Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

d1sup писал(а):
Следующий...

Если вы вернетесь к теме, я смогу с вами ее обсуждать. После проведенных вами лично расследованиях. А пока позвольте вас таки игнорировать.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

RMK писал(а):
как известно, навальный выложил документы по делу Кировлеса в интернет и попросил независимых юристов, экономистов, аудиторов ознакомиться с ними и сделать свои выводы. Как считаете, может ли человек, заведомо зная, что виновен в хищении, копать себе же яму?


По крайней мере сам Навальный пишет у себя- у меня ребята собраны, все авторитетные и " независимые" эксперты, они анализируют все заявки госструктур на покупку того или иного за государственные деньги.
Собрать своих " независимых" и авторитетных экспертов и результат будет противоположный при тех же исходных данных. Публикация что здесь что в той теме разных ксерокопий- чистая пропаганда- вы за, мы против. Истину и обвинять друг друга не надо. Нам тоже не нравится то что вы там выкладываете , так что всё в рамках борьбы. Хорошо, что так она проходит, хуже когда это выливается в другую борьбу, хотя сторонники Навального очень возбуждены , сдерживайте эмоции и вам будет легче. Всё равно ни вам ни нам здесь устраивающих дискуссии лучше не станет .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
Собрать своих " независимых" и авторитетных экспертов и результат будет противоположный при тех же исходных данных.

Ну так соберите. А лучше - сами вникните. Поверьте, - это не слишком сложно. Но зато результат будет гораздо лучше. Для вас. Вы сами, ЛИЧНО, опровергните г-на Н, ну, или поверите ему.

И да, продуктивная дискуссия возможна только между людьми, которые понимают тему. Иначе дискуссия превращается в абсурд.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Квазимодо
Сообщение  27 Июл 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Мое личное мнение...Навальный не очень мне симпатичен..но ему точно не дадут воровать...особенно после Ярославля это глупо...Что касается ЖКХ два обращения на его сайт...одно по Раменскому и другое в Москве..
Власти 4 года ничего не делали...но после обращения через полтора месяца приехали и сделали...в Москве потребовалось два месяца но лужу перед подъездом заасфальтировали. За спс я уже голосовал...теперь пожалел..за едросов никогда не буду..,но повторюсь это мое личное мнение.

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

garry888, надо быть уникумом чтобы разбираться во всех заказах, а они из разных областей, чтобы выносить безаппеляционное решение- есть там сговор или нет. Я и не отрицаю что под маркой таких заказов творится, зачем мне собирать, люди увлечены процессом, кто то отказывается от заказа, кто то всё ровно заказывает и обосновывает. Работа полезная эта, но зачем себе популярность набивать . как борца с коррупцией и воровством.
Квазимодо, вам и не придётся , когда вы надумаете ЕР уже не будет.
КПРФ и ЛДПР останутся , а там к ним добавят .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Квазимодо писал(а):
Власти 4 года ничего не делали...но после обращения через полтора месяца приехали и сделали...

Хорошо даже не то, что сделали, а то что люди, благодаря достаточно простой процедуре обращения смогли начать улучшать свою жизнь. Многие до этого просто не представляли КАК это делать. РосЖКХ, Росяма - это просто инструменты, но не только инструменты воздействия на гос и прочие структуры, но и инструмент формирования нового сознания у народа. Который уже не будет мириться с очередной лужей или ямой, не крашенным 10 лет подъездом, худой крышей.

ну а Роспил - это тоже самое, но для более подготовленных Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

wwl писал(а):
Работа полезная эта, но зачем себе популярность набивать . как борца с коррупцией и воровством.

Если даже вы признаете полезность, то почему бы и нет? Популярность помогает в продвижении идей... Популярность штука тонкая - вот Путин вроде как популярен, и что? Так что основные вопросы - на чем популярность основана, у кого популярны. Это, лично для меня имеет решающее значение.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Квазимодо
Сообщение  27 Июл 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Однозначно не ЛДПР.......Там есть идеи...но Лидер...не хочу обижать..он еще лучше спс говорим одно .. но голосуем как скажут))))))) Навальный хоть идеи генерит...Вон 100000 набрали против дорогих машин...Вот посмотрите лидер ЛДПР не пересядет))))) Ему из Майбаха народ благославлять лучше)

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

garry888, с этим соглашусь, людей надо учить защищать свои права и тому какие права у них есть. Но это касается не глобальных вещей , а жизни простых людей. Если бы они помогали людям в этом, а не лезли сразу на верх. ЖКХ, социалка, другие бытовые вопросы. Сейчас поднять людей на митинг ( не обязательно несколько тысяч) перед местной администрацией по этим вопросам труднее, чем вам собраться и покричать - Свободу Навальному.

Квазимодо, Я не о том что голосовать за эти партии, а то что КПРФ и ЛДПР( пока Жирик у руля) ,будут участниками избирательного процесса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
Если бы они помогали людям в этом, а не лезли сразу на верх.

О как. Это чья то привелегия?

Ну так они и людям помогают, и с верхами борятся. Что в этом ужасного? Стоит напоминать откуда рыба портится? И с чем стоит бороться в первую очередь?

wwl писал(а):
Но это касается не глобальных вещей , а жизни простых людей.
О... А какие люди простые, а какие нет? И таки все глобальные вещи касаются всех людей, а вот частные - не всех. Так с какими надо бороться то?


Последний раз редактировалось: garry888 (27 Июл 2013, 16:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Квазимодо
Сообщение  27 Июл 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Амфорный птицерыбокрыл... давно стух

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
чем вам собраться и покричать

Это не ко мне,извините.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

garry888 писал(а):
wwl писал(а):
чем вам собраться и покричать

Это не ко мне,извините.


Я вас и не обвиняю, но пусть рыба с головы гниёт, но воспитание надо снизу начинать, а не голову отрубать. Воспитаете сознательных граждан способных защищать свои , сначала бытовые права, тогда вам революционерам будет легче сподвигнуть этих людей на решение вопросов с головой. Отрубив голову и оставив общество в прежнем состоянии ничего вы не решите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Игорь_Даар
Сообщение  27 Июл 2013, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2013
Репутация: -3.2

..


Последний раз редактировалось: Игорь_Даар (29 Июл 2013, 22:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

wwl писал(а):
но воспитание надо снизу начинать, а не голову отрубать.

У нас разные подходы и к воспитанию. Воспитывать надо личным примером. Сейчас - так и есть. Невоспитанно.

wwl писал(а):
Воспитаете сознательных граждан способных защищать свои , сначала бытовые права, тогда вам революционерам будет легче сподвигнуть этих людей на решение вопросов с головой. Отрубив голову и оставив общество в прежнем состоянии ничего вы не решите.

Вы видать начальник большой... Но решение не оптимальное по трудозатратам и по времени. Тем более:
1. Я совсем не революционер, не надо клеить свои ярлычки.
2. Зачем отрубать? Надо отвинтить одну и привинтить другую. В вашем варианте остаемся без головы, в моем - с другой. Смешно

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Цитата:
2. Зачем отрубать? Надо отвинтить одну и привинтить другую. В вашем варианте остаемся без головы, в моем - с другой. Смешно



Которая использую неразвитость и неактивность общества займётся тем же чем занималась предыдущая власть. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты