Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

garry888 писал(а):
Да, и еще. Куча ссылок на чужие посты - это несомненно "огромная интеллектуальная" работа по выявлению главного расхитителя Российского богатства в лице Навального.

Если уж критикуете - то уж постарайтесь сами, лично взять любой описанный в Роспиле эпизод, сделать по нему анализ (свой, естественно) и представить тут выводы, - что все это, к примеру - туфта.....


Осмелюсь заявить, что ЭТО УЖЕ БЫЛО. Если критикующий Навального говорит от себя лично, искрение говорит свое мнение, открывает свою душу, то ему сторонники навального плюют в душу и говорят что-то вроде: "Да чего ты понимаешь, где твой диплом эксперта, лузер, давай лучше доказательства!" Если кто-то приводит ссылки на товарищей с более подвешенным языком ему говорят сторонки Навального: "Ты дурак, своей головой думай." Если кто-либо ссылается на какой-либо документ, который показывает, что Навальный сам тот еще засранец (обманщик, манипулятор, плут и жулик), то ему говорят: "Это все ерунда, ну не бывает же безгрешных людей, зато Навальный с коррупцией борится, а вы вообще нашистские или еще какие-либо тролли". И так по кругу. Я не против, но забавно.

Да и еще, garry888, ваша компетенция в области нашей ущербной экономической и налоговой системы, юриспруденции конечно очень важна, однако я призываю провести всесторонний критический анализ этой персоны СО ВСЕХ сторон, а дело с перепроданным лесом - это всего лишь один из аспектов, который кстати обсуждается детально в соседней теме (там ваша компетенция особенна ценна). Если темы не сольют в одну (тогда я, кстати, очень сильно буду разгневан), то надеюсь, что данная тема будет гораздо шире и всестороннее, чем один эпизод с перепродажей леса.


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (27 Июл 2013, 20:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
Которая использую неразвитость и неактивность общества займётся тем же чем занималась предыдущая власть.

Рад за тех, кто все знает наперед. Но подобный подход ведет только к деградации общества, тормозит его развитие. Что и происходит. И вас это устраивает.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Alex_Zorg писал(а):
Осмелюсь заявить, что ЭТО УЖЕ БЫЛО. Если критикующий Навального говорит от себя лично, искрение говорит свое мнение, открывает свою душу, то ему сторонники навального плюют в душу и говорят что-то вроде: "Да чего ты понимаешь, где твой диплом эксперта, лузер, давай лучше доказательства!" Если кто-то приводит ссылки на товарищей с более подвешенным языком ему говорят сторонки Навального: "Ты дурак, своей головой думай." Если кто-либо ссылается на какой-либо документ, который показывает, что Навальный сам тот еще засранец (обманщик, манипулятор, плут и жулик), то ему говорят: "Это все ерунда, ну не бывает же безгрешных людей, зато Навальный с коррупцией борится, а ва вообще нацистские или еще какие-либо тролли". И так по кругу. Я не против, но смешно.

Да и еще, garry888, ваша компетенция в области нашей ущербной экономической и налоговой системы, юриспруденции конечно очень важна, однако я призываю провести всесторонний критический анализ этой персоны СО ВСЕХ сторон, а дело с перепроданным лесом - это всего лишь один из аспектов, который кстати обсуждается детально в соседней теме (там ваша компетенция особенна ценна). Если темы не сольют в одну (тогда я, кстати, очень сильно буду разгневан), то надеюсь, что данная тема будет гораздо шире и всестороннее, чем один эпизод с перепродажей леса.

Жжесть. А по делу то что?

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Цитата:
Рад за тех, кто все знает наперед. Но подобный подход ведет только к деградации общества, тормозит его развитие. Что и происходит. И вас это устраивает


Вам то не знать что будет потом. Вы поучаствовали во всём в современной России. и КПСС хорошо помните и жизнь тогдашнюю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

garry888 писал(а):
Жжесть. А по делу то что?
Спасибо за ваше внимание. Я просто хотел до вас донести, что я в курсе известной карусели и не надо ее раскручивать по новой. А по делу, "Критика навального", думаю еще будет. Это только НАЧАЛО. Наберитесь терпения. Подмигивание.
Если все-же не терпится, то почитайте блог Hell'а. Его периодически кто-то роняет (может быть боевые хомячки Навального?), но сегодня он работает исправно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
Вам то не знать что будет потом. Вы поучаствовали во всём в современной России. и КПСС хорошо помните и жизнь тогдашнюю.

Именно. Именно поэтому говорю, что несменяемость, отсутствие перемен, к чему вы по сути призываете, и привели к соцзастою и последующим реформам. Не мирным.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Alex_Zorg писал(а):
А по делу, "Критика навального", думаю еще будет. Это только НАЧАЛО. Наберитесь терпения

Если вся госмашина не нашла ничего кроме смешного дела Кировлеса, и не менее смешного по Почте России, то думаете еще кто-то сможет? В любом случае обсуждать могу только то что произошло и известно. Остальное - поживем увидим. Обсудим, если будет чего.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Квазимодо
Сообщение  27 Июл 2013, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Мне вот интересно Навальный жулик. украл целых 16 млн..и сразу нашли...А Сердюков...уже не знаю..сколько..и не виноват..и Васильева сидит дома...почему у нас все так как то в одну сторону...Навальный враг .Ок. Но скажите министр обороны который продал всен в своей стране это кто? И что Великий Путин не знал? Вы в это верите...Так может...все оттуда идет...))))))))))))))..Может страну то уже распродали...до Навального?))))))))))

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Квазимодо, Все очень просто, полагаю. В стычке двух кланов пока один клан проигрывает (или делает вид). Возможно по этому. А там черт его знает, может Сердюков более изощренно действовал и потому ничего не нашли, а может и не воровал ничего и был куклой. И страну еще в конце 80-х уже под откос пустили, когда навальный в школу ходил. Я думаю, что вопросы о Сердюкове заслуживают отдельной темы, если есть информация выкладывайте, - а здесь речь о А. НАВАЛЬНОМ.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Alex_Zorg, С Сердюковым сложно. Тут конечно дело в самом Путине лично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

garry888 писал(а):
P.P.S. Государство больно несколькими болезнями. Коррупция, растрата бюджетных средств, их пиление, отсутствие нормальных судов - одни из важнейших. А если надо лечить срочно болезнь, то вы будете сопротивляться лечению, если лечить вас будет даже пусть и слегка простывший доктор? Если будете - то вы мазохист.

По моему, в вашей нотации, "простывший доктор" НЕ НУЖЕН. Кроме того, А. Навальный - это доктор "не слегка простывший", а доктор с липовым дипломом, цель которого распродать еще здоровые органы больного, что гораздо хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Alex_Zorg писал(а):
По моему, в вашей нотации, "простывший доктор" НЕ НУЖЕН. Кроме того, А. Навальный - это доктор "не слегка простывший", а доктор с липовым дипломом, цель которого распродать еще здоровые органы больного, что гораздо хуже.

Судя по всему, вы таки предпочтете от болезни сдохнуть. Ну в добрый путь. Не смею мешать.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Квазимодо
Сообщение  27 Июл 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Alex_Zorg, да не дадут ему распродать....там не много осталось...им самим мало)))))))))

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Квазимодо писал(а):
Мне вот интересно Навальный жулик. украл целых 16 млн..и сразу нашли...А Сердюков...уже не знаю..сколько..и не виноват..и Васильева сидит дома...почему у нас все так как то в одну сторону...Навальный враг .Ок. Но скажите министр обороны который продал всен в своей стране это кто? И что Великий Путин не знал? Вы в это верите...Так может...все оттуда идет...))))))))))))))..Может страну то уже распродали...до Навального?))))))))))


Имхо, все это одна семья! Просто устроили шоу для граждан. "Вы там обсуждайте революцию, а мы как разбирали страну на кусочки с первой революции.. так и будем..". Правда идеалогия добра - которая была заложена в социалистическом движении сделала свое дело, и дала стимул работать абсолютно всем. Люди в то время знали ради чего они трудятся. Ради своего дома - своей страны! А сейчас идет обратный процесс.... Когда одни перетрудились, а другие это взяли и присвоили, пока первые мерили давление у телевизоров.

Я считаю и Путина и Медведева и Навального одним и тем же... - мировой элитой которая стоит на вершине пирамиды. А нам остается только забавляться риторикой.. Эта элита имеет цель создать одну экономику на всех. Одно правительство на всех. Одну религию на всех - кайф от потребления.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

garry888, Нет. Я вижу такую картину, что если придет нормальный доктор, то самозванец и крикун Навальный "авторитетно" скажет, что он единственный доктор и оперировать имеет право только он, а его поклонники помогут ему пустить больного на органы. Так что с Липовым Доктором Навальным в добрый путь мы можем отправиться с вами вместе. Моя точка зрения вам надеюсь теперь понятна. Я не против лечения. Я против лечения с привлечением липового знахаря.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Alex_Zorg писал(а):
Я не против лечения. Я против лечения с привлечением липового знахаря.

Это ваш выбор. Это нормально.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

KotBegemot, Если вы правы, о том, что Навальный, Сердюков, Дворкович, Медведев, и т.п. из одной шайки, то конечно это идолопоклонничество Навальному - жалкое зрелище. Если это вскроется, то поклонники Навального однозначно будут биться головой об стену от досады какими наивными они были.

Мне все-таки кажется (по информационному фону), что все не так уж просто, что в этой элите (шайке) есть пара группировок ("либеральное крыло западников" - дети и "консервативное крыло силовиков" - их родители), которые и грызутся между собой. С одной стороны они держаться друг за друга, а с другой готовы отгрызть друг другу головы. Потому так все абсурдно и выглядит (посадили, выпустили, запретили в СМИ, потом раскрутили на ОТР и т.д. и т.п.).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты