Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Поддельный алкоголь псевдо Duty Free
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
ИВАН_АННА
Сообщение  02 Авг 2013, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

——-


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  02 Авг 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

ИВАН_АННА писал(а):
Alexander22, осторожнее с медицинским. Обещали, то его нет. Ну то есть он изначально не 96%, + к этому в него добавляют антисептики всякие. Например, в аптеке сейчас нет 96%го, и вообще если спросите спирт, скажут нету. Есть салициловая кислота. Тот же спирт, с добавлением 1% того самого, что в названии. По вкусу и цвету никак от спирта не отличается.
Но тем не менее, такие настойки делаю сам, банка ягод, заливается спиртом (1л смородины + сколько влезет в промежутки спирта, водки или самогона) замечательное пойло Улыбочка

у меня мама врач, через её знакомую и беру, поэтому продукт чистейший, а спирт медицинский с антисептиком тоже имеется, но для других целей Улыбочка

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

ребят, просто вопрос в контингенте, употребляющем "иллитный Весело " алко из дютика.

кому и кобыла невеста Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
синяя_бабища
Сообщение  02 Авг 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 41

Alexander22 писал(а):
насчет форумных https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1878904#1878904 поеду в конце августа в Домодедовский дьютик, возьму помимо всего, специально одну бутылку для проверки, потом инкогнито у них, дальше они обещали оплатить экспертизу и выясним, какое у них пойло.
Вы забыли добавить, что потом публично принесете извинения.

Пару уточнений по условиям. Вы должны сообщить нам о приобритении нашего товара сразу после того, как Вы его приобрели, а мы должны убедиться, что бутылка закупорена. После все дружно ехаем на экспЭртизу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  02 Авг 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

———-


Последний раз редактировалось: ИВАН_АННА (05 Мар 2015, 16:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dark
Сообщение  02 Авг 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 78.3

синяя_бабища писал(а):
Пару уточнений по условиям. Вы должны сообщить нам о приобритении нашего товара сразу после того, как Вы его приобрели, а мы должны убедиться, что бутылка закупорена. После все дружно ехаем на экспЭртизу.

А вот и бутлегеры ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
god
Сообщение  02 Авг 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

Выкладываю обещанные фото:





20130802_231018.jpg

20130802_231018.jpg - Просмотров: 23


20130802_231038.jpg

20130802_231038.jpg - Просмотров: 24


20130802_231056.jpg

20130802_231056.jpg - Просмотров: 39


20130802_231134.jpg

20130802_231134.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
синяя_бабища
Сообщение  02 Авг 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 41

ИВАН_АННА писал(а):
синяя_бабища, это кто должен-то? Тот кто сказал что у вас синяя_бабища, купил или подозревает контрафакт. Иначе никто никому никаких извинений не должен. Купил при свидетелях, при свидетелях открыл, со свидетелями попробовал - если из 3х, двое говорят, что паленка, то значит палека, видео в студию и конец обсуждениям.
Я видел это так.Но в любом случае, без 100% бутылочки из дьютика, желательно приобретенного "оттуда" а не "туда" никаких экспериментов.

А пока я бы попросил выклвдывать фото купленного алкоголя со всеми этикетками.
Кто-то должен стать поборником реакции. Экспертиза должна быть независимой, объективной , а не "собрались трое друзей". Т.е. кто-то один из вашего лагеря анонимно приобретает у нас товар, предварительно взяв тоже самое в Домодедово, Шереметьево или Внуково, затем мы убеждаемся, что товар приобретен у нас (каким способом я уже сказал выше) и отдаем на экспертизу. А ваше предложение - селекционный идиотизм, не нужно мнить себя Фрэнком Каупервудом, вы себе льстите, нагло льстите.

Кстати, условие анонимности, которое, замечу, предложили мы сами, Вас не смущает? Вы боитесь, что мы вовремя подменим якобы паленый товар, так? Значит мы в любой момент можем достать из duty free что угодно, логично? Так зачем же изобретать велосипед и продавать паленку?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ИВАН_АННА писал(а):
синяя_бабища, это кто должен-то? Тот кто сказал что у вас синяя_бабища, купил или подозревает контрафакт.
Сам факт поднятия данного вопроса, скажу без ложной скромности, нас и, меня в частности, оскорбляет, именно поэтому, Вы следуете предложенной нами схеме экспертизы, а далее всем лагерем на видео пишите извинения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
god
Сообщение  02 Авг 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 68

ПаЗлЕ писал(а):
"Илитарный" виски из "дьюти фри" ничего общего по вкусовой палитре с оригиналом вообще не имеет. "С колой идет нормально" - это детсад, а не критерий оценки. Вкус можно определить только в чистом виде. В чистом - разница сумасшедшая.

Вы лично пробовали виски из дьюти фри https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1878904#1878904 ? Давайте не будем ровнять Всех под одну гребенку. И указывайте тогда где брали алкоголь. Именно сейчас сижу и пью виски со льдом, а не с колой из упомянутого мной дьюти и всем доволен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dark
Сообщение  02 Авг 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 78.3

синяя_бабища, значит односолодовый вискарь берем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
синяя_бабища
Сообщение  02 Авг 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 41

dark писал(а):
синяя_бабища, значит односолодовый вискарь берем?
Что угодно. Да и потом, Вы не должны говорить мне заранее Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dark
Сообщение  02 Авг 2013, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 78.3

синяя_бабища писал(а):
dark писал(а):
синяя_бабища, значит односолодовый вискарь берем?
Что угодно. Да и потом, Вы не должны говорить мне заранее Весело

Я в контрольной закупке не принимаю участия. "Элитный" алкоголь я пить не рискну ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
синяя_бабища
Сообщение  03 Авг 2013, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 41

dark писал(а):
синяя_бабища писал(а):
dark писал(а):
синяя_бабища, значит односолодовый вискарь берем?
Что угодно. Да и потом, Вы не должны говорить мне заранее Весело

Я в контрольной закупке не принимаю участия. "Элитный" алкоголь я пить не рискну ))
Никто не просит Вас ничего пить. Сначала независимой экспертизой будет установлена подлинность алкоголя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergey-wl
Сообщение  03 Авг 2013, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 60.7

ИВАН_АННА писал(а):
Господа, приглашаю все к беседе на тему: "Элитный алкоголь по цене ниже низкого".

Навеяно рассказами друзей со всех сторон, как они купили литр бакарди за 300рублей или обпились висками премиум класса из горла на лавке в парке т.к. стоит 400р за 0.7.

Где-то в душе изначально относился скептически к такого рода рассказам и подозревал, что паленка это все.
Сейчас тут, на форуме уже пару продавцов появилось. Стал изучать этот вопрос. Оказалось тема не нова. Треть всего элитного алкоголя - подделка.
Например такие статьи:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/06/21/1143367.html
Что больше всего удивляет - Раменский район.

Кто какие имеет соображения по этому поводу? Может кто работал/ет на разливе этой сивухи?


Прочитал сначала ваш пост про Десантников(подзакипел),но промолчал,вообще не любитель писать в инете ,а тут не выдержал. Все знают про пословицу "Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты " Это я к вопросу о пьяных десантниках и пьянках на лавочках. Как после этого, вы можете темы про ВДВшников поднимать ?Я там не служил .

А отвечая на ваш вопрос в этой теме (как сотрудник алкогольной компании). Бесплатный сыр только в мышиловке, На театральной можно 1л водки за 120 р купить (предложите знакомым)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  03 Авг 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

<удалено>. Вам уже в сотый раз говорят, что в магазине синей бабищи)) алкоголь один и тодже, что и в дюти фри, голова не болит, с утра на очке не разрывает. Вам нужно мнение какого то авторитетного эксперта? Так вам предлогают сделать экспертизу, не будьте трусом и везде искать подвох, просто пойдите и сделайте ее.
З.Ы. Мое высказывание относится только к магазину который находится в Раменском, к каким либо другим магазинам где продают алкоголь из дюти фри, это сообщение не относится!
Moderation by VV @ 03 Авг 2013, 23:27:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Поддельный алкоголь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты