Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

tornado, спасибки,конечно, за книжки по генетике,автора не назову,да и не прочитано,а прожито,подсмотрено,испытано.Жизнь прекрасна и удивительна и наблюдать за всеми её проявлениями-это здорово...А все же Вы правы,кажется, Солженицын в каком -то из своих романов,(сейчас не вспомню,а в 30 томах копаться некогда),утверждал нечто подобное.А вы не за такое утверждение?Со стороны женщин могу сказать,что мы за качество мужчины не в каком-то секс-гигантском смысле(нам не надо подвигов),а качество жизни наше и нашего потомства (защищенность от любых жизненных невзгод и моральная и финансовая)Сейчас скажете,что бабам нужны деньги. Да, надо!Чтобы платить за коммуналку, растить детей,вести хозяйство,выглядеть ухоженной и следить за здоровьем драгоценного волшебника-мужа.И кто-то из женщин не за такое качество?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  03 Авг 2013, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

typochka, ща они Вас меркантильной назовут, потребл...ю и будут доказывать Вам, что "есть на свете любовь" и Вы должны сажать себе на шею мужика Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  03 Авг 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Сын писал(а):
Дульсинея, а вы почему не с мужем? С тем, что в Крым на машине старательно ездит, и даже не может это сделать без попутчиков за деньги.
Он заболел, бросил или наскучил?))

Вас надо познакомить и тогда он лично ответит на все ваши вопросы Подмигивание Смельчак Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Авг 2013, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

tornado писал(а):
По моему измена начинается именно с того момента, когда человек состоящий в отношениях допускает для себя вероятность совокупления с тем самым человеком противоположного пола в условиях реальности происходящего (то бишь без всяких "если")

Я допускаю для себя вероятность совокупления со всеми красивыми девушками в радиусе достижения моей близорукости. Кстати любой не зашоренный мужик тоже.
Это сигнал того, что мужик физически здоров и у него все в порядке.

А измена начинается с момента, когда ты начинаешь думать, что с какой-то девушкой тебе будет лучше чем сейчас с твоим самым дорогим человеком, который рядом с тобой, терпит и любит тебя таким, какой ты есть на самом деле.
И по настоящему не мужиком ты становишься в тот, момент когда ради собственного удовольствия предаешь девушку с которой ты в связке.

Я лично нахожу разглядывание баб увлекательным занятием) Но я знаю, что у меня сокровище, и менять её на пусть даже супер пупер идеально привлекательную лохушку желания не возникает.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Дульсинея писал(а):
Вас надо познакомить и тогда он лично ответит на все ваши вопросы Смельчак

Спасибо,но мужики не в моем вкусе. К тому, же мужик возит свою красавицу по России вместо путешествий по самым привлекательным у россиян странам - это неправильный мужик)
По последним опросам это: Мальдивы, Бали, Италия, Америка, Австралия, Испания, Куба
Где уже были вы?))
Можете не отвечать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  03 Авг 2013, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

По поводу рукоприкладства со стороны мужчины по отношению к женщине:

Лично я далеко не сторонник физического насилия (а так же любого другого) по отношению к женщинам. Но и не сторонник категоричности суждения "ударил женщину - не мужик" (за исключением рецидива). Есть такие ситуации требующие приведения человека в чувства, например пощечиной (может быть применимо к обоим полам).
Что же касается "заклинаний", провоцирующих потерю самоконтроля: самое могучие, считаю - это оскорбление близких родственников, в частности матери. Вот тут я одно знаю наверняка: мужчина не среагировавший должным образом на оскорбление своей матери - не мужчина.

З.Ы.
В соответствии с Декларацией об искоренении насилия в отношении женщин, провозглашенной резолюцией 48/104 Генеральной Ассамблеи от 20 декабря 1993 года (Приложение 1), насилие в отношении женщин означает любой акт насилия, совершенный на основании полового признака, который причиняет или может причинить физический, половой или психологический ущерб или страдания женщинам, а также угрозы совершения таких актов, принуждение или произвольное лишение свободы, будь то в общественной или личной жизни.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Сын писал(а):
Я допускаю для себя вероятность совокупления со всеми красивыми девушками в радиусе достижения моей близорукости. Кстати любой не зашоренный мужик тоже.
Это сигнал того, что мужик физически здоров и у него все в порядке.


Вас понял - в следующий раз буду выражаться проще, и, может в следующий раз Вы правильно поймете мною написанное.

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

typochka писал(а):
прожито,подсмотрено,испытано.


на основании данных источников информации имею совершенно другие статистические данные. "прожито,подсмотрено,испытано" - это слишком маленькая доля выборки для результирующих показателей.

typochka писал(а):
защищенность от любых жизненных невзгод и моральная и финансовая


Для Вас это основополагающий критерий для выбора спутника жизни?

Elen-timm писал(а):
typochka, ща они Вас меркантильной назовут, потребл...ю и будут доказывать Вам, что "есть на свете любовь" и Вы должны сажать себе на шею мужика


У Вас пунктик какой то я не пойму? - почему вы считаете, что мужчина с трудным финансовым положением обязательно должен сесть Вам на шею?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ram05
Сообщение  03 Авг 2013, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2009
Репутация: 69.3

Чтобы ты знал, с чем столкнешься в день ВДВ, если случайно окажешься в арбузной лавке или на дне фонтана, мы составили для тебя портрет типичного ВДВшника.

Источник: http://www.maximonline.ru/v-kurse/_article/vdv/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
По моему большинство женщин видят мужчин такими какими хотят видеть.

Нет, просто видят их такими, какие они есть, от природы. Как-бы они не лгали себе и тем женщинам, которые их любят.
tornado писал(а):
По моему измена начинается именно с того момента, когда человек состоящий в отношениях допускает для себя вероятность совокупления с тем самым человеком противоположного пола в условиях реальности происходящего (то бишь без всяких "если").

Абсолютно согласна!
В мыслях уже измена.


Про ВДВ в соседней теме)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Да, моральная и материальная защита-это главное,а как я смогу чувствовать себя за каменной стеной и чем оправдаюсь перед детём:извини,я так люблю твоего бездельника- папочку,но кушать(одеть,обуть,дать на кино...)нечего...И поэтому непьющий,добрый,умный,щедрый и рукастый-это мой вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

typochka, Вы работаете?
Сын писал(а):
А измена начинается с момента, когда ты начинаешь думать, что с какой-то девушкой тебе будет лучше чем сейчас с твоим самым дорогим человеком,

Сплошные противоречия. Ага...при этом пуская слюни по красивым эффектным девочкам, называя это увлекательным хобби "разглядывание баб", ну и если подфортит, то и шпили-вилли по-тихому на стороне, главное не спалиться. Потому что....
Сын писал(а):
Я допускаю для себя вероятность совокупления со всеми красивыми девушками в радиусе достижения моей близорукости. Кстати любой не зашоренный мужик тоже.
Это сигнал того, что мужик физически здоров и у него все в порядке.

А если вдруг желания притупятся, то бегом на мед. осмотр: "Доктор, я мужик или уже нет, здоров или все, три дня до смерти?".
Сын писал(а):

И по настоящему не мужиком ты становишься в тот, момент когда ради собственного удовольствия предаешь девушку с которой ты в связке.

Противоречие! Тогда что для вас предательство?!
Допускать мысль о возможной измене (о чем писали выше) - разве не предательство?
Или возникшее желание к другой и в мыслях, фантазиях заняться сексом с какой-нибудь красивой девушкой вполне так ...что,удовольствие.., и это не измена? Или предать свое сокровище - значит иметь половой акт с другой женщиной, факт физ. измены?!
Сын писал(а):
Но я знаю, что у меня сокровище, и менять её на пусть даже супер пупер идеально привлекательную лохушку желания не возникает.

Берегите свою золотую девочку! Любите и не предавайте ее никогда!
п.с. Памятник ей при жизни нерукотворный).

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

tornado писал(а):
Есть такие ситуации требующие приведения человека в чувства, например пощечиной (может быть применимо к обоим полам).

Есть. Пощечина и нехилый такой муж. удар - разные вещи. Кстати человека можно ударить словами. Можно просто послать, можно ничего не ответить, развернуться и с достоинством уйти.
Бить женщину - унизить самого себя в первую очередь, какой бы сукой и дрянью она не была, как-бы она не унижала Вас, не била и не уничтожала Вас словами.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  03 Авг 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Ух, как много ответов, аж не ожидал таки. Надысь ща всё промониторить, чем ща и займусь.

Dio писал(а):
не дала Улыбочка Точнее дала, но не тому Улыбочка

Нее, суть абсолютно не в этом, а в простом интересе.
Ja66er писал(а):

Задайте себе простой вопрос: на месте девушки, не обделённой вниманием, Вы бы стали с собой отношаться? Только честно нужно ответить.

Ну, наверное. Смотря ещё какой девушки, а то ведь порою есть причины, из-за чего они вниманием обделены. Смайлик
Satanklaus писал(а):
В 21 год время универа - что девочек-отличниц не нашлось?)

Институт технический, с девушками тут как с рябчиками с ананасами с Советском союзе.
Сын писал(а):

В твоем случае быть самим собой категорически запрещается. Тебе как раз нужно надеть маску. Кстати могу поведать почему девушки к тебе не липнут: 1. ты нудный 2 скучный 3 приторно хорошо воспитан 4 ты ищешь девушек или хуже того уже отчаялся.
Пойми ты можешь быть наглухо ассоциальным типом, негодяем с большой буквы и девушка все равно найдет в тебе сильные стороны, но если ты будешь нудить, то будь ты даже нобелевский лауреат девушка тебя пошлет.
Представь себя на месте девушки. У подруг веселые яркие парни, а к тебе подваливает такое заботливое прилипчивое существо, да это существо рядом с девушкой её опозорит в глазах общественности.
Так что нельзя показывать себя нуждающимся, ищущим, старательным, скучным и самое главное слабым.
Надень маску сыграй роль отпадного самца, только делай это не с установкой на результат, а с установкой на получение радости от процесса. Тогда все получится или не получится. но в любом случае это будет весело. Эмоции это главное, они как магнит притягивают к себе людей.
И самое главное, никогда не критикуй девушек, если тебя не выбрали, значит ты тупо пока не лучший и вина в этом только твоя.

А с чего это я нудный и скучный? Это я тут на форуме на некоторых плююсь лишь из-за того, что они ноют всему новому или, видимо, у них на подсознательном уровне есть желание превратить Жуковку с Рамой в Бронницы. В реальности я, если и плююсь и ворчу, то по делу, и не всегда (при плохом настрое у многих так, наверное). Если в компании с кем-то, то также общаюсь, шутки пускаю, от которых даже веселье начинается (представляете?). Плюс, я не считаю себя унылым - посмотрел как-то на людей заунылее себя - есть один знакомый человек, который только и делает, что сидит за компом да слушает исключительно классику и вообще ничем не увлекается. Я его с трудом вообще на разговор накручивал, а он везде с планшетом ходит, уткнётся в него и всё - он в другом мире. У меня не так: я если и задрачиваюсь, то только на сервисе Яндекса "Народные карты", и то, можно сказать, на благо обществу, повышая информативность (и как раз, чтоб отвлечься от мыслей о желании девушки, ибо организм всё равно просит женской ласки и положительных эмоций, с ними связанными) + я ещё хоть чем-то увлекаюсь: пайкой, прогулками по местности с фотоаппаратом, коллекционированием и чтением художественной литературы в свободное от учёбы время. И девушек уже давно не критикую: отказала - едем дальше до следующей станции.
Raidex писал(а):
В первую очередь наплюй на всех, возможно, это сложно, но ты должен попробовать. Во-вторых, если проблема в сексе, пользуйся услугами доступных дам, если у тебя есть деньги, хотя бы первое время. Зарегистрируйся на сайтах знакомств, хотя бы для развлечения встречайся, не думай о будущем, ты так молод. Займись спортом, найди любимое дело, почаще думай только о себе, смени гардероб, просто общайся с друзьями. Конечно, это жестоко, но почитай на лурке, что они думают о девушках, возможно, это принесет тебе некоторую моральную пользу. Не слушай никого, в том числе и меня

Насчёт забыться и заняться делами - выполняем-с. Но вот пока по городу летом гуляешь, особенно в жару, видишь красивых девушек, некоторые которые даже без лифаков ходят Я в шоке! вот тогда снова тоска начинается на некоторое время. А насчёт доступных дам - мне как-то ссыкатно, к коллегам Купитмана ходить совсем не хочется.
ВеDьМо4Ка писал(а):
ТС ищите в другом месте Подмигивание

Эх, знать бы сие места...
tornado писал(а):
Baxyz, варианта два: либо уважать собственное я, либо играть по уже написанным правилам: конкуренту в торец с левой, а потом еще с правой пару раз и предмет воздыханий - за волосы и об колено, да в свою пещеру.

Как говорил Г. Бачинский (царствие ему): Не бери чужого!
Enigma писал(а):
Бахуз, ну как у Вас дела? Вы нас покинули?

Даже если я и не отвечаю долго, то я ежедневно посещаю форум с мобильника (отвечать не получается - Ансортиред мою Оперу-мини не любит)
Toloatzin, Enigma, не ссорьтесь. Всем мир! Все люди братья Весело
Ram05, а ВДВ тут при чём? Я в шоке

Отдельная благодарность за рекомендуемую литературу. Посмотрим-с на досуге.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  04 Авг 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Любопытную статейку тут нашёл: http://www.psylive.ru/articles/3243_pochemu-horoshie-parni-spyat-odni.aspx

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  04 Авг 2013, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Enigma писал(а):
Нет, просто видят их такими, какие они есть, от природы. Как-бы они не лгали себе и тем женщинам, которые их любят.


Судя по Вашему анализу - я бы так не сказал.

typochka писал(а):
и чем оправдаюсь перед детём


В смысле - перед каким?

typochka писал(а):
твоего бездельника- папочку


Финансовые трудности, позвольте заметить, возникают не только от безделья.

И, в конце концов - это бег вперед паровоза - какие дети, какой папочка?
tornado писал(а):
Для Вас это основополагающий критерий для выбора спутника жизни?


Семья-дети - это все сможет реализоваться лишь через протяженный срок после "выбора спутника жизни" - аксиома в том что любые отношения начинаются с нуля, когда люди еще не достаточно знают друг друга: не известны характеры, сильные-слабые стороны, потенциал и т.д.
И, по вашим словам получается, что когда с Вами попробует познакомиться м.ч. -Вы ему зарядите следующее:
typochka писал(а):
Со стороны женщин могу сказать,что мы за качество мужчины не в каком-то секс-гигантском смысле(нам не надо подвигов),а качество жизни наше и нашего потомства (защищенность от любых жизненных невзгод и моральная и финансовая)Сейчас скажете,что бабам нужны деньги. Да, надо!Чтобы платить за коммуналку, растить детей,вести хозяйство,выглядеть ухоженной и следить за здоровьем драгоценного волшебника-мужа.


В жизни всякое может случиться: сегодня ты на коне, а завтра под конем - и если вдруг ваш мужчина будет претерпевать финансовые трудности, то судя по вашей же жизненной позиции, Вы его просто кинете и уйдете к другому спонсору.

typochka писал(а):
И кто-то из женщин не за такое качество?


То - о чем Вы говорите - это не качество мужчины - это результат стечения обстоятельств + желание.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Baxyz писал(а):
А с чего это я нудный и скучный?

С того что так и есть. То как ты написал данный ответ лишнее тому подтверждение. Борьба с недостатками должна начинаться с признания этих самых недостатков.
Кстати классика хоть мне и не нравится, но с занудством никак не связана)
Увлечения у тебя тоже унылые, если ты конечно не занимаешься фотоохотой за прекрасными дамами
Baxyz писал(а):
И девушек уже давно не критикую: отказала - едем дальше до следующей станции.

Это плохо! Отказала на Ильинке - значит на Отдыхе должна согласится выйти с тобой или за тебя)
Единственное что меня не опечалило в твоем ответе там это то, что ты пускаешь шутки и веселье начинается. Видимо штука отдельно, веселье тоже
Да, и когда употребляешь в речи сленговые слова и обороты, то ты в глазах девушки сильно молодеешь, думаю до подросткового возраста или даже моложе)
Короче без осознания того, что ты много чего делаешь не так - не будет прогресса, так и будешь сидеть в сторонке, петь песню Разобрали всех девок в городе, ругать самцов, плакать и смотреть кто в лифчике, а кто без.
Пока одни смотрят, другие .... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Авг 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

typochka писал(а):
Со стороны женщин могу сказать,что мы за качество мужчины не в каком-то секс-гигантском смысле(нам не надо подвигов),а качество жизни наше и нашего потомства (защищенность от любых жизненных невзгод и моральная и финансовая)Сейчас скажете,что бабам нужны деньги. Да, надо!Чтобы платить за коммуналку, растить детей,вести хозяйство,выглядеть ухоженной и следить за здоровьем драгоценного волшебника-мужа.

согласна с Вами,что бездельники никому не нужны. НО самой заработать религия не позволяет или что?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Сын писал(а):
То как ты написал данный ответ лишнее тому подтверждение. Борьба с недостатками должна начинаться с признания этих самых недостатков.

Вы не допускаете мысли,что Бахуз может не совсем точно излагать свои мысли в инете? Что Вы сразу его в нудятину определили? Если он более правильный по жизни, чем Вы, это не показатель, что он скучный человек.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
Если он более правильный по жизни, чем Вы, это не показатель, что он скучный человек.

Вы тоже нудный)
Бабы не любят любые логически замуные построения. Женщины существа эмоциональные, в первую очередь им интересны межличностные отношения)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты