Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Похороронить на кладбище в Островцах
На страницу «  1, 2, 3
kemi
Сообщение  09 Дек 2019, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2019
Репутация: 3

Хачита писал(а):
Кто знает какие сейчас тарифы подхоронить прах в родственную могилу в Островцах?
Коллега пару лет назад заморачивался с подхоронением урны в Островцах, в администрации Островецкого кладбища в Жуковском на Магистральной озвучили конский ценник 10 тыщ чисто за разрешение, все через кассу с чеком, да-да. По совету поехали напрямую в раменский Ритуал и оформили там разрешение за копейки (вроде говорили, что вышло меньше тыщи) в обход всех присосавшихся бандосов. На вопрос - почему так? - сказали, что вот вы доехали, а пять человек не доедет и проплатит на месте. Потом сами прикапывали, разрешение на руках было, всех желавших на этом покормиться с их угрозами слали лесом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  09 Дек 2019, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

kemi, а имя подхороненного вписали в регистрационную книгу в администрации кладбища ?а то если нет ,то и самим бесплатно тот же эффект .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kemi
Сообщение  09 Дек 2019, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2019
Репутация: 3

vi4ka81 писал(а):
kemi, а имя подхороненного вписали в регистрационную книгу в администрации кладбища ?а то если нет ,то и самим бесплатно тот же эффект .
Не знаю, что мне он рассказывал, то и написал. Ну если все делалось официально через раменский Ритуал, то всё должно было быть по закону.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Похороронить на кладбище в Островцах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты