Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!! про влюблёность или что то другое
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
dagon007
Сообщение  09 Июл 2013, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 20.1

Если описывать в кратце то суть в том что мне давно нравится одна девушка. Казалось бы что в этом такого ? Но не всё так просто. Ей 25, уже почти 26 ; а мне всего 19 почти 20. У неё нет парня по не давним сведениям, хотя говорит что в ухожоры лезут толпы. Она очень порядочная: не курит, пьёт по праздникам вино, любит путешествия, работает Смайлик А я вот кстати пока с пустыми карманами ... И последнее время она у меня не выходит из головы. ЛИБО ПРОСТО НЕДОТР** ( уж простите. но это может быть причина). Самый главный вопрос стоит ли мне пытаться ей как нибудь это сообщить ? Есть ли у меня шансы вообще ? ( предположительно после того как сойду с мели, хотел её сводить в сушибар поужинать или на концерт Ёлки на который она хочет ). Или мне выкинуть это всё из головы и смериться с тем что я останусь forever alone ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  09 Июл 2013, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Трахни десять других, тогда точно поймёшь - нужна она тебе или нет.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Июл 2013, 5:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

dagon007, забудьте об этой девушке. Нужно выбирать себе по уровню: если Вы студент, то найдите себе студентку, с которой будет интересно просто гулять в парках, по улицам с минимальными финансовыми затратами. Если девушка работает, имеет определенный доход, то у неё и запросы выше.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arh
Сообщение  09 Июл 2013, 5:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

dagon007, руби дерево по себе. Svetic все правильно сказала.

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  09 Июл 2013, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

dagon007, положи на все эти советы с прибором))) пока не попробуешь - не узнаешь, чего ты теряешь то?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  09 Июл 2013, 7:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Прикажи себе не мешать жить девушке до тех пор, пока не снимешь квартиру, не купишь машину, пусть и русскую, и не будешь зарабатывать прожиточный минимум для содержания троих (себя, её и спиногрыза).
Да, ты тоже должен бросить пить и курить.

Преврати свое увлечение в хороший экономический старт.

Кстати, про вас то совсем темный лес: вам 19 и вы на мели. Это всё чем вы можете похвастаться?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  09 Июл 2013, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Поддержу Svetic, Arh. Во-первых она для тебя старуха, во вторых 100% надо искать девушку своего круга, имеющую примерно тот же жизненный опыт как у тебя. А всех этих престарелых дев, которые в 26 одиноки все еще, в сад. Ну скажишь ты ей, ну ради интереса она с тобой поиграется, но очень большая разница в возрасте даст о себе знать. Ее родня будет давить, твоя родня, подруги-друзья подкалывать, тебя будут называть альфонсом. Время потеряешь, а толку ноль.

Вобщем скажи ей, если согласится, оттарабань и не теряй времени - иди дальше и никогда не вспоминай. Лет до 22х пока не достигнешь хотябы минимума как выше написали даже не думай ни о чем серьезном в плане отношений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  09 Июл 2013, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

dagon007 писал(а):
стоит ли мне пытаться ей как нибудь это сообщить ? Есть ли у меня шансы вообще ?


конечно стоит.
шансы есть всегда, а сколько их у Вас, Вы сможете выяснить, только предприняв какие либо попытки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  09 Июл 2013, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

ИМХО все проще. ТС ответь себе на вопросы:
1) Сколько у тебя девушек было?
2) Почему хочется именно эту?
3) Чем она лучше тех что были?

Если девушек до этого было 1-2 - значит выбрось ее из головы - это как там выразился? недо*.
Если перевалило за 10, и ты можешь ответить на вопросы 2) и 3) - борись до последнего!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  09 Июл 2013, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Интеллигент, соглашусь...Что ты теряешь?Попробуй,не попробуешь не узнаешь...А вдруг потом жалеть будешь всю жизнь что не сделал этого? Улыбочка
P.S. И забей на статус и возраст...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
antifreeze
Сообщение  09 Июл 2013, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 96.1

Если она тебе симпатична - пробуй 100%.
Хуже в любом случае не будет.
Солидарен с Даркскорпионом, забей на статус и возраст
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Июл 2013, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Здесь вижу только два варианта:
1) Повстречался и забыл - тогда конечно стоит подойти, мб че-то завяжется) Будет тебе "дотрах" Смешно В общем, если ничего серьезного, то почему бы и нет.
2) Если ты думаешь о совместном будущем, то мне честно говоря сложно это представить) Жить вместе вы не будете ближайшие года 3, по причине того что ты студент и не имеешь постоянного дохода. А ждать ей, пока ты встанешь на ноги, совсем печаль Смайлик Я уверен, она этого не захочет.
Так что если и решишься что-то начать, то будь готов что однажды она встретит кого-нибудь повзрослей - и не стоит делать из этого трагедию. Вообще общение и отношения со взрослой женщиной очень положительно влияет на мужика, это своего рода "воспитание". Так что думаю опыт, если таковой и будет, окажется полезным. Удачи Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  09 Июл 2013, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Правильно, возраст то при чём?! Вы у неё хоть поинтересуйтесь, как говорится за спрос денег не берут...!))) Может она хочет того же что и вы.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  09 Июл 2013, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Чего-то странно, Вы там уже ТС советуете думать о совместном будущем и сможет он его потянуть или нет. По-моему, для начала надо с девочкой побольше пообщаться и посмотреть ближе. С одной стороны возраст, статус и др.мешает, но а почему нет? В конце концов для разнообразия, заодно будет стимул больше зарабатывать, чтобы соответсвовать. Ну не получится, так не получится, зато будет опыт, желание и умение зарабатывать, и , в конце концов воспоминания. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, нет ли?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MadMax
Сообщение  09 Июл 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

dagon007 писал(а):
Самый главный вопрос стоит ли мне пытаться ей как нибудь это сообщить ? Есть ли у меня шансы вообще ? ( предположительно после того как сойду с мели, хотел её сводить в сушибар поужинать или на концерт Ёлки на который она хочет ). Или мне выкинуть это всё из головы и смериться с тем что я останусь forever alone ?

Действуй, а не ной на форуме. Лучше сделать и пожалеть, а потом стать мудрее и понять, что даже жалеть не о чем )) Ты ничего не теряешь кроме времени, которое в любом случае потратишь с пользой. Ты в любом случае только выигрываешь - опыт, стимул, прогресс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты