Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне? стук по дверной ручке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 4:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

В Раме,в центре 16.07.13.около 18:00 моя дочь,болтавшая с подругой на кухне, боковым зрением заметила движение дверной ручки,тихо подошла к двери посмотреть в глазок,на площадке стояли два мужика.Того, который стоял у двери, дергал ручку и делал вид ,что кого-то ждет-она рассмотрела;слав.внеш. ,на вид около 30,худой,лысый,одет в светлую одежду.Дальше ей стало страшно, она щелкнула внутренним замком и позвонила папе,конечно,в милицию не догадалась,т.к. проблемы и страхи её решает всегда папа.Уже совсем поздно вечером,вернулись с работы встретились с соседями и поняли,что проверяли наши квартиры: дома мы или нет.У одних дверь не заперта была и её сквозняком открыло как ручку дернули,хозяин в трусах вышел,а там тот лысый стоит и говорит,что ищет таким способом Сашу Сухарева,говорил с акцентом. Сосед рванул за штанами в комнату,но когда выскочил на площадку того типа не было.Короче,в полицию мы позвонили только в начале 12 ночи...и наш лысый есть в ориентировках, как оказалось, только не поймают никак,т.к. мы долго думаем звонить 02 или нет.Пожалуйста, не тормозите как мы,позвоните вовремя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
AT_TiG
Сообщение  18 Июл 2013, 5:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Спасибо за информацию. В Жуковском по нашему району в подъездах развешаны объявления о участившихся квартирных кражах. Проверяйте дверь дважды от греха подальше и поставьте ломик у входной двери, на всякий случай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  18 Июл 2013, 6:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

typochka, адрес какой? Понимаю что Раменское, а район?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  18 Июл 2013, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

А есть ориентировки по Раменскому где-то в интернете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  18 Июл 2013, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

В Жуковском, соседушку обнесли. Носороги. За день до "события" их видели в нашем районе - бегали по подьездам.
Складывается впечатление, что все эти крадуны, работают "на авось". То есть,если согрждани сами тупят и не запирают/закрывают/убирают, то и становятся жертвами.
Хотя в нашем случае, товарищи хатчики, тупо отжали дверь (новостройка, дверка картонка была) и обнесли учительницу.
Запирайте двери, смотрите "маячки", не пропускайте в подъезд незнакомые, озирающиеся рожи)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Доброго всем дня! Район,пардон,забыла написать: Михалевича, напротив "Надежды" и школы№8.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Иезекиль
Сообщение  18 Июл 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2010
Репутация: 64.2

Так известное же дело, эти уроды постоянно ходят по подъездам ручки дергают, воры хреновы, и ведь бывает, что люди просто забывают, не успели однажды с товарищем, его мать позвонила, мы прибежали, а его уже след простыл...
Еще попрыгунчики есть, по садовым товариществам ходят, озираются, чтобы ни кто не видел, и прыгают на месте, через заборы смотрят, что там за участки и дачи, сам жил в ст "Быковка", видел и таких пингвинов...
Еще в Кратово жил, там такие же пингвины обитают, а когда заходят с проверкой, или от калитки в звонок нажимают, спрашивают обычно, типа не сдается ли жилье, советую таких запоминать, а если на тачке были, пишите номера в блокнот, я однажды этого не сделал, мальчуганом был, но почувствовал что тип какой-то неправильный зашел, через неделю наш дом обнесли...
Раньше, в детстве, я бы звонил в полицию, сейчас, я бы с удовольствием поймал бы такого пингвина сам, уж точно "отбил" бы у него желание заниматься этим ремеслом далее...
Будьте аккуратны, граждане!
И помните: не бывает плохих времен, бывают плохие люди. (ЧП)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  18 Июл 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

В прошлом году, летом, часов в восемь - девять утра раздался звонок в дверь. Смотрю в глазок: незнакомые лица, два мужчины непонятной национальности. Лет тридцати пяти - сорока.
Спрашиваю: "кто?" Мне в ответ: незнакомые мне Фамилия Имя можно? Говорю: здесь таких не живёт (а по факту во всём подъезде таких не живёт). И они быстро ретировались ...этажом выше. Один из них в этот момент стоял между этажами.
Оказалось, они не только мне в дверь звонили, что не удивительно.
Я тогда был сонный, особо ничего не понял. А через пару дней квартиру в соседнем подъезде под чистую вынесли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Forrest
Сообщение  18 Июл 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

Похожие товарищи отметились в субботу на Семашко (8/3) в Жуке. Звонили в квартиру маме, в первой половине дня.
Слова мамы: "Я еще с ним ругалась потом внизу, сказала, что вы тут ходите, кто вас вообще сюда пустил и в таком духе, он сказал, что делает какое-то там оповещение, я ему сказала, никакое оповещение нам не нужно, пишите все на доску объявлений и нечего тут шастать, и сказала, что вызову милицию.
Кстати, он сказал, что у него есть ключ и был с каким-то черным пакетом в руках, вот так!"

Друзья, будьте бдительны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Мы когда в милицию звонили нам рекомендовали сразу двери закрывать как в квартиру зашли,а я поймала себя на том,что сначала у меня тапки,сумки,руки мыть,в туалет там то и сё...и только потом я дверь закрою,а бывает и забываю. РасТяпочка я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
richard
Сообщение  18 Июл 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

typochka писал(а):
.и только потом я дверь закрою,а бывает и забываю.

Тогда надо менять замок, чтоб после захлопавания двери сам закрывался...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  18 Июл 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

richard,мне менять надо мозг или опилки,а замок у меня непременно захлопнется,когда буду дома одна и пойду без ключей мусор вынести.Так уже было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ralall
Сообщение  18 Июл 2013, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2008
Репутация: 59

Вчера один такой "оповещатель" на Бронницкой был, во 2 половине дня.

По крайней мере видно было только одного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  18 Июл 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

В начале июня на Чугунова жена подобным образом, по движению дверной ручки, запалила мужика, подходящего под ориентировку. Только одет был в джинсы и чёрную майку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  18 Июл 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

видимо надо вешать колокольчик как в магазинах некоторых, чтоб дверь открывается и он звонил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Кто стучится в дверь ко мне?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты