Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
не зевоту, а дружбу.

Кашу сексом не испортишь!
BLiSS писал(а):
Сын, а Вы полагаете, что жизнь так скоротечна, что и работать не надо?

Так именно и полагаю. К сожалению, все планы рушит необходимость постоянно есть, чтобы жить)
Весь мир идет на меня войной))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Geo
Сообщение  05 Авг 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

А тема-то философская,гляди:в короткий срок стр.17)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Цитата:
не зевоту, а дружбу.

Кашу сексом не испортишь!

Ваша девушка разделяет такие Ваши взгляды? Вспомнила: не Вы ли пару страниц назад писали про стремление к качеству? Так значит, испортить всё же можно. Подмигивание
Сын писал(а):
К сожалению, все планы рушит необходимость постоянно есть, чтобы жить)

перейдите на подножий корм или заведите себе приусадебное хозяйство с огурцами и курами.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Satanklaus
Сообщение  05 Авг 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Сын, так что ль? Смешно
http://linorg.ru/pts/new8.jpg

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  05 Авг 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
Представим себе супермаркет по продаже мужиков.

В журнале Men's Health кажись,видел таблицу спроса на мужчин у девушек. И выглядело это примерно так! Весело Отбросим сразу все материальные блага,девушки не знают кто богат и знаменит. Смешно Это уже после они пробьют кто что имеет и подойдёт ли ключик к замочной скважине. Смешно
1. Представлены мужчины только брюнеты допустим рост 165-185-195(первым в 99% естественно уйдёт с ростом 195 даже если рост девушки будет 150)
2.Представлены брюнет,русоблондинистый,лысый.(первым также в 99% выберут брюнета,затем проследует блондинистый и т.д)
3.Представлены только блондинистые(выберут в первую очередь самого высокого).
4.Представлены только лысые.(выберут в первую очередь самого высокого).
5.Представлены брюнет среднего роста,толстый блондин,лысый спортсмен.(первого выберут брюнета а толстый с лысым 50/50 на любителя).
НО
В зависимости от возраста самих представительниц прекрасного пола выбор будет совершенно разным, кабы они выбирали в 18-25 лет и уже в 25-40 лет Сарказм

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Ваша девушка разделяет такие Ваши взгляды?

Не знаю, но на всякий случай стараюсь быть её единственным и самым лучшим другом)
А то, знаете в мире найдется не так уж много парней, способных ночью только позевать с красивой девушкой и поговорить о далеких планетах.
BLiSS писал(а):
перейдите на подножий корм или заведите себе приусадебное хозяйство с огурцами и курами.

Была передача про племя которое из какого-то фрукта делает всю еду и питье, включая бухло, не успел записать координаты. А в наших широтах кормовая база представлена невкусными источниками белков жиров и углеводов.
Насчет приусадебного участка и разведения кур, это вы видимо от полного непонимания уровня трудозатрат крестьянина, который горбатится с 5 утра и до позднего вечера.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Satanklaus писал(а):
Сын, так что ль?
http://linorg.ru/pts/new8.jpg

Как говаривала бывшая подруга, повышенная озлобленность есть следствие хронического недотраха.
Возможно стоит пересмотреть способ дружбы с девушками Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Настоящий друг девушка должна выглядеть как-то так:
https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=154966
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Авг 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Кто сказал с девушками?) У меня такая одна) Со всеми остальными я дружу как вы учите, сенсей! Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
А то, знаете в мире найдется не так уж много парней, способных ночью только позевать с красивой девушкой и поговорить о далеких планетах.

о космосе можно оч даже клёво поболтать,если есть интерес у обоих. Это Baxyz на заметку (ищи общие темы для разговора с девушкой!)
Сын писал(а):
Была передача про племя которое из какого-то фрукта делает всю еду и питье, включая бухло, не успел записать координаты.

какая нерасторопность с Вашей стороны Улыбочка
Сын писал(а):
Насчет приусадебного участка и разведения кур, это вы видимо от полного непонимания уровня трудозатрат крестьянина, который горбатится с 5 утра и до позднего вечера.

ваще -то у меня есть дача с полным набором. Ах да, труд не для Вас..
Сын писал(а):
Настоящий друг девушка должна выглядеть как-то так:
https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=154966

ей именно так перед Вами ходить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

BLiSS,и всё же мужик к 30 уже должен быть при семье и желательно при детях,при российской продолжительности жизни потомство сиротами оставить можно если в 30-40 очухаться и до первого класса не дотянуть можно не только до вуза и свадьбы с внуками.Ну 26-край,а с серьезными намерениями найти подругу жизни всегда проще.Одноразовые отношения на каждом повороте в любом возрасте,надо настоящее и стоящее себя найти.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Сын писал(а):
Как говаривала бывшая подруга, повышенная озлобленность есть следствие хронического недотраха.
Есть следствие психической неуравновешенности !
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  05 Авг 2013, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?


Свидание с Elen Tim или Tupochka - сразу на три работы пойдет и еще халтуру найдет, блин,
на дом.

linch писал(а):
тоже не мое. хотя пару серий смотрел. и еще каникулы в мексике. ну точно-телочки мне не дадут


Эк Вы с каникулами меня перещеголяли, но зато я из дома 2 аж целых двух персонажей выучил -Либерж и Коленька (старый клоун) - хо-хо!!! Есть что девицам затереть!!!! Смешно

Сын писал(а):
Представим себе супермаркет по продаже мужиков


Т.е. Baxuzу Вы предлагаете под покровом гарилей маски проскочить в элитный ряд, а там уже, как говорится: не е......т - продано!? Улыбочка

Ех, если бы был я человечком, а не ужасающим стихийным бедствием, то предпочел бы, в ожидании своей участи, по пылиться на складе с нудно-заумными программистами статистами да механиками квантовыми - там хоть потрепаться было бы с кем. Улыбочка

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Коленька- да. Этого знаю. Явный незашореный альфа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

tornado писал(а):
Свидание с Elen Tim или Tupochka - сразу на три работы пойдет и еще халтуру найдет, блин,
на дом.

Ага так и есть,работа плюс халтурища и даже заболеть не получается(на костылях с травмой,но на работу,недавно было) это не потому что мне много надо,просто ответственность вовремя сделать свою работу.Да и дома за компом работает больше,чем развлекается.Угадал.


Последний раз редактировалось: typochka (05 Авг 2013, 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
ей именно так перед Вами ходить?

В дружбе с девушкой главное, чтобы не было никакой шелухи, недомолвок)

typochka писал(а):
при российской продолжительности жизни потомство сиротами оставить можно если в 30-40

Средняя продолжительность жизни мужика в России 57 лет, но с учетом того, что в неё входит смертность на производстве, в ДТП, убийства и т.д. От старости мужик загнется на пару лет позже. Причем чем больше ишачит в юности, тем раньше помрет.
Но в любом случае до 18 лет ребенка среднестатистический мужик и в 40 лет вырастит
Плюс вы исходите из положительного развития событий, вчера смотрел передачу, про то как сын укокошил маму за критику невесты, потом собаку за то, что укусила два года назад, и на закуску отца, тот тупо не вовремя пришел с работы.
Через два дня чадо привело невесту знакомится с родителями
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Сын писал(а):
В дружбе с девушкой главное, чтобы не было никакой шелухи, недомолвок)
А зачем тебе столько знать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

tornado писал(а):
Т.е. Baxuzу Вы предлагаете под покровом гарилей маски проскочить в элитный ряд, а там уже, как говорится: не е......т - продано!?

В элитный ряд ему не проскочит, для этого нужно кардинально изменить себя, тут одной маски горилы будет недостаточно, тут нужны задатки и желание.
Без самосовершенствования можно попасть только во второй отдел, то бишь выпятить свои достоинства (не те, что там, а общечеловеческие) и показать себя с выгодной стороны, так сказать произвести брендирование.
Для желающих лежать вповалку с программистами хочу обратить внимание, что у покупательниц тикают биологические часы, и искать в куче хлама вас такого растакого всю жизнь она не будет. Пассивный товар, может только расчитывать на вторичного покупателя, девушку которая затаривается мужиком с дцатой попытки, либо как вариант расчитывать на чудо)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

typochka писал(а):
А зачем тебе столько знать?

Крепкая дружба это прежде всего откровенность Смешно
Кстати я вспомнил одну девушку, с которой была платоническая дружба.
Раз вы такие все умно даровитые, то поведайте при каком единственном на мой взгляд условии, парень не будет спать с красивой девушкой-другом

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кстати именно сказав девушке-другу название данной темы, можно перевести дружбу на новый виток взаимопонимания Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты