Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

MajorQ писал(а):

А про "наверняка," так я вам просто скажу, вы "наверняка" нищий совсем и живете на 10 тысяч рублей в месяц, но "наверняка" хотите украсть как Сердюков несколько ярдов и жить припеваючи, в ус не дуя. Ну "наверняка" же! А? Что? Основания? Для "наверняка" их не нужно, это ни к чему не обязывающая формулировка. Расшифровывается так: я просто так думаю, потому что хочу так думать...

Нет. Не верно.
Зато наверняка вы судите людей по себе.
А "наверняка" - это хороший русский синоним фидошного IMHO.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Alex_Zorg писал(а):
Если заработает нормально на http://nalog.ru возможность "узнай задолженность по ИНН" по Кировской области, то покажу, что он за свой авто налогов не уплатил примерно на 44 тыс. рублей в прошлом году

Если есть решение суда, то должно быть решение о возбуждении исполнительного производства. И, соответственно, Н. должен быть в базе должников службы судебных исполнителей. если его там нет, то почему вас это так напрягает? Если же нет решения, то совсем интересны потуги... Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
Зато наверняка вы судите людей по себе.
А "наверняка" - это хороший русский синоним фидошного IMHO.

То есть вы НАВЕРНЯКА хотите спереть ярд???? Вы НАВЕРНЯКА жулик. Улыбочка

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg писал(а):
MajorQ писал(а):

А про "наверняка," так я вам просто скажу, вы "наверняка" нищий совсем и живете на 10 тысяч рублей в месяц, но "наверняка" хотите украсть как Сердюков несколько ярдов и жить припеваючи, в ус не дуя. Ну "наверняка" же! А? Что? Основания? Для "наверняка" их не нужно, это ни к чему не обязывающая формулировка. Расшифровывается так: я просто так думаю, потому что хочу так думать...

Нет. Не верно.
Зато наверняка вы судите людей по себе.
А "наверняка" - это хороший русский синоним фидошного IMHO.
Ну как же так? Ваше вожделенное IMHO именно это и обозначает "я так думаю." Кто и что мне запрещает думать, что вы - завистливый и тщеславный нищеброд, которому не дают покоя слава и деньги Навального? Никто и ничто. Это мое мнение, ни чем не подкрепленное, равно как ваши утверждения, что у Навального есть еще и незадекларированные доходы. Тут уж или вы отказываетесь от своего "наверняка," или живете с моим "наверняком." Логично?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Да, и еще. Куча ссылок на чужие посты - это несомненно "огромная интеллектуальная" работа по выявлению главного расхитителя Российского богатства в лице Навального.

Если уж критикуете - то уж постарайтесь сами, лично взять любой описанный в Роспиле эпизод, сделать по нему анализ (свой, естественно) и представить тут выводы, - что все это, к примеру - туфта. Что размещенный конкурс законен, не нарушает ничьих прав, заявлен по правильной цене, определяет равный доступ для всех участников процесса госзакупок. Вот это - да. Тут можно соглашаться или нет. Спорить... А так - бла-бла-бла госслужащих на зарплату.

Ну или дать СВОЙ анализ хотя бы экономической (не будем трогать судебную составляющую, для простоты) составляющей кировского дела. А мы посмотрим - стоит ли вас слушать в дальнейшем по этим вопросам. Улыбочка

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Равнодушный





не надо.JPG

не надо.JPG - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

d1sup, а еще куче сканов и скриншотов в блоге. Уже не только на слово...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  27 Июл 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

как известно, навальный выложил документы по делу Кировлеса в интернет и попросил независимых юристов, экономистов, аудиторов ознакомиться с ними и сделать свои выводы. Как считаете, может ли человек, заведомо зная, что виновен в хищении, копать себе же яму? Да и свидетели на процессе, которые слова сказать не могут без прокурора или путаются в своих показаниях это ли не свидетельство заказного характера процесса

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Я не верю. Я знаю. Потому что имею некоторое отношение к участию в закупках по ФЗ-94,223. Вижу что и как там происходит. Также имею понятие о деятельности ООО в этих закупках. Достаточно ориентируюсь в налогах, в судебной практике. Навальному, тому же, не надо все это объяснять и доказывать заново мне. Потому что я это знаю и без него.
А те, кто ничего этого не знает, чьи контакты с налоговой системой ограничены знанием плоской шкалы 13% подоходного налога, чьи контакты с бухгалтерией ограничены подписью в раздаточной ведомости - вот те да, - могут верить или могут не верить. В этом и состоит основное различие между противниками Н, и его СТОРОННИКАМИ.

Чтобы иметь возможность КОНСТРУКТИВНО критиковать деятельность, любую, - надо ее, эту деятельность, досконально знать, понимать, уметь применять и уметь делать лучше. Эту деятельность. Потому как критика дилетантов - это критика дилетантов. И ничего больше.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

MajorQ писал(а):
d1sup, а еще куче сканов и скриншотов в блоге. Уже не только на слово...

Так же можно сказать и про критику: кучи скринов,видео,постов в нете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

RMK писал(а):
может ли человек, заведомо зная, что виновен в хищении, копать себе же яму?

Если уж касаться судебной стороны, то как вообще виновным в хищении, может быть человек, не являющийся учредителем, директором, главным бухгалтером фирмы? Не принимающий управленческих решений. Не имеющий официального статуса, являющийся на тот момент СОВЕТНИКОМ губернатора????

Но читающие только чужие ссылки, прекратившие мыслить и разбираться самостоятельно, к сожалению, со временем теряют способность к нормальному самостоятельному анализу. Это нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

d1sup писал(а):
Так же можно сказать и про критику: кучи скринов,видео,постов в нете.

Жаль, что вы не видите разницы во внутреннем наполнении и содержании этих скринов. Но это тоже нормально.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

garry888 писал(а):
Я не верю. Я знаю. Потому что имею некоторое отношение к участию в закупках по ФЗ-94,223. Вижу что и как там происходит. Также имею понятие о деятельности ООО в этих закупках.

Подробнее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

d1sup писал(а):
Подробнее

А смысл? Вы не верите?

Конкретные примеры можете прочитать на сайте Роспила. С подробным анализом нарушений. А потом можете зайти на любой сайт госзакупок и попробовать найти аналогичные. Если имеете представление о хозяйственной деятельности ООО, можете примерить на себя - сможете ли вы принять участие в каких-либо процедурах. Результат этого исследования я лично, с удовольствием прочитаю. Читать или не читать ссылки на чужие "исследования деятельности Навального" , верить им или нет, - каждый естественно решает для себя сам. исходя из личного опыта, уровня развития, умения свободно разбираться в деятельности хотя бы самого обычного ООО, умения ориентироваться в налоговом законодательстве, ГК, ну и в данном случае, 94 и 223ФЗ


Последний раз редактировалось: garry888 (27 Июл 2013, 14:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

garry888 писал(а):
d1sup писал(а):
Подробнее

А смысл? Вы не верите?

Нет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

d1sup писал(а):
Нет

Ваше право. Но вы уже лично мне не интересны. Извините.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

garry888 писал(а):
d1sup писал(а):
Нет

Ваше право. Но вы уже лично мне не интересны. Извините.

xxx-А я на заборе написал:Петька дурак
yyy-Докажи
xxx-Ты мне не веришь?
yyy-Нет
xxx-Ты мне больше не интересен
С Вами все.Следующий... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты