Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Толпа народа идущая с МАКСа 31.08.2013
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
scottish
Сообщение  03 Сен 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2013
Репутация: 12.3

iezhov писал(а):
scottish писал(а):

И, как я поняла, выход с выставки был только один-единственный к автобусной давке, верно? Т.е. через него хоть в толпе, хоть как, но все равно пройти придется, а вот после него уже можно идти хоть по аллее, хоть направо к проходной?


Я сам там был в пятницу, мне пешком по территории ходить не дали, дошел до маршрутки, которая везла на проходную (ну в пятницу там было совсем другое дело). А в субботу, судя по форуму, все ходили по территории куда хотели..
Проходных вроде бы 3 штуки, отметил на карте:
http://maps.yandex.ru/?um=r6mVVMEE9SRpKhelAjPi5xtYTUzFuMdt&l=sat%2Csat

Вы еще спрашивали про бублик, вот он:
http://maps.yandex.ru/?ll=38.124544%2C55.579568&spn=0.011008%2C0.003482&z=17&l=map%2Csat
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22467&page=62


Эээээээээ, так вот нас куда завернули: чуток не доходя до цифры 2 (между ангаром с торчащим хвостом самолета и зданием с чем-то круглым на крыше) нам гаишник показал дорогу направо и мы сделали еще петельку, пойдя туда и на Аллею Героев (спасибо за название mia46) )))

Так вооооооооооот ты какой, таинственный БУБЛИК!!!))) Мы ж по тебе ехали утром и топали вечером!! ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  03 Сен 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Увлекся я)
Еще на всякий случай три проходные примерно в ту же сторону (основные из них - Ильюшинские, через которые ездили автобусы на пл. 42 км.)
http://maps.yandex.ru/?um=Be2ptiIxyk0urcLTV8MI1Q713eRgTxf7&l=sat%2Csat

Ну, повторюсь, в ЛИИ не работал, наверняка кто-то знает территорию лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scottish
Сообщение  03 Сен 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2013
Репутация: 12.3

iezhov писал(а):
Увлекся я)
Еще на всякий случай три проходные примерно в ту же сторону (основные из них - Ильюшинские, через которые ездили автобусы на пл. 42 км.)
http://maps.yandex.ru/?um=Be2ptiIxyk0urcLTV8MI1Q713eRgTxf7&l=sat%2Csat

Ну, повторюсь, в ЛИИ не работал, наверняка кто-то знает территорию лучше.

А как я-то увлеклась!!!!! ))))
Мне кажется, это самые замечательные проходные - тут и автобусы не нужны: пешком до 42-го домчать, как нечего делать!!! )))))
В следующий раз, когда "понаедем")), вооружимся Вашими подсказками и бодро продефилируем мимо автобусов до любой из станций, да еще и с собой уведем кучу несчастных заблудившихся, ибо в нашей стране нужно быть готовыми ко всему!!! )))))))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mia46
Сообщение  03 Сен 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

iezhov писал(а):
Еще на всякий случай три проходные примерно в ту же сторону

2 - это туполевская заправка, там нет КПП для прохода.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  03 Сен 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

А тут вот самолеты летают прямо над головой. Это вообще не заходя на территорию (билеты не нужны)). (естественно, не только указанные места, таких мест там много, даже на теплоходах по Москва-реке приплывают и фоткают))
http://maps.yandex.ru/?um=qzp1poTan4dNFkdAe0XdxMJVzOe7yjai&l=sat%2Csat
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scottish
Сообщение  03 Сен 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2013
Репутация: 12.3

Ааааааааааа, про Вертячево я еще на другом форуме читала: там, пишут, кроме как на джипе, не проедешь и народ чуть-ли не с пяти утра места занимает)
А на ул. Наркомвод, по всей видимости, надо как-то тоже с пропусками проезжать?
Ну и, в общем, цель все-таки, приехать без машины, т.к. провести полдня в пробке туда и еще полдня обратно, как-то неохота )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  03 Сен 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

scottish писал(а):
Ааааааааааа, про Вертячево я еще на другом форуме читала: там, пишут, кроме как на джипе, не проедешь и народ чуть-ли не с пяти утра места занимает)
А на ул. Наркомвод, по всей видимости, надо как-то тоже с пропусками проезжать?
Ну и, в общем, цель все-таки, приехать без машины, т.к. провести полдня в пробке туда и еще полдня обратно, как-то неохота )))


Ну да, туда лучше с утра приезжать. Впрочем, можно на велосипеде от станции в любое время)
Хотя в воскресенье до уровня "труб" после обеда я доехал без каких-либо проверок.. До дороги вокруг ЛИИ уже на машине без пропуска не проедешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  03 Сен 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Я помню только один раз за историю МАКСа, когда можно было свободно выйти через проходную штатно, т.е. такой выход подразумевался организаторами, в первую очередь, как выход в город для местных я думаю. В этом году проходные открыли от безысходности. А так я думаю стоит рассчитывать только на официально указанные способы въезда/выезда с/на территорию. Но в случае форс-мажора информация конешно полезная. Вот еще интересно - у многих сейчас мобильники с GPS и картами, почему не пользовались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
scottish
Сообщение  03 Сен 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2013
Репутация: 12.3

iezhov писал(а):


Ну да, туда лучше с утра приезжать. Впрочем, можно на велосипеде от станции в любое время)
Хотя в воскресенье до уровня "труб" после обеда я доехал без каких-либо проверок.. До дороги вокруг ЛИИ уже на машине без пропуска не проедешь.

Ну, где "трубы" я не в теме, ибо не местная и могу только читать названия на карте, а с велосипедом тоже не выйдет: его сначала придется купить, а к нему кучу всякой экипировки, потом с другого конца Москвы приехать с ним на метро до вокзала или Выхино и потом постараться влезть в электричку )) Это для меня гораздо проблематичнее, нежели протопать четыре километра пешком)))
Кстати, "туда" ехали на синеньком экспрессе в 8:30 - народ стоял плотно, так что велик там бы был явно лишним)
Ну, в принципе, благодаря совместным усилиям, мне стало более-менее понятно: как бодренько выбраться в случае очередной косячной организации вывоза посетителей с шоу ))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

AndrewS писал(а):
А так я думаю стоит рассчитывать только на официально указанные способы въезда/выезда с/на территорию. Но в случае форс-мажора информация конешно полезная. Вот еще интересно - у многих сейчас мобильники с GPS и картами, почему не пользовались?

Указателей ни одного о выходе не видели.
А телефон разрядился еще в процессе фотографирования на шоу. Если бы он работал, вопросов бы: как выбраться, не возникло бы. Во всяком случае, у меня )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndrewS
Сообщение  03 Сен 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

scottish писал(а):
Указателей ни одного о выходе не видели.

Потому что подразумевался въезд/выезд на автобусах, а схемы выставки были на территории, там обозначены места посадки в автобусы.
Про официально указанные способы - я имел в виду сайт мероприятия aviasalon.com. Там подробно описано откуда и когда можно попасть на салон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  03 Сен 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Офигеть на сайте работают отзывы! http://www.aviasalon.com/ru/static/page/opinion_maks2013.htm
Можно написать и даже потом его прочитать...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  03 Сен 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

ага. отзывы работают. например, рома горбенко "Многие писали, что связь не работает - это вранье. Билайн, Мегафон, МТС - полный прием. ОПСосы развернули мобильные базовые станции - специально сфотографировал одну такую"... оказывается, мы все врём Улыбочка

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  03 Сен 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Flank писал(а):
ага. отзывы работают. например, рома горбенко "Многие писали, что связь не работает - это вранье. Билайн, Мегафон, МТС - полный прием. ОПСосы развернули мобильные базовые станции - специально сфотографировал одну такую"... оказывается, мы все врём Улыбочка



уроды................ мы всегда врем помогая зарабатывать им бабки,без нас фиг заработают,мы нужны-но ноги вытрут в две секунды .не было бы веток-вообще даже никчемные свои извинения бы не принесли.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

http://sobesednik.ru/incident/20130901-5-glavnykh-pro.. собеседник умолчал про толпу и хаос,но написал интересные вещи .... 5 провалов макса

http://news.qip.ru/society/263067-5_glavnykh_provalov_organizacii_aviasalona_maks2013

цитата 31 августа, когда да конца международного авиационно-космического салона МАКС-2013 оставалось еще двое суток, из некоторых павильонов убрали около половины выставочных экспонатов. Святящиеся модели нескольких самолетов, а также вертолетов просто исчезли с выставочной площадки, так и не появившись. Павильон D8 опустел и изменился до неузнаваемости практически на глазах, затем были убраны несколько стендов и в павильоне F3. В итоге посетители, решившие прийти на МАКС-2013 в выходные, были лишены возможности увидеть интересные и необычные экспонаты авиационно-космического салона.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (03 Сен 2013, 16:18), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  03 Сен 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

да там комменты в которых написано что все классно было подставные Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  03 Сен 2013, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Flank писал(а):
ага. отзывы работают. например, рома горбенко "Многие писали, что связь не работает - это вранье. Билайн, Мегафон, МТС - полный прием. ОПСосы развернули мобильные базовые станции - специально сфотографировал одну такую"... оказывается, мы все врём Улыбочка

Он пишет что был 1 числа.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Толпа народа идущая с МАКСа 31.08.2013

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты