Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Кто сказал, что посношаться единственная цель подойти познакомиться?

Тем более, если парень видит девушку идеал, и вместо того, чтобы заполучить себе это идеальное создание тупо отшивается и идет искать другое создание, это унылый парень, не боец.
Кстати если парень знакомится в транспорте, то единственная его цель как раз посношаться, т.к. он же не знает, какой она удивительный человек, какая она хозяйка, собеседница, замечательный работник и какая у неё золотая мама.
Честный парень всегда может признаться себе, что в желании совместного экстаза с красивой незнакомкой нет ничего зазорного) Напротив, это весьма похвальное желание, и девушка аналогичным образом поступить с прекрасным парнем тоже не против. Весь вопрос в форме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Ой извините, пусть будет прекрасная нудная девушка, теперь правильно? Смешно

нет, неправильно. Следуя Вашей теории, у меня д.б. неудачная личная жизнь, но вынуждена Вас обломать: у меня всё отлично. Язык
Avielka писал(а):
Они писсимистичны и похожи на самокопание.

это ,наверное, действительно может девушку оттолкнуть.


Последний раз редактировалось: BLiSS (05 Авг 2013, 12:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Следуя Вашей теории

Моя теория касалась только мужиков) Симпатичных девушек, даже нудных разбирают Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Вот интересно - все женщины считают безделье единственной причиной, по которой могут быть вызваны финансовые трудности?

я имела ввиду, когда возможность есть, а человек ленится.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Симпатичных девушек, даже нудных разбирают

Она не нудная Забросали помидорами А интересная, эмоциональная и живая.
Это вы все уныло нудите про чужие занудства.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

BLiSS писал(а):
я имела ввиду, когда возможность есть, а человек ленится.

Или пал духом. Депрессия, апатия. Нет стимула.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Представим себе супермаркет по продаже мужиков.
Сначала бабы рвут в отдел элитных мужиков (веселых, красивых,надежных, талантливых, успешных, воспитанных, сильных ...), там идет настоящий бой. Во втором отделе уже поспокойнее, там представлены мужики известных производителей (данные мужики имеют фирменную упаковку и активно выпячивают свои достоинства, и я бы даже сказал навязываются потребителю Смешно ) Во втором отделе тоже довольно оживленно, достойные красотки, которым не перепало мужика из элитного отдела, деловито разбирают добротные модели.
Третий же отдел, это даже не отдел, скорее смесь склада и магазина фикс прайс все по 37 рублей.
Там навалом лежат серые скучные мужики, без фирменных упаковок, в которых с кислой миной на лице копаются девушки неудачницы в поисках модели с более менее приличными характеристиками.
Вот автор темы, как раз сейчас в третьем отделе. Так как был бы супер мужик, его уже бы пристроили, а во второй отдел он не попал, т.к. не вложил ничего в себя, для того, чтобы иметь высокие потребительские качества. Нет рекламы - нет продаж, сиди жди на складе когда тебя отроют, собирая марки, фоткай сосны.
Суровая правда жизни, тот кто умеет себя хорошо презентовать, то получает более лучших девушек, более высокую зарплату и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

BLiSS писал(а):
вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?

Необходимость заработать на лекарства, либо на любовницу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  05 Авг 2013, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын, сам ты нудный Смешно Она даже в инете в 10 раз эмоциональней тебя, а уж в жизни Смешно
Я уж точно значю о чем говорю Весело

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

BLiSS писал(а):
Enigma, вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?


Только азарт и общий склад ума. Остальное временные проходящие стимулы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Enigma, вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана

Например семья. Ребенок. Больные родители.
Встряхнется, придет в себя и вспомнит, что он мужчина. Ну и женщина, которая его любит, должна ему помочь морально вновь обрести себя и после падения встать с колен на ноги.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

myfreenet писал(а):
Остальное временные проходящие стимулы.

вот некоторые девушки считают, что только ради их простого существования в этом мире, мужчины должны пахать на них. Это подходит под временный стимул?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  05 Авг 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma писал(а):
Например семья. Ребенок. Больные родители.

Эти стимулы больше для женщин чем для мужчин подходят.

BLiSS писал(а):
вот некоторые девушки считают, что только ради их простого существования в этом мире, мужчины должны пахать на них. Это подходит под временный стимул?))

Мне даже в качестве временного такой стимул не очень нравится Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
в которых с кислой миной на лице копаются девушки неудачницы в поисках модели с более менее приличными характеристиками.

Девушки неудачницы не копаются и не ищут. Они просто выбирают одиночество.
Сын писал(а):
Представим себе супермаркет по продаже мужиков.

Остановите землю, я сойду. Магазин...по ..продаже людей! Потребительские качества, добротные модели... купи, продай, презентуй. Охренеть!
Если человек представлен в элитном отделе, суперпупер известного бренда и имеет фирменную упаковку - это еще не значит, что он хороший человек. Это лишь говорит, что он успешен в этой жизни и играет по правилам.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

myfreenet писал(а):
Эти стимулы больше для женщин чем для мужчин подходят.

То есть если у мужчины семья, ребенок и родители, которые нуждаются в лечении - не стимул карабкаться в этой жизни и помочь им?! Это его не тронет?! Ни чувства долга, ни ответственности. Ну хотя бы ради своего малыша?!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
myfreenet писал(а):
Эти стимулы больше для женщин чем для мужчин подходят.

То есть если у мужчины семья, ребенок и родители, которые нуждаются в лечении - не стимул карабкаться в этой жизни и помочь им?! Это его не тронет?! Ни чувства долга, ни ответственности. Ну хотя бы ради своего малыша?!

не стимул Грустно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

myfreenet писал(а):
Сын, сам ты нудный Она даже в инете в 10 раз эмоциональней тебя, а уж в жизни
Я уж точно значю о чем говорю

Я точно нудный, и было бы странно мне быть эмоциональней девушки))
Но справедливости ради, хочу отметить что ты как лицо пристрастное, можешь видеть девушку в более хорошем свете.
Расскажу забавный случай. У моей на работе парень, нахваливал свою жену коллегам. Какая она вся такая растакая, мужики коллеги кивали согласно. Моя подошла, глянула фото и непроизвольно сказала: "Так она же страшная!" Дальше был полный аут. Негодования, упреки)) Но через полгода, парень рекламирующий свою жену, стал изменять ей с секретаршей. Вот секретарь симпатичная без вопросов, а жена у парня и правда страшная, лично видел в соц сети)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

tornado писал(а):
Забудьте про семенову, сериалы и полу гуманитарное говно - вот Вам альтернатива всему этому месеву: Дом 2. Суть одна и та же - информационный шлак.

тоже не мое. хотя пару серий смотрел. и еще каникулы в мексике. ну точно-телочки мне не дадут Смешно

Enigma писал(а):
Мужчина не ищет легких путей, он должен добиваться, бороться и побеждать.

сейчас судорожно перебрал всех, кому и что я должен. указанных пунктов и тех кому я это должен чет не нашлось-все больше какие то родительско детские долги да деньги за кредитную машину. странно Равнодушный

сын писал(а):
Дикий для мужика вопрос)
в данном контексте абсолютно не дикий. вы предлагаете добиваться идеала (я таких кстати не встречал, а если учесть, что идеал вы обнаружили познакомившись с ним в электричке, то становится еще более сомнительно) только на основании того, что он неплохо выглядит и достижим за какое то кол-во времени "настаивания на своем". имхо глупость несусветная. дальше уже вы сами же написали почему (про знакомства в транспорте)

сын писал(а):
Подразумевается, что мужик не испытывает потребности посношаться абы с кем, и если он подходит к девушке, то она ему значит глянулась, а не просто он как в секс шопе резиновые куклы перебирает.

ну это зависит больше от самой девушки, на самом деле. если она неподходит ни для чего, кроме того как с ней посношаться, то этим все и закончится (как собственно я выше и писал), но в любом случае что то еще за 20 минут общения в электричке не раскрывается. тут нужно время и усилия. вот этого пожалуй стоит добиваться-да. но как мы помним из ваших постов доктора наук и чемпионки по шахматам нужны не всем (с) Подмигивание

сын писал(а):
максимальная эффективность достигается в уступающей работе, а если работа преодолевающая, то есть развиваемое усилие заведом выше проблемы, то никакой особой эффективности не достигается.


не, есть цель, есть результат, есть затраченные на достижение результата ресурсы (время, силы, деньги, упущенные возможности и куча всего еще). эффективность-это как раз соотношение этих пунктов. ну и она конечно граничит с целесообразностью

Сын писал(а):

Умение настоять на своем, это главное качество мужика, обеспечивающее ему лучшую женщину, лучшую работу и много чего ещё)

не нужно мешать все в кучу. см пункт про эффективность.


Сын писал(а):
Кстати если парень знакомится в транспорте, то единственная его цель как раз посношаться, т.к. он же не знает, какой она удивительный человек, какая она хозяйка, собеседница, замечательный работник и какая у неё золотая мама.
ну вобщем то да, так что там про перебирание кукол в секс-шопе? и какая разница в таком случае-добиться ее или взять такую же но с меньшими заморочками (продолжая вашу аллегорию с магазином не перебирать отделы, а просто пойти в другой магазин либо вообще отложить покупку)?

BLiSS писал(а):
Enigma, вот интересно на счет стимула: что им может стать для мужчины,чтобы тот оторвал задницу от дивана (в современных реалиях, от компьютера) и пошел работать?

их много. например стремление зарабатывать.

BLiSS писал(а):
вот некоторые девушки считают, что только ради их простого существования в этом мире, мужчины должны пахать на них. Это подходит под временный стимул?))

бывает и так. только часто такие люди остаются у разбитого корыта в результате. ну да ну да, в той книжке все очень жизненно описано


Последний раз редактировалось: linch (05 Авг 2013, 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты