Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
rised
Сообщение  01 Авг 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6


_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Satanklaus
Сообщение  01 Авг 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

rised, парниша на 100% использовал подходящий случай Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  01 Авг 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Satanklaus писал(а):
парниша на 100% использовал подходящий случай
Только непонятно зачем хамить и уподо6ляться быдлу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  01 Авг 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

rised, из-за "лучей добра" Дэйл Карнеги повернулся в гробу лишь на четверть! Смешно

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Авг 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Baxyz писал(а):
Появилось тут сообщение о том, что нужно быть самим. Честно говоря, я так и делаю, никаких масок не надеваю

В твоем случае быть самим собой категорически запрещается. Тебе как раз нужно надеть маску. Кстати могу поведать почему девушки к тебе не липнут: 1. ты нудный 2 скучный 3 приторно хорошо воспитан 4 ты ищешь девушек или хуже того уже отчаялся.
Пойми ты можешь быть наглухо ассоциальным типом, негодяем с большой буквы и девушка все равно найдет в тебе сильные стороны, но если ты будешь нудить, то будь ты даже нобелевский лауреат девушка тебя пошлет.
Представь себя на месте девушки. У подруг веселые яркие парни, а к тебе подваливает такое заботливое прилипчивое существо, да это существо рядом с девушкой её опозорит в глазах общественности.
Так что нельзя показывать себя нуждающимся, ищущим, старательным, скучным и самое главное слабым.
Надень маску сыграй роль отпадного самца, только делай это не с установкой на результат, а с установкой на получение радости от процесса. Тогда все получится или не получится. но в любом случае это будет весело. Эмоции это главное, они как магнит притягивают к себе людей.
И самое главное, никогда не критикуй девушек, если тебя не выбрали, значит ты тупо пока не лучший и вина в этом только твоя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ArtemSav2011
Сообщение  01 Авг 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2011
Репутация: 23

Сын писал(а):
Надень маску сыграй роль отпадного самца


Ржал до слез
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  01 Авг 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Сын писал(а):
Надень маску сыграй роль отпадного самца


Самый дельный совет! Весело Еще бы объяснил, как это сделать...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

typochka писал(а):
...я ему котлетки,а он мне зарплатку,ну вкусненько же...

Дак многие мужчины расчитывают, что за букетно-конфетным периодом настанет минетно-котлетный Подмигивание

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pavluha
Сообщение  01 Авг 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 97.2

Девушки всегда любили хулиганов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Авг 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Bullet писал(а):
Надень маску сыграй роль отпадного самца
Самый дельный совет! Еще бы объяснил, как это сделать...


Объясняю. Идешь в магаз покупаешь маску самца гориллы. Приходишь к девушке, которая тебе посмела отказать ранее и говоришь. Привет, я изменился! Я теперь совсем другой! Погоди секунду!
После этих слов заходишь за угол, одеваешь маску гориллы и по горильи бежишь обратно. И весело творишь безобразия. Потому что теперь ты не тоскливый задрот в брючках, и рубашке застегрутой на все пуговки. Теперь ты царь приматов и вести должен себя соответсвующе. Швыряйся нетяжелыми, предметами, раскидывай вещи ну и вообще позволяй себе все что хочешь но в рамках УК) И тогда твой визит в роли самца она запомнит надолго, расскажет подругам и ты будешь первый парень на деревне, слава твоя будет бежать впереди тебя, и уже не ты будешь бегать за девками, а они за тобой! Называй её Моя обезьянка и вообще))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  01 Авг 2013, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Baxyz писал(а):
Ja66er, Ну не говорят они причин, почему они от меня сбегают все...

Так понимаешь, причина в том, что природа побеспокоилась о продолжении рода только от тех мужчин, у которых хватает мужества найти подругу своей мечты. В первую очередь наплюй на всех, возможно, это сложно, но ты должен попробовать. Во-вторых, если проблема в сексе, пользуйся услугами достумных дам, если у тебя есть деньги, хотя бы первое время. Зарегистрируйся на сайтах знакомств, хотя бы для развлечения встречайся, не думай о будущем, ты так молод. Займись спортом, найди любимое дело, почаще думай только о себе, смени гардероб, просто общайся с друзьями. Конечно, это жестоко, но почитай на лурке, что они думают о девушках, возможно, это принесет тебе некоторую моральную пользу. Не слушай никого, в том числе и меня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  01 Авг 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

ну прям битва экстрасенсов 15 сезон. уже определили,что тс нудный, скучный и пр. Смешно
А вообще меня забавляют люди с идеологиями все бабы дуры, мужики козлы, я один дартаньян, я хитрожопый альфасамец,у меня всё чОтко, а все бабы,опять же,дуры и бляди, ну и т.д. Каждый находит то,что ищет, если кого-то окружают сплошь тп, то стоит задуматься о своем интеллектуальном развитии и почему у вас такой круг общения Язык Ну и девушки,терпящие побои,алкашей и унижения видимо тоже имеют проблемы с развитием и представлениями о мире.
Считаю,что личные качества не зависят от пола, возраста, национальности, вероисповедания, знака зодиака, цвета кожи, глаз и размера ноги.
Исходя из убеждения,что "деффочки любят плохих малькофф" все мужчины в парах полные уроды,ну или наполовину..но таки уродцы Юзер


Последний раз редактировалось: HиMфA (01 Авг 2013, 18:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Авг 2013, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Сын писал(а):

Представь себя на месте девушки. У подруг веселые яркие парни, а к тебе подваливает такое заботливое прилипчивое существо, да это существо рядом с девушкой её опозорит в глазах общественности.

Так думают только совсем юные девушки, которым нужен парень лишь для того, чтобы покрасоваться перед подругами, т.е. как некий аксессуар, о серьезных намерениях со стороны девушки в таком случае ещё очень рано говорить - наиграется красивым аксессуаром и сменит его на что-нибудь другое Улыбочка Девушки, которым нужны серьезные отношения, не ориентируются на веселых и ярких парней своих подруг, они выбирают заботу и желание проводить рядом с друг другом как можно больше времени (вы это называете "прилипчивостью"). Автор хорошо воспитан, это его плюс, а не минус - судьба его найдет, надо лишь немного подождать Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  01 Авг 2013, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Сын писал(а):
Девушки это нелогичные существа, эмоциональные. Представьте себя на месте девушки. Парень вроде вас, это поставщик скажем булочек, или разносчик газет. Регулярно в одно и то же время, он поставляет определенные товары и услуги. Ну это как путешествие в трюме с одними бананами) К концу плаванья бананы будут вызывать рвоту)
Парень который думает о себе и своих желаниях, и иногда о желаниях девушки, ну это как астероид, по которому интересно побродить, поискать полезности, попеределывать, вообщем много всего.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дрессированного обществом парня. Жизнь -это эмоции, с непослушным парнем девушка проживает тысячи жизней. Не говоря уж о том, что человек способный пренебрегать в определенных рамках устоями и догмами, обеспечивает наибольшие шансы на живучее потомство. Нестандартное мышление - вот что отличает самородок, от типового кирпича)

сверхзабавно читать про "нестандартное мышление", "астероид" и "пренебрежение устоями и догмами" от
Сын писал(а):
Цитата:
Вас уже передали?

Нас уже передали)) Потники нормальный мужик всегда именно всегда стирает сам!
Борщи варить научился, парни вообще лучшие повара нежели женщины, а с мультиваркой и инетом, вообще проблем с готовкой нету))
И именно в хорошие руки передали, умна, молода, красива, характер драйвой, успешна на работе , да ещё и меня любит не пойму за что.
Сейчас я кстати для её мамы новую квартиру будем ремонтировать. Потому как забота о тех, кто нас вырастил это основа нормальной семьи. Когда нибудь мы тоже станем старыми, не всегда правыми, раздражительными и тем, ценнее когда рядом окажутся не эгоистичные детишки, у которых мысли лишь о том, как разлечь себя любимых, а нормальные благодарные своим родителям взрослые люди! Хотя родители и не всегда бывают правы, нужно просто уметь им это прощать.

Так кто на самом-то деле? Неудержимый астероид или ремонтник тёщиной квартиры? Или ремонтник подобный неудержимому астероиду? Как налетит, как починит/отремонтирует. А дальше пойдёт потники стирать и борщ варить. Типовой самородок!

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  01 Авг 2013, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Hysterics писал(а):
Как налетит, как починит/отремонтирует. А дальше пойдёт потники стирать и борщ варить. Типовой самородок!

Я впечателен) Молодец старательный малышь, возьми с полки пирожок. Нашел скопировал и даже вставить осилил.
Представь себе можно быть два в одном, можно быть и хамом и заботливым парнем, одновременно и попеременно.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Цитата:
А вообще меня забавляют люди с идеологиями все бабы дуры, мужики козлы, я один дартаньян, я хитрожопый альфасамец,у меня всё чОтко, а все бабы,опять же,дуры

Забавляют - значит не оставляют равнодушными) Не любите Дартаньяна?
Насчет баб дур, мне тут рассказали одну историю. Стоят две девицы на крыльце курят. Обсуждают парня, какой тот молодец, туда водит, сюда водит, заботится и т.д. Мимо проходит коллега по работе и походя говорит: "Такие страшные да ещё и курите?"
После этого заботливого больше не обсуждали)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  01 Авг 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Сын, если вам кошка оставит кучу перед кроватью,то эта куча вряд ли оставит вас равнодушным. и? к чему вы это сказали? но если у вас нет кошки,то вас не волнуют эти кучи, по аналогии и меня мало волнуют эти люди
историю тоже не поняла,что-то из разряда летели 2 крокодила: один зеленый, другой на юг. причинно-следственная связь в ней выявляется с трудом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты