Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Извиняюсь сразу за создание тупой темы, но просто задолбало, хочу услышать женское мнение.
Всем знакомо, лето, дача, шашлыки, коньяк, игра в "козла" и звонок ей, пусть и бывшей (неважно), приезжай дорогая, любимая, покушаем шашлык, ты выпьешь вина/мартини/вискаря либо ещё что то, на что она соглашается по телефону, но с одним условием, ТЫ МЕНЯ ВСТРЕТИШЬ, вам (девушкам) побоку что человек отдыхает на даче, что полностью вам оплатит проезд, главное встретить, вам не западло на станции бронницы торчать час, но главное дождаться чтоб за ВАМИ приехали.
В итоге вы ждете минут 50 - час, хотя можно было самой взять такси и приехать, со станции до дачи "Раменье" ехать 5-7 минут, мы разругиваемся из-за вашего разума капитально, но зато ВАС ВСТРЕТИЛИ,
На вопрос, не судьба ли была взять самой "такси" - слышен ответ, я тебе не шалава, чтоб приезжать по вызову, и такой подход не только у бывшей, но и у настоящей, вот объясните девушки, ну что за логика, зачем все усложнять, если вам звоним, - - - > значит, вас выбрали в телефонной книге,, значит вас хотят видеть, значит решили что в этот вечер вы самая сексуальная, и так далее, но с чего вы решаете, что если вас не встретят - то вас вызывают как шалаву, детский сад - не иначе.

Вот интересно на форуме все с такими "далекими" выводами, либо есть девушки, которые ценят время, комфорт и т.д.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Июл 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Еще одно подтверждение, что общаться с бывшей - зло!

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Moebius
Сообщение  03 Июл 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2013
Репутация: 9.9

как знакомо)
нет, женского разума нету
ИМХО. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  03 Июл 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Alexander22, может, я и неправильная девушка( Весело ), но мне было бы в лом стоять час и ждать, когда за мной приедут) Взяла бы и сама поехала. Другое дело, если бы в место назначения можно добраться только на своем а/м...хотя и в этом случае можно махнуть на такси. В общем, забейте Вы на эту мадам)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
нейди
Сообщение  03 Июл 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 82.7

Alexander22 писал(а):
Извиняюсь сразу за создание тупой темы, но просто задолбало, хочу услышать женское мнение.
Всем знакомо, лето, дача, шашлыки, коньяк, игра в "козла" и звонок ей, пусть и бывшей (неважно), приезжай дорогая, любимая, покушаем шашлык, ты выпьешь вина/мартини/вискаря либо ещё что то, на что она соглашается по телефону, но с одним условием, ТЫ МЕНЯ ВСТРЕТИШЬ, вам (девушкам) побоку что человек отдыхает на даче, что полностью вам оплатит проезд, главное встретить, вам не западло на станции бронницы торчать час, но главное дождаться чтоб за ВАМИ приехали.
В итоге вы ждете минут 50 - час, хотя можно было самой взять такси и приехать, со станции до дачи "Раменье" ехать 5-7 минут, мы разругиваемся из-за вашего разума капитально, но зато ВАС ВСТРЕТИЛИ,
На вопрос, не судьба ли была взять самой "такси" - слышен ответ, я тебе не шалава, чтоб приезжать по вызову, и такой подход не только у бывшей, но и у настоящей, вот объясните девушки, ну что за логика, зачем все усложнять, если вам звоним, - - - > значит, вас выбрали в телефонной книге,, значит вас хотят видеть, значит решили что в этот вечер вы самая сексуальная, и так далее, но с чего вы решаете, что если вас не встретят - то вас вызывают как шалаву, детский сад - не иначе.

Вот интересно на форуме все с такими "далекими" выводами, либо есть девушки, которые ценят время, комфорт и т.д.


Нормальные парни отдыхают вместе со своей девушкой (женой) на даче, а не вызывают ее по телефону Весело А бывшим нечего звонить, на то они и бывшие))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тафарай
Сообщение  03 Июл 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Что-то... эммм... ерунда какая-то, простите))
Не понимаю, к чему эта тема. Впрочем, таких сейчас куча развелось на ансортеде))
Moderation by VV @ 03 Июл 2013, 18:37:
Запрещается обсуждать и давать оценки теме и ее автору. предупреждение.


Последний раз редактировалось: Тафарай (03 Июл 2013, 14:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
butch
Сообщение  03 Июл 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Тафарай писал(а):
Что-то... эммм... ерунда какая-то, простите))
Не понимаю, к чему эта тема. Таких сейчас куча развелось на ансортеде))

сезонное пьянство дает свои результаты

Moderation by VV @ 03 Июл 2013, 18:37:
Запрещается обсуждать и давать оценки теме и ее автору. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Satanklaus писал(а):
Еще одно подтверждение, что общаться с бывшей - зло!

здесь не дело в бывшей, а в том, что многие (естественно, не все), что их вызывают - значит к ним относятся как к шалавам) - вопрос только почему?

_kiss писал(а):
Alexander22, может, я и неправильная девушка( Весело ), но мне было бы в лом стоять час и ждать, когда за мной приедут) Взяла бы и сама поехала. Другое дело, если бы в место назначения можно добраться только на своем а/м...хотя и в этом случае можно махнуть на такси. В общем, забейте Вы на эту мадам)

При желание за час там можно и пешком дойти, не в этом суть, а забить это понятно, я и не напрягаюсь - но вот вы видать умная и "понятливая" девушка, но не всем это дано Улыбочка
Тафарай писал(а):
Что-то... эммм... ерунда какая-то, простите))
Не понимаю, к чему эта тема. Впрочем, таких сейчас куча развелось на ансортеде))

не сомневаюсь что тема - ебланизм, но все таки хочу узнать - с какого перепугу у девушек такое мнение...
нейди писал(а):

Нормальные парни отдыхают вместе со своей девушкой (женой) на даче, а не вызывают ее по телефону Весело А бывшим нечего звонить, на то они и бывшие))

Нормальные звучит как приговор, тысячу причин можно привести, почему лучше лететь на Гоа, в Доминикану, в Тай одному/с подругой, чем со своим "самоваром", но каждому свое, не про это суть

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  03 Июл 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения. Сталкивалась с такой ситуацией, отвязаться очень сложно Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  03 Июл 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Дом2, наукоград вершен...

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Июл 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Svetic писал(а):
Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения. Сталкивалась с такой ситуацией, отвязаться очень сложно Грустно

Сначала прочёл "Отказаться очень сложно" Весело
ТС, а зачем час торчал на станции-то? Позвонить и спросить, во сколько приедет-не судьба?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Июл 2013, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Она понимает, что у Вас выбор кандидатур невелик (иначе нахрена наяривать бывшей?), вот и диктует свои условия.
"Через полчаса у твоего дома такси, садишься и приезжаешь!" - и положить трубку. Может сработать. Такси можно отменить, если что.
Научитесь не делать того, что Вам не нравится.

Alexander22 писал(а):
слышен ответ, я тебе не шалава, чтоб приезжать по вызову

"Я тебе не водитель, чтоб за тобой ездить. Не хочешь - не надо".
Svetic писал(а):
Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения.

Ага. В такси пристать.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Интеллигент
Сообщение  03 Июл 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Alexander22, не парься это чисто женский сдвиг, он не у всех)) это из разряда "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть", "почему ты не заметил, я покрасилась", "как ты так можешь, я же девушка!"... ну все в этом духе))) Это синдром ТП)
нейди писал(а):
А бывшим нечего звонить, на то они и бывшие))

ну не скажите, иногда они оказываются очень даже необходимы, потому что начал то отдыхать с друзьями, а вот ночевать хочется с противоположным полом, вот все и начинают обзванивать "варианты")))
нейди писал(а):
Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения.

есть такая проблема, но это может произойти и в электричке, а если со станции направиться прямо в такси, или заказать заранее, то у этих самых выходцев шансов не остается
PS кстати за час, проведенный на станции бронницы, тоже можно найти приключения на свои стринги


Последний раз редактировалось: Интеллигент (03 Июл 2013, 15:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  03 Июл 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Svetic писал(а):
Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения. Сталкивалась с такой ситуацией, отвязаться очень сложно Грустно

Во первых вы можете всегда отказаться от такси, во вторых чурбанье можно на йух послать, кстати насчет такси, сегодня с Егорьевска вернулся и был немного поражен сервисом их такси, taxi - city24 не в качестве рекламы, НО вызвал у оператора такси, она сказала вам смс придет, как такси подъедет, через 5 минут "вас ожидает такой то автомобиль, такой то гос. номер, такой то цвет, выходите". Посмотрел в окно, машина реально стоит.
Ja66er писал(а):
Она понимает, что у Вас выбор кандидатур невелик (иначе нахрена наяривать бывшей?), вот и диктует свои условия.
"Через полчаса у твоего дома такси, садишься и приезжаешь!" - и положить трубку. Может сработать. Такси можно отменить, если что.
Научитесь не делать того, что Вам не нравится.

Alexander22 писал(а):
слышен ответ, я тебе не шалава, чтоб приезжать по вызову

"Я тебе не водитель, чтоб за тобой ездить. Не хочешь - не надо".
Svetic писал(а):
Проблема в том, что всякие выходцы из Средней Азии могут пристать, если девушка одна, без сопровождения.

Ага. В такси пристать.

от он великий, решил научить отца <censored>, приглашаю вас молодой друг в Самару, 14 июля в 68-й поезд, Москва - Самара, с козы отправление в 21:34, на самароких девушках свое <censored> выразить. а то попаданием по клавиатуре статус не поднимается Подмигивание
Moderation by VV @ 03 Июл 2013, 18:39:
предупреждение за открытый и завуалированный мат

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Июл 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Alexander22 писал(а):
сегодня с Егорьевска вернулся и был немного поражен сервисом их такси, taxi - city24 не в качестве рекламы, НО вызвал у оператора такси, она сказала вам смс придет, как такси подъедет, через 5 минут "вас ожидает такой то автомобиль, такой то гос. номер, такой то цвет, выходите". Посмотрел в окно, машина реально стоит.

в жуковском такое же есть-меркурий.
весной был в сургуте-у них такси работаает по специальному приложению для айфона-там и вызовы (куда подать) и номера машин (кто взял) и маршруты (куда ехать) и даже цена за поездку высвечивается (по километражу). а вы говорите смс. это прошлый век.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  женский разум существует или миф

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты