Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

KotBegemot
Сообщение  29 Авг 2013, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

wwl писал(а):

Доренко конечно уже не тот, бульдог. К чему он всё это . Против кого дружит. А в принципе стебается видимо


Это просто такой промоушн.. прикрепление мэма Навальный ко всему. Соответственно Доренко поддерживает Навального, а точнее то, что его двигает... Но стебется над хомячим шлаком которое выступает в авангарде.

Вот тут вообще веселье))) Обиженный Гинзбургом создатель "Блока Славянского единства" Павлик...
http://orange-plague.livejournal.com/747.html

З.Ы. Не славянское это дело - политика и агитация!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

KotBegemot, кто всё это замутил , брат На , теперь это будет самое модное увлечение перед любыми выборами. Жванецкий отдыхает. Действительно есть что почитать и повеселиться и послушать. Не надо на юмористов ходить и Зощенко с Ильфом читать. Я за , только выбирать буду не по тому кто как кричит и какие сказки с обещаниями даёт. Вышел уже из того возраста когда мог быть очарован словами и песнями. Только реальные дела , а не виртуальные пилы и ямы .Будет за пилами и ямами реальное действие , буду оценивать человека. Что касается ситуации с 1991 года - на выборы ходил только в начале этой эпопеи , поэтому приписывать меня к сторонникам кого либо не надо. Очарован был Ельциным на танке и Растроповичем с АК в руке. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Навальный о Гайдаре.
http://navalny.livejournal.com/414357.html

Ничего личного, но многие если не большинство сейчас проклинает Гайдара. Его и убрали как он сделал дело. Сам он тоже не был не в чём замечен, но его боготворили учителя "йельские", а они ничего себе во вред не делают, только то что на пользу Штатам. А кто читал Бжезинского знает что на пользу Штатов и какая их стратегическая линия. Если предположить что брат экономический гений , то и в этом случае век его не долог если он войдёт во власть, такие люди могут дожить до глубокой старости - сидя в глуши , в деревне и пописывая свои трактаты , во многом правильные, но в реальной жизни не применимые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  29 Авг 2013, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

wwl писал(а):
А кто читал Бжезинского знает что на пользу Штатов и какая их стратегическая линия.

Но это не тема Навального...
По круче никого нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  29 Авг 2013, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Кто нибудь был на праздновании журнала The new times? правда что Ололеша поднял тост за холокост? Интересна реакция многоуважаемых авторов newtimes.ru/authors/ ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  30 Авг 2013, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

KotBegemot, я думаю были- Альбац, Кац, Шац, Яшин, Венедиктов, Быков , Каспаров, Латынина ... у них надо спрашивать.
TU-160, круче Бжезинского об отношении политических элит штатов к России никто не сказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Авг 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

wwl писал(а):
Навальный о Гайдаре.
http://navalny.livejournal.com/414357.html
По ссылке в бложике написано одно, а простому народу сказано иначе (см. видео ниже).

Мне тоже противная вся эта идея Гайдаровская/Чубайсовская о "свободной руке рынка", которая сама все должна наладить, если все развалить и народ подвергнуть "шоковой терапии". Подобные взгляды сейчас разделяет большое число людей: "Разум умнее т.н. свободного рынка". Если отдать все "рынку", то может "само" так получиться, что Россия не конкурентно способная в мировом масштабе и должна исчезнуть.

Интересно как Навальный выкрутился перед народом, ушел от вопроса дабы не пасть в глазах перед не очень либерально настроенными потенциальными избирателями, которые САМИ ПРИШЛИ.

Гениальный политик(жулик). Путин отдыхает. Ничерта политики не знают что НАДО ДЕЛАТЬ, но умеют выкручиваться и уходить от неудобных вопросов, которые могут негативно сказаться на рейтинге.

Учитесь, политиканы:

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  30 Авг 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Alex_Zorg, я вот тоже думаю, как человек умеет меняться в угоду обстоятельств, у него много таких метаний из стороны в сторону. говорит он сладко сейчас и в угоду уже совсем другому электорату, а не только тому кому изначально обращался. На глазах мимикрирует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Авг 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Alex_Zorg писал(а):
Учитесь, политиканы:

А действительно. Какое отношение мнение Навального о Гайдаре имеет к текущим проблемам жителей того района где выступает Навальный?

wwl писал(а):
KotBegemot, я думаю были- Альбац, Кац, Шац, Яшин, Венедиктов, Быков , Каспаров, Латынина ... у них надо спрашивать.

Бжезинский наверняка был. Вы так хорошо следите за его творчеством - неужели он ничего об этом не написал?

wwl писал(а):
говорит он сладко сейчас и в угоду уже совсем другому электорату, а не только тому кому изначально обращался.

А какой у него изначально был электорат? Какой у вас сейчас электорат? Кому в угоду вы всё это пишите?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
Подобные взгляды сейчас разделяет большое число людей: "Разум умнее т.н. свободного рынка". Если отдать все "рынку", то может "само" так получиться, что Россия не конкурентно способная в мировом масштабе и должна исчезнуть.

Отдать всё рынку и отдать всё воротилам рынка как бы разные вещи.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wwl
Сообщение  30 Авг 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ParaNormal,

Цитата:
А какой у него изначально был электорат? Какой у вас сейчас электорат? Кому в угоду вы всё это пишите?

По пенсионерам и прочим слоям не интернетовским стал работать- вот о чём я.
Цитата:
Бжезинский наверняка был. Вы так хорошо следите за его творчеством - неужели он ничего об этом не написал?

Бжезинский вообще не при делах, Ему Лёша до фонаря, не тот уровень.

Кстати, запрещено обращаться к личностям. пишите - нелюбитель Навального ,а то получается вы ко мне обращаетесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  31 Авг 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

ParaNormal писал(а):
...Отдать всё рынку и отдать всё воротилам рынка как бы разные вещи.

Пардон за оффтопик, но.
В "свободном" рынке капитал всегда укрупняется, более конкурентоспособный пожирает менее крупного. Мелкие рыбешки и предприниматели (лохи и неудачники) вымирают в "честной" конкурентной борьбе (государство конечно умывает руки) и приходят воротилы-корпорации. На примере своего века в Жуковском вспомните как стали уходить всякие ЧиПки: Актеоны, палатки СВА, Бомбеи, мелкие магазинчики техники, а на замену их пришли Перекрестки, Эльдорады и всякие крупные "сетевики". ИМХО, свободный рынок и либерализм ведет к фашизму - вечному рабству тех, кто не смог накопить капитал или приватизировать больше других. Навальный вроде тоже борец, но т.к. он фактически либерал, капиталист с задатками жулика и афериста, то получается именно так: "пчелы против меда".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  31 Авг 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 4:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

RoDen, оказывается он не причём. Улыбочка И к тому же Россия их по его словам не интересует( откуда он такой вывод сделал?) Дела говорят об обратном. и то что написал Бжезинский претворяют в жизнь, а вы говорите Лёша альтруист и донкихот борьбы с коррупцией. Да я в кого угодно наряжусь , если цели мои ясны и линия партии мне ясна. Партия сказала надо, Лёша согласился выполнить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  31 Авг 2013, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 4:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  31 Авг 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

RoDen, да мне то чего выявлять. Я не собирался и не собираюсь за него голосовать, пусть разбираются компетентные органы кто и что он. Повод он скоро даст заняться им вплотную. Штаты используют свою возможность печатать деньги и иметь огромный долг , поэтому они такие альтруисты в защите прав во всём мире. Когда у тебя бесконтрольный поток денег- можно и благотворительностью заняться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты