Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

VV
Сообщение  04 Авг 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
вы правы. но одно дело как Мутин и пжив стимулируют коррупцию, т.е. вся их власть основана на коррупции, и другое дело, когда на самом высоком уровне с коррупцией борются не на словах, а на деле. и через года результат одного правления и другого относительно процента коррупции в стране будет разный.


Ничего не хочу говорить в защиту Путина, но в борьбе с коррупцией он сделал много больше Навального... Убрал хотя бы этих сионистских Менделевских министров.

оставлю без комментария вашу сентенцию на счет министров.
а на счет того, кто сделал больше и сделал ли вообще: ресурсы у них не сопоставимы. У Навального сейчас вообще никакой власти нет, он может только сообщать о фактах коррупции, а реагировать на нее должны официальные органы власти, чего они в 99% случаев не делают, иногда даже показательно (тема с "банькой" тому пример).

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  04 Авг 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, Вот видите Мутин пжив. Вы человеческим языком говорите. Да Путин в этом вопросе умышленно или просто не может его решить , ничего не делает радикального. Ну извините. Навальный -борец с коррупцией в интернете , а не в реале. Нет у него успехов. Кроме разве что перепугал слишком пугливых чиновников и они дали задний ход. Матёрые его не боятся. Какие года- десятилетия. Это чтобы уменьшить процент .Революционным путём этот вопрос не решается, как бы вы не тешили себя иллюзиями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  04 Авг 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
Революционным путём этот вопрос не решается, как бы вы не тешили себя иллюзиями.

а я разве, что-то про революцию говорил? Навальный к ней не призывает так же. он не призывает ни к свержению капитализма, ни к монархии. его и меня устраивает нынешняя экономическая система, ее просто нужно улучшить заставив соблюдать закон всех до единого. не более.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Квазимодо
Сообщение  04 Авг 2013, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

Кот..специально про главного борца с коррупцией))
http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&where=all&filmId=UXPOT8_d9xc
Слепаков)))))

если бы он боролся Сердюков сидел бы...он породил ...при Ельцине меньше воровали

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
JimJam
Сообщение  04 Авг 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Цитата:
Ничего не хочу говорить в защиту Путина, но в борьбе с коррупцией он сделал много больше Навального... Убрал хотя бы этих сионистских Менделевских министров


А ты назови поимённо этих сионистских министров. И не забудь он президент. Если бы он хотел бороться с коррупцией то рычаги у него все в руках. Надо просто захотеть. <удалено>
Moderation by VV @ 05 Авг 2013, 7:16:
предупреждение за переход на личности. удален
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  04 Авг 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Квазимодо, Да я нисколько не поддерживаю Путина! Я даже почти уверен, что он скоро таинственным образом сгинет и весной придет вместо него Навальный. А вот воровство как было так и останется. Потому, что не поменяется ничего... не Путин управляет страной, а та номенклатура которая еще с Хрущева начала разбазаривать все на право и на лево.

Вот рассказ в тему:

http://oldfisher-mk.livejournal.com/220341.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  04 Авг 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

KotBegemot писал(а):
Квазимодо, Да я нисколько не поддерживаю Путина! Я даже почти уверен, что он скоро таинственным образом сгинет и весной придет вместо него Навальный. А вот воровство как было так и останется. Потому, что не поменяется ничего... не Путин управляет страной, а та номенклатура которая еще с Хрущева начала разбазаривать все на право и на лево.

Вот рассказ в тему:

http://oldfisher-mk.livejournal.com/220341.html

если это не Путин управляет, то тогда получается, что он врёт каждый раз, когда говорит по телевизору - мы сделали (сделаем, должны сделать) и тд. А зачем нам призидент врун?

Вороство останется, также как и преступность, но оно снизиться со 100% ВВП до 10%, как минимум, при Навальном!
КотБегемот, вы не патриот, почему вы не верите в возможность России жить честно, в рамках закона и по правилам? Весело это даже не расизм, это фашизм!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  04 Авг 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Reality писал(а):
КотБегемот, вы не патриот, почему вы не верите в возможность России жить честно, в рамках закона и по правилам? Весело это даже не расизм, это фашизм!!

Я верю и живу в России честно.

Смотрите фильм "Хвост виляет собакой" там хорошо показано как президенты управляют.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  04 Авг 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
но и низы должны созреть в правильном направлении

Аллилуйя!!!

Я сначала подумал, что до Вас дошло.
Но потом Вы пишете:
Цитата:
эти взгляды нам чужды и носители их.


То есть, надежды нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  05 Авг 2013, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Давайте я вас отвлеку от ваших серьезностей

Alexander Ezhevski Не смешно, товарищ майор

Выхожу сегодня из метро и натыкаюсь на выступающего в сквере Навального. Слушает его человек 150. Неподалёку - метрах в сорока - стоят розовощекие, истекающие потом полицейские лет по 19 и упитанный, словно карикатурный поп, старший лейтенант, если не ошибаюсь (красная полоска на погонах и три звезды)- неуверенно, испуганно шепчет в рацию: "Он тут это... ну... он тут... как бы... выступает, как бы... ну, выступает. И его это ... Слушают".

Из рации: Кто слушает?
Старлей: Народ.
Из рации: Какой? Кто? Сколько их?
Старлей: Я не могу сказать.
Из рации: Почему?
Старлей: Я отсюда не вижу.
Из рации: Подойдите ближе.
Старлей: Я не могу.
Из рации: Почему?
Старлей: Они меня заметят.

Я слышал разные абсурдные диалоги, но этот почти приблизился к Беккету.

Из рации: Он продолжает?
Старлей: Да. Говорит про ментов.
Из рации: Про вас?
Старлей: Про нас.
Из рации: Про вас конкретно или про полицию?
Старлей: Про полицию.
Из рации: Что говорит?
Старлей: Говорит про коррупцию.
Из рации: Про кого?
Старлей: Про коррупцию.
Из рации: Что конкретно говорит?
Старлей: Говорит, что она есть.
Из рации: Что еще говорит?
Старлей: Говорит, что никто не знает как выглядит жена Собянина.
Из рации: Причем тут жена Собянина?
Старлей: Товарищ майор, я не знаю почему он говорит про жену Собянина, я пропустил.
Из рации: Выясните причем тут коррупция и жена Собянина.

Люди которые стояли рядом со мной и с этим умилительным старшим лейтенантом хихикали. Все переглядывались и открыто ржали.

Когда старший лейтенант понял, что мы ржем над ним, он покраснел.

Тем временем Навальный, удивленный тем, что нашелся один человек, который видел жену Собянина, спрашивает его: "Господи, где вы ее нашли? Я ее не видел ни разу!" Все смеются, а мужик рядом со мной, похожий на ядерного физика, говорит вслух: его жена - Толоконникова, кто-то громко шутит, что его жена тоже Батурина, кто-то говорит - Анита Цой, а кто-то, что его жена - Путин.

Старший лейтенант тут же передает в рацию:
- Люди шутят про жену.
Из рации: Как шутят?
Старший лейтенант после долгой паузы, видимо не решаясь передать шутку дословно, отвечает так: Не смешно, товарищ майор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  05 Авг 2013, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Ezhik, Вы считаете что избавление от коррупции и прочее принесет только если к власти придут либералы? Да это не зависит от того кто у власти. Вы можете установить режим Чуч хе и все равно она будет. Приближенные будут этим заниматься Да процент уменьшится. Начальный сам по себе не опасен , опасность от тех кто за ним стоит . Цели их другие , они следуют своему давно разработанному плану ,этот этап провалится будет придумал новый и так до бесконечности пока существует Россия . Это кость в горле . Большая территория , огромные природные богатства , небольшое о носитель размеров государства , население .Желающие всегда были и будут на это. Кто устраивает всякие заварушки внутри и на границах России. Они будут их создавать непрерывно . Речь же идет об уменьшении коррупции а у них это просто прикрытие своих планов , Россия им не нужна как самостоятельное государство . Особенно умиляют либералы кучкующиеся вокруг Эхо Москвы , что власть не сделает они против ,дошли до саразма , а бросить не могут ,кушать хотят идеологи
денежки хотят , гранты хотят , а нашим друзьям денег не жалко на это , лишь бы они неуезжали из России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  05 Авг 2013, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

VV писал(а):
его и меня устраивает нынешняя экономическая система, ее просто нужно улучшить заставив соблюдать закон всех до единого

Это не система, при которой нужно "заставлять".
В этом то и главная проблема : нужно "воспитать", чтобы не нарушали....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Квазимодо
Сообщение  05 Авг 2013, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

http://news.rambler.ru/20424667/
и во что вы верите????????????

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VV
Сообщение  05 Авг 2013, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

TU-160 писал(а):
VV писал(а):
его и меня устраивает нынешняя экономическая система, ее просто нужно улучшить заставив соблюдать закон всех до единого

Это не система, при которой нужно "заставлять".
В этом то и главная проблема : нужно "воспитать", чтобы не нарушали....

назовите это как угодно, но закон соблюдаться должен всеми. то, что нынешнее руководство к этому не стремиться это факт. нужно выбирать другое, т.е. тех кто будет стремиться.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  05 Авг 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

VV писал(а):
назовите это как угодно, но закон соблюдаться должен всеми.

Не смешите.
Любой студент 1-го курса юрфака объяснит вам взаимосвязь развития общества и его законодательства.
Простой пример. Запрет распития спиртных напитков в общественных местах.
В своё время это называлось валюнтаризмом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты