Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Ja66er
Сообщение  06 Авг 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Enigma писал(а):
Но нигде не говорите о любви!

Ну, вот Вы чуть ли не в каждом сообщении о ней говорите, к месту и не к месту.
А толку-то что?
Очень интересно: Вы свою личную жизнь по своим же советам устроили, прежде чем давать эти самые советы пареньку, который Вам чуть ли не в сыновья годится? Ещё и человеку вон хамите зачем-то...

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  06 Авг 2013, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
имхо, но заражать своих коллег совсем не круто.

Смотря чем)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  06 Авг 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

VV писал(а):
имхо, но заражать своих коллег совсем не круто.
Если выбирать между домашними и коллегами, то выбор однозначен. А заразить кого-нибудь из начальства - даже приятно. Это несколько примиряет с присутствием на всяких совещаниях.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Авг 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

DarkShura писал(а):
tornado писал(а):
Если человек болеет, то должен долечиться до конца. Вам самой не стыдно, что вы гордитесь этим - здесь не чем гордиться, бла бла..
Полная фигня. Сам терпеть ненавижу болеть дома. При любой возможности болею на работе, поскольку она у меня сидячая в комфортном кресле. Производительность, конечно, снижается. Но совсем не в разы.

соглашусь с Торнадо. Я трудоголик до декрета та еще была, также на работе сидела допоздна и с температурой 38, но всё это вылилось в истощение, болезнь желудка и в то, что обычная простуда у меня теперь не 3 дня держится, а по 2 недели. Здоровье не купишь, даже если ты все деньги мира заработаешь. Беречь надо любимых!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ja66er писал(а):
Enigma писал(а):
Но нигде не говорите о любви!

Очень интересно: Вы свою личную жизнь по своим же советам устроили, прежде чем давать эти самые советы пареньку, который Вам чуть ли не в сыновья годится? Ещё и человеку вон хамите зачем-то...

психолог тоже раздает советы, но это не значит, что все они в его жизни имели место. Зачем на Энигму наезжаешь? И почему нельзя о любви говорить? Всем жить цинизмом и выгоду из всего извлекать?


Последний раз редактировалось: BLiSS (06 Авг 2013, 14:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VV
Сообщение  06 Авг 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
VV писал(а):
имхо, но заражать своих коллег совсем не круто.
Если выбирать между домашними и коллегами, то выбор однозначен. А заразить кого-нибудь из начальства - даже приятно. Это несколько примиряет с присутствием на всяких совещаниях.

правильно. вместо того, чтобы лечиться, соблюдая постельный режим и карантин, как это обычно рекомендуют врачи, лучше мучить свой организм и людей, что с тобой работают. детишки спасибо скажут Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Авг 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
психолог тоже раздает советы, но это не значит, что все они в его жизни имели место.

К психологам я тоже отношусь довольно скептически и считаю их своего рода гадалками.
Но у психологов есть по крайней мере подтверждённые документом знания по науке - психологии.
BLiSS писал(а):
И почему нельзя о любви говорить? Всем жить цинизмом и выгоду из всего извлекать?

Можно говорить.
Я специально написал: к месту и не к месту.
BLiSS писал(а):
Зачем на Энигму наезжаешь?

Брудершафтов не пили вроде? Равнодушный
Наезжать я даже и не думал. Просто поинтересовался. Для полноты картины, так сказать. Весело


Последний раз редактировалось: Ja66er (06 Авг 2013, 14:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  06 Авг 2013, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Но у психологов есть по крайней мере подтверждённые документом знания по науке - психологии.

а тут бесплатные знания из жизненного опыта как своего,так и окружающих. Чем плохо? Улыбочка И наличие документа об окончании ВУЗа совсем не значит,что в голове есть знания.
Ja66er писал(а):
Я специально написал: к месту и не к месту.

и? Вы забыли, в каком разделе форума здесь торчим? Язык
typochka писал(а):
но он оч хотел продемонстрировать подробности,а мы помогли вот и всё.

а проигнорировать это никак нельзя было? Особенно поразила Ваша подруга,которая такое совершила при живом муже.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  06 Авг 2013, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):

а тут бесплатные знания из жизненного опыта как своего,так и окружающих. Чем плохо? Улыбочка

Ничем. Для этого ведь и есть форум.
Вот я и пользователь под ником Сын делимся своим опытом например. А уважаемая Энигма начинает нервничать и переходит на откровенное хамство.
Вот и захотелось узнать: откуда дровишки? Весело Хотя это вопрос скорее риторический.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  06 Авг 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Enigma писал(а):
Но нигде не говорите о любви!

А зачем? Перетрахает десяток-другой самок - влюбится в одну из них и будет всё хорошо. Конфеты-букеты, минеты-котлеты - в общем всё, что вы называете любовью.
Enigma писал(а):
Да, таким, как вы, легко живется в этом мире, вы под него подстроились, изменив однажды своей чистой, прекрасной сути, приняли правила игры, чтобы самоутвердиться и иметь успех, так не надо других толкать на этот путь.

То есть нужно другим вставлять палки в колёса и делать их жизнь тяжелее? Какая же ты злая, сколько же в тебе зависти.
Enigma писал(а):
А быть хорошим, правильным, настоящим, мальчишкой - нет хуже оскорбления. И вы как огня боитесь показаться скучным и нудным.

Смотря кем эти слова сказаны. Если преподобной энигмочкой - то нет хуже оскорбления.
Enigma писал(а):
Так вот, дружбу не смешивают с сексом.

Уроки жизни от преподобной Энигмы - истины в последней инстанции.
Enigma писал(а):
Кстати, любовница от слова любить.

Любовница от слова заниматься любовью, то есть трахаться.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  06 Авг 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Baxyz писал(а):
я от вас в вечной печали и разочаровываюсь всё сильнее и сильнее. Мне казалось, что в отношениях должно быть взаимоуважение и помощь, забота и все остальное

Почитает Baxyz высказывания тутошних женщин и будет у него помимо вечной печали, ещё и паническая баба боязнь. Одни женщины требуют вечной любви, вторые порты снимают. Какое уж тут взаимоуважение, помощь и забота, одна надежда что "всё остальное" что может подарить девушка эти косяки компенсирует)
Скажем наше решительное да всему остальному! Нет безинтимным девушкам-подругам.
Одна девица сказал про парня друга, мы с ним часами разговариваем и он меня совсем не хочет, а другая девушка походя ей сказала: "И чем ты гордишься!"
Выпьем, чтоб хотелось и моглось!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  06 Авг 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
Я трудоголик до декрета та еще была, также на работе сидела допоздна и с температурой 38, но всё это вылилось в истощение, болезнь желудка и в то, что обычная простуда у меня теперь не 3 дня держится, а по 2 недели. Здоровье не купишь, даже если ты все деньги мира заработаешь.
Ну, люди бывают разные. Болезнь желудка сама собой излечилась за время службы в армии. За последние 20 лет я ни разу не брал больничных, и что-то не заметил, чтобы стал болеть чаще или дольше. Когда чувствую себя слишком плохо, просто звоню на работу и беру отпуск на день-два, не заморачиваясь с врачами. Таскаться к врачу, на анализы, сидеть в очередях... Да легче и безопасней для здоровья полный день отработать.

VV писал(а):
правильно. вместо того, чтобы лечиться, соблюдая постельный режим и карантин, как это обычно рекомендуют врачи,
Вот именно, рекомендуют всякую бесполезную хрень.
VV писал(а):
лучше мучить свой организм и людей, что с тобой работают. детишки спасибо скажу
Это о чем вообще?!

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  06 Авг 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

DarkShura писал(а):
Полная фигня. Сам терпеть ненавижу болеть дома. При любой возможности болею на работе, поскольку она у меня сидячая в комфортном кресле. Производительность, конечно, снижается. Но совсем не в разы.


Вообще то речь шла на ск. я понял о переломе нижней конечности - там что то было про костыли. На счет производительности - зависит от организма человека и вида деятельности - тут я не совсем прав по причине отсутствия конкретики. Сам частенько работаю с температурой. Пару лет назад работал с температурой 38 и 7 31 декабря да и этот новый год проболел т.к. больным вынужден был работать - такие вот у нас работодатели - не нравится пшел пес вон.

Ja66er писал(а):
по науке - психологии.


Психология - это такая же, с позволения сказать, наука как и уфология или теология.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Авг 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):

Психология - это такая же, с позволения сказать, наука как и уфология или теология.

Так я в том же посте и написал:
Ja66er писал(а):

К психологам я тоже отношусь довольно скептически и считаю их своего рода гадалками.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baxyz
Сообщение  06 Авг 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

tornado писал(а):
Психология - это такая же, с позволения сказать, наука как и уфология или теология.

Благодаря психологии Вас не били розгами учителя в школе, а ставили неуды; благодаря методам психологии Вы сидите на работе и также мы эту психологию в этой теме обсуждаем, то есть, поведение людей, разве нет?
Сын, ежели я унылый в Вашем понимании, учитывая то, что я пишу здесь, и вряд ли имея представление меня в реальности, то пусть будет так, а я тогда буду о Вас судить также о Ваших высказываний о трахе своих подруг (тем более занятых), ибо для меня махать джагоном направо и налево не есть гут. Унылые увлечения? Ну что ж, для кого-то пайка полезных приборов в хозяйстве и читать умные книги более нравится, а кому-то нажраться в дерьмище в клубе и валяться потом в дренажном канале по кайфу. Каждому своё (И снова, друзья мои, психология!).
typochka писал(а):
так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила

Вот вам и ваши "Настоящий мужчина сделает всё, чтобы женщина сменила своё "нет" на "да"" и иже подобные говноцитатки с контактика. Смешно
DarkShura писал(а):

VV писал(а):
лучше мучить свой организм и людей, что с тобой работают. детишки спасибо скажу
Это о чем вообще?!

Насколько знаю, во время борьбы с болезнью организм тратит свои силы на выздоровление. Коли перетрудиться, то можно и умереть (были случаи).

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
tornado
Сообщение  06 Авг 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Baxyz писал(а):
Благодаря психологии Вас не били розгами учителя в школе, а ставили неуды


А я то думал благодаря Ломоносову! Да и хотел бы я на это посмотреть. Поведение людей некоторые вообще "изучают" на основах астрологии (тельцы водолеи там всякие) - и методы изучения людей у астрологов и психологов довольно таки схожи - вероятности и гипотезы, психология оперирует теориями а не фактами (в отличии от органической химии и биологии, без которых не возможен анализ поведения человека. ), психология оперирует отнюдь не точными, а эвристическими результирующими данными, выводами основанными не на доказательствах, а на эвристических или около статистических гипотезах.

Собственно я считаю, а так же это ясно по определению, что психология не в праве называться научной дисциплиной сама по себе и может называться лишь ответвлением от науки биологии или анатомии (не знаю что будет точнее).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты