Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Ja66er
Сообщение  05 Авг 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

typochka писал(а):
как то была в компании,где один не очень трезвый молодой человек рассказывал всем присутствующим "ах какой он мужчина",так моя знакомая (долго терпела,что он к молодым девчонкам с этой темой,да и нас достал)

А Ваша знакомая была уверена, что товарищ сочиняет на ходу? Она с ним спала?
Или ей просто прищемило, что он "к молодым девчонкам"? Подмигивание

Знакомый оказался умнее всей Вашей компании, раз не сделал ничего в ответ, хотя имел на это полное моральное право. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

[quote="Сын"]что такое аутотренинг я не знаю.Ну с этого, пожалуй ,и начнём!Если проще,то самовнушение это

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

да никому не приятно,когда кто-то начинает:да у меня(подробности в см и диаметре),да я вас и так и этак могу,ему замечания делали и просили угомониться,но он оч хотел продемонстрировать подробности,а мы помогли вот и всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
У вас там своя атмосфера.

Во-во нам интеллигентам не понять, веселые колхозные игрища Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата:
да никому не приятно,когда кто-то начинает:да у меня(подробности в см и диаметре),да я вас и так и этак могу,ему замечания делали и просили угомониться,но он оч хотел продемонстрировать подробности,а мы помогли вот и всё.

Это у вас сейчас робкая попытка как то оправдать свою поддержку наглухо аморальным и бесчеловечным действиям, а также низкой общей культуры? Не выйдет! Смешно

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Вот так друг мой Baxyz. Читая написанное выше ты можешь увидеть оборотную сторону бабы, так сказать звериный оскал. Малейшая ошибка в рекламной политике, и баба зверь безошибочно нападет с незащищенной стороны, не считаясь с нормами приличия и общечеловеческой морали. Потому как свирепой бабе, нужен такой же свирепый мужик зверь, который будет тупым насилием выибвать из неё дурь, а из слабого выбивать все что угодно начиная от шуб, заканчивая виллами будет баба зверь)
Таков он свирепый мир межличностных отношений диких людей, тут либо ты её, либо она тебя! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Просто вы не умеете дружить.

Это вы не умеете дружить! Если для вас девушка-подруга, ваш друг -для вас добыча и вы в перспективе хотите ее затащить в постель и отыметь по полной программе, тогда не называйте это безобразие дружбой. Какая к черту это дружба!!!!????? Друг и любовница - рназные вещи. Дружба - это святое.
Вы отчаянный мерзавец. Или вы просто насмехаетесь над нами. И развлекаете себя от нечего делать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  05 Авг 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

typochka писал(а):
а мы помогли вот и всё.

Тимуровцы. Cool

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Кстати специально для тупых и необразованных женщин хочу поведать, что изменения размера отдельных органов у разных особей может варироваться в значительных пределах, так что стягивать порты это не только аморально, но и ненаучно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  05 Авг 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Enigma писал(а):
Сын писал(а):
Просто вы не умеете дружить.

Это вы не умеете дружить! Если для вас девушка-подруга, ваш друг -для вас добыча и вы в перспективе хотите ее затащить в постель и отыметь по полной программе, тогда не называйте это безобразие дружбой. Какая к черту это дружба!!!!????? Друг и любовница - рназные вещи. Дружба - это святое.
Вы отчаянный мерзавец. Или вы просто насмехаетесь над нами. И развлекаете себя от нечего делать.

Подруга - это такой замечательный друг, которого можно ещё и трахнуть.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

typochka писал(а):
так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила

Пьяная дура.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Enigma писал(а):
отыметь по полной программе,

Фу как грубо.
Enigma писал(а):
Друг и любовница

Не спорю, друг-мужик, любовница-девушка. Кстати слово любовница мне не нравится, оно
имеет ярко выраженный негативный окрас.
Enigma писал(а):
Вы отчаянный мерзавец. Или вы просто насмехаетесь над нами. И развлекаете себя от нечего делать.

Не могу понять, отчаянный мерзавец это хорошо или плохо? А веселится, можно или нельзя?
Вспомнил случай. Одна девушка на вступительных хотела со мной познакомится, я её мягко проигнорировал, по причине маленького роста. Потом она до меня стала докапываться. Сижу на перемене готовлюсь. Девушка мне от нефиг делать за шиворот сует бумажку , я раз достал, два, три потом начал закипать. И на фоне эмоций сморозил глупость, сказал ещё раз ты мне засунешь эту бумажку, я тебе её тоже размещу кое где. И тут я понял что попал. У девчонки муж рогоносец, и любовник амбал с нами учился, дурак дураком, но комплекции дикой. Бумажку мне соответсвенно сразу за шиворот пихают в предвкушении шоу.
Она и её подруга смотрят предвкушая, как я буду мямлить на тему, типа я не я и лошадь не моя, типа оговорился, а они меня после этого будут чмырить.
Короче я краснея от смущения, т.к. на тот момент был девственником, неторопясь растегиваю пуговку и обещание выполняю. Дальше был веселый забег по институту. Меня как назло тормознул ректор, для разговора об участии в соревнованиях по стрельбе, поэтому девушка меня таки настигла. На её лице, была дикая смесь, злости, удивления, восхищения и смеха.
Кстати хахалю своему она меня не слила, он бы меня на фарш пустил. Девушки были добрее, не то что сейчас.
А после выпускного она и её подруга настояли, чтобы я с ними сфоткался в обнимку, и когда я натыкаюсь на эту фотку, где смущенный я обнимаю двух красивых девушек настроение всегда становится позитивным)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  05 Авг 2013, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Сын писал(а):
Короче я краснея от смущения, т.к. на тот момент был девственником, неторопясь растегиваю пуговку и обещание выполняю


пиши исчо, давно такого чтива народ не хавал Смешно
и поподробней Подмигивание ну там типа - "она томно посмотрела на меня, вздохнула, ее сердце забилось учащенно при виде моего нефритового стержня" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  06 Авг 2013, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

typochka писал(а):
Ага так и есть,работа плюс халтурища и даже заболеть не получается(на костылях с травмой,но на работу,недавно было) это не потому что мне много надо,просто ответственность вовремя сделать свою работу.Да и дома за компом работает больше,чем развлекается.Угадал.


Это же чистой воды самобичевание! Есть в конце концов больничный. Да и здоровый человек делает свою работу раза в 4 быстрее чем больной. Или боязнь остаться с голой 5й точкой по причине не уверенности в том, что если его уволят, то не сможет найти быстро что то другое и равноценное. Если человек болеет, то должен долечиться до конца. Вам самой не стыдно, что вы гордитесь этим - здесь не чем гордиться, это не подвиг, а чистой воды тупость, даже люди у которых есть своё дело, в первую очередь заботятся о своем здоровье (т.к. эти люди предприимчивы, они всегда найдут кому делегировать полномочия по решению каких то своих неотложных дел) ибо не будет здоровья - не будет ничего. Что Вы за человек такой, если Вам хватает ума ставить в пример такие "подвиги"?

И что я угадал? Что стимулом к работе должны являться Вы? Да Вы на каждом шагу себе же и противоречите: на счет той же защищенности: ни дай бох конечно - но кто нибудь поднаедет на вас, а ваш мужчина, бегающий на костылях на работу, тем самым усугубляющий процесс своего выздоровления, будет не в силах за Вас же постоять. И вместо того что бы поберечь здоровье своего мужчины, сказать - да хрен с этими деньгами, лишь бы ты любимый здоров был, вы ставите эту херню в пример - кто Вы после этого?

Сын писал(а):
Для желающих лежать вповалку с программистами хочу обратить внимание, что у покупательниц тикают биологические часы, и искать в куче хлама вас такого растакого всю жизнь она не будет. Пассивный товар, может только расчитывать на вторичного покупателя, девушку которая затаривается мужиком с дцатой попытки, либо как вариант расчитывать на чудо)


Не всё то золото, что блестит. Семь раз отмерь - один отрежь. Лучше поздно, чем никогда. Тот с кем случается чудо, об этом не знает. Без труда не вынуть рыбу из пруда. Кто ищет тот всегда найдет.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  06 Авг 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

tornado писал(а):
Если человек болеет, то должен долечиться до конца. Вам самой не стыдно, что вы гордитесь этим - здесь не чем гордиться, это не подвиг, а чистой воды тупость, даже люди у которых есть своё дело, в первую очередь заботятся о своем здоровье (т.к. эти люди предприимчивы, они всегда найдут кому делегировать полномочия по решению каких то своих неотложных дел) ибо не будет здоровья - не будет ничего.
Полная фигня. Сам терпеть ненавижу болеть дома. При любой возможности болею на работе, поскольку она у меня сидячая в комфортном кресле. Производительность, конечно, снижается. Но совсем не в разы.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Авг 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Фу как грубо.

Ну не по полной, по сокращенной программе... Сарказм Так нежнее? Да, я моментально одеваю "маску" хамки и грубиянки, когда сталкиваюсь с махровым, конченным цинизмом и безнравственностью.
Вы же не отказываете себе в примерке маски самца гориллы. Так что, мужайтесь. Более того, на протяжении всей темы вас хочется ударить. Вы же просто красуетесь, оху***те от самого себя, понтуетесь, выделываетесь и развлекаетесь, меж делом, виртуозно "капая на мозги" этого юного, светлого, еще чистого мальчика, и даете гадские советы как преуспеть, как максимально "набить" себе баллов самцовости, и стать отпадным, потрясным трахальщиком всей жукорамы. Но нигде не говорите о любви! Вы написали и забыли, а он послушает и примет к сведению.
Хотя, кое в чем вы все же правы, к сожалению. В чем, не буду говорить. С некоторыми моментами полностью согласна.
Да, таким, как вы, легко живется в этом мире, вы под него подстроились, изменив однажды своей чистой, прекрасной сути, приняли правила игры, чтобы самоутвердиться и иметь успех, так не надо других толкать на этот путь.
Сын писал(а):
Не могу понять, отчаянный мерзавец это хорошо или плохо?

Но ведь для вас это комплимент. Быть отчаянным мерзавцем.
А быть хорошим, правильным, настоящим, мальчишкой - нет хуже оскорбления. И вы как огня боитесь показаться скучным и нудным.
Сын писал(а):
Enigma писал(а):
Друг и любовница

Не спорю, друг-мужик, любовница-девушка. Кстати слово любовница мне не нравится, оно
имеет ярко выраженный негативный окрас.

Ну..не по-мужски, валять дурака и включать заднюю.
Нет времени приводить цитаты. Перечитайте себя.
Так вот, дружбу не смешивают с сексом.
Вы только своих друзей-женщин предупреждайте, что вы от них на самом деле хотите. А то бесчестно получается. Хотя, думаю, вы не умеет дружить с женщиной, вы их рассматриваете исключительно как секс. объект.
Кстати, любовница от слова любить.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Авг 2013, 11:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  06 Авг 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
tornado писал(а):
Если человек болеет, то должен долечиться до конца. Вам самой не стыдно, что вы гордитесь этим - здесь не чем гордиться, это не подвиг, а чистой воды тупость, даже люди у которых есть своё дело, в первую очередь заботятся о своем здоровье (т.к. эти люди предприимчивы, они всегда найдут кому делегировать полномочия по решению каких то своих неотложных дел) ибо не будет здоровья - не будет ничего.
Полная фигня. Сам терпеть ненавижу болеть дома. При любой возможности болею на работе, поскольку она у меня сидячая в комфортном кресле. Производительность, конечно, снижается. Но совсем не в разы.

имхо, но заражать своих коллег совсем не круто.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Авг 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
Есть в конце концов больничный. Да и здоровый человек делает свою работу раза в 4 быстрее чем больной.

Оплачиваемый больничный...как в сказке. Не у всех есть возможность болеть за свой счет.
DarkShura писал(а):
При любой возможности болею на работе,

Болеешь - твои проблемы. Ждешь выхов, чтобы восстановиться. И не получается. Больная, но идешь и работаешь. И все. Как бы тяжело не было.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты