Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Сын,если по теме,то мой совет-ищи себе сразу жену,пока девки нормальные не замужем,а то очухаешься годам к 30,а правильные и добрые все при деле,а тебе останутся либо с планкой завышенной до которой не достать,либо потаскушки с тем пожила-поживу теперь с этим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
полагаетесь на 10 девчонок 9 парней?

на самом деле, кстати, расклад скорее немного иной и не в нашу пользу вобщем то (ну это по прикидкам и наблюдениям). но это не важно, я собственно и холостяком останусь не обломавшись Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Сын писал(а):
Не он просто отстал от жизни. Не знает, что разобрали всех девок в городе, Не с кем, в ЦУМ за сапогами. Не с кем посорить деньгами))

вово. пожалуй пока "в девках" посижу. мои потребности скромнее, лишние деньги вместо сапогов вложу в недвижимость, чтоб потом на сторости лет было на что покушать


Последний раз редактировалось: linch (05 Авг 2013, 14:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet писал(а):
typochka, вы сейчас мне с таким мировозрением очень бывшую жену напоминаете. В результате развод по моей инициативе.

Вы, главное, ту которая сейчас рядом с Вами, настоящую, понимающую, не потреблянку, которая делает Вас счастливым, такое золотце берегите))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Естейственно, умному парню для хорошего настроения вовсе не обязательно ишачить от заката до рассвета, и потребности парней скромнее.

т.е. все олигархи\бизнесмены (без жен которые) не умные? Хех.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

linch,у нас у всех разная жизнь,амбиции и потребности,но годам к 40 многим хочется просто поболтать на уютной,пахнущей пирогами и борщом кухне с таким близким мужем\женой,что при отсутствии оных такая тоска накатывает- хоть волком вой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

typochka, можно еще один вопрос? А почему Вы такой упор на еду делаете уже в который раз? Вот у моего парня бывшая жена отлично готовила, но её это не спасло.


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Авг 2013, 14:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

typochka писал(а):
но годам к 40 многим хочется просто поболтать на уютной,пахнущей пирогами и борщом кухне с таким близким мужем\женой,что при отсутствии оных такая тоска накатывает- хоть волком вой.

вы знаете, мне этого и в 28 хочется в том числе (но пожалуй, что без запаха борщей и пирога разьве, да и не обязательно на кухне, пусть и самой уютной), да только вот судя по наблюдениям такое желание у людей как то попозже наступает (да и вообще встречается редко) отсюда и такие допущения. опять же-поболтать должно быть о чем (что через 20 лет не факт, а может и изначально быть не так). опять же с финансовой стороной вопроса это никак не связано напрямую

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:
Вот у моего парня бывшая жена отлично готовила, но её это не спасло.

котлетки видать не удались. зарплатка мимо пролетела Смешно

вообще злорадная такая реплика у вас вышла)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  05 Авг 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

BLiSS,а где они олигархи,они так далеко,что марсиане ближе,а Сын просто чисто-мужской ум имел ввиду-это ж женского не бывает,а пацаны у нас всегда умные-оно вроде как априори,ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, а уметь хорошо готовить для девушки - это плохо? Быть хорошей хозяйкой для женщины - стыдно?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Авг 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch, приятный разговор на кухне, это вообще лучшее что может быть! Вот приезжала недавно подруга, трепались до 3-х ночи пока уже адски зевать не стали... Но как правильно подмечено, не всем это надо, не все это умеют...

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Satanklaus писал(а):
linch, приятный разговор на кухне, это вообще лучшее что может быть! Вот приезжала недавно подруга, трепались до 3-х ночи пока уже адски зевать не стали... Но как правильно подмечено, не всем это надо, не все это умеют...

зря написал. сейчас прибежит сын и расскажет про то, что пока ты по кухням лясы точишь остальные добиваются, берут то что и м нужно, а подруга твоя дает кому то вместо тебя итд итп
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
BLiSS, а уметь хорошо готовить для девушки - это плохо? Быть хорошей хозяйкой для женщины - стыдно?

нет,это наоборот в плюс. Я имела ввиду,что это не главное достоинство женщины.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Я имела ввиду,что это не главное достоинство женщины.

А какое главное? Красота? Ум? Жен. обаяние? Сексуальность? Все вместе?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

linch писал(а):
вложу в недвижимость, чтоб потом на сторости лет было на что покушать

цена недвижимости перегрета, и к старости может упасть резко, можно прогадать)

Хорошая жена - выгодное вложение денег! Жена это надежно! Жена это отлично! Зарабатываем больше и вкладываем в женщин!

BLiSS писал(а):
т.е. все олигархи\бизнесмены (без жен которые) не умные? Хех.

умные, т.к. без жен)) Просто у каждого коллекционера свои пристрастия, одни марки собирают, другие деньги

typochka писал(а):
а то очухаешься годам к 30,а правильные и добрые все при деле

Ерунда, вы не учитываете подрастающее поколение. Как раз после 35 лет идет у мужиков активная смена жен, на более молодые модели))

Satanklaus писал(а):
Вот приезжала недавно подруга, трепались до 3-х ночи пока уже адски зевать не стали...

Если парень с девушкой после 3 ночи только зевает, это не лучшим образом характеризует и его и девушку))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, это лучше у парней спросить. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты