Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Поддельный алкоголь псевдо Duty Free
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

весной брал бифитр в рамнском, и употреблял его вместе с бифитром из дьютика в аэропорте шармальшейха. если в раменском и паленка, то поставщик явно тот же, что поставляет ее в аэропорт шарма Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
god
Сообщение  05 Авг 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

ИВАН_АННА писал(а):
кстати, в целях подтверждения качества, один из местных дьюти-фри продавцов предложил эксперимент. Покупаем бутылку алкоголя у них и такую же из реального дьюти фри и сравниваем. Может кто-то поучавствует? Просто сам полечу только в сентябре и только тогда смогу привезти из аэропортового дьютика вискарика.

ИВАН_АННА писал(а):
И не стесняйтесь тут выложить название продавца, вдруг и вправду качественным торгует..

ИВАН_АННА писал(а):
Короче взяли, взяли балантайнса, отстой, полный отстой.... Я не ожидал, что там настолько все явно.... Многие тут отписались, что нормальный алкоголь, а по факту это полное говно. Те кто тут отписался, что брали, и никаких претензий не имеют - фуфлыжники, которые вообще за пределы России не выезали и дбюти фри видели только на пакетах в метро Это просто провал....

Фотка которая выше, с вискарем - подделка чистой воды. Наклейка из дьюти фри НИКОГДА не клеится на оригинальную наклеку, НИКОГДА.

ИВАН_АННА писал(а):
Вы так рьяно все воспринимаете на свой счет, что я уже даже стал сомневаться сам, а есть ли кроме вас продавцы (и не только на этом ресурсе)?


А на чей счет они должны воспринимать? Если в основном все и берут алкоголь только у них. И "те кто тут отписался, что брали, и никаких претензий не имею" - писали именно об это продавце! И из вашего поста сразу идет ассоциация с алкодайсом т.к. вы даже не удосужились написать у кого покупали. Ну а про наклейки вы вообще убили Смешно Так что уж извините, но "ФУФЛЫЖНИК" - это ВЫ, раз так много знаете о дьюти фри!!! И впредь поосторожней с высказываниями в сторону других однофорумчан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Разбойник
Сообщение  05 Авг 2013, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2010
Репутация: 45.6

ИВАН_АННА писал(а):
синяя_бабища писал(а):
Так как правила форума не позволяют разоблачать проходимцев, полную версию сообщения можно прочитать по следующей ссылке: http://vk.com/alcodise?w=wall-44224752_75

ИВАН_АННА, Дело в том, что с самого первого дня, когда пробудилось твое страшное любопытство и начал к нам цепляться, виски Ballantines уже несколько дней как не было в наличии, нет их и по сей день. Ты уже догадался, что приобрести их накануне ты не мог?

Аха-ха, мания величия прям какая-то!
Вы так рьяно все воспринимаете на свой счет, что я уже даже стал сомневаться сам, а есть ли кроме вас продавцы (и не только на этом ресурсе)?
Понимаю, что первый пост вы не читали, а как только увидели название темы, сразу глаза кровью налились и ай-да защищаться Весело
Аналогично, перешел по ссылке на контакт, почитал пару строк и вышел. Труд напрасен. Эмоциональность и попытки унизить меня лично наталкивают на мысль, что у вас какие-то трудности в жизни Улыбочка
Особенно странно это выглядит на фоне того, что в коммерческой теме я у же говорил, о том, что конкретно к этому магазу претензий нет. тк у них ничего не брал и теперь уже не соберусь точно Улыбочка
Так же вызывает подозрения, что задевает все это только одного местного продавца, хотя их тут как минимум 2е.
Второй вот почему-то не беспокоится, наверное не считает нужным оправдываться, предлагать эксперименты, экспертизы. Быть может по-тому, что уверен в качестве своей продукции и понимает, что его моя тема не касается?
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Попытка обойти столб сразу с двух сторон вполне предсказуемо закончилась шишкой на лбу.
Тут всё таки не форум школьников, проехать на взаимоисключающих параграфах не получится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  05 Авг 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

———


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  05 Авг 2013, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ИВАН_АННА писал(а):
Горячая тема получилась Весело

Тема полезна тем, что окончательно проясняет, "ху из ху".
Ваши попытки очернить добросовестных продавцов утонули в зловонной жиже с пузырьками...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  05 Авг 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

———


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
god
Сообщение  05 Авг 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

ИВАН_АННА писал(а):
Факт остается фактом: про этот магазин, я не написал ни слова.


Правда? А это что?
ИВАН_АННА писал(а):
Фотка которая выше, с вискарем - подделка чистой воды. Наклейка из дьюти фри НИКОГДА не клеится на оригинальную наклеку, НИКОГДА.
Ведь фото я выкладывал купленного именно у них алкоголя!

Еще и с какой-то радости, обозвали половину людей, отписавшихся тут, фуфлыжниками.
ИВАН_АННА писал(а):
стати, по поводу качества, как некто в этой теме сказал: "да ни ты ни твои друзья не эксперты", примите это на свой счет тоже. Вы ж экспертам то что брали не носили, это ваше личное мнение?
Я конечно же не эксперт, но виски очень люблю и немного в нем разбираюсь. И я, в отличие от "некоторых", сравнивал купленный у них алкоголь, с алкоголем привезенным из дьюти фри. И вам предлагали провести независимую экспертизу, продаваемого у них алкоголя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  05 Авг 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

———


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  05 Авг 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

ИВАН_АННА,
У кого брали Балантайз?
Если не секрет, что бы там не брать?
Во втором форумном магазине?
Случайно фото нету? Что бы по бутылке определить подделка или нет?

PS И да, к стати, для общего сведения - Балантайз практически не подделывают)

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  05 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

———


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
god
Сообщение  05 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

god писал(а):
Вы уже свою точку зрения высказали в ветке по продаже алкоголя


god писал(а):
Ладно, пойду с горя допивать "Паленый" Джим бим ред стаг блек черри из местного дьюти


ИВАН_АННА писал(а):

god, ViryS, ребят вы меня обнадежили стало быть я могу заказать Баллантайнса за 900р литр и % на 70 это будет пойло из дьютика.

Одна просьба, своткайте то, что вы пьете сегодня? общий вид бутылки, этикетки, пробка, дно..


god писал(а):
Выкладываю обещанные фото:


ИВАН_АННА писал(а):
god, поздравляю! Я не умею читать мысли на расстоянии


Тут и так все явно. Никакие мысли читать не надо!

ИВАН_АННА писал(а):
Третье, я не обсуждал ЭТОТ магазин и не собираюсь, для меня все ясно с ними (хоть трижды настоящим пусть торгуют)

Так вам еще в их ветке было "все ясно". Такое ощущение что вы либо просто троль, которому делать нечего, либо просто не далекий человек для которого есть либо "свое мнение", либо "неправильное". Хотя может Вы имеете непосредственное отношение ко второму магазину (к примеру)? И это провокация чистой воды?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ViryS
Сообщение  05 Авг 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 106.4

все терь ясно. жирный троль детектид.

_____________________________
have a nice day.....fuck someone.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
god
Сообщение  05 Авг 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

ИВАН_АННА писал(а):
Многие тут отписались, что нормальный алкоголь, а по факту это полное говно. Те кто тут отписался, что брали, и никаких претензий не имеют - фуфлыжники


Прошу уточнить что "многие" тут отписались про "конкретный" магазин "алкодайс". И из этой записи получается, что вы взяли тоже у них.

ИВАН_АННА писал(а):
Вираж, нет, взят в Москве (доставка на работу, цена ниже чем у здешних магазинов примерно на 100р).
Это гениальное решение! Взять на 100р дешевле в непроверенном месте, вместо того, что бы взять там, где есть уйму положительных отзывов да еще и экспертизу за ИХ счет предлагают Я в шоке
ИВАН_АННА писал(а):
Короче взяли, взяли балантайнса, отстой, полный отстой.... Я не ожидал, что там настолько все явно....

ИВАН_АННА писал(а):
P.S. все выпито, на утро никаких последствий.

А вот это совсем убило!!! Вы купили гов..но, поняли что это гов..но и все это выпили, рискуя при этом своей жизнью и жизнью близких?! Тогда советую купить канистру в следующий раз. Может тоже повезет и никаких последствий не будет. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  05 Авг 2013, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

——-


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Авг 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

ИВАН_АННА, Читая Ваши посты, вспоминается поговорка про ужа и сковородку. Весело
синяя_бабища писал(а):
Вы следуете предложенной нами схеме экспертизы, а далее всем лагерем на видео пишите извинения.


ИВАН_АННА, Раз уж заварили эту кашу, то может быть стоит сделать экспертизу, а не балаболить на форуме?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Поддельный алкоголь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты