Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

linch писал(а):

Svetic писал(а):
так что там есть, за что терпеть выходки мужа. А за что терпеть у нас?

С таким подходом надо искать папика (неважно из какой страны), быстренько рожать ему наследника и делить его имущество-так будет быстрее и терпеть чьи то выходки будет ради чего. Любовь и семья вам явно никчему-вы слабо представляете что это такое

Но не последовало ответа на вопрос - за что терпеть у нас? За любовь? Спонсора себе не ищу, поэтому за деньги терпеть не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Frig писал(а):
Ну а по поводу родства душ и чтобы интересно было... а почему с иностранцами и только с ними должно быть родство душ Сарказм по-моему у них менталитет совсем другой, с ними то как раз наверно труднее общий язык найти...

В местных алкашах и разгильдяях родственной души не чувствую Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Янв 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Но не последовало ответа на вопрос - за что терпеть у нас? За любовь? Спонсора себе не ищу, поэтому за деньги терпеть не собираюсь.

я не девушка, чего то не понимаю скорее всего в вашей тонкой душе, но для себя не вижу перспективы в отношениях, в которых мне нужно что-либо терпеть. они мне просто не нужны. естественно, что любые отношения влекут за собой некие обязательства и прочее (тем более если есть дети), но для меня тут не применимо слово "терпеть" и да-это труд (причем серьезный и обоюдный) и он необходим (за любовь ли или еще как-вопрос второй, тк если речь про долгие отношения, то там любовь уже конечно немного другой вид имеет). если же есть вещи, которые кто то считает неприемлимыми и их приходится именно ТЕРПЕТЬ, то пожалуй стоит эти отношения закончить и перестать испытывать свое терпение на прочность. ну это мой взгляд-у кого то наверняка по другому.
надеюсь, ответил на ваш вопрос

вы же пытаетесь закончив одни отношения, где вам приходилось, судя по всему, что то терпеть (вместо того, чтобы отношения вам доставляли радость, как вобщем и должно быть, хоть все радужно и не бывает) найти другие такие-же, но при этом получить от этого неприятного для вас процесса какой то для себя профит. обычно так действуют именно в том случае, который я выше описал-с таким подходом это будет рационально


Последний раз редактировалось: linch (14 Янв 2014, 14:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Янв 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

объясни после чего он алкаш?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  14 Янв 2014, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Svetic писал(а):
Ему не женщина нужна, а психолог, который будет разбираться в причинах. Не герой, т.к. сломался, не смог пройти все трудности на своем жизненном пути. Но не будем его судить, каждый выбирает свой жизненный путь.



Психолог ему ничем не поможет (погибших на его глазах товарищей не вернет это точно).
Ваша наивность вызывает откровенное презрение - далеко не каждый выбирает свой жизненный путь (он туда не добровольцем пошел).

Вы попробуйте выкинуть свой ноут с 12 этажа - вот он сломается - потому что он не предназначен выдерживать такие падения.

Хотел бы я посмотреть на Вас после службы в горячей точке или после отсидки в зоне.

Если бы он сломался, то бросил бы боевых товарищей и дезертировал.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Янв 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

tornado, не объясняй-она не поймет. такие как она из другого теста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  14 Янв 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Миротворец писал(а):
из другого теста


Сомневаюсь, что она из теста, а не из другой субстанции.

И помимо нее может другие девушки что то поймут (я на это искренне надеюсь).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

tornado, не буду комментировать каждую Вашу строчку, т.к. считаю неэтичным обсуждать человека за его спиной, к тому же объективного взгляда не будет, т.к. полученные исходные данные не дают полной картины. Могу сказать только одно, если человек захочет встать со дна, то найдет в себе силы это сделать, если нет - то ему действительно никто не поможет. Можно обвинять государство, сложившиеся обстоятельства и всё вокруг, но жизнь-то его...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Янв 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, в невозможности найти пару Можно обвинять
государство, сложившиеся обстоятельства и всё вокруг,
но жизнь-то твоя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец, а я это понимаю и не жду, пока светлое будущее ко мне придет Улыбочка Анализирую, четко представляю себе, что мне надо, расширяю горизонты поиска Весело Если бы я обвиняла всех и вся, то бы давно уже сидела, замкнувшись в себе, никуда не выходя из дома, даже в интернет Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Янв 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):
У меня есть знакомый - участник боевых действий в чечне - пьет, курит, проблемы с работой.

Он инвалид?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Да, кстати, если он инвалид, то тогда отчасти его можно понять. Но инвалиды никому не нужны (даже порой и близким людям, а уж о чужих и говорить-то нечего), жестоко, но это жизнь и это надо воспринимать как данность.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Янв 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Миротворец писал(а):
Svetic, в невозможности найти пару Можно обвинять
государство, сложившиеся обстоятельства и всё вокруг,
но жизнь-то твоя...

Миротворец, в невозможности найти достойную работу Можно обвинять
государство, сложившиеся обстоятельства и всё вокруг,
но жизнь-то твоя...


Последний раз редактировалось: Ja66er (14 Янв 2014, 15:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  14 Янв 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

О, время идёт а тезисы те же, как я посмотрю - Мужыки казлы! А все, кто замужем, те замужем за потомственными алкашами и лентяями!
по теме примеры из жизни.
Женщина уехала на Родос, работала гидом. Выучила язык. Сдала экзамен. Получила гражданство. Вышла замуж за аборигена. Весело Счастлива. Говорит, что русских женщин ихний мужик любит. Тк местные сидят дома и ничего не делают. А русские могут впахивать наравне с мужчинами. Весело
Девушка отдыхала на Бали. Познакомилась с местным парнем фотографом. Поженились. Живут счастливо. Организовывают фотосъёмку свадеб на острове. И местных и русских.
Нет ничего невозможного. Вот только никто из них специально за мужЫком не ехал забугор. Подмигивание

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
windy
Сообщение  14 Янв 2014, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Svetic писал(а):
Да и там, конечно, всякие бывают. Но всё-таки такой процент алкашей на улицах, как в России (имею в виду всю Россию, а не только Москву и область) я ни в Европе, ни в США не встречала.

А Вы там дальше достопримечательностей и тур.маршрутов сильно отходили? Рабочие районы, заводы видели, в барах для местных вечерами бывали? Не как турист из окна прокатной машины, а именно с местными кто там живёт? Думаю, кто в Европах и прочих раях иноземных бывал по работе плюсанёт к посту Julia246 +100500.
Могу немного ошибаться, но с чаяниями там легко и выгодно сбыть свои прелести Вы опоздали лет на дцать.... там сейчас демократия-то не в моде, даже французы с испанцами признают правоту соседей во главе со старушкой Меркель, что от эмигрантов не продохнуть и вынуждены брать курс на ужесточения мер и ограничения той самой пресловутой вожделенной социалки.
Svetic, проблем переехать в Европу нет и все действительно "активные , не сидящие ровно на попе девушки", давно там, кто хотел, уехал лет в 20-25. Есть давно отлаженные каналы по получению еврообразования и всего остального не привлекая инструменты брачевания. Например через Чехию - там дофига белорусов украинцев, россиян и т.п. Было бы желание.
Бухают там почти также - тож бутте спокойны Улыбочка особенно после 40 лет, а те ухоженные красавцы, на которых у Вас там, возможно, капала слюнка процентов на 40 ( может колебаться от страны к стране) любят друг друга и с женщинами поддерживают сугубо дружеские и деловые отношения Смешно В Европу хорошо ехать жить когда там деньги не надо зарабатывать, а только тратить. Наоборот, многие Европейцы ( особенно мужики ) валят в Юго-восточную азию жить и счастливы там в браках.

Я не говорю что там совсем всё плохо, но всё-таки не место красит человека, а человек место.
P.S.
Писав, сей пост подумал, что наверное я в душе обезьяна... эх вот бы переехать жить в ЮВАО, пальмы, бананы, бабы.... ведь я всё это люблю! А тут, блин, зима и работы и заботы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Янв 2014, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Да никуда я уезжать не собираюсь, вы меня уже выпроваживаете Весело Я просто поинтересовалась опытом других людей, так скажем, это материал для размышления Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты