТС уйдёт. И тогда ТС'у защемит окончательно.

Да, это вполне логично. На это-то и намёк: она сразу уйдёт, а он - не уходит никак.

Frig писал(а):
А про рецидив да, согласна. Один раз она эту черту переступила - теперь ее легко будет переступить и во второй, и в третий и в сотый раз. Так что...

Правда, есть и другой вариант. Основан на личном опыте. Однажды я начал изменять одной девушке. Потом спалился. В итоге случилась такая череда событий с продолжительной депрессией, меланхолией и парой нервных срывов, что впредь об изменах я даже не помышляю. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  04 Сен 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Ой а можно мне выдать?А то я не вкурсе)Побуду умной, самообразование не помешает)

Весело без проблем. Она считается самой распространенной классификацией. Кратенько:
агапэ - всепрощающая любовь
эрос- мимолетная страсть
прагма- любишь головой и сердцем.
людус- со всеми трахаешься
сторгэ - типо родительской, любовь-опёка
мания- это когда "крыша слетает"

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Империй
Сообщение  04 Сен 2013, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

VV писал(а):
Империй,
VV писал(а):
Империй писал(а):
VV, нет, пару лет иногда просто спрашивал, чего смс то удаляет, говорила память забивают, мешаются, ну я и верил

т.е. это был первый и единственный эпизод слежки?
если да, что натолкнуло ее начать?

Извиняюсь упустил вопрос, натолкнул некий холодок и отсутствие тепла. Но вера в нее все затмевала и очень хотелось доверять. Никогда не думал что сможет на это пойти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  04 Сен 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

BLiSS писал(а):
но уж точно не бл.., хотя таковой и оказалась. Увы.

Я думаю тут все проще.. она хотела уйти от него, но было некуда... пыталась найти еще кого то. А любовник оказался обычным пикапером не готовым к серьезным отношениям. Отношения основанные на сексе ни к чему не приводят....

имхо измены по инициативе девушек чаще происходят до замужества при затяжных отношениях. У них случается клин на этой почве. В любом варианте гражданский брак отстой - как они теперь разойдутся? Это в сто раз хуже чем простить и поверить в раскаяние...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):

Весело без проблем. Она считается самой распространенной классификацией. Кратенько:
агапэ - всепрощающая любовь
эрос- мимолетная страсть
прагма- любишь головой и сердцем.
людус- со всеми трахаешься
сторгэ - типо родительской, любовь-опёка
мания- это когда "крыша слетает"

При чём тут гомик Ли? Равнодушный Это и до него известно было. Христианская добродетель.

Ага́пэ (иногда также ага́пе, ага́пи; др.-греч. ἀγάπη) — одно из четырёх древнегреческих слов (имелись также эрос, филия, сторге), переводимых на русский как «любовь».


Последний раз редактировалось: Ja66er (04 Сен 2013, 12:20), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Сен 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Кошмар какой, просто кошмар. У него рога с километр а он в нее верит и хочет доверять. Она с другим 2 года имелась, а он сопи на форуме распускает. Да найди уже яйца, чтож такое. Не могу читать больше это, доверяет он, прям бесит. Я бы после всего этого на одном поле покакать с ней не села, не то что детей от нее хотеть.
Гадость какая.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  04 Сен 2013, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

KotBegemot, простить можно разные вещи... как и не простить. Измену сильный человек не простит.Потому что об него уже априори вытерли ноги, зачем же тряпкой дальше оставаться?
BLiSS, немного не в тему, но вроде бы как считается что агапэ - это такое робкое чувство, часто присущее подросткам, а вот всепрощающая любовь - это как раз сторгэ. Но в сторгэ и любовь-опека также входит. Прагма - это когда голова преобладает над чувствами, причем иногда совсем уж чересчур. Ну а так да, так все и есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Сен 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

KotBegemot писал(а):
она хотела уйти от него, но было некуда... пыталась найти еще кого то.

Бедненькая. Плакать
В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него валит.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты