Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей Просто история
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Империй
Сообщение  03 Сен 2013, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2013
Репутация: 3.1

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своей историей и узнать Ваше мнение. Возможно кто то чему то поучится, что то почерпнет для себя, кто то что то посоветует и оценит для себя. Кто то поймет чего в жизни делать не стоит и на что порой приходится идти ради настоящей любви. Много лет назад я познакомился с девушкой, точнее сказать это она со мной познакомилась. Бегала за мной. Спустя небольшое время мы влюбились. Ей было 16 мне 18. Жизнь только началась, я у нее был не первый, она у меня первая, т.к. я искал именно девушку на всю жизнь. Она была из бедной семьи я несколько побогаче. В ее жизни все было настолько плохо, что приходилось не доедать, нечего было одеть, спать приходилось на старом диване с пружинами наружу. Что я тогда мог, да мало чего конечно, сам еще был на старте жизни. Я пообещал ей, что смогу сделать ее счастливой. Я пытался подкармливать ее, водил к родителям на обеды и ужины, вынимал из своей тарелки кусочки, чтобы только она была сыта и счастлива. Свои карманные деньги тратил, чтобы купить ей одежду и обувь. Устроился на работу и купил ей новый диван. Мои друзья помогли найти ей работу и она усердно трудилась и росла, насколько только это возможно. Мы постоянно были вместе и не разлучались почти ни на минуту. Спустя некоторое время родители оставили нам квартиру и мы стали жить вместе. Заработали на первую машину, не дорогую, но как могли, т.к. она очень хотела водить сама. После пришли и квартиры и евро ремонты и машины. Я все старался делать, чтобы она была счастлива и она тоже старалась, очень очень сильно, она во всем мне помогала и я был очень этому рад. Когда болел была рядом, когда не справлялся, подставляла плечо. Для меня она была ну просто идеалом, если не сказать больше, почти как богом...
Однако все не так красочно как может показаться. Я много пинал ее, чтобы она росла над собой, чтобы делала так, как я считал правильным. Когда она не соглашалась я спорил с ней, часто грубил, слишком часто... она плакала, потом извинялась, говорила что не права и я все правильно говорю, хотя как оказалось после она просто переступала через себя. Я видя это был уверен, что она и правда искренне соглашается, считал что понимает, что я хочу сделать ее сильной и уверенной. В браке мы не состояли, т.к. решили совместно, что оно нам не надо, хотя я четко сказал, если есть малейшее желание, я с радостью на это пойду, хотя теперь понимаю, что надо было взять за руку и отвести в ЗАГС. Планировали детей, но долго ждали. Сейчас мы прожили вместе уже почти 12 лет. Два месяца назад я узнал, что она несколько лет мне изменяет. Моим мукам не было конца, весь мой мир был разрушен, все во что я верил уничтожено. Она была единственным человеком, кому я мог доверить свою жизнь. Два месяца мы плакали и говорили об этом. Я объяснял, как люблю ее, объяснял что пинал ее лишь чтобы она росла над собой и становилась лучше. Потому что я сам такой человек, что пока меня не пнешь я не сделаю. Она говорила, что тоже любит меня, но ей не хватало ласки и тепла от меня. Спросил почему тогда не ушла, не хлопнула дверью, не показала, что недовольна мной, ведь тогда я бы все понял и исправил. Сказала что думала, что не нужна мне больше и что я ее не люблю, раз постоянно придираюсь к чему либо. Решили все исправить, решили начать заново. Пока ожидали свадьбу много плакали, мне было тяжело сразу ее простить. В этот месяц она снова изменила, говорит, что боялась что ничего не получится. Поженились. Все идет к детям и видимо довольно скоро они появятся. Я исправил свое поведение, дарю ей ласку и тепло. Она тоже говорит что любит и совершила ужасную ошибку и если бы было можно, все вернула назад и никогда так не поступила. Я ради нее готов на все пойти. И себя исправить и любовника в мешки зафасовать, если туго понял мою позицию.
Вопрос только в ней. Жаль нельзя прочесть чужие мысли... И один только вопрос тянет меня, правильно ли я поступил, что прощаю предательство и не придется ли жалеть об этом. Т.к. любой может прожить еще много лет, забыться, где то недодать ласки и что опять получить предательство ? Она уверяет, что не пожалею. Пока что все идет хорошо, насколько я могу видеть или насколько мне позволяют это видеть, а что будет дальше не знаю, можно ли теперь верить... Хочется услышать конструктивную критику и желательно нас обоих и желательно от людей за 30+ Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  03 Сен 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Не узнаешь пока не попробуешь, это 100%. А стоит пробовать или нет, ни кто кроме тебя самого не знает и не подскажет. Единственный вопрос, а она знает, что ты решил эту тему осветить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  03 Сен 2013, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Империй, хоть мне и не за 30, но все же. Простить измену - очень тяжело, если вообще возможно. Но вы для себя решили, что хотите быть вместе и дальше. Осуждать вас или хвалить - это не дело общества. Может, все разрушится, а может на фоне пережитых проблем ваш брак станет таким крепким, что другие будут завидовать.
Посоветовать хочу только одно: никогда не припоминайте друг другу то, что решили простить и забыть.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Изменяла и продолжает изменять. Круть,че..значит, поговорка про нее "горбатого могила исправит". Империй, нравится рогатым ходить?
Сейчас фильм по ОРТ начался "Однолюбы" (или как его там). Сюжет про то,что мужику жена изменяет налево и направо, при этом рожая от других мужиков, а он всё бьет морды любовникам, а она всё потом в ногах у него валяется и прощения просит, а за спиной про него гадости говорит,что опостылел ей, что давно не любит его, хоть и говорит,что хороший он работящий мужик. Офигеть!

Который раз (вот на Вашем примере теперь) убедилась, что ранняя половая жизнь ума бабе не прибавляет совершенно.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Империй писал(а):
Пока что все идет хорошо..

действительно, ветвистые рога продолжают расти как на дрожжах

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MadMax
Сообщение  03 Сен 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Империй писал(а):
И один только вопрос тянет меня, правильно ли я поступил,

В этой жизни не бывает правильных и неправильных поступков, есть только поступки и ответственность за них. (с) чей-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Сен 2013, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Запомните одно простое правило: "Любят не того, кто вкладывается, а того, в кого вкладываются".
Я правильно понял, что за 11 лет у Вас была одна (!!!) женщина? Отсюда все Ваши ошибки: Вы просто не знаете, как себя вести. Опыта у Вас чуть меньше, чем ни хрена.
Вы можете простить женщине измену, но она её не простит. Женщины не прощают мужчинам слабостей.

Империй писал(а):
Два месяца мы плакали и говорили об этом.

Это ни в какие ворота.


Последний раз редактировалось: Ja66er (03 Сен 2013, 19:30), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

У меня ОЧЕНЬ похожая история в жизни была ( за некоторыми исключениями). Тоже любил, тоже простил и переломил себя. В результате получил то же самое ( новую измену). А тоже собирался прожить всю жизнь и о свадьбе думал ( точнее думали). На собственном примере понял, что каким бы великодушным не был человек есть вещи, которые прощать нельзя ни при каких условиях. НИКОГДА. Одна из них- предательство. Если человек тебя предал однажды то от него нужно избавиться ( переносно конечно) и убрать его из жизни навсегда как бы тяжело это не было. При первой же возможности он предаст снова ( и придумает этому любые оправдания, типа того что" она тебе не нужна" и проч- бабы, сука, хитрые. Ато еще что нибудь экзотическое типа того что ты сам все делал неправильно и ты же в этом виноват). Доверять такому человеку нельзя, а без доверия подпускать кого либо к себе так близко невозможно.

Советов давать не буду. Думай сам. Если хочешь чтобы тебе в один прекрасный момент еще и ребенка подкинули от очередного е..., трахаря то женись конечно скорее.

BLiSS,+1. Чего там " все хорошо" неясно. Баба ему изменяет а он сопли разводит на форумах про ее любовь и ошибки

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ja66er писал(а):


Империй писал(а):
Два месяца мы плакали и говорили об этом.

Это ни в какие ворота.
да уж. Это пипец полный


Последний раз редактировалось: linch (03 Сен 2013, 20:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  03 Сен 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Большинство супружеских пар рано, или поздно сталкиваются с изменой ( в любом ее проявлении). Просто у кого то хватает ума не рассказывать об измене партнеру, у кого то мудрости, закрыть на измену глаза, у кого то гордости, уйти от изменщика. Как лучше поступить, в конкретной ситуации, знают только супруги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Сен 2013, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Империй писал(а):
И один только вопрос тянет меня, правильно ли я поступил, что прощаю предательство

Неправильно.

Империй писал(а):
Два месяца мы плакали и говорили об этом. Я объяснял, как люблю ее

Объяснить надо было другое, чтобы собирала вещи и валила к любовнику.

Налицо похоже только одно. Она тебя не любит и пользуется тобой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  03 Сен 2013, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Сложная ситуёвина,представляю переживания парня ведь столько лет доверял этому единственному человеку которого по сути вырастил и поднял по жизни а тут как нож в сердце всадили. Я бы наверное умер, ну а если выжил ушёл бы однозначно и по возможности уехал(на месяц отдохнуть)а за тем в другой город свалил. Тут всё индивидуально,каждый решает для себя.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  03 Сен 2013, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Империй, Семья важнее сексуальных отношений. Любовь двигает на великие поступки, секс на низкие.... Радуйтесь и живите... для успокоения рекомендую посмотреть фильм "Фанни и Александр".

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Сен 2013, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Империй писал(а):
Сказала что думала, что не нужна мне больше и что я ее не люблю, раз постоянно придираюсь к чему либо.

Старый женский трюк: прививание комплекса вины. Улыбочка
Империй писал(а):
Спросил почему тогда не ушла, не хлопнула дверью, не показала, что недовольна мной, ведь тогда я бы все понял и исправил.

Вы надеялись услышать правду?


Последний раз редактировалось: Ja66er (03 Сен 2013, 20:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Сен 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

rumit писал(а):
Ja66er писал(а):

Вы правда надеялись услышать правду?
Вы ведь прекрасно знаете ответ на вопрос.


+1

Я подкорректировал пост) Слишком много "правды" в нём) Тавтология.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fooof
Сообщение  03 Сен 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2008
Репутация: 53.4

Будет совсем несмешно если окажется что дети не от тебя родятся.Будь внимателен!

_____________________________
отдых - наркотик. идёшь на работу - начинается ломка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  03 Сен 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Империй, баба это вещь. таково их бабье мировоззрение. иногда тебе будет казаться, что это не так, но в критические моменты это будет всегда вещь.
либо это вещь твоя и она тебе нравится либо выкинь/отдай другому. вещь надо содержать в кондиции, но не поклоняться ей

а по поводу переживаний: если человек врёт/молчит/изменяет так это его проблемы. прямо так ей и скажи. реакция тебя удивит Улыбочка оставь её наедине со своим идиотизмом....очень отрезвляет


Последний раз редактировалось: Bambino (03 Сен 2013, 20:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Непростая история жизни простых людей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты