Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Alex_Zorg
Сообщение  15 Авг 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Ezhik писал(а):
...Критика Алексея Навального снова поднимает планку!
Святая Инквизиция скоро будет патрулировать город с битами и выпиливать всех симпатизирующих сабжу.
Так и победим!

О! Теперь я понял, кто ключом процарапал мой легковой автомобиль отечественного производства красного цвета!
Так сразу и представились фанаты навального: "Вот тебе, совок недобитый! Будешь знать, падла, как на нашего Навального наезжать!".


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (15 Авг 2013, 14:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  15 Авг 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Alex_Zorg писал(а):
Ezhik писал(а):
...Критика Алексея Навального снова поднимает планку!
Святая Инквизиция скоро будет патрулировать город с битами и выпиливать всех симпатизирующих сабжу.
Так и победим!

О! Теперь я понял, кто ключом процарапал мой легковой автомобиль отечественного производства красного цвета!
Так сразу и представились фанаты навального: "вот тебе, совок недобитый! Будешь знать падла, как на нашего Навального наезжать!".

а у вас на тачке написано, что вы против Навального? Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  15 Авг 2013, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
а у вас на тачке написано, что вы против Навального?

Нет, но в его понимании, сторонники Навального - ясновидящие, и определили убеждения по красному цвету машины Смешно

Alex_Zorg, ну серьезно, вы (имею в виду противников) подняли такую волну ненависти, что реально "брат на брата" скоро начнется.
А мои вечные попытки кого-то примирить терпят неудачу. Но я все равно буду пытаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  15 Авг 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Ezhik,

Цитата:
Alex_Zorg, ну серьезно, вы (имею в виду противников) подняли такую волну ненависти, что реально "брат на брата" скоро начнется.
А мои вечные попытки кого-то примирить терпят неудачу. Но я все равно буду пытаться.

против вас ничего не имеем. Весело Вы тут почитайте начало вашей эпопеи, как только не обзывали тех кто не с вами, я только из за этого и втянулся в эту писанину. А так бы просто если бы я участвовал в выборах борца проголосовал бы против молча.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  15 Авг 2013, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
как только не обзывали тех кто не с вами

Еще не понятно, кто первый начал обзываться. Но это фигня по сравнению с порчей чужого имущества. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  15 Авг 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

О маршале Жукове.
Фрагмент из прошлой жизни блоггера Навального (см. картинку).
Это было тут: http://navalny.livejournal.com/142157.html?thread=1847373#t1847373
Я не совсем понял, что имел ввиду Навальный?





о_Жукове.jpg

о_Жукове.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  15 Авг 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Alex_Zorg, это же он кого-то цитировал, а не свое мнение высказывал. Двоеточие в конце первой строки.
Ну и не зря он обозвал их "чертями".

Пипец там в комментариях умников, которые точно также приняли эту цитату за его мнение. И, главное, даже когда им на двоеточие указывают, продолжают как бараны гнуть свое.


Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Комменты, я смотрю, 2012-2013. последние датированы сегодняшним днем.
Опять среди противничков Навального какой-то вброс разошелся по соц.сетям и прочим местам обитания, а они приняли это за чистую монету.


Последний раз редактировалось: Ezhik (15 Авг 2013, 22:18), всего редактировалось 3 раз(а)





dvoetoch.png

dvoetoch.png - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  15 Авг 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Ezhik, Спасибо за разъяснение с двоеточием, а то всплыла такая картинка в рассылке, был в шоке - не мог поверить, что человек на такое способен. Любовь и уважение к делу Гайдара - это конечно либерализм головного мозга, но не такой же степени Улыбочка Хотя, кого SUBJ цитировал - все равно не понятно. Тесака что-ли? Просмотрел комментарии по диагонали (уж больно их МНОГО), похоже, что некоторые защитники Навального действительно считают, что Жуков - мразь.

Мой комментарий: либерастов или нациков на всю голову хватает. А критика Навального в том, что он и кавычки не поставил, и ссылку на источник не указал (просто Тесака облил). Не аккуратненько как-то. Это еще одно подтверждение точки зрения о том, что Навальный - великий провокатор.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Ezhik писал(а):
Цитата:
как только не обзывали тех кто не с вами

Еще не понятно, кто первый начал обзываться. Но это фигня по сравнению с порчей чужого имущества. Улыбочка

Давай длинной не мериться. Все хороши.
Ты по взглядам смотрю не либерал вовсе (на 90%).
А машины я ничьи не бил и никого не призывал нигде, так, что не надо обвинений в адрес противников Навального. Это может вообще были те, кого Кац или Волклов из штаба выгнали. Откуда мы знаем их же не поймали пока?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 11 секунд:

Личная встреча Н. Тугариновой (сторонница Николая Левичева - кандидата на пост мэра Москвы от Справедливой России) с Навальным после теледебатов на телеканале "Москва-24":
http://spravedlivo-online.ru/new/index.php/news/958-Obschestvo/16847-navalnyj-pyatnyshko-na-svetlyj-obraz
Мой комментарий: Это или "заказная желтая статья", или Навальный - настоящий подонок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  16 Авг 2013, 6:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Alex_Zorg писал(а):
Мой комментарий: Это или "заказная желтая статья", или Навальный - настоящий подонок.

Судя по количеству упоминаний "С...ой России", заказная. Видео ситуацию совершенно не прояснило, а учитывая, что его сейчас снимают на несколько камер сразу чуть не 24х7, надо ждать видео этой же ситуации с других ракурсов.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  16 Авг 2013, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

FlashGun писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Мой комментарий: Это или "заказная желтая статья", или Навальный - настоящий подонок.

Судя по количеству упоминаний "С...ой России", заказная. Видео ситуацию совершенно не прояснило, а учитывая, что его сейчас снимают на несколько камер сразу чуть не 24х7, надо ждать видео этой же ситуации с других ракурсов.

Все что против борца заказное , это мы уже уяснили. Можно не напоминать. Только борец не занимается провокациями и постановками. Миленькие фотки его встреч якобы с избирателями . Улица , удобные стульчики зонтики от солнечных лучей и снимки из разных концов Москвы с интервалом в час . Ничего личного , но заказа ми все занимаются и борец не исключение. Так что все одинаковые. Он свои акции планирует , противники свои , чего по этому поводу возбуждаться . Технологии отработаны плюс он интернет активно использует .Облегчил интернет эту задачу , то ли дело до него - листовки , газеты , Ельцин на грузовике и танке . Романтика ))) Сейчас сидит дома , картинки и фотки выкладывает и пописявает. Вас призывает распространять все это по сети , что вы активно делаете . В этом смысле он такой же овцевод ,ничем не отливается от. того кого вы так называете. Ну и те кем он управляет из того же отряда млекопитающих. Мы по вашему мнению зомбированы , ну так и вы зомбированы .Все в равном положении получается .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Авг 2013, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
Ничего личного , но заказа ми все занимаются и борец не исключение.

например?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Авг 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wwl писал(а):
Технологии отработаны плюс он интернет активно использует .Облегчил интернет эту задачу , то ли дело до него - листовки , газеты , Ельцин на грузовике и танке . Романтика ))) Сейчас сидит дома , картинки и фотки выкладывает и пописявает.

Вы прикалываетесь что ли?
Вы о кубах что-нибудь слышали? Сотни агитаторов на улицах Москвы ежедневно раздают десятки тысяч листовок и газет. Я лично участвовал. Наш куб за 4 часа раздал около трех тысяч листовок. Сейчас таких кубов 30-50 в день. А есть еще автокубы - агитация в пробках, растяжки на домах, наклейки, газеты в домах. Мощнее агитации нет ни у кого из кандидатов. И всем этим занимаются исключительно волонтёры. Про грузовики и танки - у Навального ежедневно проходят встречи. 3 в будни и 5 в выходные. Сейчас в среднем на них приходят по 300 человек. Бывают и по 600. Рекорд - за 1000. По вечерам он в штабе.
Ага, дома сидит он с хомячками...
Единственное что не красит его кампанию это через мерное увлечение собянинскими дочками, понятно что это конёк, но на городскую тематику можно было бы его и побольше натаскать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  16 Авг 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Вы прикалываетесь что ли?

Все верно, люди сидят дома, видят какие-то картинки, читают какие-то тексты, и думают, что это и есть жизнь Смешно

Цитата:
Единственное что не красит его кампанию это через мерное увлечение собянинскими дочками, понятно что это конёк, но на городскую тематику можно было бы его и побольше натаскать.

Да, уже многие Навальному намекают, что эта тема достала)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  16 Авг 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ParaNormal,
Цитата:
Вы прикалываетесь что ли?

Я говорю, когда он время находит писать сочинения в интернете и по Моcкве бегать? Я вижу вы увлеклись этим, может пригодится когда вам. А то что он не может слезть с темы разоблачений, так это его конёк. Чего хоть там рассказывает на встречах этих?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

VV, ну у вас глаза всё равно открыты только в одну сторону. Будем считать что он идеал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Авг 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV, ну у вас глаза всё равно открыты только в одну сторону. Будем считать что он идеал.

если хотите, чтобы в разговоре вас воспринимали серьезно, то не стоит равнять оппонентов по себе.

повторный запрос:
VV писал(а):
wwl писал(а):
Ничего личного , но заказа ми все занимаются и борец не исключение.

например?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты