Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Толпа народа идущая с МАКСа 31.08.2013
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
дэмо
Сообщение  31 Авг 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.05.2012
Репутация: 28.2

С Громова до Гудкова добирались почти 2 часа с 18 до 20. Толпы народа совершенно не зная куда идти мечутся по городу, самая большая жесть была на туполевском шоссе оно было все занято народом, водитель маршрутки указывал направление в какой стороне отдых, ни какой организации и информации, первый раз стояли в пробке из людей. Что это было?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  31 Авг 2013, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

Грустно самый отвратительный МАКС в моей жизни! Заходили 1,5 часа, выходили 3 часа! Злой Примерно в 16-30 двинулась на выход. с ребенком, дождь еще был не сильный. Что началось за эти полчаса моего продвижения по "коридору" к выходу- не передать словами. Сначала мы встали. Ни вперед, ни назад ничего не видно. Потом нас стали пытаться сдвинуть назад (я слышала вопли, что автобус не может развернуться, отойдите назад), а потом у народа сорвало крышу. Капитально. Кто-то двинулся вперед, кто-то в сторону. Ничего не видно, нихрена не понятно, мы по колено в воде. Плакать Не то что солдатики, менты сначала ничего не могли ответить, а затем вообще куда-то попрятались. Толпа на дороге, конечно, транспорт стоит. Я решила, что такими темпами быстрее на выход пешком. И мы пошли. Под дождем. Вымокли, замерзли, устали, ох**ели! выбрались с проходных- если честно, я рассчитывала, что хоть там мы в транспорт сядем.... короче, мое счастье, что я живу на Нижегородской, домой пришли и съели горячего супа, злость прошла и теперь я хотя бы готова к диалогу, до этого меня аж трясло. Эти пипец! если вдруг и сподоблюсь еще на МАКС, то в эллинги к Москве-реке, там поглядим Сарказм

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Biggo
Сообщение  31 Авг 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2009
Репутация: 40.1

Такое чувство, что организовали только поездку в одну сторону на Макс а обратно ??? Или может сложно догадаться, что народ пойдет по домам ??
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
vinny
Сообщение  31 Авг 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

nick85, я снаружи был с той же погодой, а был бы в ЛИИ в день прорыва оцепления - пошёл бы на экскурсию (завтра может повезёт)

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  31 Авг 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Организаторы МАКСа, я так понял сменились. Вот и такое говно. Раньше делать нужно МАКС когда еще тепло и даже если был бы дождь не так холодно бы было, да и дожди обычно не затяжные и проливные. Сам МАКС стал унылым говном. Экспозиция дрыщОвая.

Организация ГОВНО! ВСЕМ НЕ ЗАЧЕТ!!!!!
Из макса сделали ссаный отстой!!!
Фу-фу-фу репутацию макса изпоганили!
На новую развязку не пускают , ВЕСЬ ГОРОД СТОИТ!
Менты своими палочками махалочками часто наоборот создают аварийные ситуации, езжу и офигиваю!
НЕ ЗА ЧЕТ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
nick85
Сообщение  31 Авг 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Shapo4ka, с 42-го дошел с утра до аэробуса за 1 час(автобус-входит), обратно полтора(уже до дома). Солдатики сами были в панике)))), как такое высыпало.
Ребенка-чаем с малиной! P.s. всем благ

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

vinny, не соблюдаешь порядок? на пролом? давай провоцируй толпу! Down

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  31 Авг 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

ValeryZahar писал(а):
-за вырубленый лес и за нервы людей и думаю и дальше им аукнет!
Смешно жесть)), кому им то?

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Biggo
Сообщение  31 Авг 2013, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2009
Репутация: 40.1

Reflection, прям каждое слово в точку полностю поддерживаю, да и вообщем сказал правду!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
2271601
Сообщение  31 Авг 2013, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

дэмо писал(а):
С Громова до Гудкова добирались почти 2 часа с 18 до 20.


Вы как Мересьев что-ли в сторону дома ползли? Там неспешным шагом час ходу. Я в шоке

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  31 Авг 2013, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Proof писал(а):
ValeryZahar писал(а):
-за вырубленый лес и за нервы людей и думаю и дальше им аукнет!
Смешно жесть)), кому им то?

Кому-кому - обычным посетителям авиасалона.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
elantra
Сообщение  31 Авг 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2012
Репутация: 32.8

Кстати вчера спокойно и вполне организованно люди доезжали до 42 км например от 3 кпп а сегодня вышли там - куча заказных автобусов и может парочка вчерашних до 42км... Видимо вчера погода получше была а сегодня уже сил у хороших дядей полицаев направлять народ не хватило! Или намокли небось... Может они в сговоре с городскими аптеками? Многие ведь завтра заболеют изза того что промокли и пойдут за лекарством! Точно точно))
Интересно, как завтра будет все это сделано
Пс: пешком от аэродрома до дома на Ул. Семашко шли часа полтора по лужам, грязи и сплошной на Туполева. И еще, Помоему это не лучший вариант просто взять и перекрыть автомобилистам целую полосу! Не все же жители едят на Макс или обратно! Должны как всегда страдать все исразу.
Возмущенью нет предела.


Последний раз редактировалось: elantra (31 Авг 2013, 19:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  31 Авг 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

За 30 мин. похода до проходной не видели ни одного автобуса до 42км (шлёпали по лужам, как в детстве, т.к. мокрые были до нитки и было уже пофигу, еслиб не холодная погода - былоб даже весело).

Около заправки сели в маршрутку до Фабричной, Ашот объявил по 100 с человека, народ был на взводе, так что сошлись на 50.

Учитывая, что мы вышли чуть раньше основной массы людей, эвакуация заняла минут 40.

На мой взгляд, организаторы не учли возможность ухудшения погодных условий и соответственно, были не готовы вывезти такую массу людей, хотя, надо сказать, что народу на этом МАКСе было очень много (ну или мне так показалось).

ОМОН и ГИБДД были вежливы, подсказывали в какую сторону идти, чтоб добраться до нужного транспорта.

Повторюсь, вышли чуть раньше основной массы, примерно в 16.30.


Последний раз редактировалось: serpil (31 Авг 2013, 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  31 Авг 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

А жителям РАменского и прочих окружающих городов этот сранный МАКС вообще дискриминационное и оскорбляющее чувство верующих( или как там по правильному) мероприятие...

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cooperok
Сообщение  31 Авг 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2010
Репутация: 42.3

только с ванны... красота!!! и правда вся злость на организаторов прошла) 2,5 часа до Холодово добирались, мокрые до нитки, недовольные, БЕЗ ОЖИДАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Thorp
Сообщение  31 Авг 2013, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 56.9

Пипец полный... В 17:00 решили закругляться и идти к выходу. Подошли к месту посадки на автобусы, ни одного автобуса на 42 км нет, стоят только заказные РЖЕВ, КАЛЯЗИН и пр. Человек в жилетке Мострансавто сказал, что пока заказные не отъедут, автобусы до 42 не подъедут. Толпа начала звереть, снесла ограждения и пошла по траве к выходу. Проезжавшие автобусы били по стеклам и т.д. Вышли к ТНК, там смогли сесть на автобус, который смог доехать только до круга - выезда из Жуковского. После 10 минутного ожидания народ вычалил из автобуса и пешком ломанулся до 42. Что делали полицаи и где они вообще были - вопрос, про организаторов вообще молчу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Толпа народа идущая с МАКСа 31.08.2013

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты