Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
-Coffee-
Сообщение  23 Авг 2013, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

А точнее сказать сношения... Данный текст был найден мной на просторах интернета. Я прошу не разводить межнациональный срач. Просто хочется послушать Ваше мнение по данному тексту. Я не автор и никак не поддерживаю, то что Вы сейчас прочтёте:




P.S. текст претерпел небольшие изменения дабы убрать мат





Я и моя подружка-украинка любим когда на нас обращают внимание хачи. Для них мы любим надевать короткие юбочки и вертеть попками. Вы, наверное, подумали, что мы какие-то вульгарные шлюшки? Или вы подумали, что это все пишет на самом деле прыщавый задрот? Но на самом деле, только здесь я могу анонимно признаться в своих тайных желаниях. В реальной жизни я студентка приличного московского вуза, у преподавателей я на хорошем счету, даже скромница и домашняя девочка. Они даже не догадываются, что когда я сижу на лекции, то в моих мечтах восточные сладости. Как и должна приличная славянская девушка я игнорирую предложения познакомится от хачей на улице, хотя на самом деле в трусиках у меня пожар. Сюда я решила написать потому, что хачей тут критикуют, не меньше чем РПЦ. А вы кто такие? Современные русские куны самые настоящие лохи. И я не говорю сейчас о наших отцах-дедах – этих ценностей и устоев у сегодняшней молодежи не осталось. Меня очень смешат русские куны, которые хотят казаться офигенными. Ребят, не важно кто вы, альфачи или омегачи – вы все копошитесь как муравьи и ваши ништяки имеют ценность только в вашем маленьком мирке! Вы либо инфантильные задроты и жлобы, а если альфачи, то ухаживать красиво и романтично не умеете, зато считаете себя богами секса, но это не так. Как правило у альфачей очень маленький член. Пальма же первенства в сексе принадлежит нигерам! У вас же нету членов в 40 см? Вот и все, а понты ваши ни к чему. Нигеры такие же тупые как и вы, но они хоть присунуть как следует умеют! В бизнесе же первые – евреи. Все ЕРЖ – умные, предприимчивые и амбициозные. Евреям от Бога дана коммерческая жилка. Самые успешные деятели культуры тоже евреи. Поэтому они довольно успешны среди тян. Серж Гензбур, например, внешне уродлив даже, а присунул Брижит Бордо и многим другим фапабельным актрисам его времени. Все дело в харизме! А какая у вас харизма? Природная красота досталась хачикам, туркам. Даже если у тебя смазливое лицо и ты качек, все равно в красоте уступаешь туркам. Они сильные, смелые, друг за друга стоят горой. Я обожаю летать летом в Турцию, мужчины постоянно делают изысканные комплименты, дарят подарки, оказывают внимание. Они умеют ухаживать, поэтому заслуженно получают секс. Они могут обеспечить качественный секс. Ну кому не приятно будет, когда тебя называют "Звезда Востока", "Королева моей души"? И потом, я вижу, что хачи балуют вниманием не только молоденьких симпатичных девушек, как мы с подружкой. Но и полненьких тян, в возрасте Конечно же, им приятно получать внимание от красавцев. А вы, русские, имея самую ахтунговую внешность на таких фукаете. Я вам больше скажу, в Турцию не за достопримечательностями ездят, а за впечатлениями. Кроме того, турецкие мужчины – чистюли, ухаживают за собой и за домом. Не то что русские или украинские свиньи. Это самая педантичная нация, даже больше чем немцы. Это вы дома и на улице срач разводите и не умеете за собой следить. Турецких султанов называли Повелителями Мира. Легче пересчитать те государства, которые НЕ входили в Османскую Империю. Они великие завоеватели, мудрые правители. По туркам и кавказцам текут не только меркантильные клубные шлюшки (этот стереотип навязан завистливыми русскими). По ним текут ВСЕ русские девушки. И украинские тоже. Только не все могут признаться в этом. Все благородные славянские качества ваших отцов и дедов вы потеряли. Все, что я вам советую – покупайте своим тян билеты в Турцию, уступайте место туркам или евреям. Я кончила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  23 Авг 2013, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

полнешная бредятина. да туда за потрахаццо ездят дамы на которых тут не смотрят. но насчет кто чистюля и по кому все текут-хрень.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  23 Авг 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Зачем ты это выкладываешь? да еще и просишь не разводить межнациональной срач, какой реакции ты ждешь?
Всё это писал еврей инфо 100%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  23 Авг 2013, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Банальный вброс. Не первый и не последний.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  23 Авг 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Я такой чуши еще не разу не читал Смешно Пускай эта "москвичка" едет на черкизон или садовод и будет ей там многонациАНАЛЬНОЕ счастье! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  23 Авг 2013, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

-Coffee-, лол.Толстый троллинг с Лурки.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Semak
Сообщение  23 Авг 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 78.7

Всем привет, вставлю свои 5:
По теме - зачем вообще нужна эта тема (какой в ней смысл)
по рассказу девушки - у нас свободная страна, девушки вольны выбирать себе мужчин где и каких хотят. В тему будет https://www.youtube.com/watch?v=e-DOKPBiZCA
Москва это государство в государстве, вот пусть они там и "долбятся" как хотят.

_____________________________
Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,и**ться и спать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  23 Авг 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Semak, кстати интересное видео суть в нём такая: встречаться с кавказцами круто, красиво, ухаживать там будут. Но типо встречаться (читай трахаться) надо не долго т.к. они никогда не женятся, они никогда тебе доверять не будут и т.п. тогда я не понимаю КАКОЙ СМЫСЛ?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  23 Авг 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

-Coffee- писал(а):
Но типо встречаться (читай трахаться) надо не долго т.к. они никогда не женятся, они никогда тебе доверять не будут и т.п. тогда я не понимаю КАКОЙ СМЫСЛ?

А наши что-ль женятся? А если и женятся, то ненадолго Весело Полагаю, что самые крепкие браки - межнациональные, когда людей сближает не только мифическое чувство под названием "любовь".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  23 Авг 2013, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Lanea писал(а):
когда людей сближает не только мифическое чувство под названием "любовь".

А что ж еще там такого сближающего,чего нет в нормальном браке?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Semak
Сообщение  23 Авг 2013, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 78.7

Смысл очень прост и понятен - блядей, извиняюсь за выражение, везде хватает, а в Москве их больше всего. Мне искренне жаль девушку, написавшую эту "историю", и автора видео.

_____________________________
Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,и**ться и спать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  23 Авг 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

liova75 писал(а):
Lanea писал(а):
когда людей сближает не только мифическое чувство под названием "любовь".

А что ж еще там такого сближающего,чего нет в нормальном браке?

Во-первых, сближает работа над собой, которую ты делаешь для своего супруга/супруги, - это прежде всего, изучение языка, понимание и принятие культуры другой нации. Сближает и ощущение, что ты с этим человеком "в одной лодке". Ты в другой стране и уже так просто по пустяку не будешь хлопать дверью, собирать вещи и уезжать восвояси. Ты уже будешь думать и взвешивать все "за" и "против", прежде чем решиться на разрыв отношений. А посмотрите, что у нас творится - никакой ответственности за отношения, за семью, пары вместе не решают возникающих проблем, а бегут разводиться, развод стал делом простым и привычным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Semak
Сообщение  23 Авг 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 78.7

-Coffee- писал(а):

А наши что-ль женятся? А если и женятся, то ненадолго Весело Полагаю, что самые крепкие браки - межнациональные, когда людей сближает не только мифическое чувство под названием "любовь".

Такие браки крепче всего, т.к. как правило семьи в таких браках образованные и интеллигентные, проще говоря "благополучные", все всегда идет от семьи. Напомню, что такие браки очень редкие.

_____________________________
Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,и**ться и спать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Coffee-
Сообщение  23 Авг 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Lanea писал(а):
-Coffee- писал(а):
Но типо встречаться (читай трахаться) надо не долго т.к. они никогда не женятся, они никогда тебе доверять не будут и т.п. тогда я не понимаю КАКОЙ СМЫСЛ?

А наши что-ль женятся? А если и женятся, то ненадолго Весело Полагаю, что самые крепкие браки - межнациональные, когда людей сближает не только мифическое чувство под названием "любовь".


Наши женятся. Только вот Вы девушки постоянно умудряетесь выбирать "шалупонь"... По поводу недолговечности брака: опять таки была жена - не нагулялась пришлось развестись... Сейчас готовлюсь ко 2ому браку. Ведь Вы женщины выбираете парня, а не мы Вас. Так научитесь выбирать и будет счастье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  23 Авг 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Повыбирав, попробовав, понимаешь, что в этой русской помойке больше копаться не хочется Весело т.к. шансы найти среди одного барахла что-то более-менее стоящее, увы, невелики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Межнациональные отношения.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты