Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Romires
Сообщение  03 Июл 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Любишь кататься - люби и саночки возить.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

linch писал(а):
Alexander22 писал(а):
сегодня с Егорьевска вернулся и был немного поражен сервисом их такси, taxi - city24 не в качестве рекламы, НО вызвал у оператора такси, она сказала вам смс придет, как такси подъедет, через 5 минут "вас ожидает такой то автомобиль, такой то гос. номер, такой то цвет, выходите". Посмотрел в окно, машина реально стоит.

в жуковском такое же есть-меркурий.
весной был в сургуте-у них такси работаает по специальному приложению для айфона-там и вызовы (куда подать) и номера машин (кто взял) и маршруты (куда ехать) и даже цена за поездку высвечивается (по километражу). а вы говорите смс. это прошлый век.

Согласен, но по России по работе с клиентами, такси номер один, скорей всего, Ёбург, а так и в Беларуси есть намного лучше варианты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Romires писал(а):
Любишь кататься - люби и саночки возить.

Так нет проблем, вопрос опять же в другом, зачем этим саночкам полный контроль.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Supersonic
Сообщение  03 Июл 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

Ооооох опасная тема!! Ждите выплеска эстрогенов от небезызвестных дам этого ресурса в виде текстовых посланий определенного рода: нравоучений, не придуманных историй из жизни, а также толковых разъяснений на пальцах, какой топикстартер и его поддерживающие скот (крупный и очень рогатый Смешно ) и мужланы.

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  03 Июл 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Девушка- неправа, тупой аргумент какой то "по вызову", мне бы тоже проще было самой доехать на такси, чем ждать.

Другой вопрос, что на ведь реально оказывается по вызову, потому что ее вызвали на дачу, при том, что у вас уже есть девушка, но что то грустно стало без противоположного пола спать, вот и вызвали...короче оба хороши.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  03 Июл 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Alexander22 писал(а):

от он великий, решил научить отца <censored>, приглашаю вас молодой друг в Самару, 14 июля в 68-й поезд, Москва - Самара, с козы отправление в 21:34, на самароких девушках свое <censored> выразить. а то попаданием по клавиатуре статус не поднимается Подмигивание

Я не болею за КБ. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

PoNamKa писал(а):
Девушка- неправа, тупой аргумент какой то "по вызову", мне бы тоже проще было самой доехать на такси, чем ждать.

Другой вопрос, что на ведь реально оказывается по вызову, потому что ее вызвали на дачу, при том, что у вас уже есть девушка, но что то грустно стало без противоположного пола спать, вот и вызвали...короче оба хороши.

вы сами себе противоречите девушка.
Ja66er писал(а):
Alexander22 писал(а):

от он великий, решил научить отца <censored>, приглашаю вас молодой друг в Самару, 14 июля в 68-й поезд, Москва - Самара, с козы отправление в 21:34, на самароких девушках свое <censored> выразить. а то попаданием по клавиатуре статус не поднимается Подмигивание

Я не болею за КБ. Весело

Я тоже, но это не мешает посетить самый спидозный регион России, моё дело предложить...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  03 Июл 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Alexander22 писал(а):
вы сами себе противоречите девушка.

ноу. при обстоятельствах, типа : друзья на даче, или мой мч на даче и меня туда позвали, я бы поехала на такси.
При обстоятельствах типа: мой бывший зовет меня на дачу, у него есть девушка,я бы не поехала, потому что не хочу быть запасным аэродромом (ну как вариант)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

PoNamKa писал(а):
Alexander22 писал(а):
вы сами себе противоречите девушка.

ноу. при обстоятельствах, типа : друзья на даче, или мой мч на даче и меня туда позвали, я бы поехала на такси.
При обстоятельствах типа: мой бывший зовет меня на дачу, у него есть девушка,я бы не поехала, потому что не хочу быть запасным аэродромом (ну как вариант)

Девушка не было разговора ни о каком запасном колесе, было предложение выпить и разбавить мужское общество, а дальше уже как выйдет, ни кого не заставляем, ни кого не просим...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  03 Июл 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Цитата:
Ооооох опасная тема!! Ждите выплеска эстрогенов от небезызвестных дам этого ресурса в виде текстовых посланий определенного рода: нравоучений, не придуманных историй из жизни, а также толковых разъяснений на пальцах, какой топикстартер и его поддерживающие скот (крупный и очень рогатый ) и мужланы.
Смешно +100500
PoNamKa писал(а):
Другой вопрос, что на ведь реально оказывается по вызову, потому что ее вызвали на дачу, при том, что у вас уже есть девушка, но что то грустно стало без противоположного пола спать, вот и вызвали...

ну почему сразу вызвали))) пригласили, пригласили сначала приятно пообщаться, выпить, а потом приятно провести ночь, когда девушка соглашается на это приглашение, она должна понимать зачем она туда едет - за взаимным приятным отдыхом..... одним словом да, получается что ее вызвали, она согласилась, т.к. тоже захотела, но чтобы прикрыть эти мотивы (в том числе для себя самой), девушка начинает теат ральную постановку, такую же как и во всех остальных случаях. Вообще большинство девушек большие актрисы)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  03 Июл 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

походу она хотела увидеть , что она нужна тс.

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hitcher
Сообщение  03 Июл 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 58.6

Alexander22 писал(а):
Всем знакомо, лето, дача, шашлыки, коньяк, игра в "козла" и звонок ей, пусть и бывшей (неважно), приезжай дорогая, любимая, покушаем шашлык, ты выпьешь вина/мартини/вискаря

Уверяю Вас такой дебилизм знаком не всем Смешно Как кто то уже сказал к таким ситуациям приводит длительный просмотр вышеуказанного дома 2 и КВМ,употребления коньяка и пива,курительных смесей и всего вместе взятого на открытом солнце)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  03 Июл 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Пфф, да пофигу. я свое сказала. Разбавить мужское общество, окей. Смешно
меня просто забавят эти формулировки. И все бы ничего, если бы тс не упомянул о том, что у него есть другая.

Но это уже ваше дело.Куда, мне, такой ханже, до таких историй)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

GAGARIN писал(а):
походу она хотела увидеть , что она нужна тс.

не важно кого она хотела увидеть, это личное дело каждого, со своими бывшими оставаться в дружеских отношениях, или как ... некоторые тут гражданки думают куда кольцо деть бывшего...
Вопрос в другом изначально был, зачем так все усложнять, если заранее согласилась на приезд.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Июл 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Alexander22 писал(а):
Вопрос в другом изначально был, зачем так все усложнять, если заранее согласилась на приезд.

женщины вообще любят создавать множество трудностей там где их до этого не было. по науке называется "церебральный секс"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

linch писал(а):
Alexander22 писал(а):
Вопрос в другом изначально был, зачем так все усложнять, если заранее согласилась на приезд.

женщины вообще любят создавать множество трудностей там где их до этого не было. по науке называется "церебральный секс"

согласен, а ещё злопамятные и потом этот секс они любят переносить в свою каморку или в квартиру своей сестры, не забывая при этом приговаривать "я же тогда приехала к тебе" :о)

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты