Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Shido писал(а):
Ну а посты сиамского кота, ну... будь я заказчиком этой агитки я бы поставил человеку сделавшему её неуд. . Я надеюсь, зная Вас, Alex_Zorg, понимаете почему.

А что не так в постах "Сиамского Кота" о Навальном?
Не знаю чей "заказ" он выполняет или выполняет ли вообще, а не от себя пишет. Меня в данном контексте это не интересует.

Что не так В ТЕКСТЕ? Скажите пожалуйста? Мнение автора "неправильное" или источники (вроде почты), на которые он ссылается, ложны? Просветите пожалуйста, кто может.


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (27 Июл 2013, 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot, для каждого интернетного графомана а ля Дмитрий Беляев теперь отдельную тему создавать? Сарказм

http://soz-data-ccount.livejournal.com/ - этот графоманствующий персонаж и то интереснее, хотя на ниве обсирателей Навального еще не отметился. Хотя нет, уже отметился http://soz-data-ccount.livejournal.com/392881.html

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

MajorQ писал(а):
KotBegemot, для каждого интернетного графомана а ля Дмитрий Беляев теперь отдельную тему создавать? Сарказм

Я так понял это в мой адрес.
Для одного "графомана" может и не стоит, а ради десятка думаю можно. Разве нет? Один мажор Навальный и его "креативные" поклонники много же чего "насоздавали" в Интернете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Alex_Zorg, Тут дело в восприятии.... текст плохо читабелен, объемен, шрифт не подходит под контекст... таким шрифтом писать бы про то как ты провел лето... или какой корм подходит твоей собаке. Оформление сайта отторгает, не гармонично, лента георгиевская давит на глаза и отвлекает на себя внимание. Поэтому не имеет никакого значения, какого вкуса конфета, если обертка отторгает.

Хотя наверное это все потому что у меня монитор здоровый))) на планшете получше..


Последний раз редактировалось: KotBegemot (27 Июл 2013, 11:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

KotBegemot, а, ясно. Спасибо.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg писал(а):
Для одного "графомана" может и не стоит, а ради десятка думаю можно. Разве нет? Один мажор Навальный и его "креативные" поклонники много же чего "насоздавали" в Интернете.
Ну, конечно, раз они "насоздавали," то и нам можно. Детсадовская логика "а Машка первая начала" (с) мой уже который год показывает свое победоносное шествие по просторам рунета...

Знаете, все-таки пора уже вырастать из коротких штанишек. А не ляпать каждый раз новую тему, раз вас в уже существующей всерьез не восприняли...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

MajorQ, так он не скрывал для чего тему создал- вываливать всё что пишут о Навальном. Если в той теме вываливается всё что Навальный пишет и его сторонники, здесь что пишут его противники. В принципе всё это равноценно . Люди с одной и другой стороны упражняются в эписталярном жанре. Ничего личного. И нечего возмущаться и возбуждаться. Что ещё можно говорить об этом всём. Просто неправильно цитировать графоманов только с одной стороны. Ничего из этого не имеет отношения ни к реальной жизни , ни с реальной политики. Косвенно как то возбуждает интерес с реальным проблемам и вопросам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

wwl, цитируйте с двух сторон, но в общей теме. Я, понимаю, в своей песочнице всегда уютнее: сидишь себе, торпеду полируешь, никто не пытается тебе доказать, что с девушкой приятнее, и главный вопрос "какой рукой" никто не выкидывает как непринципиальный... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Это уже было.
Возможно, это пропаганда "кровавого режима", его совестливая самокритика и попытка покатиться перед народом что бы заслужить прощение - я точно не знаю.
Однако кое-что в изложенной теории мне показалось интересным.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  27 Июл 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

zenitka, Зачем вы пытаетесь тут спорить, это же тема для портянок. Им как сказали так они и будут строчить, мозгом им думать ботоксная моль не велела. Да портянки???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  27 Июл 2013, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Brovex, ну а ваша тема для подстилок американских. Да???? Подстилки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  27 Июл 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Brovex, Улыбочка





макфол.jpg

макфол.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Навальный периодически хвастает как легко у него получается собирать пожертвования то под собственный РосПил, то на избирательную компанию ( http://navalny.livejournal.com/826725.html ).

Даже если кому-то "по приколу" оказать финансовую поддержку своему кумиру я бы этого не советовал. Выиграть выборы у Навального шансов нет, а вот оттянуть голоса от других кандидатов кроме Собянина у него получится. Так, что никакой пользы от этого нет, только формирования того самого раскола общества, который мы наблюдаем даже глядя на результаты простого опроса в данной теме. Вся эта "движуха" переливание из пустого в порожнее предназначена для того, чтобы гасить любые правильные начинания в России. Власть вам не нравится? Вот вам такая оппозиция. Вы этого хотели? А получите, распишитесь.

Для справки Навальный человек не бедный. У него только «белые» доходы в 2012 году составили более 7 млн. руб. ( http://www.russianews.ru/news/35539 ). А кроме этих доходов наверняка есть доходы в «конвертах», в виде "тихих" грантов и пожертвований.

Жена Навального Юля может позволить съездить в отпуск за границу с путевкой стоимостью свыше 10 тыс. евро. ( http://torquemada.bloground.ru/?p=14582 ), сколько будет потрачено на «шопинг», рестораны и другие развлечения можно только догадываться. В свете этих сведений предположение о цене сумочки за 85 тыс. руб., с которой Юля Навальная пришла на суд ( http://unfair-referee.livejournal.com/117518.html ), не кажется таким уж абсурдным и вполне вероятным (ну чтоб не выделяться она так пришла, понимаете?).

Конечно навальный с супругой имеют дорогие автомобили типа Infinity M35 и Мицубиси outlander 3.0 (см. там же: http://torquemada.bloground.ru/?p=14582 ), но при этом Навальный конечно это отрицал это в своей ЖЖшке.

Если заработает нормально на http://nalog.ru возможность "узнай задолженность по ИНН" по Кировской области, то покажу, что он за свой авто налогов не уплатил примерно на 44 тыс. рублей в прошлом году Так, что эти свидетельства о регистрации авто не в Gimp'e нарисованы.

Мне почему-то кажется, что все эти сборы больших средств не более, чем развод для наивных поклонников Навального и схема «обеления» (отмыва) денег, вкладываемых кем-то в «Проект Навальный». Вот только кем? Об этом мы возможно узнаем позже.


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (27 Июл 2013, 13:24), всего редактировалось 1 раз





avto-navalny-1.jpg

avto-navalny-1.jpg - Просмотров: 4


avto-navalny-2.jpg

avto-navalny-2.jpg - Просмотров: 13


avto-navalnaya-1.jpg

avto-navalnaya-1.jpg - Просмотров: 1


avto-navalnaya-2.jpg

avto-navalnaya-2.jpg - Просмотров: 2


navalnaya-otpusk.jpg

navalnaya-otpusk.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg писал(а):
Для справки Навальный человек не бедный. У него только «белый» доход в 2012 году составили более 7 млн. руб. ( http://www.russianews.ru/news/35539 ). А кроме этих доходов наверняка есть доходы в «конвертах», в виде "тихих" грантов и пожертвований.
А что, бедность уже снова стала обязательной для положительных героев? Я что-то упустил в современной политической моде?

А про "наверняка," так я вам просто скажу, вы "наверняка" нищий совсем и живете на 10 тысяч рублей в месяц, но "наверняка" хотите украсть как Сердюков несколько ярдов и жить припеваючи, в ус не дуя. Ну "наверняка" же! А? Что? Основания? Для "наверняка" их не нужно, это ни к чему не обязывающая формулировка. Расшифровывается так: я просто так думаю, потому что хочу так думать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
garry888
Сообщение  27 Июл 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Alex_Zorg писал(а):
Жена Навального Юля может позволить съездить в отпуск за границу с путевкой стоимостью свыше 10 тыс. евро.

Ага, на взрослого плюс двое детей, на месяц!!! - это дорого? Это нормально. Улыбочка Особенно при
Alex_Zorg писал(а):
Навальный человек не бедный. У него только «белый» доход в 2012 году составили более 7 млн. руб.

Или человек должен быть аскетом, питаться только хлебом и водой, чтобы придурки признали за ним право вести борьбу с "кровавым режимом" Весело
Смешно читать выводы об "эффективности" борьбы. Продолжайте, жгите напалмом. А то веселых тем мало стало. Смешно

P.S. И из практики. Те, кто имеет свой бизнес, имеет минимальное представление о хоз деятельности, налоговой системе - те ВСЕ понимают абсурдность обвинений и согласны с начинаниями Н. А вот те, кто получает зарплату, и понятия не имеет о налогах за нее уплаченных - те да. Либо им не интересно, либо "не слышали, но осуждают".

P.P.S. Государство больно несколькими болезнями. Коррупция, растрата бюджетных средств, их пиление, отсутствие нормальных судов - одни из важнейших. А если надо лечить срочно болезнь, то вы будете сопротивляться лечению, если лечить вас будет даже пусть и слегка простывший доктор? Если будете - то вы мазохист.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты