Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

wwl
Сообщение  17 Авг 2013, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV,

Цитата:
т.е. вы лично наблюдали за Навальным и увидели, что он что-то делает незаконно?
сравниваю с тем что было в начале 90-х.
Цитата:
откуда цитату приводите.
Свои слова.
Цитата:
я рад за вас. а ссылку из адресной строки браузера вы копировать не умеете? или запало?
я же написал в ЖЖ Навального сегодня написано.
Цитата:
не понял. ответьте на вопросы нормально, тогда попробую понять.

Я же вам ответил - никаких цитат их интернета. Личное мнение . Задавайте конкретно вопросы- отвечу что было тогда и что сейчас происходит.
Цитата:
это для вас он не доказательство. я вам уже говорил, что не стоит ровнять людей по себе.

для меня интернет не истина в последней инстанции.
Цитата:
т.е. вы обвиняете всех наблюдателей в неадекватности на основе вашего предположения о том, что все они могут подраться?
а вы подраться можете?
судя даже по этому форуме - много скрытых неадекватов, которые сами здесь не пишут публично. Почему вы считаете что при таком скоплении людей с противоположными взглядами они будут целоваться?

чего вчерашний цирк с дебатами не выложите?
Улыбочка
Навальный призвал вас авто обклеивать наклейками. Так за это могут в репу дать , сейчас водители нервные. А потом неадекватов среди вас больше и заметив авто с наклейкой за Собянина - реакция их будет понятна. За Навального тоже могут авто повредить, но с меньшей вероятностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  19 Авг 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

страсти то какие с этим навальным в городе москве, люди сходят с ума )))) очередное пугало, и очередные наивные доверщики

http://nnm.me/blogs/samovar1/letayushiy-dvornik-v-sh/

Смешно


_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  19 Авг 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Wolverine, wwl,
Вы хотите быть в роли пророка и рассказать нам всем правду.

Я только не понимаю на каком основании тот чурек висящий за балконом планирует украсть чужую собственность?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  19 Авг 2013, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

ZN_Alien писал(а):
Wolverine, wwl,
Вы хотите быть в роли пророка и рассказать нам всем правду.

Я только не понимаю на каком основании тот чурек висящий за балконом планирует украсть чужую собственность?

Я только не понимаю на каком основании тот навальный висящий на транспарантах планировал украсть чужой лозунг : Россия для русских> на русском марше? Навальный уже знает, чьими силами он будет устанавливать диктатуру закона?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  19 Авг 2013, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

КубикРубик писал(а):
Я только не понимаю на каком основании тот навальный висящий на транспарантах планировал украсть чужой лозунг : Россия для русских> на русском марше? Навальный уже знает, чьими силами он будет устанавливать диктатуру закона?


Ну а чо, обычная тактика тех у кого папа Юрист... а тут сам почти юрист, и по всюду юристы... ужс! Весело

http://biboroda.livejournal.com/603911.html





0_be2e3_2a80ca2f_XL.jpg

0_be2e3_2a80ca2f_XL.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Авг 2013, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Прохоров более-менее откровенно о Навальном (37 секунд):

Ссылка

Мой комментарий: на счет эффективности "борьбы Навального с коррупцией" - не уверен, на счет: "навальный руководитель/созидатель" - согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  22 Авг 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Меня лично шумиха про снятие с выборов Навального как то не особо зацепила, но то что из этого вышло очень позабавило...
Продолжение истории с враньем про фирму в Черногории http://politrash.livejournal.com/126923.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  22 Авг 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Или вот так http://ari.ru/news/08588af07
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Авг 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Alex_Zorg, зато прохоров много "наруководил". ей богу смешно слушать его. на дегтярева чем-то похож по "умению" формировать свои мысли.
какой "управленец" прохоров как бэ знаю, общался много раз с людьми, которые под его руководством работали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  22 Авг 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

меня больше забавляет, как люди еще недавно рвавшие на себе волосы с криком: "в рф нечестные выборы!", "дума и путин нелегетимны!". теперь кричат: "все на выборы, навальный наш мэр!", "голосуй за навального и твоя душа спасется!!", "наш мэр носит топсайдеры и лакостэ!!!111".
складывается впечатление, что после падения челябинского метеорита в рф расцвела свобода и демократия, у власти отросла легитимность и наконец-то появились выборы в которых волеизъявление граждан влияет на результат Весело
до назначения мэра масквабада осталось немного, скоро узнаем чья аналитика ближе к реальности.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  22 Авг 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

писал(а):
меня больше забавляет, как люди еще недавно рвавшие на себе волосы с криком: "в рф нечестные выборы!", "дума и путин нелегетимны!". теперь кричат: "все на выборы, навальный наш мэр!", "голосуй за навального и твоя душа спасется!!", "наш мэр носит топсайдеры и лакостэ!!!111".

Дело в том, что в Москве выборы будут реально альтернативными (хотя и не свободными, и не конкурентными - всё делается в пользу провластного кандидата). Но вот в Жуковском среди оппозиционно настроенных есть и другое мнение, а именно: мы в ваши дурацкие игры не играем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  22 Авг 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ЭСЭР писал(а):
в Москве выборы будут реально альтернативными
так вся альтернативность заключается в том, принять участие в цирке или не принять.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
singer
Сообщение  22 Авг 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

А мне лично интересно было бы посмотреть, что Навальный будет делать у власти. Я конечно понимаю, что ради "чисто посмотреть" кандидаты не выбираются... Но оппозиционный (пусть даже формально) мэр - это мощно...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

PathFinder, а если не принимать в нём участие, то какой другой вариант решения проблемы возможен?
Читая многочисленные форумы прихожу к выводу, что люди настроены так: зачем что-то делать, если всё плохо - как будто в случае пассивности всё само разрулится...

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  22 Авг 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

singer писал(а):
А мне лично интересно было бы посмотреть, что Навальный будет делать у власти.
он же во втором туре должен "победить" собяку, так что скоро увидим на что способен этот провластный кандидат))
singer, если люди не идиоты, то они быстро понимают, что действия не приводящие к желаемому результату бессмысленны и неэффективны.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  22 Авг 2013, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

singer, Избрать чтобы посмотреть конечно мощно , а потом чего с ним делать. Оппозиционер , пусть не понятно чего ,еще не говорит о том что он на что то способен. Человек в данной так называемой альтернативе пока только языком работал по жизни , ну обученный борьбе с коррупцией ,теоритически и вы можете с ней бороться находясь вне власти. Все мы знаем способы сидя на диване. А как на поле чудес к Якубовичу попадают так забывают слова. Я бы понимал если бы брат хотя бы работал где то в области управления городским хозяйством. Говорят ему это не надо ,наберет других а сам будет бороться с коррупцией. Основная функция мэра управлять а бороться другие должны , по брату не видно что он собирается слезать с любимой темы. Да в принципе немного осталось до конца этого помешательства. Брат продолжит свою борьбу , если его не посадят конечно. В принципе замену ему несложно найти , таких борцов можно пачками обучать , Посмотрим как у него с цифрами, а то у него есть особенность забывать свои прошлые слова и дела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты