Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Enigma
Сообщение  02 Авг 2013, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
что некоторые женщины сами этого хотят - говоря порой такие "заклинания"

Какие?..."Ну ударь меня, ну ударь, сильнее, я хочу почувствовать твою силу?!"

Да, можно довести мужчину до дочки кипения, можно заслужить пощечину. Но занеслась рука, - ударь в стену. Ударил женщину, кончился как мужчина. Все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Авг 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

tornado писал(а):
Baxyz, варианта два: либо уважать собственное я, либо играть по уже написанным правилам: конкуренту в торец с левой, а потом еще с правой пару раз и предмет воздыханий - за волосы и об колено, да в свою пещеру.


tornado писал(а):
а по поводу рукоприкладства - такое впечатление, что некоторые женщины сами этого хотят - говоря порой такие "заклинания" что мужчина уже не в силах остановится и за частую в этом прав.


скорее применимо к женщине с недостатком внимания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  02 Авг 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Сын писал(а):

HиMфA писал(а):
p.s. меня балагурщики утомляют

Она дико любит скучных

А балагрущики не могут быть скучными? все кто не массовики-затейники по определению скучные? ну да,да,если человек не тупой,то он кандидат наук, если не худой,то жирный. я,конечно, не такой знаток душ и постановщик диагнозов,как вы, но наличие черно-белого мышления налицо

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Elen-timm писал(а):
tornado писал(а):
Baxyz, варианта два: либо уважать собственное я, либо играть по уже написанным правилам: конкуренту в торец с левой, а потом еще с правой пару раз и предмет воздыханий - за волосы и об колено, да в свою пещеру.


tornado писал(а):
а по поводу рукоприкладства - такое впечатление, что некоторые женщины сами этого хотят - говоря порой такие "заклинания" что мужчина уже не в силах остановится и за частую в этом прав.


скорее применимо к женщине с недостатком внимания

но есть пары,где пиком любви являются скандалы,крики,драки, и они считают,что все те,кто не ругаются или ругаются мало просто не так друг друга любят.. есть люди,которым необходимы скандалы, тут главное,чтобы их вторая половина была того же мнения.. иначе это уже мозговое насилие Никакой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Авг 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

HиMфA писал(а):
но есть пары,где пиком любви являются скандалы,крики,драки, и они считают,что все те,кто не ругаются или ругаются мало просто не так друг друга любят.. есть люди,которым необходимы скандалы, тут главное,чтобы их вторая половина была того же мнения.. иначе это уже мозговое насилие


неа,не так, просто они ненавидят друг друга настолько (особенно когда измены с двух сторон), что не могут отпустить друг друга не попортив крови и нервов друг другу, диагноз - жить могут до бесконечности, как в сказках, только все будут в курсе их гавна дома(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OZELOT
Сообщение  02 Авг 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 87

Читаю, а тем более комментирую подобные темы ни когда! Но здесь не выдержал: прочитал на одном дыхании. Хоть и нехудожественная литература, но сюжеты иной раз такие, что дух захватывает. Столько эмоций, личностных характеристик… Автору респект! Сын молодчик – уважаю за непоколебимость в твоей маленькой войне, не за суждения. После прочтения даже задумался: а тех ли я любил? Оглянулся в прошлое и правда, потерял больше, чем желал. Девушки, которые нравились, были по сути своей пусты, не смотря на яркие обертки и харизму. А девушки, которые проявляли интерес, но замечал я их редко или воспринимал как «подруг», в большинстве своем выросли замечательными и настоящими (милыми, заботливыми, разносторонне развитыми, а главное любящими). Спасибо за просветление автору темы и всем кто участвовал! Счастья вам и крепкой настоящей любви!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

И прошу вас, не примите предыдущее сообщение за стеб все искренне!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  02 Авг 2013, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

HиMфA писал(а):
есть пары,где пиком любви являются скандалы,крики,драки, и они считают,что все те,кто не ругаются или ругаются мало просто не так друг друга любят.. есть люди,которым необходимы скандалы
Elen-timm писал(а):
не так, просто они ненавидят друг друга настолько (особенно когда измены с двух сторон), что не могут отпустить друг друга не попортив крови и нервов друг другу, диагноз - жить могут до бесконечности, как в сказках, только все будут в курсе их гавна дома

Бывают и те, и другие. Мои собственные отношения с женой похожи на первый вариант. Жена, как женщина, склонна поскандалить. Сначала переживали опасаясь, что скандалы могут привести к разрыву, но через несколько лет убедились во взаимной любви. Теперь, когда жена начинает скандал, я ей спокойно подъигрываю. Тут главное, не затягивать, а помириться до полуночи. А то, спать будет некогда...

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Авг 2013, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

OZELOT писал(а):
в твоей маленькой войне, не за суждения.

Война не маленькая). Суждения верные!
Бабы идут на приступ! Что мы наблюдаем в этой теме: девицы которым в пятницу-разваратницу нечем заняться, кроме как чатиться, дают нашему товарищу, нашему попавшему в беду собрату, такие советы которые заколачивают ему крышку его гроба.
Дескать будь собой и жди. Ну-ну. У меня в окружении дождался только один, повезло. Но он не только наглухо правильный, но и дико симпотный парень и вдобавок военный летчик.
А вот шанс того, что повезет не шибко симпотному парню задроту исчезающе мал, если конечно он не предпримет, что-то для своего апгрейда.
Советую по собственному опыту. Я юности был супер правильный чел. Бабушки и "тещи" ставили своим внучкам, дочкам меня в пример, смотри какой мальчик, цветочки, конфетки носит, спортсмен, отличник и большая умница. А девицы упроно выбирали в спутники не меня, а отмороженную на всю голову шпану, и разного рода хамоватых таксистов бульдозеристов.
И если бы не случай, то судьба моя была бы печальна. При максимально благоприятном развитии событий, я бы мог стать "счастливым" обладателем тоскливой, серой мыши, моей сверстницы, а она бы в благодарность за заботу рога бы мне наставляла. Потому как жизнь одна и всерьез думать, что девушка будет жить со скушным челом и не изменять, может только наглухо тупой романтик)
Резюме такое, если у парня долгое время не прет, и за него нет большой битвы среди женщин, значит нужно срочно менять что-то в себе и в своем поведении, а не ждать у моря погоды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Greh66613
Сообщение  03 Авг 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

Могу сказать на личном опыте-я далеко не ангел.Но со своей второй половиной живем уже почти три года.Раньше больше 6 месяцев ни с кем не встречался/жил-просто не интересно становилось.Да-ссоримся-причем косячу я-так как частенько промениваю ее на друзей.Но компромис найден-теперь гуляем все вместе.Я начинаю меняться(правда не всегда получаетя) потому,что ЭТОТ человек мне не безразличен.Хотя косяпор я еще тот...Про измену даже и речи не идет(когда я с кем-то в отношениях-никогда не изменю),не говоря о том,что бы руку поднять.Ударил бабу-перстал быть мужиком.И теперь все мои знакомые завидуют мне по-хорошему.Все можно решить,если найти компромис.А девушки любят плохишей-это факт.Проверенно.


P/S Если был бы женат-развелись давно к херам. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Greh66613, респект и уважуха!Бьют бабьё только кухонные бойцы.А плохиши-это альфа-самцы,из которых крайне редко получается достойный муж,не такой уж вы плохой,а что касается"права налево"оно у всех есть и все когда-то им пользуются,давайте не кривить душой,признаемся по чесноку,что всё ж из интереса,мимолётного увлечения или ещё как, у всех было желание "левонуть".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Greh66613
Сообщение  03 Авг 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

typochka. Видимо это время еще не пришло-пока ВСЕ и так устраивает.А расписываться даже не собираемся-зачем все портить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Я сама такая уже 20 лет,а отношения в семье не дают сомневаться в том,что наша дочь-наследница папы и бабы с дедой с его стороны.Ведь брак прежде всего страхует имущественные риски для потомства и права опеки,в отношениях он не совсем важен.(Главное чтобы этот пост доча не пропалила,для неё у меня другой вариант)Я не двулична,просто был небольшой пунктик в жизни из-за которого замуж не смогла пойти. И всё же желание сходить налево вас когда-то настигнет-опыт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Greh66613
Сообщение  03 Авг 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2009
Репутация: 55.4

настигнет-так настигнет.Я не хочу заглядывать в будущее,так как не знаю что будет через час.Жизнь покажет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  03 Авг 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

typochka писал(а):
И всё же желание сходить налево вас когда-то настигнет-опыт...

По своему опыту предсказывать будущее другого человека?
Или думаете, если у вас возникло такое желание, то оно обязательно возникнет у каждого?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  03 Авг 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Нет это не мой опыт,скорее общий.Единичные моменты в жизни каждого,ну у кого-то и не единичные все от совести и чувства меры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  03 Авг 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

typochka писал(а):
Нет это не мой опыт,скорее общий.Единичные моменты в жизни каждого,ну у кого-то и не единичные все от совести и чувства меры.

Кроме б**дей и б**дунов бывают еще и нормальные люди.
Крайне мало, конечно, но бывают.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Извините, но уже не могу сдерживаться...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты