Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
BLiSS писал(а):
"я самый обаятельный и привлекательный"?

вторая часть фразы у меня возражений не вызывает

Сын писал(а):
мне такому страшному ...

Вы уж определитесь

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vgik
Сообщение  05 Авг 2013, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2009
Репутация: 46.3

Сын писал(а):
Разочаровываете, неужто в многотысячных окрестностях не найдется человека знающего в каком случае парень не будет заниматься интимом с красивой подругой

Не будет заниматься интимом в том случае, если он гей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Вы уж определитесь

Вы же женщина, а не посудомойка)
Страшный это объективная оценка внешних данных, а обаятельный и привлекательный - это оценочное суждение, одно другому не мешает

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

vgik писал(а):
Не будет заниматься интимом в том случае, если он гей

Говорил же мышление мужиков лучше чем у женщин, отличная версия, каюсь не учел этой возможности Смешно
Так что моя версия будет правильным ответом, стороны гетеросексуального мужика с высокими представлениями о чести.
На всякий случай оговорюсь, что некрофилию, зоофилию и прочее тоже отбрасываем.
Есть нормальный парень 1 штука, и очень привлекательная девушка 1 штука, в каком случае достойный парень не будет реализовывать совместные добровольные интимные желания))?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  05 Авг 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Сын писал(а):
Есть нормальный парень 1 штука, и очень привлекательная девушка 1 штука, в каком случае достойный парень не будет реализовывать совместные добровольные интимные желания))?

У него есть две вещи: совесть и СПИД?)

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

liova75 писал(а):
У него есть две вещи: совесть и СПИД?)

Вот блин, надо было ещё написать здоровый) Но поржал, от души! Совесть и СПИД сильная версия. А девчонки тихо курят в сторонке Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vgik
Сообщение  05 Авг 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2009
Репутация: 46.3

Сын писал(а):
liova75 писал(а):
У него есть две вещи: совесть и СПИД?)

Вот блин, надо было ещё написать здоровый) Но поржал, от души! Совесть и СПИД сильная версия. А девчонки тихо курят в сторонке Смешно

Всё просто - парень девственник и слишком не уверен в своих силах. Стесняется, боится и т.п и т.д
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  05 Авг 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):

Есть нормальный парень 1 штука, и очень привлекательная девушка 1 штука, в каком случае достойный парень не будет реализовывать совместные добровольные интимные желания))?

Если это девушка/жена друга/брата и т.д.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  05 Авг 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

tornado писал(а):
BLiSS писал(а):
вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?


Свидание с Elen Tim или Tupochka - сразу на три работы пойдет и еще халтуру найдет, блин,
на дом.



да, да, да! лентяев не терплю! сама не отказываюсь от халтуры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Сын,заинтриговал,я вот женщина,ну скажем слегка около 40 лет,с неким опытом жизненным и вот,что хочу сказать-то,вобщем с чего начать,чтоб не обидеть то вас,ну вот,мужчины говорящие про секс или там я незабываемый-это знак для женщины,что секес будет так себе,если просто никакой(отмазки у таких мужчин одни и те ж что-то типа:"ты для меня слишком шикарна..") и таких женщины стороной обходят.Или вот,как то была в компании,где один не очень трезвый молодой человек рассказывал всем присутствующим "ах какой он мужчина",так моя знакомая (долго терпела,что он к молодым девчонкам с этой темой,да и нас достал),так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила,я не разглядывала,да и никто не глядел-все ржали,но парня больше не несло при нас во всяком случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
Если это девушка/жена друга/брата и т.д.

Это правильный ответ)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  05 Авг 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

typochka писал(а):
Сын,заинтриговал,я вот женщина,ну скажем слегка около 40 лет,с неким опытом жизненным и вот,что хочу сказать-то,вобщем с чего начать,чтоб не обидеть то вас,ну вот,мужчины говорящие про секс или там я незабываемый-это знак для женщины,что секес будет так себе,если просто никакой(отмазки у таких мужчин одни и те ж что-то типа:"ты для меня слишком шикарна..") и таких женщины стороной обходят.Или вот,как то была в компании,где один не очень трезвый молодой человек рассказывал всем присутствующим "ах какой он мужчина",так моя знакомая (долго терпела,что он к молодым девчонкам с этой темой,да и нас достал),так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила,я не разглядывала,да и никто не глядел-все ржали,но парня больше не несло при нас во всяком случае.


ахаха Смешно ,в точку! не подсказывайте им как себя вести не надо, должны же как-то женщины опознавать таких "альфа-самцов"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  05 Авг 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

typochka писал(а):
так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила.

Вашей подруге 15 лет?
Он ей портки в ответочку не спустил? Ну так, по приколу? Подмигивание

Сын писал(а):
Ja66er писал(а):
Если это девушка/жена друга/брата и т.д.

Это правильный ответ)

Да тут и думать особо нечего было)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Нет моя ровесница,но слушать всё это сил не было,мужики кстати тоже ржали и никто не вступился,даже муж той дамы.Насчет в ответку,то запасной задницей он не обладал-включить ответку тренеру по баскетболу с баскетбольными руками...и ростом да при взрослых мужчинах...


Последний раз редактировалось: typochka (05 Авг 2013, 22:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  05 Авг 2013, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

typochka писал(а):
Нет моя ровесница,но слушать всё это сил не было,мужики кстати тоже ржали и никто не вступился,даже муж той дамы.

У вас там своя атмосфера. Cool

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

typochka писал(а):
ну скажем слегка около 40 лет,с неким опытом жизненным

Непрофильный у вас оказался опыт. Сейчас задал вопрос своей она ответила сразу и правильно.
typochka писал(а):
,мужчины говорящие про секс или там я незабываемый-это знак для женщины,

Представьте себе парни иногда говорят про это))
Насчет моей незабываемости - это ваши фантазии, я свои интимные возможности оцениваю реалистично Смешно
typochka писал(а):
так вот,подошла и джинсы вместе с труселями при всех с него спустила

Однако мерзкие у вас знакомые, публично унизить человека, лишь за то, что он рассказывал сказки.
typochka писал(а):
я не разглядывала

это вряд ли.
Вообщем вам пример лишний раз показывает, что если на пути скромного автора темы попадется вот такая сука как ваша знакомая, то и желания вылазить из своего третьего отдела не возникнет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты