Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Это люди с определенным либидо,их просто не интересуют отношения и они не совсем нормальные,ведь по природе своей мужчины стремятся к количеству,а женщины к качеству.А как достичь количества и добиться качества?К состоянию души или возрасту,когда кажется,что"никогда и ни за что не прощу,не изменю,навсегда и т.д" лично я отношусь так: "а поговорим в последствие лет через..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Значит так. Бабы на рынке. Вы не на базаре.
Сын писал(а):
Я юности был супер правильный чел. Бабушки и "тещи" ставили своим внучкам, дочкам меня в пример, смотри какой мальчик, цветочки, конфетки носит, спортсмен, отличник и большая умница. А девицы упроно выбирали в спутники не меня, а отмороженную на всю голову шпану, и разного рода хамоватых таксистов бульдозеристов.

Что же вы с собой сделали... Вы предали себя. Вам нужна была Любовь, настоящая любовь одной единственной девушки, той, которая подходит именно вам, и которая бы вас любила и была верна, или вам надо было самоутвердиться, похватать по верхам, почувствовать власть над женщинами, сладкий вкус популярность, победы, потешить уязвлен. муж самолюбие, получить внимание всех самых красивых, успешных, желанных, ярких, харизматичных девушек Вселенной? Чтобы самая-самая добыча была ваша, ту которую все хотят, чтобы понтануться перед друзьями и почувствовать себя королем. Может быть ваша положительность, которую ставили в пример, на самом деле, была наносной? А внутри вы были другой. Наедине с самим собой. Воспитание. Но вы ненавидели в себе это. В вас горело все внутри. И вы сорвали стоп-кран. И вас переклинило, вы "отморозились". Отработали себе фальшивый имидж, манеру поведения, вам не свойственную, меняя маски, забивая себя настоящего далеко в угол. Но вы искали самоутверждения, успеха, популярности, власти, но не любви.
имхо. Просто вы мне напомнили одного человека.
Сын писал(а):
за него нет большой битвы среди женщин

Мужчине нужна битва всех женщин мира за свою персону, чтобы почесать свои яйца и сказать: "Да, я хорош, чертовски хорош, доминантный самец, и имею бешенный успех". Или мужчине нужна любовь и верность? Спутница, друг, одна единственная, та, которая будет освещать ему путь.
Сын писал(а):
При максимально благоприятном развитии событий, я бы мог стать "счастливым" обладателем тоскливой, серой мыши, моей сверстницы, а она бы в благодарность за заботу рога бы мне наставляла. Потому как жизнь одна и всерьез думать, что девушка будет жить со скушным челом и не изменять, может только наглухо тупой романтик)

Наверное серой мышке повезло. Больше нечего сказать.
Живут со всякими, и со "скучными" мужчинами в том числе. И женщины им, как ни странно, верны им и преданны, и составляют им счастье.
Но если честно, не встречала ни одного скучного человека. А вот мерзких, циничных и подлых людей очень часто.
Наглухо тупой романтизм? Что это такое?
Романтика - это прекрасно! Она априоре не может быть тупой, наглухо иль открыто нараспашку.
И оценивать людей по внешности - дико. "Невзрачные" серые мышки, так же как и невзрачные, невыразительные ребята могут быть такими сокровищами, а яркие, красивые, секси-пепси....там может быть просто одна мишура и никаких нравственных принципов.


Последний раз редактировалось: Enigma (03 Авг 2013, 18:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  03 Авг 2013, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

typochka писал(а):
ведь по природе своей мужчины стремятся к количеству,а женщины к качеству


Вы это в какой то книжке по генетике причитали? Очень-очень хочется ознакомится с трудами автора такого веселого положения - наверняка там приводятся факты и статистические исследования.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

typochka писал(а):
А плохиши-это альфа-самцы

Альфа-самец - не обязательнно прям отвязный плохиш.
Просто мужчина может быть от природы брутальный, не наносное, и пользоваться популярностью у жен. пола. Ничего для этого не делая и не стремясь даже к этому. И вид этих жен. инициатив, баталий и яростной конкуренции за него ему просто опостылел и противен. Вся эта хитрая жен. игра выкупается на раз. И ни одна уважающая себя девушка не будет бороться за мужчину.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Toloatzin писал(а):
Кроме б**дей и б**дунов бывают еще и нормальные люди.

Это вы себя имеете в виду? Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

typochka писал(а):
мужчины стремятся к количеству

Пока не перетрахает все, что движется, не успокоится. А когда успокоится, вдруг вспомнит о любви.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  03 Авг 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Цитата:
Это вы себя имеете в виду?

Тема то не обо мне.
Enigma писал(а):
. И ни одна уважающая себя девушка не будет бороться за мужчину.

Точно так же, как и наоборот.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  03 Авг 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Baxyz писал(а):
Дорогие товарищи! Извините за, возможно, создание очередной говнотемы, но я просто уже не могу сдерживать всё то, что во мне накопилось. Я сейчас сижу и охреневаю не по-детски. Девушки, как вы так можете? Как вы можете любить таких людей, которые относятся к вам, как к какой-то собственности: которые решают за вас, с кем вам разговаривать, которые избивают вас по пьяни, которые не заботятся о вас (даже если над вами висит угроза из-за долгов попасть в тюрьму), а только о себе? Почему вы это терпите и даже согласны на рождение детей от таких уродов и делаете это? Почему вы так можете легко посылать парней, которые идут к вам с чистым сердцем и без корысти, и при этом не говоря причин? Неужели у вас действительно не осталось ничего святого, а любовь - всего лишь актёрская игра? Ради чего вы терпите такое скотское к себе отношение, если не ради денег? Я не понимаю этого, я от вас в вечной печали и разочаровываюсь всё сильнее и сильнее. Мне казалось, что в отношениях должно быть взаимоуважение и помощь, забота и все остальное, неужели это всё устарело и не используется? Объясните мне, пожалуйста, я уже ничего не понимаю в этой вашей науке, которая посложнее, видимо, будет, чем все науки вместе взятые детально

ой,я вот тоже таких не понимаю,наивная наверное)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Сын писал(а):
Bullet писал(а):
Надень маску сыграй роль отпадного самца
Самый дельный совет! Еще бы объяснил, как это сделать...


Объясняю. Идешь в магаз покупаешь маску самца гориллы. Приходишь к девушке, которая тебе посмела отказать ранее и говоришь. Привет, я изменился! Я теперь совсем другой! Погоди секунду!
После этих слов заходишь за угол, одеваешь маску гориллы и по горильи бежишь обратно. И весело творишь безобразия. Потому что теперь ты не тоскливый задрот в брючках, и рубашке застегрутой на все пуговки. Теперь ты царь приматов и вести должен себя соответсвующе. Швыряйся нетяжелыми, предметами, раскидывай вещи ну и вообще позволяй себе все что хочешь но в рамках УК) И тогда твой визит в роли самца она запомнит надолго, расскажет подругам и ты будешь первый парень на деревне, слава твоя будет бежать впереди тебя, и уже не ты будешь бегать за девками, а они за тобой! Называй её Моя обезьянка и вообще))

Боже мой,какой кошмар Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Дульсинея писал(а):
Боже мой,какой кошмар

А если самец гориллы незаметно так подкрадется с мороженым или бананчиком со словами:" На, жри, мартышка". Ну и потом начнет творить всяческие безобразия... у Вас был бы другой смайлик)).
Бахуз, ну как у Вас дела? Вы нас покинули?


Последний раз редактировалось: Enigma (03 Авг 2013, 19:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  03 Авг 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Enigma, нет,такой же,я вообще от таких сообщений в шоке пребываю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Авг 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Боже мой,какой кошмар

Здесь не место для реплик о вашей внешности и манере одеваться!

Enigma писал(а):
Значит так. Бабы на рынке. Вы не на базаре.

Бабы, бабы, БАБЫ!
Именно с осознания того, что женщина не есть, священная корова, для конфетно, букетных подношений и начинается путь, осознания мужика мужиков!
Но на этом пути, друг Бахуз бабы встанут стеной, убеждая вас вернутся, обратно,
на роль раба, подносчика продуктов и бабохранителя.
Но если ты найдешь в себе силы пройти вперед, то тебе уже никогда не придется конкурировать за женщин, они будут сражаться за тебя!
Нужно только сказать в женском коллективе Бабы и выжить! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  03 Авг 2013, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Как сказал классик: чем больше девушку мы меньше, тем больше меньше мы ее.
Тебе природой дан болт. Вот и положи его на девушек, и увидишь как они сами к тебе потянутся.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Авг 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Toloatzin, вы пьяны?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  03 Авг 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Enigma, да они оба,того Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Сын писал(а):
Цитата:
Боже мой,какой кошмар

Здесь не место для реплик о вашей внешности и манере одеваться!

Да,по Вам ГИТИС плачет Весело Вы уже давно показали себя с определенной стороны,кому и что доказать пытаетесь-не понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Авг 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Дульсинея, а вы почему не с мужем? С тем, что в Крым на машине старательно ездит, и даже не может это сделать без попутчиков за деньги.
Он заболел, бросил или наскучил?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  03 Авг 2013, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Цитата:
Toloatzin, вы пьяны?

Не пьянее тебя.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  03 Авг 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Enigma писал(а):
typochka писал(а):
мужчины стремятся к количеству

Пока не перетрахает все, что движется, не успокоится. А когда успокоится, вдруг вспомнит о любви.


По моему большинство женщин видят мужчин такими какими хотят видеть.



По поводу желания изменить: например человек уже состоящий в любовных отношениях каким то образом пересекается со скажем посторонним человеком противоположного пола и находит последнего привлекательным физически, возбуждающим (проще - возникает половое влечение) - то с какого момента начинается измена? По моему измена начинается именно с того момента, когда человек состоящий в отношениях допускает для себя вероятность совокупления с тем самым человеком противоположного пола в условиях реальности происходящего (то бишь без всяких "если"). Т.е. измена - это действие или бездействие, а так же планирование или же допущение такового не зависимо от причин и состояния, подразумевающее половой акт с другим партнером.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты