Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

ZN_Alien
Сообщение  03 Авг 2013, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Reality писал(а):
Настоящим коммунистам пора всем выйти из КПРФ и создать новую левую партию

Вот так нам разбежались и дали создать партию. Тут то и проблема.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Авг 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Reality, По моему скромному мнению, роль Навального и других медийных рож, устраивающих уличные флешмобы (помянем Удальцова), в том, чтобы слить все народные недовольства, размазать их и растворить в дерьме.

Их задача не допустить, чтобы не дай бог/аллах такая новая партия, как вы говорите, идеология, соответствующая времени, вытиснят карманную местами КПРФ с насиженных мест как пробку из бутылки, случайно не зародились в постепенно прозревающем обществе.

Судя по unsorted, хоть это и не такой уж большой срез, Навальному и Ко это пока удается хорошо.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Авг 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
роль Навального и других медийных рож, устраивающих уличные флешмобы (помянем Удальцова), в том, чтобы слить все народные недовольства, размазать их и растворить в дерьме.

Надо же. Звучит очень интересно после митингов некоторой организации на поклонной горе (согласованных с Сурковым в кремле) и иже с ними, после криков на всю страну об оранжевой угрозе. Я думал это тогда было сделано все, чтобы слить народные недовольства.

Цитата:
Их задача не допустить, чтобы не дай бог/аллах такая новая партия, как вы говорите, идеология, соответствующая времени, вытиснят карманную местами КПРФ с насиженных мест как пробку из бутылки, случайно не зародились в постепенно прозревающем обществе.

Идеология, соответствующая времени, прозревающее общество - это всего лишь Ваши фантазии, не имеющие отношения к реальности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Авг 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Ezhik, да это мои фантазии, имею право. Подмигивание А фантазии некоторых выступающих за навального я нахожу детсадовскими. Без обид!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Авг 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Alex_Zorg, ну либо они действительно детсадовские, либо ваши сторонники, как обычно, навешали ярлыков, вставили эмоциональных эпитетов, добавили свои взгляды на то, как видят мир эти люди, после чего Вы решили, что они детсадовские.

Ну и, если фантазии о том, что возможно жить не по бандитским понятиям - детсадовские фантазии, то записывайте меня хоть в ясли (а заодно в либералы, гомосексуалисты, иностранные агенты и так далее).
Мне вообще уже начинает казаться, что если к власти придут ваши сторонники, мне и многим моим друзьям будет лучше запаковать чемоданы и свалить из страны. А то я тут вконтактике уже видел заявления о том, что "на самом деле либералам не понять что у нас самая лучшая и свободная в мире страна, просто в ней нет места для слабаков". Ну-ну.

Что же касается наших политических деятелей, то надо помнить, что абсолютно все они в той или иной степени проходимцы и паразиты.
Так, что, слова Путина "с коррупцией должны бороться безупречные люди" означает, что никто с ней бороться не будет.

Исключение составляет небольшая группа общественных деятелей, которые свою жизнь посвятили какой-то конкретной проблеме (не абстрактной, а вполне реальной, где надо серьезно работать с людьми), и которые идут в политику, вынужденно, потому что столкнулись с противодействиями бандитов, захвативших власть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  03 Авг 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Ezhik писал(а):
А то я тут вконтактике уже видел заявления о том, что "на самом деле либералам не понять что у нас самая лучшая и свободная в мире страна, просто в ней нет места для слабаков".

Все эти заявления до поры когда нефть обвалиться и жрать будет нечего, т.к. своей еды в стране практически нет....

Ezhik писал(а):
Исключение составляет небольшая группа общественных деятелей, которые свою жизнь посвятили какой-то конкретной проблеме (не абстрактной, а вполне реальной, где надо серьезно работать с людьми), и которые идут в политику, вынужденно, потому что столкнулись с противодействиями бандитов, захвативших власть.


Мне интересно кто эти люди! Я в шоке!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  03 Авг 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Все эти заявления до поры когда нефть обвалиться и жрать будет нечего, т.к. своей еды в стране практически нет...


Именно.
А вот когда нефть обвалится, вот тогда может начаться реальная кровавая резня. То, что она может обвалиться - вполне реально. Первые звоночки - "сланцевая революция". (хоть это и про газ, но следствием будет нефть) Будут и другие.
Что тогда скажут обличители борцов с коррупцией?
Может, пока еще не поздно, что-то сделать с этой проблемой, чтобы на остатки нефтедолларов хоть как-то страну поднять?

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:
Мне интересно кто эти люди! Я в шоке!

http://www.znak.com/svrdl/articles/19-07-06-14/100977.html
Ну так, самый яркий пример.
Навального и некоторых его сторонников (Волков тот же) я также причислял к этой группе, но пока придержу окончательные выводы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  03 Авг 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Alex_Zorg писал(а):
Их задача не допустить, чтобы не дай бог/аллах такая новая партия, как вы говорите, идеология, соответствующая времени, вытиснят карманную местами КПРФ с насиженных мест как пробку из бутылки, случайно не зародились в постепенно прозревающем обществе.

да, у нас до сих пор фактически однопартийная система. а партии типа как филиалы.
как только появляется сила, способная наводить порядок, сразу появляется куча заинтересованных чиновников, бандитов и т.п., которым такая сила в стране не нужна.


Последний раз редактировалось: weal09 (03 Авг 2013, 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  03 Авг 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Ezhik,
1) зачем нужен России Ройзман? Этот зэк-бизнесмен "борец с наркотиками".... http://lurkmore.to/Ройзман
2) зачем нужен России Волков ? - той же национальной принадлежности, что и первый... у него оказывается даже уже есть недоброжелатели собирающие компромат и поносящие его имя. http://maluta76.blogspot.ru/

Я этих людей не знаю, может их действительно оклеветали по ссылкам.. но можно покопаться и разобраться в правде, если желаете.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Авг 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Alex_Zorg писал(а):
Их задача не допустить, чтобы не дай бог/аллах такая новая партия, как вы говорите, идеология, соответствующая времени, вытиснят карманную местами КПРФ с насиженных мест как пробку из бутылки, случайно не зародились в постепенно прозревающем обществе.

А где эта ваша новая партия-идеология, соответствующая времени? Чёт не вижу.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
weal09
Сообщение  03 Авг 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Ezhik писал(а):
Так, что, слова Путина "с коррупцией должны бороться безупречные люди" означает, что никто с ней бороться не будет.

это пустые заявления. не разрешают бороться, т.к. коррупция - основа действующей системы. без неё куча народу останется без денег.
я вот единственное не понимаю - если законы не соблюдает никто, то почему у нас на улицах нет гор трупов? может вывозят быстро?)) это конечно прогресс по сравнению с 90-ми)
Цитата:
которые идут в политику, вынужденно, потому что столкнулись с противодействиями бандитов, захвативших власть.
и кто их туда пустит?)
Цитата:
Все эти заявления до поры когда нефть обвалиться и жрать будет нечего, т.к. своей еды в стране практически нет....

так и будет. это наша реальная перспектива, если не произойдёт резкий поворот. но те, кто нефть качает к тому моменту свалит из страны с наворованным капиталом - им всё равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  03 Авг 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

weal09 писал(а):
и кто их туда пустит?)

А кто их туда не пустит если это сделать организованно и сплоченно с поддержкой населения?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  03 Авг 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Ezhik,
Цитата:
Мне вообще уже начинает казаться, что если к власти придут ваши сторонники, мне и многим моим друзьям будет лучше запаковать чемоданы и свалить из страны. А то я тут вконтактике уже видел заявления о том, что "на самом деле либералам не понять что у нас самая лучшая и свободная в мире страна, просто в ней нет места для слабаков". Ну-ну.


А думаете вы первые кто пытается принести сюда эту идеологию? Сколько вас было за историю России до коммунизма и после коммунизма. Наиболее трезвые из сторонников её это и делают. А то что пятая колонна в лице слушателей радио " Эхо Москвы" сидит здесь, так им за это проплачивают. По другому они лишаться дотаций. Я имею в виду конечно не обычных слушателей, попавших под влияние идеологов. Никто вас не гонит, просто сама история против вас. То что вы процитировали конечно чистые эмоции, как м эмоции сторонников Навального ( обычных участников митингов и прочее).

Моё личное мнение, никому не навязываю его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  03 Авг 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ZN_Alien писал(а):
А кто их туда не пустит если это сделать организованно и сплоченно с поддержкой населения?

да есть несколько интересных организаций)
после работы которых ключевые фигуры начинают пропадать..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  03 Авг 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

ParaNormal писал(а):
А где эта ваша новая партия-идеология, соответствующая времени? Чёт не вижу.

Это уже было в другой теме. Вы ходите по кругу.
Реплики поклонников Навального: "ЕСЛИ НЕ НАВАЛЬНЫЙ ТО КТО?" - уже были.
Однозначно это один из сильнейших аргументов его сторонников, признаю (запишите себе в блокнотик, чтобы не повторяться).

Однако я принимать первого встречного проходимца, лжеца и предателя Навального за миссию в роли национального лидера не могу.
Я не разделяю его взгляды. А точнее Навальный мои. Пересечение одно есть: "против коррупции" -, но дальше взгляды расходятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты