Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Tkc
Сообщение  27 Июл 2013, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Ну как тут дела в стане Навальнофобов? ))

Alex_Zorg, я так понимаю, что одной темы про Навального в топе форума было явно мало и Вы для его раскрутки решили сделать еще одну? Подмигивание

Самое забавное, что голосовалка в этой вражеской Навальному теме более благожелательна к нему, чем в теме исходной, красота!

PS: интересно, а какая тема появится третьей, "Факты о Навальном: объективно и взвешено о кумире одних и антигерое других" или "Критика критикунов Навального" Подмигивание


Последний раз редактировалось: Tkc (27 Июл 2013, 21:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Alex_Zorg писал(а):
KotBegemot, Если вы правы, о том, что Навальный, Сердюков, Дворкович, Медведев, и т.п. из одной шайки, то конечно это идолопоклонничество Навальному - жалкое зрелище. Если это вскроется, то поклонники Навального однозначно будут биться головой об стену от досады какими наивными они были.


Я допускаю, что большая часть этих поклонников в курсе ситуации! И биться никто не будет. Им просто в кайф делать то, что они делают - менять мир.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Alex_Zorg писал(а):
Если вы правы, о том, что Навальный, Сердюков, Дворкович, Медведев, и т.п. из одной шайки, то конечно это идолопоклонничество Навальному - жалкое зрелище.

Офигенная дедуктивность.... если... то.... аналитика называется.
Alex_Zorg писал(а):
Если это вскроется, то поклонники Навального однозначно будут биться головой об стену от досады какими наивными они были.

Если... то.... А если нет, то ЧТО?

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Alex_Zorg, во противоборство двух сил ближе к истине , чем влияние непосредственно Навального на весь процесс. Кто из них победит. в зависимости от этого и жить будем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  27 Июл 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Alex_Zorg, а вам известен принцип "критикуя предлагай, предлагая делай"? Тема называется "Критика Алексея Навального (18+)". Не могли бы Вы изложить свое решение тех проблем, за которые взялся Навальный и рассказать, как Вы продвинулись на этом пути?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Alex_Zorg писал(а):
Мне все-таки кажется (по информационному фону), что все не так уж просто, что в этой элите (шайке) есть пара группировок ("либеральное крыло западников" - дети и "консервативное крыло силовиков" - их родители), которые и грызутся между собой. С одной стороны они держаться друг за друга, а с другой готовы отгрызть друг другу головы. Потому так все абсурдно и выглядит (посадили, выпустили, запретили в СМИ, потом раскрутили на ОТР и т.д. и т.п.).


Для нормального анализа - нужна ретроспектива личностей.
Например прошлое Навального - пока еще не снято, актеры не подобраны.
Читайте комментарии к этому посту http://oldfisher-mk.livejournal.com/237661.html и у Вас тоже появятся вопросы - откуда взялся мистер Навальный!!!!!!!!!!!!

вот выдержка:

Цитата:
Да. И как это понимать, что мы знаем до седьмого колена все про труп лежащий в центре Москвы уже почти сто лет, и ничего не знаем про отважного молодого парня. Амнезия, никак, внезапная и в острой форме у кого-то.
И как мило звучит:
Отец — совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению»;
Прямо - потомственный лозоплет.
Почему нигде ничего не говорится, что он окончил заочно ВПА (военно-политическую академию) им. Ленина и был назначен одним из первых юрисконсультов в Советской Армии в Таманскую дивизию. Что это за тайна такая..? Или, есть-таки что скрывать..?
А задачей академии являлась подготовка политработников для Красной Армии и Флота, способных осуществлять руководство агитационно-пропагандистской работой в войсках и на флотах.
Поднимать, так сказать политический дух подопечных, внедрять в сознания идеи коммунизма.

Пусть уж все знают, в какой среде воспитывался их будущий лидер. В семье армейского коммунистического политработника. Я не знаю, как кому, а для меня это абсолютно неприемлемый вариант будущего лидера свободной страны. Только - тюрьмы. Ну, на худой конец - "полутухлых казематов".
И куда с таким лидером придет страна, уже не трудно экстраполировать.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

KotBegemot писал(а):
Цитата:
Да. И как это понимать, что мы знаем до седьмого колена все про труп лежащий в центре Москвы уже почти сто лет, и ничего не знаем про отважного молодого парня. Амнезия, никак, внезапная и в острой форме у кого-то.
И как мило звучит:
Отец — совладелец и генеральный директор предприятия «Кобяковская фабрика по лозоплетению»;
Прямо - потомственный лозоплет.
Почему нигде ничего не говорится, что он окончил заочно ВПА (военно-политическую академию) им. Ленина и был назначен одним из первых юрисконсультов в Советской Армии в Таманскую дивизию. Что это за тайна такая..? Или, есть-таки что скрывать..?
А задачей академии являлась подготовка политработников для Красной Армии и Флота, способных осуществлять руководство агитационно-пропагандистской работой в войсках и на флотах.
Поднимать, так сказать политический дух подопечных, внедрять в сознания идеи коммунизма.

Пусть уж все знают, в какой среде воспитывался их будущий лидер. В семье армейского коммунистического политработника. Я не знаю, как кому, а для меня это абсолютно неприемлемый вариант будущего лидера свободной страны. Только - тюрьмы. Ну, на худой конец - "полутухлых казематов".
И куда с таким лидером придет страна, уже не трудно экстраполировать.

Да... жесть. По моему в этой академии учился тот, кто писал этот текст. Чтиво для дебилов.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

garry888 писал(а):
Да... жесть. По моему в этой академии учился тот, кто писал этот текст. Чтиво для дебилов.

А может и учился.... может и с Навальным... Вы может знаете правду? - так поделитесь!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

как там - воздастся каждому по делам его? А не по тому, кто родителем был. Может и стоит обсуждать дела?

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  27 Июл 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Дорогие противники Навального, как же вы мне нравитесь! Я совершенно серьезно! Сейчас поясню причину своего восторга:

Вот вы (те кто видит в нем проходимца, жулика и прочие гадости) с упоением обсуждаете и пытаетесь доказать сами себе и неопределенному кругу людей, какой же он негодяй. При этом с вами спорят, доказывают обратное, с обеих упоминают постоянно коррупцию и борьбу с ней, всевозможные беззакония, политическую ситуацию и т.д. В результате этих споров, Навальный увеличивает только лишь свою узнаваемость, а вот рейтинг его вряд ли сильно растят, антирейтинг растет скорее всего еще больше. В результате, его шансы победить на выборах мэра и (о боже, как же этого тут бояться) президента казалось бы лишь уменьшаются - как бы ликуйте критики Навального! Но, это все в предположении, что главная цель Навального - дорваться до власти, занять место нынешних жуликов и воров и самому стать главным жуликом и вором (по мнению одних) или развалить Россию (по мнению других). Но если главная цель Навального (или проекта "Навальный", если хотите) реальное изменение политического поля в стране? Реальное наступление на коррупцию и беззаконие чиновничества? Ведь смотрите, те кто критикуют Навального не утверждают, что в стране все супер и не защищают коррупцию, просто они считают что Навальный такой же жулик и тему борьбы с коррупцией лишь использует в своих интересах. Но ломая копья из-за Навального, тема коррупции по любому популяризируется и в целом неприятие ее в обществе должно возрастать. Т.е. реальная цель Навального приближается его же противниками! Красиво, не так ли?

А раз уж тут конспирологические версии в почете, можно я тоже одну выдвину? Только сейчас сам придумал:
А вдруг Навальный и правда проект условного кремля или ФСБ или еще каких реальных элит нашего государства? Допустим, в высших эшелонах страны есть здравые силы, которые реально озабочены борьбой с коррупцией и разложение государственной машины и чиновничьего аппарата среднего и нижнего звена. Вот как с этим бороться и приструнить? Прямо в лоб, по закону - не поймут, да и сам госаппарат все саботировать будет, как же это так, самому с собой бороться. Далее, в самой элите остаются группировки заинтересованные в коррупции, быстро сорвут любую реальную борьбу с ней, ведущуюся штатными государственными средствами. И тут придумывают проект "Навальный", который изначально никто и никому не подчиняется, называет государство врагом и Путина вором, но реально начинает раскачивать и популяризировать тему борьбы с коррупцией, фактически работая на государство. Патронирующей его элите достаточно поддерживать его в трудных ситуациях и сдерживать цепных псов режима в охоте на него, а дальше Навальный двигает антикоррупционную тему куда эффективнее гос.машины, привлекая массу людских ресурсов на энтузиазме и т.д. И дает реальный инструмент для наезда на зарвавшихся чиновников. Вот например того же Сердюкова. Ну ясно что проворовался, но все же свои, как же его накажешь то, не по людски как-то. А тут как бы выбора не остается, мы мол с радостью бы все замяли, но Навальный не дает, протесты поднимет, так что друг Сердюков извини... Ну и т.д.

Как вам такая версия? Жаль, что я и сам в нее не верю, но если бы было так было бы интересно, не правда ли? )

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bolgarin19
Сообщение  27 Июл 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

KotBegemot писал(а):
Да тема то не о Навальном, а о критики его деятельности. Хотим разобраться - бред это или нет!

Всегда будут критики .Не будет навального будет подвальный.Как зделать нашу жизню нормальной или хотябы хоть приближенной к ней.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
domik
Сообщение  27 Июл 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Покритиковал бы да не за что пока. Разве что связи с людьми с сомнительными взглядами вроде Гуриева - почитал пару его статей и ужаснулся. Как ни крути если все постановка, то отличная! Я за то что бы дать порулить хотя б Москвой и там все будет видно.. Тем более что снять его будет очень просто - по его же словам он готов отвечать креслом мэра за невыполнение обещаний. Что, и тут лукавит?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Июл 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Tkc писал(а):
победить на выборах мэра и (о боже, как же этого тут бояться) президента казалось бы лишь уменьшаются - как бы ликуйте критики Навального! Но, это все в предположении, что главная цель

Власть есть вещь сокральная никто не знает что это.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

domik писал(а):
Что, и тут лукавит?

А кто не лукакавит?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

bolgarin19 писал(а):
А кто не лукакавит?

Тот кому смысла нет Весело Я, например Улыбочка

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Tkc писал(а):
Т.е. реальная цель Навального приближается его же противниками! Красиво, не так ли?

Вы слепили фигуру Навального, но материал этот мягко сказать попахивает... дык надо работать лучше - красить различными красками, сочинять легенды и мифы. Искать свидетелей того как снизошло на Лешу озарение - бороться с корупцией.

Пока есть следующие неясные факты:

1) Родители
2) Жена
3) Как он попал в Яблоко
4) Учеба в РУДН
5) Его деятельность в Кировской области Советником Губернатора
6) Учеба в США
7) Почему он в открытую обсирает Путина и Едро, и не получает за это штрафы, Лимонова по аналогичным делам по судам затаскали, и закидали штрафами.
8) Зачем устроили досрочные выборы, и каждый день по всем каналам срут в уши про Навального
9) Почему Навального поддерживает СМИ подконтрольные Прохорову и Кремлю.

10).....

Вопросов с каждым днем все больше....

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты