Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне? стук по дверной ручке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
AT_TiG
Сообщение  18 Июл 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

ИВАН_АННА, Колокольчики хорошая идея, но лучше дудку от фуры. Т.е открывается дверь и тут ПААААААААААААААААААААААВ, там не то что испугаешься и убежишь, а обгадишься от страху Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kastoms
Сообщение  18 Июл 2013, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.09.2007
Репутация: 72.8

AT_TiG, +100500!

_____________________________
Теперь я понимаю "дураков"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Хотелось бы чтобы эти типы получили что так долго ищут в наших подъездах или тумаков или срок.Может найдётся среди нас быстро и правильно мыслящий и сможет сдать их по назначению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  18 Июл 2013, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

главное самому не обгадится, а то был случай в жуковском, в районе ильинки.. Парень так же бежал домой, посрать. Залетел, на ходу штаны снимая, в тубзик сразу... Дверь естественно не закрыл... Пока срал технику вынесли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AmaDeuS
Сообщение  18 Июл 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 89.9

Было такое в холодово в том году, и этой весной. Вечерком кто-то ручку дернул, благо на щеколду закрываем, но посути у меня собака сразу подрывается, её голосок покруче звоночков на них действует))

В том году на чугунова вытащили у друга матери сумку так из квартиры, открыли потихоньку и она рядом оказалась. На след утро дворник принес, по документам нашел..

Во всех случаях неизвестные личности..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
33
Сообщение  18 Июл 2013, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

недавно, в Жуке на Мясищева детишки форточника спугнули, лез после обеда!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
raskalbas
Сообщение  18 Июл 2013, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

AT_TiG писал(а):
ИВАН_АННА, Колокольчики хорошая идея, но лучше дудку от фуры. Т.е открывается дверь и тут ПААААААААААААААААААААААВ, там не то что испугаешься и убежишь, а обгадишься от страху Улыбочка

Ну не скажи...
Давным давно был случай, я где то читал. Жил моряк, уходил часто в дальние плавания... и поставил он себе корабельный гудок на охрану. Так вот вор влез... и умер от разрыва сердца вроде, короче со страху этого гудка, так моряка потом засудили. Смех и грех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Elen-timm
Сообщение  18 Июл 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

raskalbas писал(а):
Ну не скажи...
Давным давно был случай, я где то читал. Жил моряк, уходил часто в дальние плавания... и поставил он себе корабельный гудок на охрану. Так вот вор влез... и умер от разрыва сердца вроде, короче со страху этого гудка, так моряка потом засудили. Смех и грех.


анекдот такой был Весело не воспринимайте слишком близко к сердцу Смешно

про воров могу сказать одно - раза 2 в год болею и валяюсь дома с температурой, и каждый раз в моем подъезде прозванивают квартиры и я вызываю ментов, и, те приезжают через 2-5 минут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  18 Июл 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Elen-timm писал(а):
и, те приезжают через 2-5 минут

Вы в каком-то особом доме живёте? ил в другом государстве? Отродясь они так быстро не приезжают.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  18 Июл 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

ZN_Alien, не поверите, - в обычном доме

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

приезжали правда очень быстро, сама удивлена
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1872249нам обещали приехать быстро и просили быть с ними на связи если еще кто ломиться к нам начнет
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
rised
Сообщение  19 Июл 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

ИВАН_АННА писал(а):
главное самому не обгадится, а то был случай в жуковском, в районе ильинки.. Парень так же бежал домой, посрать. Залетел, на ходу штаны снимая, в тубзик сразу... Дверь естественно не закрыл... Пока срал технику вынесли.


а вы срали, или технику выносили? Улыбочка

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  19 Июл 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

rised, просто учился с этим парнем в школе, он кстати не из робких был. Вот так вот прям и говорит, вынесли пока срал. Уже не помню как дело было, слышал он или нет, что выносят и почему не вышел если слышал. История не отложилась в памяти. Помню, что он переживал как матери скажет вечером, куда все делось если техники нет а двери все целые Весело Было это, кстати, в доме где находилось издательство "Современник".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  19 Июл 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

толерантный выстрел в лицо из дробовика, если на пороге очутился незнакомец, решил бы проблему. услышал шорох - вышел, порхая, в коридор и ждёшь гостя на мушке. тот случай, когда жаль, что огнестрельное оружие запрещено и законы по отношению к таким деятелям мягковаты, потолок лет 7, вроде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
happy_woman
Сообщение  19 Июл 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 04.05.2012
Репутация: 22.8

Добавлю свои "5 копеек".
Дело было на Приборостроителей около месяца назад. Две двери: одна общая коридорная, другая в квартиру. Звонок. Открываю квартирную дверь, спрашиваю: "Кто там?" В ответ невнятное бормотание и мужской голос "Это ваши соседи снизу, откройте. Это срочно" и опять чего-то невнятное. Думаю, вдруг чего случилось. Открываю. Стоят трое молодчиков. Точно не соседи снизу. Держу дверь, чтобы быстро захлопнуть, спрашиваю: "Чего надо?"
Их ответ меня поставил в тупик: "Ой, какая молодая здесь девушка живет (говорят с удивлением). А мы тут ходим на флешмоб собираем (интересно, кто их делегировал таким образом по квартирам ходить на флешмоб собирать?). Да какая ты симпатичная" ну и т.д. От неожиданности чувствую растерянность (дверь открывала, думала, вдруг кого заливаем), да и немного боязно, захлопываю дверь. Вслед несется: "Ты обязательно приходи, мы будем ждать" (куда, зачем...?)
Время было около часу дня в рабочий день. Чего им всё-таки надо было, для меня осталось загадкой.
Потом уже успокоилась и мысленно отругала себя. Ну вот открыла дверь, их трое. Стукнули тяжелым и обнесли квартирку. Соседи на работе, консьержек нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты