Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

baldahin
Сообщение  18 Мар 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

AVD писал(а):
Но человек, такая сволочь, воспитываться не хочет. Ему все равно своя рубашка ближе к телу. И никакое воспитание тут не поможет. Увы
Это не важно. Всегда можно сказать, что все светлое в человеке было отравлено извне злобными агентами влияния запада. Это не человек такая сволочь, это его таким делают навязанные для эксплуатации капиталом потреблядство и индивидуализм. Особенно это актуально в условиях информационного общества, когда железным занавесом уже не закроешься, и тут либо мировой коммунизм (третья мировая), либо никакого.

Alex_Zorg писал(а):
Кто знает из знатоков, как Навальный относится к идеям СССР?
Не совсем про идеи, но про сам СССР http://borisakunin.livejournal.com/49763.html

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  20 Мар 2014, 6:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Тайные встречи "борцов" с коррупцией, попали в камеру.
Навальный и Ашурков регулярно общались со "спонсорами" — крупными иностранными бизнесменами и представителями спецслужб.
http://patriotka.livejournal.com/98232.html
http://www.ntv.ru/novosti/863442#ixzz2wQhOWx4Z

Все врут конечно, искажают факты, это же НТВ... Да, уже слышал.




Полагаю, что Навальный выберет "Звонок другу"
может_звонок_другу.jpg

может_звонок_другу.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  20 Мар 2014, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  20 Мар 2014, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Alex_Zorg, разрешите вопрос, мне правда интересно, вот что Вас лично больше всего возмущает, далеко не кристальная личность данного деятеля или то что он смеет клеветать на святых людей выдумывая байки за госдеповские деньги? Что именно сама персона или деятельность? Что так сказать первоисточник Вашего праведного холивара?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  20 Мар 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Alex_Zorg писал(а):
Навальный и Ашурков регулярно общались со "спонсорами" — крупными иностранными бизнесменами и представителями спецслужб.


А чуть что, заперли дома, не дали пошиковать за счет спонсоров и гадить нашей стране, сразу бежит жаловаться деде сэму

http://www.nytimes.com/2014/03/20/opinion/how-to-punish-putin.html

http://www.inopressa.ru/article/20Mar2014/nytimes/naval1.html

вот ведь, гнида русофобская.


Последний раз редактировалось: baldahin (20 Мар 2014, 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  20 Мар 2014, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 2:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  20 Мар 2014, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

zwitch писал(а):
Alex_Zorg, разрешите вопрос, мне правда интересно, вот что Вас лично больше всего возмущает, далеко не кристальная личность данного деятеля или то что он смеет клеветать на святых людей выдумывая байки за госдеповские деньги? Что именно сама персона или деятельность? Что так сказать первоисточник Вашего праведного холивара?

Как я вижу Навального:
Вначале:
Навальный: "2х2=4"; электорат: УРА!
Навальный: "5х5=25"; электорат: УРА!
Навальный: "7х7=49"; электорат: УРА!
затем:
Навальный: "22х22=44"; электорат: УРА!
Навальный: "55х55=2525"; электорат: УРА!
Навальный: "77х77=4949"; электорат: УРА!
Итог:
Навальный: "Математика - говно"; электорат: УРА!

Навальный использует очень простую схему обмана наивных. Каждый его довод целеустремлёнен, ему нужно доказать, что "математика - говно". Но целеуказание для толпы строится на примитивном подлоге, который я привёл на примере с таблицей умножения.

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:

И еще. Прокуратура закрывает одну из страничек ВКонтакте.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





GCzBQnNFZT0.jpg

GCzBQnNFZT0.jpg - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  20 Мар 2014, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Рамзес-II писал(а):

[i]Вначале:
Навальный: "2х2=4"; электорат: УРА!


Позволю себе свое видение высказать в Вашем стиле:
Навальный: 55х55 = 2525; истинные патриоты: гори в аду лжец, кто думает что 55х55=2525 тот продался америке, он руссофоб!
Навальный: 5х5 = 25; истинные патриоты: гори в аду лжец, кто думает что 55х55=2525 тот продался америке, он руссофоб!

Вот тут выше настойчиво RoDen приводил цитату из одной умной книги про скрытие правды, так вот она очень даже в тему... в тему всей этой праведной критики, вернее ее мотива...

PS вот у меня уборщица моет подъезд и делает это хорошо, но если подумать то она же это делает из корыстных побуждений, а еще возможно человек она плохой (я этого просто не знаю, но при желании на любого можно нарыть, так что плохой Улыбочка ) - это что значит что моя полы она делает гнусное и грязное дело? не надо искать прямых аналогий с навальным или кем бы то не было, это исключительно в тему критики, если моя цель убрать уборщицу, то конечно я начну педалировать тему того что она корыстная сволочь (ну она же не бесплатно моет), человек ужасный и т.д. и чего стоит моя позиция и моя критика? кто тут негодяй?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  20 Мар 2014, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

zwitch писал(а):

PS вот у меня уборщица моет подъезд и делает это хорошо, но если подумать то она же это делает из корыстных побуждений, а еще возможно человек она плохой (я этого просто не знаю, но при желании на любого можно нарыть, так что плохой Улыбочка ) - это что значит что моя полы она делает гнусное и грязное дело? не надо искать прямых аналогий с навальным или кем бы то не было, это исключительно в тему критики, если моя цель убрать уборщицу, то конечно я начну педалировать тему того что она корыстная сволочь (ну она же не бесплатно моет), человек ужасный и т.д. и чего стоит моя позиция и моя критика? кто тут негодяй?

Самое главное, что нет никакой гарантии, что навальный будет лучшей "уборщицей". И это даже при том условии, что на минуту забыть о его американских друзьях. Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  20 Мар 2014, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Рамзес-II писал(а):
zwitch писал(а):

PS вот у меня уборщица моет подъезд и делает это хорошо, но если подумать то она же это делает из корыстных побуждений, а еще возможно человек она плохой (я этого просто не знаю, но при желании на любого можно нарыть, так что плохой Улыбочка ) - это что значит что моя полы она делает гнусное и грязное дело? не надо искать прямых аналогий с навальным или кем бы то не было, это исключительно в тему критики, если моя цель убрать уборщицу, то конечно я начну педалировать тему того что она корыстная сволочь (ну она же не бесплатно моет), человек ужасный и т.д. и чего стоит моя позиция и моя критика? кто тут негодяй?

Самое главное, что нет никакой гарантии, что навальный будет лучшей "уборщицей". И это даже при том условии, что на минуту забыть о его американских друзьях. Смешно

и о чем это вы? о том, что "если не Путин, то кто?", или "Навальный же не был мэром, президентом и тд, выходит у него нет опыта и нефиг ему в политике делать"?
жаль, что вы не читаете посты, написанные ранее. например:
VV писал(а):
momwig писал(а):
Нужны ли изменения? Безусловно, и, уверен, тех или иных изменений хочет гораздо большее количество людей, чем "записные" сторонники оппозиции. Но многие научились сопоставлять цели и риски и не хотят потерять много, стремясь что-то получить, а для очень многих это выражается в ещё более простой формуле: "лишь бы не было войны"©, т.е. - лучше ничего не трогать. При этом перспективу, что если не трогать, всё так или иначе само собой скиснет, забродит и, возможно - бабахнет, для сбережения нервной системы стараются не рассматривать.

Мозг либералов и консерваторов по-разному оценивает риски
Представители либеральных и консервативных политических течений используют разные отделы мозга для оценки риска и принятия решений, что позволяет определять партийную принадлежность человека или его политические симпатии по тому, как работают его нервные клетки, заявляют британские нейрофизиологи.
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Представители либеральных и консервативных политических течений используют разные отделы мозга для оценки риска и принятия решений, что позволяет определять партийную принадлежность человека или его политические симпатии по тому, как работают его нервные клетки, заявляют британские нейрофизиологи в статье, опубликованной в журнале PLoS One.

Даррен Шрайбер (Darren Schreiber) из университета Эксетера (Великобритания) и его коллеги пришли к такому выводу, наблюдая за работой мозга нескольких представителей республиканской и демократической партий США во время игры в простейшую азартную игру. В этой игре участники смотрели на экран, на который последовательно выводилось три числа — 20, 40 и 80.

Во время каждого "раунда" длиной в 4 секунды, участники могли нажать на кнопку после появления первого или второго числа на экране, и тем самым остановить игру, получая то количество очков, которое было выведено на экране. Игроки могли дождаться вывода "40" или "80", однако в этом случае они рисковали потерять ранее набранные очки, если данные числа были нарисованы на красном фоне. В это время авторы статьи следили за работой их мозга при помощи компьютерного томографа.

Оказалось, что республиканцы и демократы оценивали риск при помощи разных отделов мозга. В случае с республиканцами наиболее активной было так называемое миндалевидное тело, отвечающее за реакцию человека на угрозу или стресс. Аналогичным образом, во время игры у демократов больше всего импульсов ученые зафиксировали в так называемом островке мозга, который заведует социальным поведением и самосознанием.

"(Наше исследование показало), что вступление или поддержка той или иной политической партии может изменить то, как работает ваш мозг, и этот эффект заметно сильнее, чем генетически обусловленные особенности в работе мозга. То, что мы можем точно предсказывать партийную принадлежность по активности мозга во время азартной игры, говорит о том, что изучение различий в работе мозга среди разных групп избирателей может дать больше "пищи для ума" политологам, чем традиционные методы политической науки", — заключает Шрайбер.
РИА Новости http://ria.ru/science/20130214/922788332.html

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1875119#1875119

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  20 Мар 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Рамзес-II писал(а):
Самое главное, что нет никакой гарантии, что навальный будет лучшей "уборщицей". И это даже при том условии, что на минуту забыть о его американских друзьях. Смешно
конечно нет гарантий, а разве кто-то где-то хоть раз это хотя бы предполагал? единственный кто это предполагает и этого боится - очень плохая уборщица, она понимает что любая другая может оказаться лучше...
Рамзес-II писал(а):
Каждый его довод целеустремлёнен, ему нужно доказать, что "математика - говно". Но целеуказание для толпы строится на примитивном подлоге, который я привёл на примере с таблицей умножения.
то же самое и в моем примере, цель доказать что любая критика власти, не важно правда это или нет - лож и американский заказ, а для этого "целеуказание для толпы строится на примитивном подлоге".

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

когда работу по дискредитации любой другой точки зрения выполняют оплаченные профессионалы на службе у тех кто определяет ту самую единственно правильную точку зрения - тут все понятно, но когда к процессу подключаются люди не мотивированные материально это уже что-то из области психиатрии... я могу понять жильцов которые поддержат компанию против плохой уборщицы с целью или ее заставить работать или поменять (их есть интерес - они хотят чистоты) но тех кто поддерживает плохую уборщицу и тратит уйму времени что бы обмазать дерьмом и изобличать всех кто пытается плохую уборщицу критиковать... я таких жильцов понять не могу, если им не платят или они не родственники этой уборщицы, то это видимо диагноз...

PS а как от темы отписаться, не могу найти этой магической кнопки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  07 Апр 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Оставлю это здесь, так как Навального касается непосредственно.
Цитата:
7 апреля, в 11:00 у здания радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате московские студенты провели политический флэшмоб. Восемь человек, с лицами, заклеенными непрозрачной липкой лентой, и в майках с надписями: «Я призывал к санкциям против своего народа – я потерял лицо!» встали цепью у редакции любимой оппозиционерами радиостанции.

Так же на майке каждого участника были написаны фамилии людей, которые призывали к санкциям против народа России. Вот список фамилий: Макаревич, Илларионов, Гуриев, Собчак, Чирикова, Немцов, Каспаров, Навальный.

http://www.ridus.ru/news/157992

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





vS0xkpOnDOE.jpg

vS0xkpOnDOE.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  07 Апр 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

«Я призывал к санкциям против своего народа – я потерял лицо!» ...
Опять ортодоксы смешивают чиновничье ворье с народом.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
RoDen
Сообщение  08 Апр 2014, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (04 Дек 2014, 3:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Апр 2014, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

RoDen писал(а):
Vajor_new писал(а):
Опять ортодоксы смешивают чиновничье ворье с народом.

Чья бы корова мычала...
Цитата:
Torrent-профиль пользователя Vajor_new
Всего раздал: 292.62 GB
Всего бонус: 98.48 GB
Всего скачал: 166.42 GB
Рейтинг: 2.35 [Отлично]

Этот высер к чему? Уличили человека в пользовании торрентами и что?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты