Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне? стук по дверной ручке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
peppy_panda
Сообщение  19 Июл 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2011
Репутация: 23.8

На Жуковского за последние мес 2-3 удалось застать:
- прозванивали по домашнему телефону (3 звонка в один день в дообеденное время), типа ошиблись номером, голоса женские. Тогда это напрягло тк собирались покупать машину и была значительная сумма дома
- два раза приходили "оповещатели": двое молодых парней, не поручусь что одни и те же, ОЧЕНЬ настойчиво просили открыть дверь, чтобы побеседовать с хозяином/хозяйкой. От предложения сообщить, что им нужно через дверь отказались и были посланы.
- один раз показалось, что пытаются открыть дверь ключом, подорвалась собака, пока подошла - никого уже видно не было.

Все события в первой половине дня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  19 Июл 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

видеонаблюдение наше всё Улыбочка

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  19 Июл 2013, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

В основном такое происходит в крупных домах в которых соседи не знают друг друга не говоря об остальных этажах и посторонние не так бросаются в глаза как например в пятиэтажках где 3 квартиры на этаже и 15 в одном подъезде.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  19 Июл 2013, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

happy_woman, Так может действительно соседи снизу были?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  19 Июл 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Небольшое действие одного знакомого при сожительстве с дамой у которой сын 14 лет от роду который забывал закрывать за собой входную дверь!
Дано:
1.Сын до которого не доходит добрыми словами что первым делом войдя в квартиру нужно закрыть дверь на замок.
2.Многократные разговоры что матери что её сожителя не приводили к хорошему результату.Ну может на дня три и снова здорова.
3.Сразу войдя в квартиру после школы он любил сбрасывать обувь в разные стороны и летел за комп играть в игрушки.
Когда в очередной раз знакомый пришёл с работы и уже не доходя двери увидел что она не то что закрыта не на замок а ещё не захлопнута,чаша терпения дала кипение!Да и настроение в тот день было не очень.
Долгожданное излечение проблемы!
1.Знакомый бывший спецназ ВДВ и может подойти очень незаметно. Смешно
2.тихо открывает входную дверь,как обычно картина маслом,ботинки в 3 х метрах друг от друга,портфель возле большой комнаты а не в его детской.
3.в прихожей берёт свой ножечек типа охотничего.
4.незаметно подходит к малолетнему неуправляемому чаду увлечённому играми и......
5.приставляет лезвие ножа к тоненькой шейке цыплёнка(естественно другой стороной которая не острая)
6.после того как цаплёнок задрожал и сделал пи-пи в джинсы и кожанное комп.кресло.....
7. знакомый тихо произнёс слова"вот видишь что может быть с непослушными маленькими гадёнышами которые не слушают взрослых.
8.маме естественно ничего не сказали а то возможна ссора и т.д.
9. ДА не педагогично но действенно! воспитывался без отца ведь!

Больше такого как незакрытие за собой двери не повторялось ВООБЩЕ да и другие учения понимал гораздо быстрее! Смешно
Ссылка
[/hide][/quote][/quote][/quote]
Ссылка
[/hide][/quote][/quote][/quote]


Последний раз редактировалось: korsar71 (20 Июл 2013, 13:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  19 Июл 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Дней 10 назад жена днем видела 3 ребят с рюкзаками бегающих по крыше соседской пятиэтажке. В Жуковском на Чкалова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veselchak
Сообщение  19 Июл 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

На всякий случай переложил свой Fiskars поближе к двери Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  19 Июл 2013, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

У меня тупо ни домофона ни звонка )Попробуй пробей дома я или нет)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  19 Июл 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

В прошлом году вынесли под чистую квартиру через этаж выше. Муж еще на гастролях был. Стремно как-то, чтобы страшно не было - участковый оставил визитку со своим мобильным Весело Приятный молодой парень.
Хотя не хотела ему открывать, железная логика: "я вас не вызывала, я вас не знаю". Открыла только когда другие соседи открыли. Как же в Москве стремно жить. До сих пор боюсь ночевать одна Грустно
Удивляюсь, как нас еще не попытались ограбить. Мы все время дома, но если никого не ждем, то никогда не берем домашний телефон, не подходим к домофону, а когда звонят в дверь, делаем вид, что никого нет дома. Да и реклама всякая у нас на двери месяцами висит.
А вот у соседки сумку украли из коридора, она дома была, ничего не услышала. А у нас даже ручку не дергали (она у нас жутко громкая).

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KARLKERKILLER
Сообщение  20 Июл 2013, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 34.5

korsar71, Ахах,вот это ваш знакомый жжёт Смешно Думаю,он правильно сделал,раз пацан не понимает по другому.Сам рос без отца,но в его возрасте куда понятливее,был,да и серьёзнее что-ли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  20 Июл 2013, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

DieHexe, У Вас по ходу паранойя уже на этой почве! Заведите себе собаку и чувство одиночества улетучиться и верный охранник будет пока муж на гастролях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Июл 2013, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

DieHexe, Делать вид что никого нет дома не самый эффективный метод против воров.
По поводу участкового...по идее он должен по домам ходить не после преступления, а независимо от происшествий. А то что он вежливый...ну а как еще информацию вытащить с населения? Если он рожу кирпичем сделает вряд ли с ним кто-то разговаривать будет.
Особый, Собака хреновый охранник куча геммороя с обслуживанием и ложных срабатываний.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  20 Июл 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

В начале июня ходили "оповещатели" в районе приборостроительной и дониноского ш.
Общая дверь была не закрыта. Зашли и постучали к нам, что от соседей, хотят оповестить. Дверь открыть отказалась, а они через дверь "оповещать" не захотели.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  20 Июл 2013, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Особый, аллергия на шерсть у мужа Грустно да и на гастролях он обычно только ночь, вечером улетел - утром прилетел. Редко на два дня, и только на Дельфийские игры на неделю. Так что терпимо. Бесит, что нет общей двери с соседями, идиотская планировка подъезда.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Июл 2013, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

DieHexe писал(а):
что нет общей двери с соседями, идиотская планировка подъезда.

попросите мужа чтобы над входной дверью сделал что то типа яркой направленной лампы с датчиком движения+можно ещё псевдовидеокамеру прикрутить под потолком,это многих посторонних лиц отпугнёт.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





свет с датчиком движения.jpg

свет с датчиком движения.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты