Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!! про влюблёность или что то другое
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma, ну мне не 16 лет, чтобы не включать мозги, ну и любовь вопреки здравому смыслу- как это по-детски звучит.
ну хватит за мораль, ее придумали люди для достижения своих целей,
не бейте по чувству вины, я ее не вижу

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

я еще ничего не натворила, если не считать то, что по мнению местных мужчин я должна истекать соками любви от любого мужчины на этом свете, независимо от того, подходит он мне, а если не подходит, то вдвойне должна хотеть Весело

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

tornado писал(а):
Да мне жалко просто Вас - не сочтите за оскорбление, но с такими взглядами Вы вообще можете ее (семью) никогда не создать.


жизнь не ограничевается семьей Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Июл 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Enigma писал(а):
Ибо главное достоинство в женщине для мужчин - это внешность

Это от того, что бабоньки не знают психологии. Сразу после знакомства значение внешности меняется, причем разнонаправленно. Красивая пустышка стремительно приедается, а черты по настоящему близкого человека становятся идеальными.
Главное достоинство женщины - умение создавать особую атмосферу.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Elen-timm писал(а):
рушить семью, делить имущество из-за какого-то мальчика

Разрыв контракта возможет только при условии получения более выгодного предложения))

Elen-timm писал(а):
любовь более осмысленная, нежели на эмоциях

Э, а вы точно не мужик? Осмысленная любовь, странновато для женщины))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dagon007
Сообщение  10 Июл 2013, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 20.1

просто к слову. Моя бывшая ушла к моему (тогда лучшему) другу изза того что у него и деньги есть и машина (правда это всё родительское. но это ей было по барабану). А я ей стихи писал Грустно .И да, я хренов романтик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Июл 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

dagon007 писал(а):
Моя бывшая ушла к моему (тогда лучшему) другу изза того что у него и деньги есть и машина

Не из-за этого. Стихи это здорово, но не нужно читать их кому попало. А ушла из-за того ты ведешь себя как неудачник. Никогда не говори, что тебя кто-то бросил, никогда не пробуй. Захотел-сделал, а если захотел-подумал, то все ты уже не мужик.
Берешь трубу и звонишь своей 26 летней особе прямо сейчас, и без всяких там извинений и расшаркиваний говоришь Привет, не разбудил? Дальше прям прешь как танк рассказываешь, о том какие она в тебе чувства вызывает и в конце говоришь Я тебя не сильно отвлекаю?
Может у тебя после этого ничего не срастется с ней, зато тебя и этот разговор она запомнить надолго))

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Главный принцип эффективности - если все делать быстро, то остается много времени на то, чтобы поправится. Да и удовольствие от нестандартных поступков само по себе чумовая вещь. Можешь ещё бывшей позвонить, сказать привет, хочу обсудить с тобой твое аморальное поведение, но сказать это весело и без упрека, и заодно выяснить по доброму почему она тебя послала. Кстати это вряд ли деньги)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Июл 2013, 5:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

dagon007 писал(а):
я хренов романтик.

Поэтому она и ушла. Машина и бабло в данном случае вторичны.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  10 Июл 2013, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Enigma писал(а):
Ибо главное достоинство в женщине для мужчин - это внешность. Внешняя оболочка. Остальное - как бесплатное приложение.

народная мудрость говорит, что по одежке только встречают... задумайтесь об этом

провожают в данной ситуации конечно не только по уму, но все же.

да, конечно страшной кривой толстухе найти свое счастье посложнее будет, но все же внешность далеко не единственное достоинство (и уж тем более не основное, хотя и необходиме). конечно если речь не идет про шпиливили на пару раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  10 Июл 2013, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Точно, внешность где-то на 2м или 3м месте. Я бы сказал, что внешность играет решающую роль до первого секса. Потом уже менее значима. Вобщем если внешность даже суперкрасивая, а в голове кроме пыли ничего нет, то таких трахают с охотой, но в жены не берут. Отсюда, кстати, и появляются молодые одинокие мамашки с красивыми лицами и фигурами. Такие на которых смотришь и непонятно, как так, дите заделали и бросили.

И по поводу планки которой женщины мерят своих избранников. Тут знакомый сошелся с мадам которой за 32 (ему 28). Пара получилась подходящая, без лишних притензий к жизни. Погулять, поболтать обо всем. Так вот, разговорился он с ней, тип как ты относишься вообще к тому что я младше, меньше получаю и т.д. Она ему и рассказала, как с каждым годом планка ее опускалась все ниже и ниже и где-то с 28ми лет она валяется в углу и покрылась пылью уже Весело Сначала хотелось мол и красивого и богатого и с родителями влиятельными и москвича ... Теперь - лишь бы мужчинка рядом был.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Июл 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

ИВАН_АННА писал(а):
внешность играет решающую роль до первого секса

ИВАН_АННА писал(а):
суперкрасивая, а в голове кроме пыли ничего нет

тут еще такой важный момент, что она и в постели может оказаться при всем при этом бревном. ну это к тому что "я же королева, он только от моего вида уже кончить должен". так что тоже вопрос...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  10 Июл 2013, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch писал(а):
"я же королева, он только от моего вида уже кончить должен".

Кстати, распространенное мнение. Только они как то не учитывают тот факт, что мужик может и без желания, и без вида, и вообще без них. Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИВАН_АННА
Сообщение  10 Июл 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Точно совершенно. И как правило так и случается, чем красивее тем большее "бревно" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  10 Июл 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

dagon007,попробуй а там увидишь,есть такой маленький % девушек которые побаиваются мужчин старше и опытней себя а к более младшим имеют симпатию и притяжение,может она как раз из того процента. Улыбочка

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Июл 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

ИВАН_АННА писал(а):
Отсюда, кстати, и появляются молодые одинокие мамашки с красивыми лицами и фигурами.

Это хорошо, если красивые ещё.

- Я Железный Дровосек!
- Я Трусливый Лев! А ты наверное Страшила?
- Нет, я Элли...
- Ну и страшила ты, Элли!
Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  10 Июл 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

ИВАН_АННА писал(а):
молодые одинокие мамашки с красивыми лицами и фигурами

Судя по тому что таких много стало как-то, значит безмозглость таких особ просто зашкаливает!

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  10 Июл 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Satanklaus писал(а):
безмозглость таких особ просто зашкаливает!

у нас как бы в среднем по народонаселению она в последнее время зашкаливает. чему тут удивляться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Июл 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

linch писал(а):
народная мудрость говорит, что по одежке только встречают... задумайтесь об этом

Мне задуматься...., ага, здорово, если учесть что я то как раз не оцениваю людей по внешним данным, по одежде, созданному имиджу и всякой внешней мишуре: ни мужчин, ни женщин.
linch писал(а):
что она и в постели может оказаться при всем при этом бревном. ну это к тому что "я же королева, он только от моего вида уже кончить должен". так что тоже вопрос...

Не бывает холодных девушек. Все зависит от мужчины. если он сам никакой, то какой отдачи он ждет от женщины? В опытных, умелых руках отличного любовника любая девушка будет фонтан.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты