Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Сын писал(а):
Бабы не любят любые логически замуные построения.

походу придется холостяком остаться Грустно ну тоже ничего Весело

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Это плохо! Отказала на Ильинке - значит на Отдыхе должна согласится выйти с тобой или за тебя)

не не не. правильный ответ "значит на отдыхе будет другая". только и всего. о чем собственно и писал автор и был прав
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  05 Авг 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Сын писал(а):
Бабы не любят любые логически замуные построения. Женщины существа эмоциональные, в первую очередь им интересны межличностные отношения)

Очень правильная фраза.
С бабой договориться очень тяжело, используя логику. Прокатывает далеко не со всеми.
BLiSS писал(а):
Вы не допускаете мысли,что Бахуз может не совсем точно излагать свои мысли в инете? Что Вы сразу его в нудятину определили? Если он более правильный по жизни, чем Вы, это не показатель, что он скучный человек.

Я бы сказал что он скучный не по тому, как он пишет в интернете, а по тому , в каком направлении идут его мысли. Они писсимистичны и похожи на самокопание.
Недавно моя девушка рассказывала про свою подругу, ей нравился парень и у них что-то начало получаться. Однако он оказался каким-то странным. Постоянно жаловался что друзей мало, что трудно найти работу , то да сё.. Общение прекратилось именно из-за этого . Кому-то может показаться мелочью, но девушки чуют в этом подвох и к парню теряется интерес.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Вы тоже нудный)

Она девушка. Прекрасная девушка.
BLiSS писал(а):
Что Вы сразу его в нудятину определили? Если он более правильный по жизни, чем Вы, это не показатель, что он скучный человек.

Бахуз, послушайте, что Вам говорят женщины. Вы - нормальный парень. Не нудный, не скучный. Хороший, интересный, достойный. Правильный... А человек разве может быть правильным или нет?! В человеке много всего намешано. Просто в Вас есть те сильные качества, которые кто-то убил в себе когда-то. И советует Вам последовать его примеру. А Вы следуйте своим путем!


Последний раз редактировалось: Enigma (05 Авг 2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Avielka писал(а):
Постоянно жаловался что друзей мало, что трудно найти работу , то да сё.. Общение прекратилось именно из-за этого

а причем тут женщины? я бы с таким человеком тоже постарался поменьше общаться. только одно дело написать на форуме, а другое дело постоянно исходя из этого строить свою жизнь. мне не очевидно, к какой категории относится автор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Enigma писал(а):
Хороший, интересный, достойный

Угу, что-то бабоньки не больно то интересуются его богатым внутренним миром, а вот на предложении профессиональной фотосессии с приложенными образцами работ уже бы целое стадо набежало)
Enigma писал(а):
Она девушка. Прекрасная девушка.

Ой извините, пусть будет прекрасная нудная девушка, теперь правильно? Смешно
Avielka писал(а):
Общение прекратилось именно из-за этого . Кому-то может показаться мелочью, но девушки чуют в этом подвох и к парню теряется интерес.

В общении с женщинами мелочей не бывает)
Коллега рассказала такую историю, парень у подруги был всем хорош, умен, достоин, романтичен, прекрасный любовник, и тут допустил один прокол, пошел у неё в гостях и покакал в туалете, нафунял и отношения как ветром сдуло)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

linch писал(а):
не не не. правильный ответ "значит на отдыхе будет другая". только и всего. о чем собственно и писал автор и был прав

Фу, это пораженчество. Девушки методом отказал отсеивают ущербных парней, не способных настоять на своем. А соглашаться только на тех, кто не откажет - это не по мужски)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  05 Авг 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
согласна с Вами,что бездельники никому не нужны


Вот интересно - все женщины считают безделье единственной причиной, по которой могут быть вызваны финансовые трудности?

Сын писал(а):
Бабы не любят любые логически заумные построения. Женщины существа эмоциональные, в первую очередь им интересны межличностные отношения)


Что факт - то факт. Но есть такие мужчины, которые помимо всего остального, желают в женщине видеть достойного собеседника и не в плане обсуждения бульварных желтых романчиков, типа Семеновой и ей подобных. Человек (в свете данного обсуждения - мужчина) конечно должен быть разносторонним, но, постоянно перемалывать желтые романчики, сериалы или какое нибудь полу гуманитарное говно осилит далеко не каждый, если конечно не преследовать одну единственную цель - совокупление.


Последний раз редактировалось: tornado (05 Авг 2013, 11:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Сын писал(а):
Фу, это пораженчество.

это "незамороченность". от того что она отказала (одна, две, десять) в конечном итоге не меняется ничего, если только человек не делает из этого продлемы. да и счастье, опять таки не в кол-ве, хотя тут и писали обратное.

Сын писал(а):
Девушки методом отказал отсеивают ущербных парней, не способных настоять на своем.

и что из этого следует? каков смысл "настаивания" на своем? просто ради неплохого (вопрос) секса на раз-два черезчур большие трудозатраты, а для чего то большего она может и не подходить. конечно можно к каждой первой встреченной в электричке подкатывать как к единственной на всю жизнь, но вероятность положительного исхода крайне мала (всмысле того что она ей окажется)

или это самоутверждение?

Сын писал(а):
А соглашаться только на тех, кто не откажет - это не по мужски)
не, это просто осознание того, что в данной ситуации необходимо (цели) и достижение этого с максимальной эффективностью. опять же-соглашаться совсем не обязательно-иногда бывает так, что образуются другие планы (такая ситуация случилась в субботу, мужское динамо это конечно нехорошо Весело )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  05 Авг 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Сын писал(а):
пошел у неё в гостях и покакал в туалете, нафунял и отношения как ветром сдуло)


Шутка такая есть, что принцессы не пукают Улыбочка

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Авг 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

tornado писал(а):
Что факт - то факт. Но есть такие мужчины, которым помимо всего остального, желают в женщине видеть достойного собеседника и не в плане обсуждения бульварных желтых романчиков, типа Семеновой и ей подобных. Человек (в свете данного обсуждения - мужчина) конечно должен быть разносторонним, но но постоянно перемалывать желтые романчики, сериалы или какое нибудь полу гуманитарное говно осилит далеко не каждый, если конечно не преследовать одну единственную цель - совокупление.

я осознал, что совсем не в тренде. не знаю, кто такая семенова, не имею телевизора (соответственно не в теме сериалов) да и про полугуманитарное говно со мной не поговорить. к тому же таких людей никогда не воспринимал как собеседников, хотя видеть достойного собеседника в женщине для меня всегда являлось неслабым критерием. видимо я для общества совсем потерян

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Сын писал(а):
Коллега рассказала такую историю, парень у подруги был всем хорош, умен, достоин, романтичен, прекрасный любовник, и тут допустил один прокол, пошел у неё в гостях и покакал в туалете, нафунял и отношения как ветром сдуло)

если есть психологи здесь, то диагноз они мне наверно поставят, но вот стараться не какать в гостях у меня "пунктик" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  05 Авг 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

linch писал(а):
я осознал, что совсем не в тренде. не знаю, кто такая семенова, не имею телевизора (соответственно не в теме сериалов) да и про полугуманитарное говно со мной не поговорить. к тому же таких людей никогда не воспринимал как собеседников, хотя видеть достойного собеседника в женщине для меня всегшда являлось неслабым критерием. видимо я для общества совсем потерян


Забудьте про семенову, сериалы и полу гуманитарное говно - вот Вам альтернатива всему этому месеву: Дом 2. Суть одна и та же - информационный шлак.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

linch писал(а):
если есть психологи здесь, то диагноз они мне наверно поставят, но вот стараться не какать в гостях у меня "пунктик"


Блин - сюжет для американских комедий! Я думаю, что этот пунктик, по большей части, есть у всех, но... все мы как говорится под богом ходим Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
А соглашаться только на тех, кто не откажет - это не по мужски)

Да! Согласна.

Мужчина не ищет легких путей, он должен добиваться, бороться и побеждать. При этом не предавая себя, не опускаясь до лжи, игры и подлости. А оставаясь человеком, самим собой, мужчиной с чувством соб. достоинства.
И стучаться в наглухо закрытую для тебя дверь не стоит.

А вообще, вас хочется поставить на место. Сарказм


Последний раз редактировалось: Enigma (05 Авг 2013, 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

linch писал(а):
каков смысл "настаивания" на своем?

Дикий для мужика вопрос)
Подразумевается, что мужик не испытывает потребности посношаться абы с кем, и если он подходит к девушке, то она ему значит глянулась, а не просто он как в секс шопе резиновые куклы перебирает.
Умение настоять на своем, это главное качество мужика, обеспечивающее ему лучшую женщину, лучшую работу и много чего ещё)
linch писал(а):
но вероятность положительного исхода крайне мала (

Вероятность математическая всегда 50 на 50) Статистическая вероятность напрямую зависит от ваших действий.
linch писал(а):
и достижение этого с максимальной эффективностью.

максимальная эффективность достигается в уступающей работе, а если работа преодолевающая, то есть развиваемое усилие заведом выше проблемы, то никакой особой эффективности не достигается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  05 Авг 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

tornado писал(а):
Сын писал(а):
пошел у неё в гостях и покакал в туалете, нафунял и отношения как ветром сдуло)


Шутка такая есть, что принцессы не пукают Улыбочка
Вот именно. Оказалось, что парень то - совсем не принц. Девушка о нем была слишком высокого мнения, похоже. А у того внутри обнаружилась большая куча вонючего дерьма. Ну разве он не гад после такого? Так обмануть прекрасные чувства прекрасной дамы...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Авг 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Сын писал(а):
Дикий для мужика вопрос)
Подразумевается, что мужик не испытывает потребности посношаться абы с кем, и если он подходит к девушке, то она ему значит глянулась, а не просто он как в секс шопе резиновые куклы перебирает.
Умение настоять на своем, это главное качество мужика, обеспечивающее ему лучшую женщину, лучшую работу и много чего ещё)

Кто сказал, что посношаться единственная цель подойти познакомиться?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  05 Авг 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Satanklaus писал(а):
Кто сказал, что посношаться единственная цель подойти познакомиться?

Нет, единственная и конечная цель подойти и познакомиться с девушкой - пригласить сыграть партию в шахматы и отпустить с миром))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты