Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Такой вопрос: Когда господина Навального таки посадят, будет ли обсуждаться его деятельность дальше? Ну сколько он телогреек пошил и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  05 Авг 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сын писал(а):
Такой вопрос: Когда господина Навального таки посадят, будет ли обсуждаться его деятельность дальше? Ну сколько он телогреек пошил и т.д.

Если и посадят то в Кремль) А шить телогрейки скорее мы с Зоргом поедем.... ) за распространение "клеветы")

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Авг 2013, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

wwl, как меня достали люди, которые используют слово "либерал" не по делу. Еще больше меня достали люди, которые приписывают т.н. "либералам" всякую чушь, а-ля "они против церкви и за гомосексуализм, и вообще все поголовоно педики" и т.д. Кто все эти люди-то? Вон несколькими постами выяснили, что у меня тоже либеральные взгляды. Пошел покупать радужный флаг и анальную смазку, чо.
Советские методы ведения пропаганды насквозь пропитали русского человека подлостью, а у меня на это отторжение.

Эхо Москвы я не слушаю. И если какие-то идиоты тоже решили поддерживать Навального, это не значит, что все, кто его поддерживает - идиоты, и что он сам - король идиотов.

И вообще, я для кого пишу, товарищ wwl?
Я по-моему не один раз писал, что важно не то, кто у власти, важны две вещи: во-первых, само общество и его ценности, во вторых, есть ли действующей власти хоть какой-то противовес, чтобы ее можно было контролировать. Вы опять за свое "к власти придут либералы".
Но у нас уже с обществом проблемы, ибо ценности на уровне "хапай и жри пока халява не кончилась".
С противовесом еще сложнее, ибо любой противовес внутри мгновенно душится, а попытка попросить помощи извне непременно приведет либо к появлению в стране иностранных шакалов, либо к справедливому обвинению в предательстве.
С другой стороны, если вспомнить, сколько из нашей правящей элиты имеют активы за рубежом (переписанные на своих жен или детей), сколько их детей учится в иностранных ВУЗах, и сколько этих же детей потом там остаются и занимаются бизнесом, получается, что страна уже сдана, и ее просто растаскивают.
Вон, например, у Мизулиной, которая предлагает одну идиотскую инициативу за другой, дети в Бельгии живут.
Пугать "иностранными вмешательствами" увы давно поздно.

Ну а что про коррупцию, то даже идиоту очевидно, что она была и будет всегда. Только у нас масштабы такие, что коррупция не просто где-то там "всегда будет", а она плотно вошла в нашу жизнь и стала нормой. Настолько, что желающих с ней бороться во много раз меньше тех, кто считает, что ничего с ней делать не надо. Настолько, что уже действительно ничего с ней не поделаешь, ибо на кормушке все, вплоть до судей.
Сидеть на нефтяной трубе, ничего не делать (или делать, но очень хреново) и довольствоваться маленьким кусочком пирога многих вполне устраивает.
Ну а "мне не нравится Навальный, и вообще он иностранный агент" как я уже и говорил, это лишь очередной повод продолжать жить так, как привык, на насиженном месте, и ничего не менять в своей голове. Иначе таких Навальных (в данном контексте имею в виду самодеятельных борцов с коррупцией или любой другой острой проблемой) было бы больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
wwl, как меня достали люди, которые используют слово "либерал" не по делу

А что разве либерал это не ругательство? Поди ж ты! Так, что сразу ругаться? Нет, чтобы просветить общественность о том, кто такой либерал.

Ezhik писал(а):
и вообще все поголовоно педики"

А что - через одного?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Авг 2013, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
Цитата:
wwl, как меня достали люди, которые используют слово "либерал" не по делу

А что разве либерал это не ругательство? Поди ж ты! Так, что сразу ругаться? Нет, чтобы просветить общественность о том, кто такой либерал.

сторонники традиции всегда принижали сторонников модерна, т.к. вторые всегда угрожали положению первых в обществе Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

VV писал(а):
сторонники традиции всегда принижали сторонников модерна, т.к. вторые всегда угрожали положению первых в обществе

Трудноватая для понимания фраза, видимо не для средних умов(
Это навальный чё ли угрожает положению кого-то в обществе? Думаете надзиратель его будущей колонии уже трясется от страха, что железный нава уличит его присвоении казенного имущества или хуже того посягнет занять пост начальника колонии? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Авг 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
VV писал(а):
сторонники традиции всегда принижали сторонников модерна, т.к. вторые всегда угрожали положению первых в обществе

Трудноватая для понимания фраза, видимо не для средних умов(
Это навальный чё ли угрожает положению кого-то в обществе? Думаете надзиратель его будущей колонии уже трясется от страха, что железный нава уличит его присвоении казенного имущества или хуже того посягнет занять пост начальника колонии? Смешно

попробую более грубо: Коперник имхо никогда не хотел стать Папой римским Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

VV писал(а):
Коперник имхо никогда не хотел стать Папой римским

Некорректное сравнение, если бы перед Навальным стояла реальная угроза пойти на шашлык, то он сразу бы стал традиционалом.
Даже смешной срок колонии его опечалил, а ведь это не сравнить с пожирающим плоть огнем. Что и говорить, обмельчали модернисты)) Только бегать способны по просторам инета и орать: "Смотрите, там ворую и вот там, и вот здесь! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Авг 2013, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

VV, не кормите толстоту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Авг 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
VV писал(а):
Коперник имхо никогда не хотел стать Папой римским

Некорректное сравнение, если бы перед Навальным стояла реальная угроза пойти на шашлык, то он сразу бы стал традиционалом.
Даже смешной срок колонии его опечалил, а ведь это не сравнить с пожирающим плоть огнем. Что и говорить, обмельчали модернисты)) Только бегать способны по просторам инета и орать: "Смотрите, там ворую и вот там, и вот здесь! Смешно

мдя...
и грубо не понятно...
ну попробую еще раз:
- сейчас не средние века, а Мутин не Папа римский Смайлик
- заставить всех соблюдать закон и текущая властная группировка потеряет большинство доходов и влияния
- при диктатуре закона люди из текущей властной группировке работать просто не умеют

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  05 Авг 2013, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

VV писал(а):
- заставить всех соблюдать закон и текущая властная группировка потеряет большинство доходов и влияния

- при диктатуре закона люди из текущей властной группировке работать просто не умеют

А ну так бы сразу и сказали. Теперь я понял, не дурак, дурак был бы не понял.
Нава это мессия, он знает как избавить Россию от дураков, плохих дорог и воровства.
А он изложил свою программу в доступных для электората тезисах аля: Землю крестьянам. фабрики рабочим?
И как заставить всех соблюдать закон? Может Навального на срок отсидки в Мексику послать, а то у них проблема. На севере страны закон не действует вообще, а ряде провинций до сих пор традиционный уклад со времен племен майя. А тут мы бац и наше супер оружие двинем, Навальный против наркокартелей. Ну а через 5 лет его обратно заберем, опытного, обустраивать Россию будет. Только вот не знаю одним куском его из Мексики привезут или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  05 Авг 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

По поводу действий в отношении фонда "Старт"
http://sharov43.livejournal.com/384096.html
http://rospil.info/news/p/1429 - внимательно читать второй комментарий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Авг 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Nikulenko, ну, конкретно про "Старт" у меня нет информации, но вот "Умник" (проходной конкурс к Старту, 400к рублей на два года) по словам моих знакомых (в том числе и победителей оного) давно превратился в распилочный конвейер. Инновационная молодежь просекла как выжимать из него максимум при минимуме затрат и ответственности. Много подлога, когда за свои выдаются разработки целого предприятия.
Немало победителей получили деньги, а вместо проекта отписались бумажками.
Тем не менее, знаю много достойных победителей последних лет.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 40 секунд:

Нате, фанаты теории заговоров, развлекитесь роликом и песенкой
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  05 Авг 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Ezhik, как бы уже в другой теме песня выплыла так что боян...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  05 Авг 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

KotBegemot, ну и ладно. У меня не так много свободного времени, чтобы читать все темы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты