Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Какое качество Вы наиболее цените в любимом человеке? Что для Вас на первом месте?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Какое качество вы наиболее цените в любимом человеке?
Интеллект
10%
 10%  [ 59 ]
Красоту
8%
 8%  [ 49 ]
Творческие способности
0%
 0%  [ 4 ]
Чувство юмора
10%
 10%  [ 55 ]
Ответственность/надежность
37%
 37%  [ 203 ]
Толерантность/терпение
7%
 7%  [ 42 ]
Эмоциональность
3%
 3%  [ 20 ]
Неординарность
8%
 8%  [ 44 ]
Интеллигентность/воспитанность
4%
 4%  [ 24 ]
Способности в сексе ^___^
8%
 8%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 546

tornado
Сообщение  27 Мар 2009, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

[quote="momwig"]


Последний раз редактировалось: tornado (15 Фев 2014, 17:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rainlady
Сообщение  27 Мар 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2009
Репутация: 0.2

...умение быть разным..для меня это очень много

_____________________________
...unique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Авг 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Верность, верность, верность....и до бесконечности, чтобы он был предан мне. Важно, чтобы я чувствовала себя с ним любимой и защищенной. Ценю в мужчине сексуальность, страстность, чувство юмора и доброту. Нравятся глубокие, талантливые, сильные духом, целеустремленные личности.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  20 Авг 2011, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma писал(а):
Верность, верность, верность....и до бесконечности, чтобы он был предан мне. Важно, чтобы я чувствовала себя с ним любимой и защищенной. Ценю в мужчине сексуальность, страстность, чувство юмора и доброту. Нравятся глубокие, талантливые, сильные духом, целеустремленные личности.


Прикольно когда указываются качества, которые прямо противоречат друг-другу. Совместить несовместимое может только Бог наверное... Хочется спросить, а к себе вы так же требовательны, и можете адекват предложить взамен? Хочется, но не буду.
Язык SQL учит, что чем проще запрос, тем лучше. Лучше много простых запросов, чем 1 сложный.
Поэтому:
1. Красивая попа.
1.* Красивые сискэ. (Я ещё не определился что главное)
2. Знание правдоподобных сказок про жисть, жисть подруг, жисть подруг с друзьями, жизнь подруг с подругами, жизнь подруг и друзей между собой, правдивые рассказы о взаимотношениях людей в свете того, "какая я у тебя хорошая, а все остальные так себе и как же тебе повезло...". Люблю слушать забавные сказки перед сном. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Авг 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Acque писал(а):
Прикольно когда указываются качества, которые прямо противоречат друг-другу.

нисколько не противоречат.
Acque писал(а):
Совместить несовместимое может только Бог наверное...

он все может.
Acque писал(а):
Хочется спросить, а к себе вы так же требовательны

да, я требовательна к себе, некоторые из перечисленных качеств у меня есть, в остальном - работаю над собой.
Acque писал(а):
можете адекват предложить взамен?

адекват чему? Сарказм Смешно
вы сейчас про любовь или про соответствия несоответствий в товарных отношениях7...
притягиваются порой и полные противоположности, и случается, что любят друг друга люди с набором взаимодополняющих друг друга качеств ... как компенсация. а еще любовь зла - полюбишь и любого, кого полюбишь, любовь - стихия.

п.с. любила человека, который был мягко говоря далек от всего перечисленного мной, любила по-настоящему и ничего не просила дарить мне взамен..., ну кроме верности, а что я ему предлагала взамен - у него лучше спросить.
И еще, товарищ, у вас культ жен. сисек и задниц. что за больная озабоченность Сарказм и это при вашем то мощном интеллекте... Сарказм а что вы можете предложить взамен на красивые формы своей второй половины...видимо знание "правдоподобных" сказочек за жизнь...


Последний раз редактировалось: Enigma (20 Авг 2011, 18:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  20 Авг 2011, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma писал(а):
да, я требовательна к себе, некоторые из перечисленных качеств у меня есть, в остальном - работаю над собой.

Ну значит вы эгоист, вы выторговываете соответствие плюсов. А это значит, что верность взамен вы предложить не можете. Вернее можете, но до определённой черты, перейдя за которую вы будете предлагать верность другому. Смешно
Enigma писал(а):
а что вы можете предложить взамен на красивые формы своей второй половины

Те качества которые я указал, неявные. Культ сисек и попы, это когда "сиськи не меньше 3-го", а попа какой нить определённой формы. Я отказался от эгоизма и перестал предлагать, что то взамен. Смешно Неприкольно быть менялой Смешно Да, и вот так вот я стал неудачником... Смешно

P.s Его верность и чуство вашей защищённости - это прямое противоречие. И это не его проблемы, это ваше внутренне противоречие. Максимальное, что он может сделать - это быть верным самому себе, а вы можете с этим согласиться и быть рядом или уехать к маме и не быть рядом. Да, язык SQL такой SQL... Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  20 Авг 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Доброта. Прям по-детски светлая, чистая. Из тех, об которую любой негатив ломает копья.
Ценю в нём больше всего. И из неё следуют столько взаимосвязанных хороших качеств...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Авг 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Acque писал(а):
Ну значит вы эгоист, вы выторговываете соответствие плюсов.

смешно...это как раз ВЫ начали разговор, что я неспособна предложить адекват, и про соответсвия плюсов друг у друга - это тема как раз с ВАШЕЙ подачи. Как же Вы ловко все перевираете, все с ног на голову, и всегда диву даешься, как же так у вас "искусно" получается... вообще такой бред, настолько все мимо, и доказывать что-то...в данном случае это как метать биссер......в общем, бесполезно.
А про мою верность\неверность... не вам судить. И да, не ищу оправданий.
Да, человек должен быть верен самому себе и не предавать себя ни при каких обстоятельствах. Но если он изменяет своей любви - он так же изменяет и самому себе.
да и вообще вступать с вами и вашим идейными товарищами...(без имен) в полемику...себе же дороже. чтобы я не написала, все будет извращено до верхних степеней. Не понимаете, презираете кого-то, не принимаете человека - не беритесь быть ему "справедливым" судьей, пытаясь задеть, уколоть и унизить в любой мелочи.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  20 Авг 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Enigma писал(а):
смешно...это как раз ВЫ начали разговор, что я неспособна предложить адекват, и про соответсвия плюсов друг у друга - это тема как раз с ВАШЕЙ подачи.

Ну да... конечно. Вы чёй то во всём написанном ищите себя. Для этого не надо ничего читать, надо в зеркало глянуть. Я начал разговор с того что указанные качества противоречат друг другу и несовместимы. Соответсвие плюсов, это то как вы интерпретировали то, что я сказал. Адекват-это когда вы соответсвуете себе и при этом гармонично соответсвуете другому человеку. Но если вы этого не услышали в моих словах, то значит такая постановка вопроса вам не близка и вы сравниваете галочки и плюсики. Да и правильно...лучше меня заигнорить. Я всё время гененрирую бред, мне это нравится, ноя это не навязываю. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  20 Авг 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Я больше всего ценю порядочность и ум.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  20 Авг 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

аппетит

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Авг 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

преданность
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
waw
Сообщение  20 Авг 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

Dio, +1

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  21 Авг 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Трудно было выбрать одно качество из опроса, т.к. в любимом человеке нравится абсолютно всё. Но подумала и проголосовала за интеллект, хотя очень импонировали ответственность с надежностью, чувство юмора и секас.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  25 Авг 2011, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ценю терпение, оптимизм (иначе бы я наверное из депрессий не вылезала) и преданность.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Какое качество Вы наиболее цените в любимом человеке?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты