Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Квазимодо писал(а):
KotBegemot, так ты не ответил...кто?

За Навального учитывая его прошлое и дела, я голосовать не буду. Это слишком отрицательный персонаж. Собянин как участник этого шапито с Навальным для меня тем более не кандидат. Соответственно если бы я был Москвичем - я бы голосовал за Митрохина, или скорее вообще не ходил на выборы.

Квазимодо писал(а):
что ты сделал что бы что то изменить?...сидел на форуме ..и обсасывал кто что написал и кто кому что сказал??????

Форум он как раз для этого и нужен), что бы выговориться и обсудить. Жить по совести и работать на благо страны имхо уже достойное занятие. Хоть это и не так героически как писать матом на госдуме.
У меня есть свои проекты нацеленные на объединение и взаимопомощь, и как только я немного разгребусь со своей бытовухой с радостью посвящу им свое время.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Авг 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
Квазимодо писал(а):
KotBegemot, так ты не ответил...кто?

За Навального учитывая его прошлое и дела, я голосовать не буду. Это слишком отрицательный персонаж. Собянин как участник этого шапито с Навальным для меня тем более не кандидат. Соответственно если бы я был Москвичем - я бы голосовал за Митрохина, или скорее вообще не ходил на выборы.

странный выбор для человека, кто голосовал за Зю на президентских. причина?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
странный выбор для человека, кто голосовал за Зю на президентских. причина?

Прошу прощения за Мельникова... фамилии созвучные) На бюллетенях для таких глупых как я обычно рисуют значек партии

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
b1ade
Сообщение  02 Авг 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 96

каждый раз, заходя на форум и видя в шапке эту тему, читаю "Картинки Алексея Навального (18+)" Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Квазимодо
Сообщение  02 Авг 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

KotBegemot, а теперь давай признаем...что голосуя за Мельникова ты голосуешь за ШАПИТО как ты его назвал...и где здесь логика...

Добавлено спустя 20 секунд:

шансов у него ноль

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Квазимодо писал(а):
KotBegemot, а теперь давай признаем...что голосуя за Мельникова ты голосуешь за ШАПИТО как ты его назвал...и где здесь логика...

А логика тут поступать по совести... Мельников - профессор, выступает против ЕГЭ, в грязных делах не замешан... Если бы был второй тур, и 2 кандидата (Собянин, Навальный) - я бы не пошел просто.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Квазимодо
Сообщение  02 Авг 2013, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

и логика?????? пусть все будет как есть??????таким образом. ты не только ничего не изменил...а помог укрепить. И Мельникову уже вовек ничего не увидеть. я просто удивлен такой позицией. Любая победа это чаще всего компромисы..которые позволяют ее достичь. И Мельников в грязных делах не замешан пока за него не взялись...и не состряпали...а то сейчас быстро найдут студенток ., которые экзамены в постели сдавали.. и опять в шапито.... По моему надо цепляться даже за маленький шанс что то изменить...и это будет по совести.

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Квазимодо, Я за ремонт и укрепление здания ... и против полного сноса и строительства нового, т.к. я в нем живу. Да и проект который предлагают откровенно не нравится.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  02 Авг 2013, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Квазимодо, никому не надо ничего менять. Всех всё устраивает.

Полного сноса здания никто не хочет, да и не надо.
Но и "мы ремонтируем и укрепляем то, что есть" в реальности оказывается лишь имитацией укрепления. Закрасили гниль и считаем, что все ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Авг 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

KotBegemot писал(а):
Я за ремонт и укрепление здания ... и против полного сноса и строительства нового, т.к. я в нем живу.

Укрепляй не укрепляй, а сносить всё равно рано или поздно придётся. Но после нас хоть потоп, не так ли?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ParaNormal писал(а):
Укрепляй не укрепляй, а сносить всё равно рано или поздно придётся. Но после нас хоть потоп, не так ли?

Не так, просто не нравится проект нового... не нравится много чего, например, что архитекторы смотрят только на то как сделано у других и не учитывают наш суровый климат, культуру....

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  02 Авг 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

KotBegemot, хотите сказать, учитывая наше бескультурие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Квазимодо
Сообщение  02 Авг 2013, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2013
Репутация: 10.6

а каком здании мы говорим...о потемкинских деревнях????? я хорошо знаю..как Раменское вдоль дорог ремонтируют.. а еще лучше расскажи что они сделали нового в стране...что развили....мы живем только тем ,что досталось от СССР. и то разворвали. ..Помоему мы переливаем из пустого в порожнее...каждый останется при своем....а мы при мистере обещалкине...так как все видят светлое будущее...Мне кажется KotBegemot, тебе надо на Селигере понырять))))) и щук половить)

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

http://tvrain.ru/articles/pisatel_vladimir_vojnovich_etoj_osenju_nado_zhdat_bolshih_sobytij-349222/

_____________________________
горбатого могила исправит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Цитата:
мы живем только тем ,что досталось от СССР




Ссылка


От СССР нам досталась элита, очень довольная коллективным трудом и крайне недовольная коллективной собственностью! В итоге они сегодня полностью владеют и коллективом и собственностью.
Осталось только понять, что элита всегда стремится туда где еще более элитней - тоесть в высшее мировое общество. Где нет понятий родина, страна ... есть только личное процветание и большая игра.

Цитата:
так как все видят светлое будущее...Мне кажется KotBegemot, тебе надо на Селигере понырять))))) и щук половить)


Я не встречал еще человека, который верит, что при поддержании наших демократических реформ наступит светлое будущее. Только репрессии направленные на элиту, и на их рычаги влияния, смогут изменить ситуацию. Но поведение Путина доказывает, что он просто передает свою эстафетную палочку Навальному, и нет никакого альтернативного - спланированному западом курса!
Будущее человек вообще не видит.... он видит только прошлое и апроксимирует. И я конечно могу видеть иначе от всех... все зависит от информации которой обладаешь.

Кстати у меня была возможность поехать бесплатно на Селигер от госкорпорации... но я из нее уволился). Да и очень негативное у меня отношение к этому мероприятию. Хотя некий антропологический интерес присутствует.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  02 Авг 2013, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка Был такой кандидат на выборых в Жуковские мэры по фамилии Аниканов! Так вот наблюдатели от коммунистов как минимум на одном участке за него не голосовали, объясняя это: "он сам не хочет мэром быть, его заставили участвовать, потому что у Новикова голоса отобрать надо". Теперь Мельников в Москве - такой же, без желания и инициативыю. Все, кто за КПРФ за него галочку поставят. Настоящим коммунистам пора всем выйти из КПРФ и создать новую левую партию в которой не будет слова "коммунизм" - идея исчерпала себя. Работоспособного и талантливого не заставишь кормить лентяя и бездаря, потому что первый уедет в другую страну, а вторые... они могут только если чиновниками стать Смешно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты