Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
tornado
Сообщение  14 Янв 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Svetic писал(а):
Могу сказать только одно, если человек захочет встать со дна, то найдет в себе силы это сделать, если нет - то ему действительно никто не поможет.


Бросте свой ноут с 12 этажа, а потом соберите его (исключительно из того что от него осталось), что бы он так же работал - вот это равносильный пример желаний и возможностей по факту, найдите в себе силы это сделать, если нет и у вас не получится - то вы глупая, ленивая и никчемная приспособленка и ничто Вам в жизни уже не поможет. Исходные данные этого примера дают ту же полноту картины примера из жизни, описанного мною.

Хотите полную картину - получите гражданство израиля, запишитесь в армию и повоюйте пару лет с палестинцами. Потом поговорим о выпивающих и алкащах, и о психологах и о солдатах у которых есть на них средства и о лекарствах, которые прописывают эти психологи и вообще о многом другом.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Янв 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Несколько странно, что некоторые воспринимают конкретные требования почти как личное оскорбление. Были отношения, перемололись, выводы остались. Правильные они, неправильные - вопрос не преступного умысла.
И желание получить вместе с нареченным не нищенское существование, тем более если есть потребность не жрать в три горла, а попытаться реализовать свои затеи - разве не естественно?
Тем более действительно, наш мужичок слегка балован количеством неустроенных потенциальных спутниц, которые не всегда так требовательны, как заграничные леди и фрау. А тут на тебе, чтобы не курил! Да амбициозный! (Кстати, противное качество.)
Неееет, не пойдет, сидите здеся, учите рецепты щей и квашеной капусты, а мы, как кольнет, и обратим свой милостивый взор на толпу страдалиц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  14 Янв 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Svetic писал(а):
Да никуда я уезжать не собираюсь, вы меня уже выпроваживаете Весело Я просто поинтересовалась опытом других людей, так скажем, это материал для размышления Улыбочка


Ааа, ну так бы сразу и сказали Весело

Живут люди, получается у них. Даже вон с разными вероисповеданиями.

Принимайте ислам, выходите за джигита. И не пьют и целеустремленные и горячие и с амбициями и из автомата пострелять дадут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  14 Янв 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

windy писал(а):
Писав, сей пост подумал, что наверное я в душе обезьяна... эх вот бы переехать жить в ЮВАО, пальмы, бананы, бабы.... ведь я всё это люблю! А тут, блин, зима и работы и заботы

ЮВАО это Печатники, Люблино, Выхино и Авиамоторная? Нет там ни пальм, ни бананов. А вот обезьян и баб так же как и везде. Весело

А люди они везде одинаковые. И пьют и курят и матерятся. Другое дело в каком слое вы вращаетесь.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  14 Янв 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):
Бросте свой ноут с 12 этажа, а потом соберите его (исключительно из того что от него осталось), что бы он так же работал - вот это равносильный пример желаний и возможностей по факту, найдите в себе силы это сделать, если нет и у вас не получится - то вы глупая, ленивая и никчемная приспособленка и ничто Вам в жизни уже не поможет. Исходные данные этого примера дают ту же полноту картины примера из жизни, описанного мною.

Понятно, что ноут после падения с 12 этажа уже не собрать. Работоспособность прежнюю ему не вернуть уж точно.

Но неужели Вы хотите сказать, что нет примеров, когда люди после гораздо более страшных эпизодов в жизни вставали на ноги и добивались успеха?
Ваш пример некорректен, так как он ассоциируется с расчленённым человеком, а на самом деле ноут поражён вирусом.


Последний раз редактировалось: Ja66er (14 Янв 2014, 15:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

windy писал(а):

А Вы там дальше достопримечательностей и тур.маршрутов сильно отходили? Рабочие районы, заводы видели, в барах для местных вечерами бывали?

Да, многое видела. И в черных кварталах была, и "черных кафе" (в кафе, где, в основном, рабочий чернокожий народ тусуется), и с местным населением общалась, поэтому не испытываю радужных иллюзий по поводу того, что у них там всё хорошо.

windy писал(а):
Могу немного ошибаться, но с чаяниями там легко и выгодно сбыть свои прелести Вы опоздали лет на дцать.... там сейчас демократия-то не в моде

Не... Вы путаете мою профессию, я там "прелести" сбывать не собираюсь.

windy писал(а):
Svetic, проблем переехать в Европу нет и все действительно "активные , не сидящие ровно на попе девушки", давно там, кто хотел, уехал лет в 20-25.

Эх, в эти года думала верила в любовь Грустно Даже языки тогда не учила, в облаках летала Грустно

windy писал(а):
Есть давно отлаженные каналы по получению еврообразования и всего остального не привлекая инструменты брачевания. Например через Чехию - там дофига белорусов украинцев, россиян и т.п. Было бы желание.

Да, ещё работу можно найти с определенным доходом и получить голубую карту. Я это знаю Подмигивание Но тема-то об отношениях.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Янв 2014, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

windy писал(а):
Писав, сей пост подумал, что наверное я в душе обезьяна... эх вот бы переехать жить в ЮВАО, пальмы, бананы, бабы.... ведь я всё это люблю! А тут, блин, зима и работы и заботы

хорошо там, где нас нет. а еще практически везде хорошо с баблом. лично я побывав в том же Тайланде и задав себе вопрос "хотел бы ты тут жить, бро" (если откинуть все материальные аспекты) в положительном ответе лично для себя сильно усомнился. даже при том, что я всеми фибрами души ненавижу температуру меньше +10-15 градусов, а там о такой и не слышали. Даже при всей покладистости и непритязательности таек (которые среднестатистического русского или европейца будут почитать полубогом на фоне местного мужского населения и даже деньги тут не главное) русские все же востократ лучше и интереснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  14 Янв 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ja66er писал(а):
Понятно, что ноут после падения с 12 этажа уже не собрать. Работоспособность прежнюю ему не вернуть уж точно.


Есть "маньяки" которые способны вернуть работоспособность за исключением дисплея (под замену) и харда (и то смотря как упадет, но инфе (имхо) точно хана).

Но такие "маньяки" скорее исключения из правил (их 1 на миллион) нежели правило.

В общей массе людей есть единицы уникальных людей по отношению к миллиардам остальных. Эта их уникальность несет статус феномена за рамками полного и детального научного обоснования.

Мой пример корректен. Не у каждого есть ДАР, и мой знакомый не машина для убийств, а простой человек попавший в своеобразный ад. Инвалидность к стати по моему у него есть - я не доктор я в этом мало разбираюсь - 2я гр. вроде, после контузии какие то, как он говорил нарушения небольшие в работе вестибулярного аппарата.

Еще разок повторюсь: когда за игорным столом прет карта, каждый хочет выдать себя за каталу или профи считающего карты, кому охота быть голимым везуньчиком - вот и выдают фарт за свои заслуги.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
windy
Сообщение  14 Янв 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

lotos писал(а):
ЮВАО это Печатники, Люблино, Выхино и Авиамоторная? Нет там ни пальм, ни бананов. А вот обезьян и баб так же как и везде. Весело


Улыбочка)) Да очепятка! Улыбочка) Мечтал, конечно, про обетованные земли прибрежных государств юго-восточной азии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Янв 2014, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):
Не у каждого есть ДАР

О каком даре речь?
Дар не искать истину на дне стакана? Да, не у всех.

tornado писал(а):
Еще разок повторюсь: когда за игорным столом прет карта, каждый хочет выдать себя за каталу или профи считающего карты, кому охота быть голимым везуньчиком - вот и выдают фарт за свои заслуги.

А когда карта не прёт, каждый норовит разглядеть в соседе шулера с краплёными картами, кому охота признаться, что играть он умеет только в переводного дурака? Подмигивание

Конечно, все кругом блатные и везунчики. Главное себе это внушить. Подмигивание
Даже тема есть специальная: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=346683&postdays=0&postorder=asc&start=0

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
satir258
Сообщение  14 Янв 2014, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Svetic писал(а):
Frig писал(а):
Svetic, да с чего ж такое мнение, что тут сплошь и рядом олкаши и бездельники, ну а ТАМ все работящие, некурящие и непьющие...

Да и там, конечно, всякие бывают. Но всё-таки такой процент алкашей на улицах, как в России (имею в виду всю Россию, а не только Москву и область) я ни в Европе, ни в США не встречала

А я живую белую акулу не встречал, но это не значит, что их не существует, причём в большом количестве...

А по теме - интересно читать Светика.
Сплошные стереотипы, без какого-то желания "трезво" взглянуть на мир.
По данным всемирной организации здравоохранения в начале 2000 гг в МИРЕ насчитывалось 140 млн алкоголиков, из которых только 3-4 млн - граждане России. Вопрос - где живут остальные 137 млн?

По курению статистику не смотрел. Чисто визуально по Москве - сейчас девушек курит в разы больше чем мужчин. И ничего - "терпим" вас, не меняем на басурманок....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

satir258, я не курю, следовательно, не хочу видеть рядом с собой курильщика. Алкоголизм, полагаю, наиболее распространен в странах третьего мира.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  14 Янв 2014, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Svetic писал(а):
satir258, я не курю, следовательно, не хочу видеть рядом с собой курильщика. Алкоголизм, полагаю, наиболее распространен в странах третьего мира.

За неимением четкой статистики алкоголиков в тех или иных странах попытаемся включить логику.
Врядли в странах "третьего мира" ведётся вообще учёт алкоголизма. Скорее всего это свойственно более развитым странам, озабоченным "здоровьем нации" и ведением статистики.
В списке потребления на "душу населения" лидируют Молдавия, Чехия и Венгрия. Значит ли это, что чехи и венгры алкаши похлеще наших?
Всё условно.


Последний раз редактировалось: satir258 (14 Янв 2014, 21:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Янв 2014, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

а какой процент населения стран третьего мира живет в мусульманских странах (коих там немало)? Как то вроде с алкоголизмом там строго
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
batman
Сообщение  14 Янв 2014, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2005
Репутация: 111.3

svetic, вообще забавно наблюдать за тем, как деньги меняют людей. Я припоминаю Ваши темы (просто тоже увлекаюсь поездками на авто) , начиная от покупки кредитного сида и заканчивая путешествиями сначала недалеко, в радиусе 200 км , затем дальше, европа и т.д. Логично, что увеличивался Ваш доход, ездили Вы с Вашим м.ч, которого кстати сами же и выбирали, а потом в какой то момент выбрали Вы не семью, а развитие, карьеру, деньги и на данный момент Вы одна ( с мамой) , но в какой то момент Ваше развитие остановится, профессия возможно обесценится, да и сами Вы постареете, что тогда? Несколько сумбурно написал конечно, но по личному, да и не только опыту - не подбирайте Вы себе человека, как вещь, а уж если подбираете- значит у Вас тоже есть цена, но вот только дороговато, если на полке лежит....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты