Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
DarkShura
Сообщение  13 Авг 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Арландина писал(а):
Расскажу историю своей подруги...
Если считать эту историю правдивой, то конечно развод оказался благом и для вашей подруги, и для ее ребенка. Но мне кажется, что если бы она не пожертовала стольким в первом браке, второй ее брак не стал бы столь удачен. Побывав в настоящих неприятностях, начинаешь иначе ценить и беречь даже маленькие хорошие вещи. Да и в людях начинаешь разбираться гораздо лучше.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  13 Авг 2013, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Rodina, вдруг никто не уходит. К этому всегда есть предпосылки, которые нельзя не заметить.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

DarkShura писал(а):
Если считать эту историю правдивой

Это вы на что намекаете? Улыбочка Самая настоящая история. Просто девочка долго молчала, долго делала для всех вид, что все прекрасно. А потом подала документы на развод и рассказала нам все.
За пережитое она заслужила счастье. И, конечно, такие вещи меняют людей

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  13 Авг 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Арландина, Да ладно Вам))))Вы всерьез так думаете?Если у вас такого не было, это не значит что такого не было ни у кого. У меня подруга так матерью-одиночкой осталась, муж неделю назад хвастался мне своей образцовой семьей-а через неделю встретил другую-и ушел к ней. Хорошо квартиру жене с ребенком оставил, а то она осталась бы на улице с ребенком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Авг 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Rodina писал(а):
муж неделю назад хвастался мне своей образцовой семьей-

Так вам прям и расскажут подноготную ))) вообще придерживаюсь мнения, что чем громче человек кричит о своем счастье и системно показушничает, тем всё печальнее на самом деле, человек вовне ищет то, чего ему не хватает, одобрения, признания авторитета и т.д.
хотя есть и обратная привычка у некоторых, жаловаться всем и вся на благоверного/ую, чтобы другие языками поцокали, а на деле прям горшок и крышка, про таких как раз поговорка "мысли об убийстве возникали, о разводе никогда!" Смешно

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  13 Авг 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Арландина писал(а):
Это вы на что намекаете? Самая настоящая история.
Простите, никоим образом не сомневаюсь в вашей искренности.

Akela писал(а):
про таких как раз поговорка "мысли об убийстве возникали, о разводе никогда!
Какой ему развод?! Пусть гад всю жизнь мучается!

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  13 Авг 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Akela, Самое интересное, они ни разу в жизни не ссорились. Ну то есть вообще никогда. Там не из-за чего было, может их сглазил кто. Я не могу придумать другого объяснения. Да нет, он не кричал, просто однажды за разговором речь зашла, и он обмолвился что они ни разу не ссорились с женой. Он ее на руках носил, причем не на показ, это видно было что он ее любит. Он после 5 лет совместной жизни к ней относился так же как когда они познакомились. Насколько уж я не люблю всяких розовых соплей, но на них приятно было смотреть всегда, они очень близкие друзья были, оба, я и с ним и с ней дружила по-отдельности, когда они еще женаты не были, и потом вместе стали дружить когда встречаться начали...потом свадьба...Вообще, до сих пор не могу понять. Это был шок, я с ним разговаривала об этом, не по своей инициативе а по его. Просто встретились на улице, он мой близкий друг, я его не узнала-в глаза не смотрит, руки подрагивают. Ну и сказал-ты слышала, я ушел?Я говорю,слышала, я в шоке, что случилось?А он-я полюбил другую. Вот так просто. Я говорю-ты же любишь жену. А он сказал-я думал что люблю, больше жизни, а оказалось что это не любовь, а любовь-с новой пассией.
Вот что она, страсть с людьми делает. И ребенок без отца растет, та девица заморочила ему голову, к ребенку бегает тайком-она против. Хорошо еще бывшая жена не против встреч, а то бы ребенок совсем отца не знал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  13 Авг 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Svetic писал(а):
от хорошего мужчины женщина не уйдет. Значит, он повел себя так, что другого выхода не остается, кроме как подать на развод
О, ну конечно Весело "Всё они-мужЫки виноватые"©, бабы-то все умницы-красавицы, верные, заботливые, да домовитые, "и что им ещё надо, этим гадам?!"© Такие забавные разговоры идут, когда каждый "из своей песочницы"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Авг 2013, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Rodina, начнем с того, что это вообще нелепо судить "со стороны", у кого там и что. Вы не ясновидящие, что происходит в паре "за закрытыми дверями", могли и в сексе проблемы быть и много чего ещё. Как можно с такой уверенностью утверждать, что "там точно говорю все хорошо"... и брак-то там образцовый, и дети без комплексов, а по факту потом на-те...наивняк... Мне кажется, что любовь (коль о ней речь зашла) подобна наполнению в сосуде, если он полон - то в него бесполезно что-то лить, а если опустевает, то.... Ищите утечку... Чтоб снова не протекло. Да и жизнь-то длинная, может именно сейчас он совершил ошибку, а не прозрел, в конце фильма будет ясно, но мы с вами не узнаем.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Авг 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

momwig, в основном, мужики бросают семью и детей в поисках чего-то нового или просто бегут от проблем. А женщины - что им остается, решать проблемы, от которых их мужчина сбежал. Я много разных отношений перевидала и перепробовала, к счастью, без последствий. И решила, что раз уж я не родилась лесбиянкой и не хочу строить совместную жизнь с женщиной, то буду жить одна.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  13 Авг 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Svetic писал(а):
в основном, мужики бросают семью и детей в поисках чего-то нового или просто бегут от проблем.


а нового хочется, потому что жена забивает на мужа, считая, что брак или дети его надежно "привязали" к ней)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Svetic
Сообщение  13 Авг 2013, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Melcor, а что Вы понимаете под фразой "забивает на мужа"? У каждого ведь есть свои дела, нельзя 100% внимания уделять только одному человеку.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  13 Авг 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Svetic писал(а):
в основном, мужики бросают семью
Вот эта фраза - опять "из песочницы", а сам "обман зрения" - оттого, что детей у нас почти всегда, "несмотря ни на что" оставляют с матерью, вот и получается, что "мужик ушел из семьи". Один мой знакомый мужик имеет желание забрать ребенка себе и все объективные факторы - в его пользу, но к сожалению, шансов у него мало, потому как рулят субъективные - в виде наших "беспристрастных" судов, в которых судьями по таким вопросам в основном женщины, зачастую вот так же когда-то где-то кем-то обиженные и затаившие мстительную злобу на весь "мужской род".
Svetic писал(а):
решила, что раз уж я не родилась лесбиянкой и не хочу строить совместную жизнь с женщиной, то буду жить одна
Это Ваше решение и как любое решение ,которое человек принимает в отношении собственной судьбы, его нужно уважать... но это не повод пропагандировать свой неудачный опыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alegro
Сообщение  13 Авг 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.08.2012
Репутация: 29.7

Svetic писал(а):
Я много разных отношений перевидала и перепробовала, к счастью, без последствий. И решила, что раз уж я не родилась лесбиянкой и не хочу строить совместную жизнь с женщиной, то буду жить одна.
Однажды, некий человек пытался открыть дверь,
он стучал в неё, пинал её, пытался сломать замок,
подбирал ключи, кричал на дверь,
но все было бесполезно, дверь не поддавалась,
Тогда один мудрец подошел к двери и просто потянул её на себя
и дверь открылась...

мораль - дверь была открыта
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  13 Авг 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

alegro писал(а):
Однажды, некий человек пытался открыть дверь,
он стучал в неё, пинал её, пытался сломать замок,
подбирал ключи, кричал на дверь,
но все было бесполезно, дверь не поддавалась,
Тогда один мудрец подошел к двери и просто потянул её на себя
и дверь открылась...

мораль - дверь была открыта
Нет, мораль - Дебилам входа нету!

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alegro
Сообщение  13 Авг 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.08.2012
Репутация: 29.7

DarkShura Нет, это уже следствие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты