Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Обсуждения на форуме в разделе Домашние животные
 
Unsorted   ~  Объявления   ~  Животные, растения (объявления)  ~  Потерянные и найденные животные
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
снеговик
Сообщение  08 Май 2016, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

Сегодня днём в районе Мясищева 8 к6, убежала кошка, возраст 8 месяцев, окрас чёрный, желтые глаза. Главная примета - шов на животе после стерилизации и ещё лысина там же после операции. Кто видел или подобрал, просьба писать в л/с. Спасибо!!!!

_____________________________

в следующей жизни мечтаю стать сиденьем на женском велосипеде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
снеговик
Сообщение  09 Май 2016, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

Котейка нашлась. Уиии!

_____________________________

в следующей жизни мечтаю стать сиденьем на женском велосипеде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicvas
Сообщение  15 Май 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.09.2007
Репутация: 73.1

потерялся кот(выпрыгнул с балкона 3 этажа наверно пока я был на работе) кастрирован район ул.Молодежная 13 серый пушистый зовут Дашок 89267501021





optimizilla.zip - 1.99 Mб
Скачиваний: 14

В начало
Профиль : Личное Сообщение
nicvas
Сообщение  16 Май 2016, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.09.2007
Репутация: 73.1

Коту 5 лет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viima
Сообщение  30 Май 2016, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.07.2012
Репутация: 1.7

Пропал большой чёрный кот в районе СНТ Союз Цаги. Может, прячется на дачах, или в город ушел. Очень переживаем.

Приметы кота, около 7 лет, зовут Брюс, черный не сильно пушистый, белая шерстка на груди и животе, глаза желтые. Если кто нашел или даже просто видел такого кота, откликнитесь, пожалуйста т. 8 965 3676916 (Лена)





DSC_0161-1.jpg

DSC_0161-1.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viima
Сообщение  31 Май 2016, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.07.2012
Репутация: 1.7

Viima писал(а):
Пропал большой чёрный кот в районе СНТ Союз Цаги. Может, прячется на дачах, или в город ушел. Очень переживаем.

Приметы кота, около 7 лет, зовут Брюс, черный не сильно пушистый, белая шерстка на груди и животе, глаза желтые. Если кто нашел или даже просто видел такого кота, откликнитесь, пожалуйста т. 8 965 3676916 (Лена)



Ребята, люди видели как кот пошел в пятый микрорайон, пошел в город, если верить, что коты знают как вернуться домой, то его цель ул. Баженова.
Если кто видел, откликнитесь. ул. Грищенко, Левченко, Анохина, Гудкова. Магазин Спар на Гудкова и Торговый центр, он должен помнить эту дорогу. Помогите. Вознаграждение!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ДиКаЯ_кОшКа
Сообщение  12 Июн 2016, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2005
Репутация: 112.1

Кто потерял хаски? Цвет ч/б, глаза разные. Кобель. Постоянно находится между рынком и домом на Чкалова 2. Очень пугливый, к людям не подходит вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Татиана
Сообщение  14 Июн 2016, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.9

Внимание! Пропал большой РЫЖИЙ КОТ - ЛОКИ!
Помогите вернуться коту Локи домой! Может находиться на ул.Чапаева, Мичурина, Клубная и соседних ул. Если вы его видели или нашли, пожалуйста, позвоните! Будем благодарны за любую информацию о местонахождении! Ольга 8916961пять140





image.JPG

image.JPG - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  15 Июл 2016, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

На станции Люберцы-1 найдена молодая сука немецкой овчарки. Бегала с поводком. Очевидцы сказали, что выбежала из электрички. Ищем пока старого хозяина.
910-087-30-00 Евгения.

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Элис79
Сообщение  16 Июл 2016, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2013
Репутация: 2.2

Пропал кот Бус(Бусик),кот крупный,большой нос и уши,на задних лапках белые балеточки,длинный пушистый хвост,цвет чёрный.Сегодня,упал с 4 го этажа,ул Чкалова д.37,может забежал к кому-то в подъезд,может кто видел,кот домашний,улицу не знает,очень переживаем и надеемся что найдём.тел 8 903 727 87 53(Галина Анатольевна)





PESB0ql8lE8.jpg

PESB0ql8lE8.jpg - Просмотров: 6


xPwLuADDsjU.jpg

xPwLuADDsjU.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элис79
Сообщение  21 Июл 2016, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2013
Репутация: 2.2

УРАА! Нашли! Жив, здоров, помыт, обласкан и накормлен! Спасибо всем неравнодушным!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  31 Июл 2016, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Потерян французский бульдог, мальчик. В районе озера Гидра. Может кто видел?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ginger_red
Сообщение  04 Авг 2016, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 24.12.2010
Репутация: 42

В с. Быково на Санаторную 16 (пятиэтажка около Баженовской церкви) подкинули кошку с котятами.
Котята замечательные бело-рыжие, около 2х месяцев, кошка - кареглазая ослепительная блондинка.
Котятам нужен дом!!!

Помогите пристроить, пожалуйста!
Сейчас вся семья живет в подвале хрущевки, но вокруг и собаки и просто злые люди (

Фотки с телефона.
Писала в фейсбук и авито, отклика нет (
https://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_zamechatelnyh_kotyat_v_dobrye_ruki_816315446

Могу дать свой телефон для уточнения данных, могу встретить/показать и всё такое (на выходных).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  04 Авг 2016, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Найден раненный кот возле дома 48 по ул Михалевича в Раменском. На вид кот домашний, возможно выпал из окна или пострадал от действий хулиганов. Весь день просидел на месте, никуда не убежал, возможно впервые оказался на улице. Сейчас кот в ветклинике, разыскиваем его владельцев, посмотрите, может кто-то опознает котика.
https://ok.ru/profile/50738545296/statuses/65758804615312

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  22 Авг 2016, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Цитата:
Вчера днем, в воскресенье 21 августа в районе станции Кратово Раменский район найден молодой кобель породы амстафф (американский стаффодширский терьер). Примерный возраст 8-10 месяцев. Окрас тигровый. Грудь и передние лапы белые. На голове между ушами на белой полоске большое пятно тигрового цвета. Задние лапы частично белые. Уши купированные. Не кастрирован.

Знает основные команды. Послушный. Отлично относится к маленьким детям. Практически не реагирует на кошек. На вид здоровый. Клеймо, позволяющее установить владельца, не обнаружила. Собака похоже, что живет в городе. Привык ездить на автомобиле, умеет пользоваться лифтом. Просится на выгул. Послушная, молодая, доверчивая собака, у которой на данный момент нет признаков агрессии. Знакома с натуральным питанием.
Свежепотерянная собака. Это городская, социализированная собака, проживающая в квартире.

Прошу помощи в поиске владельца старого или нового или возможности для передержки, пока кто-нибудь не найдется.
Собаку нашла я. Себе оставить не могу. На загородном участке в свободном выгуле 4 своих собаки, из которых 3 родственных черныша, в том числе 2-х годовалый кобель. Сначала после 6 часовых поисков хозяина собаку удалось пристроить на ночь до вечера следующего дня. Но ближе к ночи, женщина, приютившая пса, позвонила и попросила его забрать, так как приехала её дочь и она против собак, тем более такой породы. Попросила у нее разрешения подержать собаку в их доме еще 2 часа, срочно вызвала подмогу из Москвы и собаку перевезли ночью в мою московскую квартиру. Но в Москве я сейчас не живу и приезжать кормить и выгуливать пса нет даже теоретического времени (днем я полный день на работе, к ночи возвращаюсь к своим чернышам за город).
За городом у меня связи по Интернет нет. Могу увидеть сообщения по Интернет в рабочие дни с 12 до 16 часов.
По моей просьбе сообщение о найденной собаке разместили вчера на сайте Pesiq.ru и в Контакте ( без фото собаки, фото сделали только сегодня утром). Объявления пока нигде не развешивала- за городом нет техники для изготовления объявления. Смогу повесить объявления в Кратово только после 21 часа, когда вернусь с работы. Оставила вчера свои телефоны в 4 магазинах у станции Кратово, в том числе у билетного кассира на электрички. Сегодня утром обошла всех-пока ничего. Но вчера продавщица овощной лавки, около которой эта собака привязалась ко мне, сказала, что вчера подходил парень и искал этого конкретно пса, мы разминулись с ним буквально на несколько минут. Не факт, что собака постоянно живет за городом. Могли привезти на машине на Кратовское озеро отдыхать или же приезжают в Кратово периодически.

Мой мобильный телефон: 8-985-22-436-44 Светлана.

http://pixs.ru/showimage/IMG2016082_4902691_23015021.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/9/1/IMG2016082_9829703_23014991.jpg

Может кто ищет....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Объявления   ~  Животные, растения (объявления)  ~  Потерянные и найденные животные

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты